Гость
Статьи
Подаю на развод

Подаю на развод

Такая ситуация.Сегодня подала на развод,но у нас общий ребенок 10месяцев,муж гразится,что забирет у меня ребенка и я боюсь каких -либо с ним встреч пока нас не развели.Как мне быть,стоит ли давать ему с ребенком видится или нет?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте ему ребенка. Не пройдет и месяца -- он вам назад его сбагрит.

Гость
#2

Точ в точ как у меня, только нам 9, конечно давайте, я сначала говорила хр???ер получишь, а последний раз сказала, приезжай забирай, я дико устала буду отдыхать, устраивать жизнь свою. До сих пор жду что забрал, на развод подала в тот четверг

Гость
#3

Ну, и куда он денет ребёнка? Сами подумайте? С кем оставит? И если не с собой, а с его матерью ребенок будет, то за каким он его у вас отберёт? При живой матери ребенка оставят с отцом, чтобы тот оставил его с бабушкой? Он просто вас пугает и все. Если хочет общаться, то пусть общается, он имеет такие же права, как и вы. По закону он обязан вас содержать, смело подавайте на алименты.

Гость
#4

Обычные бла-бла-бла конченного дурака. А Вы заявите ходатайство, чтобы ребенок с мужем остался. Хоть посмеетесь

40
#5

Автор, а что он натворил? Я вот тоже сейчас маюсь- и вроде не хочется ребенка лишать отца и в то же время так он отвратительно себя ведет- как король, а я его прислуга, свекровь говорит что еще мало и плохо обслуживаю ее сына.

Да щас
#6

Он просто берет вас на понт, трепит нервы. Какому мужику дети нужны? Ребенок тока мешать ему будет по бабам скакать, пустой треп. Скажите что сами не против, пусть забирает, а вы на выходные брать будете. Как ветром сдует

Гость
#7

Я б отдала сама ребенка ему, пусть крутиться как хочет. А вам легче будет себе жизнь устроить.

Inoubliable
#8

***** все такие умные тут пи...ц, отдай ребенка бла бла, вам что ребенок котенок что ли, собралось тут сборище мамаш которые рады бы спихнуть свое дитя, а сами по пляткам!

Гость
#9
Inoubliable

***** все такие умные тут пи...ц, отдай ребенка бла бла, вам что ребенок котенок что ли, собралось тут сборище мамаш которые рады бы спихнуть свое дитя, а сами по пляткам!

А почему мужчине можно НЕ воспитывать ребенка, а женщине нельзя. Это позор считают. Разве у нас не равноправие?

Деревянная лошадка
#10

нет, такой маленький ребенок должен остаться с мамой. он еще наверное и на грудном вскармливании еще. неужели ваш муж не понимает, что малышу сейчас вы нужнее?
забрать не заберет, видеться давайте. но в вашем присутствии. на всякий случай.
а вообще не торопитесь разводиться.просто поживите пока отдельно.
я не знаю, что у вас там за ситуация такая, но одной ребенка воспитывать ооочень тяжело.

Гость
#11

ТАк Вас до года никто и не разведет

7минут
#12

у меня иуж забрал дочку, ей было 4 месяца когда я от него ушла. прям на улице отобрал силой. куда я толтко не обращалась, мне никто не мог помочь поскольку у родителей совершенно равные права. говорили "подавай в суд" на определение места жительство" наняла адвоката, подала, конечно же дочку оставили со мной, но вернуть ее смогла только через два месяца(и это ине еще повезло, потоиу что суд это очень долго). правда мой бывший муж с ней сидел все жто время, а не на мамашу спихнул. но он не работает, ему делать не...уй. дочке сейчас второй год, этот убл///юдок до сих пор нервы трепеть. вещи(мою одежду и одежду дочки) не отдает, алименты не платит, ни рубля не заплатил за все это время, ни разу подгузников не купил, зато приходит и в дверь долбит ногами '"я к дочери пришел, я отец я имею право!!" милицию вызываю, а что толку?( они его выводят и уезжают, а он обратно. выходить страшно( надоело все сил нет(

Гость
#13
Гость

ТАк Вас до года никто и не разведет

че за бред? Это вы на каком заборе прочитали?😂😂😂😂😂😂😂

7минут
#14
Гость

ТАк Вас до года никто и не разведет

да что вы говорите) разводят еще как, это муж не может быть инициатором развода пока ребенку года нет, а если жена истец то вполне споклйно. нас развели за месяц всего, дочке 5 месяцев было

7минут
#15
Гость

***** все такие умные тут пи...ц, отдай ребенка бла бла, вам что ребенок котенок что ли, собралось тут сборище мамаш которые рады бы спихнуть свое дитя, а сами по пляткам!

А почему мужчине можно НЕ воспитывать ребенка, а женщине нельзя. Это позор считают. Разве у нас не равноправие?

равноправие, просто мужчинам столтко гармонов не выбрасывается в организм, они не ову//ляшки. редко конда они целуют попки и готовы жизнь отдать за ребенка, обычно это пререгатива матери. я с вами согласна от части, некоторым мужчинам можно доверить воспитание ребенка, но такому малышу надо быть с мамой, даже в декларации о правах ребенка прописано что ребенок до трех лет не должен быть разлучен с матерью, если на это нет серьезных причин.

7минут
#16

меня вот раздражают тут советы "отдай ему ребенка, он тебе его через месяц вернет"- вот откуда такая увеоенность что вернет?! вы считаете что всем поголовно мужчинам дети не нужны? ошибаетесь, некоторые реально зотят сами и подгузники менять и все делать. да, есть такие.

Гость
#17

Конечно мужу ребенка отдавать не нужно, пожалеете очень сильно потом. С моей матерью такое случилось, у нее был сын от первого брака, сошлась со вторым мужем- родила дочку, потом узнала что у сына рак и осталось ему год прожить не больше, а тут еще и развод с мужем, и дочку он тоже силой забрал и увез в другой город, сына больного не с кем было оставить и она не поехала ее забирать. Сын умер вскоре а дочку она так больше не увидела никогда. Прошло уже 25 лет.

Гость
#18

Это 100% разводка! Невозможно быт настолько неграмотной!

Хельга Патаки
#19
Гость

Конечно мужу ребенка отдавать не нужно, пожалеете очень сильно потом. С моей матерью такое случилось, у нее был сын от первого брака, сошлась со вторым мужем- родила дочку, потом узнала что у сына рак и осталось ему год прожить не больше, а тут еще и развод с мужем, и дочку он тоже силой забрал и увез в другой город, сына больного не с кем было оставить и она не поехала ее забирать. Сын умер вскоре а дочку она так больше не увидела никогда. Прошло уже 25 лет.

какой ужас. т.*****. это ваша сестра получается? ну вообще могла найти если бы захотела

редиска
#20

разведись, ты уже ***

Гость
#21
Хельга Патаки

какой ужас. т.*****. это ваша сестра получается? ну вообще могла найти если бы захотела

В принципе вы правы, я не понимаю как она так сдалась, наверное смерть сына подкосила.. Я бы так не смогла мне кажется- спать бы не смогла спокойно если бы знала что где-то дочка живет и думает что мать ее бросила. И я никак найти не могу ее, в сетях нет а живем мы за 10тыс км друг от друга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: