Гость
Статьи
Истории о том, где вы …

Истории о том, где вы познакомились со вторым мужем

Милые женщины, поделитесь Вашими историями о том, через какое время вы нашли свою судьбу и вышли второй раз замуж, имея ребенка. А так же интересно где вы познакомились со вторым мужем)

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первым мужем познакомилась на улице. Дочери было 1.5 года - разошлись. Со вторым мужем тоже познакомилась на улице спустя пять лет после развода. Уде четыре года в счастливом браке и растим общего малыша.
Сложность в знакомстве со мной на улице состояла в том, что я передвигаться всегда за рулем ( даже в булочную). Но вот такая судьба.

Гость
#2

Сорри за ошибки - т9

#3
Гость

С первым мужем познакомилась на улице. Дочери было 1.5 года - разошлись. Со вторым мужем тоже познакомилась на улице спустя пять лет после развода. Уде четыре года в счастливом браке и растим общего малыша. Сложность в знакомстве со мной на улице состояла в том, что я передвигаться всегда за рулем ( даже в булочную). Но вот такая судьба.

Судьба везде найдет))) Счастья Вам!!!

Гость
#4

Познакомились со вторым мужем на иностранном сайте знакомств. Общих детей нет.

Гость
#5
llla6681

Судьба везде найдет))) Счастья Вам!!!

Спасибо от души! И Вам счастья !

Гость
#6

Со вторым мужем познакомилась на новый 2014 год. Первый меня тогда бросил, недели за 3 до нг. Отмечать было не с кем, коллега пригласила в свою компанию на нг (хоть сейчас и не общаемся, но благодарна ей по гроб жизни, что не оставила меня в трудную минуту), где специально пригласили свободного друга) в этот же 2014 год, правда в ноябре месяце - поженились))) вот честно скажу - влюбилась! Он так ухаживал, такой романтИк был на свиданиях, что я перед ним растаяла)))

Гость
#7

Была знакома, приятельствовали с института.

Ирина
#8

Познакомились "по знакомству".Заочно отвергла категорически: всё оставил бывшей жене. да военный (значит, вместо мозгов-устав), да спортсмен (ни с вами выпить,ни с вами закусить) -ну, и зачем он мне? В итоге - восемь лет женаты и я счастлива.Он, наверное, тоже))))

#9
Гость

Со вторым мужем познакомилась на новый 2014 год. Первый меня тогда бросил, недели за 3 до нг. Отмечать было не с кем, коллега пригласила в свою компанию на нг (хоть сейчас и не общаемся, но благодарна ей по гроб жизни, что не оставила меня в трудную минуту), где специально пригласили свободного друга) в этот же 2014 год, правда в ноябре месяце - поженились))) вот честно скажу - влюбилась! Он так ухаживал, такой романтИк был на свиданиях, что я перед ним растаяла)))

А детки у вас есть от первого брака?)

Гость
#10

Автор,понятно почему вы задаете такой вопрос. Я вам скажу так, это чужие судьбы и совершенно разные у всех ситуации. Вы встретите ещё своего мужчину и все у вас будет хорошо. И неважно когда это произодет. Ну а если, недай Бог конечно, этого не случится,то у вас уже есть ради кого жить! Помните об этом всегда и не отчаивайтесь! От всей души вам желаю счастья! Сразу вспомнились слова песни Стаса Пьехи: и тебе будет счастье ,счастье, сяачтьеее!

Гость
#11

В Турции. Не смейтесь, но там. Он не турок, русский, сибиряк))), детей у меня нет

Гость
#12
llla6681

Милые женщины, поделитесь Вашими историями о том, через какое время вы нашли свою судьбу и вышли второй раз замуж, имея ребенка. А так же интересно где вы познакомились со вторым мужем)

Со вторым и с третьим на сайте знакомств-без шуток

Гость
#13
Гость

Со вторым и с третьим на сайте знакомств-без шуток

Ну тогда это точно не предел..

Ирина
#14

Я ответила на второй вопрос Вашей темы. Теперь отвечаю на первый. В первый раз вышла замуж в 18 лет, опять же "по знакомству". Развелись, сыну было 4 года.Мужчины были, но замуж не рвалась, потому,что не представляла себе, что "чужой дядя" будет воспитывать моего ребёнка. Во второй раз замуж вышла в 42.

Гость
#15
Гость

Ну тогда это точно не предел..

А может Бог любит троицу?)))

Анна
#16

После развода прошло 3 года.
38 лет, дочери на тот момент было 18, осознанно со сложным фильтром искала на всех доступных СЗ. Нашла свой идеал. Счастлива очень 4 года.

Гость
#17

На СЗ Лав.ру. В 2000г.

Surella
#18

на сайте знакомств. через 3 месяца после развода. Есть у меня дочь. Сейчас живем 8 лет, общих детей нет.

Гость
#19
Гость

А может Бог любит троицу?)))

Пять - прекрасная цифра.

Гость
#20
Гость

Пять - прекрасная цифра.

Да ну, чего мелочиться. Давайте уже 7 и будет вам счастье.

Как Елизабет Тейлор, правда официальных 8, но 2 за одним и тем же. Так что считайте 7.

Гость
#21
llla6681

А детки у вас есть от первого брака?)

Нет, детей нет от первого брака, к счастью)

Елена
#22

Второй раз вышла замуж в 45 лет за своего однокурсника. Просто однажды пришла на встречу однокурсников и встретила своего приятеля, с которыми в студенческие годы были дружеские, причем исключительно дружеские, отношения. Оказалось, что он недавно развелся. Посидели, поговорили, с вечеринки вышли вдвоем. Вот мы уже 18 лет как вместе. Взрослые дети восприняли факт наших отношений и последующей женитьбы с восторгом. У мужа с моими детьми, а у меня с его дочерью - ровные, уважительно - дружеские отношения.

Тетя Матильда (Мотя)
#24

Через год после развода (детей в первом браке не было) на новой работе стала дружить с коллегой, просто дружить. А еще через год мы поняли, что любим друг друга))) Уже 17 лет вместе.

Гость
#25
Surella

на сайте знакомств. через 3 месяца после развода. Есть у меня дочь. Сейчас живем 8 лет, общих детей нет.

То есть вы только развелись и сразу на сайт знакомств?! Вам так сильно замуж хотелось? Зачем вы с первым тогда разводились? А как новый муж к дочке относится? Своих детей не просит?

Гость
#26

На лекции по функциональному анализу, в университете. Официально ещё не была разведена, но все к тому шло, детей не было. Через 3 месяца стали жить вместе, через 2 года сын родился. Вместе 22 года, 2-***** детей.

#27

В сентябре развелась(разошлись в начале июня),в декабре на сайте знакомств познакомились.😀

Пиздаболка
#29

Вышла четвертый раз замуж, с тремя детьми. Муж на руках носит, пылинки сдувает. Детей как своих любит. Я счастлива.

Аня
#30

с первым мужем познакомились в контакте, сыну был где то год когда мы разошлись, со вторым мужем познакомились так же в контакте, через два года после развода, уже растет общий сынок (2мес)

Гость
#31
Аня

с первым мужем познакомились в контакте, сыну был где то год когда мы разошлись, со вторым мужем познакомились так же в контакте, через два года после развода, уже растет общий сынок (2мес)

Разводиться когда планируете?

гостья
#32

в кафе на празднике общих друзей.

Гость
#33

в колхозе))
серьезно, ездили на первом курсе убирать урожай)
потом узнала, что учиться будем в одной группе: я, первый муж и любимый!

Гость161
#34

На Мамбе. Серьезно. У него на работе одни мужчины, у меня женщины. Зарегистрировалась там, дочери тогда 3 г было. На второй день будущий муж и написал. Пообщались, в тот же день встретились. Через 1,5 г была свадьба. 4 г. в браке, общему ребенку полгода.

Гость
#35

Ну ничего себе, второй, третий муж у людей. Вы лучше скажите, где мне с первым мужем познакомиться, у меня и детей-то нет...

Марина
#36

У меня нет детей от первого брака. Второй раз вышла замуж через 9 месяцев после развода. Развод был очень тяжёлый. У меня случилось огромное горе - замершая беременность. Всё шло отлично, не было ни токсикоза, ни плохого самочувствия, но на 6 неделях всё внезапно прекратилось. Мне не хотелось жить. Отношения с мужем были, конечно, не самые тёплые, но такого свинства я от него просто не ожидала. Когда я попала в больницу на читску, муж почти целые сутки не брал трубку телефона, хотя звонила я по делу и писала СМС о том, что мне нужны некоторые принадлежности типа шампуня и т.д. Когда я вернулась домой, там царил бардак и на столе стояли немытые бокалы из-под вина. Муж даже не поддержал меня морально: почему-то ходил надутый и не разговаривал. Жаловался другу по телефону, что я не готовлю, не глажу бельё, а "тупо" валяюсь целыми днями на кровати. Когда я попросила денег на поход к врачу, мне было сказано, чтобы я потом вернула этот "долг". Я собрала вещи и ушла. Развелись. Вернуть меня он не пытался. Потом были многочисленные романы "для здоровья", которые убедили меня в собственной никчёмности и заставили обратиться к психологу. Вот этот психолог мне как раз и сделал предложение через месяц. Поженились через пологода. В браке счастлива.

Гость
#37

со вторым мужем была знакома, учились вместе. а с третьим мужем познакомились на работе. он был мои начальником. ради меня ушёл из семьи.

Гость
#38
Гость

Ну ничего себе, второй, третий муж у людей. Вы лучше скажите, где мне с первым мужем познакомиться, у меня и детей-то нет...

аналогично, плакать хочется, честно..

Гость161
#39
Гость

Ну ничего себе, второй, третий муж у людей. Вы лучше скажите, где мне с первым мужем познакомиться, у меня и детей-то нет...

В храме помолиться, чтоб хорошего человека Бог послал. А потом хоть на улице, хоть в лифте, хоть на СЗ. Проверено.

Гость
#40
Гость161

В храме помолиться, чтоб хорошего человека Бог послал. А потом хоть на улице, хоть в лифте, хоть на СЗ. Проверено.

спасибо)

Гость
#41

Оххх знаете сколько я молилась?и в какие святые места ездила-итог ноль,вот как будто издеваются небеса надо мной.даже первого мужа не дают,не то что второго

н
#42

с первым-в 18 лет на дискотеке,со вторым-на работе,с третьим-тоже на на работе,увел меня от второго мужа. В браке третьем уже 25 лет,дочь 18 лет.

#43
Гость

Оххх знаете сколько я молилась?и в какие святые места ездила-итог ноль,вот как будто издеваются небеса надо мной.даже первого мужа не дают,не то что второго

Вы исповедовались? Причащение было?

Гость
#44

Главное не выскочить за кого попало. Знакомая после развода с первым мужем алкашом года три была одна. С мужчинами встречалась, но дальше чем 2-3 месяца отношений не шло. У нее остался ребенок от первого брака. Она впала в отчаяние, с ребенком и возраст за 30, никому не нужна. Вскоре попадается ей мужчина неженатый, бездетный, и она от радости вцепилась в него как клещ. Повстречались всего-ничего меньше года, она забеременела, чтоб никуда жених не делся. Поженились, а потом как стали колотиться, хуже чем с первым. Ну и спрашивается, куда было спешить? Очень боялась одна остаться. Теперь живет как с врагом, то угрозы то драки. Не одна, а толку.
Второго мужчину надо проверять вдвое и втрое дольше чем первого, чтобы не заиметь гемор себе на голову, а если не попадается нормальный, лучше с родителями или с ребенком, чем в вечных скандалах лишь бы штаны рядом.

Гость
#45
Гость

Ну ничего себе, второй, третий муж у людей. Вы лучше скажите, где мне с первым мужем познакомиться, у меня и детей-то нет...

)))))))))))))))))

Гость
#46
Гость

Ну ничего себе, второй, третий муж у людей. Вы лучше скажите, где мне с первым мужем познакомиться, у меня и детей-то нет...

А слышали,что бывают женщины на которых никогда не женятся?увы...развивайте женственность,самосовершенствование никто не отменял)

Гость
#47
Пиздаболка

Вышла четвертый раз замуж, с тремя детьми. Муж на руках носит, пылинки сдувает. Детей как своих любит. Я счастлива.

Ага, ник говорит сам за себя)))

Гость
#48
Гость

Ну ничего себе, второй, третий муж у людей. Вы лучше скажите, где мне с первым мужем познакомиться, у меня и детей-то нет...

Да за кого они выходят, вы бы, молодая деваха без детей - на одном поле не сели бы...

Гость
#49
Гость

А слышали,что бывают женщины на которых никогда не женятся?увы...развивайте женственность,самосовершенствование никто не отменял)

Не, не слыхали...Женятся даже на распоследних уроддинах, куррицах и на простииттутках бывает.

Гость
#50
Гость

Ага, ник говорит сам за себя)))

у нее трое детей, так пишут с одним ребенком