Гость
Статьи
Бывший муж и дети

Бывший муж и дети

Расстались с мужем в сентябре, о ноябре развелись. Это была последняя попытка сохранить что-то, но увы...И он опять..забыл про детей! Пришел в середине октября один раз, отвести ребенка в школу, мы вышли из дома, а там он. Дошел с нами до школы, потом пришёл только 3 дня назад, к саду дочери. И оп...дети к нему даже не дернулись. Дочке 4 года, так он с ней поздоровался, она просто сказала привет и все...Она к нему даже не рыпнулась. Дети о нем не вспоминают вообще! Теперь он пытается с ними начать общение(в который раз он корчит из себя отца, но хватает его ненадолго). Угрожает, что заберет дочь из сада и ему никто не запретит. Он любит выпить, мат при детях это вообще всегда норма. Сколько раз он то появляелся, то пропадал, а для детей это травма. Хочу огородить уже их от встреч с ним. Сейчас он хочет узнать у детей сошлась ли я с первым мужем, поэтому и появился. Ему бы только у них расспросить и пропадет вновь. Этому мальчику 38 лет! Подскажите, как ликвидировать его приходы и угрозы? Устала уже, не нужны дети так не нужны. Он считает, что это я науськала детей, чтобы они с ним не общались, но разве 4-***** летнему ребенку не было бы пофиг, если б любила? Он знал давно, что дочь спрашивала, почему у всез есть папа, а у нас нет. Но даже и не думал появляться, а тут здрасьте!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший тоже на сына забил. Только совсем. Год назад впервые увиделись на дне рождении бабушки. Ребёнок сказал здравствуйте и пошёл играть со своей сводной сестрой. Папа буркнул привет и остался сидеть за столом. Не виделись 7 лет. Живут в одном городе. Раньше БМ приезжал и звал меня куда- нибудь, на просьбу зайти пообщаться с сыном отвечал- не, там же твои родители, мне неудобно. Обещает что годам к 20 сына будет с ним общаться.

Гость
#2

Как вы так живете? Пьет, матерится, в воспитании детей не участвует. Как можно второго рожать от такого мужа.

Гость
#3
Гость

Как вы так живете? Пьет, матерится, в воспитании детей не участвует. Как можно второго рожать от такого мужа.

С годами становилось все хуже и хуже(

Оранжевое настроение
#4

любит он вас похоже))))) вот реально. а со своими эмоциями не умеет справляться и поэтому мат. а что ж вы его не воспитывали? все в ваших руках! поищите в интернете лекции торсунова или сатья дас или ольги валяевой. ДЕТЕЙ любят когда любят женщину. это главное. Ему нужны не дети (забота к ним), а их любовь к нему. А точнее - ваша любовь к нему. Он не понимает как и все остальные мужики, как обращаться с детьми. Это вы ему должны показать своей речью, поведением. тоном голоса. А вы от него ждете. Воспитывайте своего бывшего, она вас точно любит еще. И ревнует. Все можно исправить! Если пожелаете. Будетет умнее и хитрее, все получите. А будете как сейчас простодушной ожидающей чего-то кобылой везущей одиноко воз - так все и останется, тока хуже будет.

Гость
#5
Оранжевое настроение

любит он вас похоже))))) вот реально. а со своими эмоциями не умеет справляться и поэтому мат. а что ж вы его не воспитывали? все в ваших руках! поищите в интернете лекции торсунова или сатья дас или ольги валяевой. ДЕТЕЙ любят когда любят женщину. это главное. Ему нужны не дети (забота к ним), а их любовь к нему. А точнее - ваша любовь к нему. Он не понимает как и все остальные мужики, как обращаться с детьми. Это вы ему должны показать своей речью, поведением. тоном голоса. А вы от него ждете. Воспитывайте своего бывшего, она вас точно любит еще. И ревнует. Все можно исправить! Если пожелаете. Будетет умнее и хитрее, все получите. А будете как сейчас простодушной ожидающей чего-то кобылой везущей одиноко воз - так все и останется, тока хуже будет.

Эхххх, нет. С ним у нас все кончено. С детьми у него уже тоже. Я не буду в такой обстановке растить детей, да и он мне уже не нужен.

Гость
#6

Оградить только серез суд! Лишайте родительских прав.

Просто Мила
#7
Оранжевое настроение

любит он вас похоже))))) вот реально. а со своими эмоциями не умеет справляться и поэтому мат. а что ж вы его не воспитывали? все в ваших руках! поищите в интернете лекции торсунова или сатья дас или ольги валяевой. ДЕТЕЙ любят когда любят женщину. это главное. Ему нужны не дети (забота к ним), а их любовь к нему. А точнее - ваша любовь к нему. Он не понимает как и все остальные мужики, как обращаться с детьми. Это вы ему должны показать своей речью, поведением. тоном голоса. А вы от него ждете. Воспитывайте своего бывшего, она вас точно любит еще. И ревнует. Все можно исправить! Если пожелаете. Будетет умнее и хитрее, все получите. А будете как сейчас простодушной ожидающей чего-то кобылой везущей одиноко воз - так все и останется, тока хуже будет.

Вы это все совершенно серьёзно?

чувачёк
#8

Кароче БМ со всех стгрон козлопидр? Ну понятно...
Блин, у вас по другому бывает?

чувачёк
#9
Гость

Оградить только серез суд! Лишайте родительских прав.

Какая свежая мысль. Долго думала?

Гость
#10
чувачёк

Какая свежая мысль. Долго думала?

*****?

Гость
#11
чувачёк

Какая свежая мысль. Долго думала?

не-д0-тр-ах?

Аллаэлла
#12
Гость

не-д0-тр-ах?

+++++++++++

Гость
#13

Только суд. А вообще, нахрена от такого рожать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: