Гость
Статьи
Кто разводился из-за …

Кто разводился из-за свекрови?

я в браке была 4 года. До замужества не знала,что муж-маменькин сынок. После свадьбы он настоял,чтобы мы переехали в общагу по соседству к его маме. И тогда все началось. Приходила по 20 раз на день,даже по ночам. Проверяла холодильник и порядок. Сама нам не помогала,зато просила подарки как золотые часы,телефоны и т.д. Мы зарабатывали мало. Я 15000 и муж 30000. Из них кредит 12000 и комната 8000. Кредит брали на свадьбу. Мужа уволили с работы и я не могла оплачивать эту комнатку и кредит он на мне. Тогда моя мама позвала жить к ней. у нее 3 комнатная квартира. Муж об этом рассказал своей мамочке и она прибежала орать на меня. Типо чтобы я сама валила,а сыночек с ней остался. Тогда я решила подождать,да и муж выходил на подработки. Кредит нечем было оплачивать и банк нудил моим родителям. потом свееровь сказала,что устала работать и я должна родить ей внука. чтобы она сидела дома,а я всех обеспечивала. Я хочу детей,но хочу сама воспитывать их. Тогда свекровь обвинила меня в ранее сделаных абортах и обозвала бесплодной. Я переехала к своей маме. Муж приезжал и на звонки своей мамы отвечал что он в гостях. В общем она ему поставила выбор и он падал на развод. Мы развелись. Я сразу же нашла другого и забеременела в этот же месяц,хотя с мужем не получалось. Сейчас я на 8 неделе. Он заботливый и мама его очень меня любит. Хочу сказать бывшей свекрове спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... Я тоже хочу уйти , но пока не куда уйти в этом городе. Ребенок привязан к школе и моя работа. ЗА ТО МЫ СКОРО ПЕРЕЕДЕМ в свое жилье !!!!!

Гость
#2

Ну, Таня, Вы отделались легким испугом. И хооошо, что именно так все сложилось. А что с кредитом?

упс...
#3

Семейка Ворониных 😂

Ирэн
#10

Я развелась. До свадьбы жила со свекровью, постоянно что-то во мне не нравилось и капала мужу на мозги. На свадьбу не пришла, когда узнала, что беременна, даже ничего не сказала. В итоге подаю сейчас на развод и живу у родителей своих с ребёнком, мне муж все нервы вымотал( несколько раз уходил жить к своей маме, постоянно что- то не нравилось), сейчас мне намного спокойнее, как будто камень с души свалился

Гость
#11

по.моему у Автора кроме интернета ничего хорошего в жизни нет!

leonid
#12

Интересное мнение, очень полезно для сомневающихся развод это хорошо или нет и как дальше выстраивать свою жизнь после него...для начала неплохо изучить, как говорится, матчасть http://xn--80aegk0bi.xn--j1amh/ много полезных советов адвокатов по разводам