Гость
Статьи
Муж меня обвиняет

Муж меня обвиняет

Каждый раз когда мы ругаемся с мужем в итоге оказывается, что я виновата потому что я ему не объяснила ситуацию. Из последнего, мы были в гостях в друзей и на след день у меня был важный экзамен. В итоге я попросила , чтобы мы уехали в 1.30 ночи, но выехали мы от них в 4 утра. На все мои доводы о том, что из-за этого я не выспалась -он мне отвечает, что надо было сказать, во сколько мне надо было лечь , чтобы успеть отдохнуть. Говорит, что рассчитал время так, чтобы я выспалась. А меня раздражает, что он распорядился моим временем и что о таких мелочах надо говорить. Разве не понятно, что если я прошу уехать -значит мне надо выспаться. Тем более что он знал, что у меня на след день важный экзамен. И так происходит при любой ссоре , я виновата потому что не объяснила очевидные вещи.
Подскажите пожалуйста как быть потому что не приятно ругаться из-за одно и того же. Я уже не знаю как себя вести

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего шляться перед экзаменом.

Гость
#2

Тоже с мужем постоянно ругаемся, пробовала по разному, результат один. Не знаю как надо. Наверно никак это не изменить, либо попробуйте тоже ему гадить везде, а потом спросите приятно?

Гость
#3

Договаривайтесь раньше, на берегу как говорится

Гость
#4

почитайте Очаровательность женсьвенности или как там это г....о...в...н....о

Гость
#5

Безалаберность какая-то. Ну растяните учебу еще на пару лет, посмотрим как мужу это понравится

Рина
#6

Автор, у вас муж не телепат. А вы не адекватная пищалка.

Гость
#7

мужу 21 и он безалаберный студент?.Или по жизни идиОт?

Гость
#8

А где автор?

Мурка
#9

Почему одна не уехала? Вас связали?

Гость
#10

У Вас права голоса в браке вообще нет?) Где уважение, любовь, взаимопомощь?)
Ваш муж - самый обыкновенный манипулятор. Почитайте в инете как "ужиться" с манипулятором.

Гость
#11
Мурка

Почему одна не уехала? Вас связали?

Ну она же не знала что потом не выспится.

Ирэн
#12

Экзамен сдала?

эгоистка
#13

вызвала такси и уехала, какие проблемы. почему другие обязаны подчиняься тебе

толстый стержень
#14

Мужик всегда прав, Анна!!! Помни это!!!! И естественно виновата ты, потому что ты должна ему подчинятся!!!

lala
#15

Наверное ваш муж считает, что вы не в состоянии принимать решения самостоятельно и за вас нужно все решать

Злая
#16

Автор, ну это же ерунда. Ну правда. Просто возьмите в привычку, со всеми, не только с мужем, а с родными, коллегами, друзьями обозначать временные рамки. Сразу по приходу/уходу сообщать время этого ухода/прихода. И строго его придерживаться. Это войдет в привычку и исчезнут недоразумения. Вы же могли мужу сказать "так и так дорогой, мне рано вставать, мы должны быть дома в определенное время". И все.

Гость
#17
Гость

Нечего шляться перед экзаменом.

Муж Анны ревнует ее к институту и не старается помочь.

Гость
#18

Пы.сы. девочки, вас тоже просят ввести "проверочный год" при отправлении сообщения?

гость
#19

тяжело жить с человеком которого не любишь, отсюда и придирки все идут - лишь бы найти повод на вас сорваться

Химик
#20

Он боялся что ты его опять начнёшь ахать, а у него уздечка порвана любовницей.

Гость
#21
Гость

Пы.сы. девочки, вас тоже просят ввести "проверочный год" при отправлении сообщения?

да, достало уже!

Гость
#22

нц мууууддак ваш муж, автор! а вы вот только можете сделать вот что6 прямо сказать мы уходим, пора и всё! и нефиг расшаркиваться и разжевывать! не поймет, не давайте ему спать перед работой до 4 утра, при условии, что ему в 6 утра вставать. ну или там по ситуации посчитайте, чтобы вообще ему не спать! какой-то дурдом, не мужик, а ушлепок какой-то.

Гость
#23
Гость

да, достало уже!

а я думала я одна такая "наказанная" )) Раньше ведь все норм было? И вот несколько дней такая фигня (

Гость
#25
Гость

а я думала я одна такая "наказанная" )) Раньше ведь все норм было? И вот несколько дней такая фигня (

я тоже вообще думала, что только у меня. Хотя я почти год сюда не заходила перед этим. Думаю, может, надо почаще было?)

Гость
#26
Гость

Договаривайтесь раньше, на берегу как говорится

да, но 1 раз. Не понял-пусть валит

Гость
#27
Гость

я тоже вообще думала, что только у меня. Хотя я почти год сюда не заходила перед этим. Думаю, может, надо почаще было?)

да я часто - почти каждый день бываю тут (прямо как наркотик вуман для меня) - и все равно требует цифири эти проставлять (

Гость
#30

если уйдут хамы и грубияны, то вуман исчезнет, да и как циферки проверки могут троллям помешать?

Гость
#31
Гость

если уйдут хамы и грубияны, то вуман исчезнет, да и как циферки проверки могут троллям помешать?

я вот тоже не понимаю - эти цифири проверки только заставляют ДОЛЬШЕ писать сообщение. Или типа тролли ленивы и уйдут? )

Гость
#32

думаю даже наоборот, они так настырны, им бы и викторина помехой не была, строчат сообщения как их пулемета)

Гость
#33

наверное это защита от рекламных роботов, чтобы темы не замусоривали

Гость
#34

а по теме, то что нельзя было до поездки сказать, что будем в гостях до стольки-то, или автор из тех, кто наедине боится мужчине что сказать, а при людях все вываливает, типа при них ему будет стыдно ей отказать, так что проблема в Вас автор

Гость
#35

3,14здец я обычно перед экзамен из книг нос не высовываю, а Вы еще и по друзьям шляетесь! Жесть...

Гость
#36

Уехать?! А вам не кажется, что не красиво психовать и уезжать от друзей одной. Это же просто не уважительно и к хозяевам и к своей семье. А сегодня дошло до мата и распускания рук. Я не знаю как объяснить ему, что не надо распоряжаться моим временем. Сегодня еще хуже поругались, так, что впервые пока живем вместе он ушел и сказал, что не твое дело куда. Я написала, что ухожу домой. Правда он вернулся через пол часа-час после этого . Но ужасно неприятно. А самое ужасное, что разговаривать невозможно. Я зла потому что он не слышит, а он думает что я недовольна всем, что он делает

Гость
#37
Гость

Пы.сы. девочки, вас тоже просят ввести "проверочный год" при отправлении сообщения?

Да

лунатик
#38

эмоциональный тиран ваш муж = не уважает вас

Гость
#39

проблема дурная. в 1.30 или в 4 разницы нет. перед экзаменом надо не шляться по гостям и ложиться в 11 часов спать. Так что даже смешно. В 2 часа ночи лечь успеешь выспаться, а в 4 уже нет. Глупость.

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем