Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить предательство мужа

Здравствуйте. Я на 9м месяце . Ушел муж. Из-за другой. Помогите пережить. Пыталась отстраниться, но он отстранился сам. Видимо весь в ней. Больно нечеловечески. Три недели почти прошло, а я ни спать, ни дышать не могу.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Подавайте на алименты на себя и ребенка. Постарайтесь успокоиться и родить спокойно малыша. Время все расставит на свои места. Легких родов вам!

#2

вам о родах думать надо и о будущем малыше, а вы по кобелю сопли пускаете

Гость
#3

Да больно, да плохо... Но у вас есть ради кого жить. Родите и не будет времени думать о другом... Будете вся в ребенке... Время лечит... Вы ему еще потом за это спасибо скажите... Удачи Вам.

Гость
#5

подавайте после выписки из роддома на алименты на СЕБЯ и на ребёнка. алименты начинают начисляться с момента подачи заявления, не раньше. можно на маму или другую родню доверенность выписать, чтобы самой не бегать.

Солнечная
#6

У меня первые 3 недели тоже жесть была... думала умру
потом перестала плакать и было еще 3 мес жуткой боли, но уже почти без слез
сейчас легче
вы в декретном?
Если есть время, вытаскивайте себя за уши из дома всеми возможными способами: накатила боль - идите гулять пока не устанете, вечером одной плохо - идите в гости, в кино, к подруге, к маме, куда угодно...
Мне помогал бассейн, только не купание в одиночестве, а коллективная тренировка по плаванию - это был единственный день в неделе, когда я приходила счастливая и спала как ребенок.
И еще пораскиньте мозгами, что вы прямо сейчас можете сделать для обеспечения своего будущего (финансы, недвижимость) - у вас буквально пара недель на активные действия пока муж вероятно в неадеквате и будет согласен на ваши условия. Бегите к адвокату срочно. Потом будет поздно - проверено.

Гость
#7

Мне вас по-человечески искренне жаль. Я знаю как это больно, будто почву из под ног выбивают, невозможно от боли не спрятаться и не убежать. Ваше состояние вполне естественны, тем более вы в положении. Женщина в этот период на много больше уязвимой становится. Старайтесь не оставаться одна, ходите по чаще к подружкам, гуляйте. Я на 8 месяце помогала двоюродной сестре с ремонтам и детьми, у них дома было постоянно много людей и меня это отвлекало. А после родов как бабка от шептала, так резко стало на него по фиг. Как будто вместе схватками и мучениями ушла вся боль. Он потом правда вернулся, предлагал снова жить вместе, говорил что с большим животом я его пугала, больной человек.

Анна (не автор)
#8

И еще пораскиньте мозгами, что вы прямо сейчас можете сделать для обеспечения своего будущего (финансы, недвижимость) - у вас буквально пара недель на активные действия пока муж вероятно в неадеквате и будет согласен на ваши условия. Бегите к адвокату срочно. Потом будет поздно - проверено.
Согласна с Вами (как специалист).

Гость
#9

У меня ушел на 7 месяце. перед родами вернулся, приняла, а потом опять разошлись.

Гость
#10

Присоединяюсь к комм 8.
Пока он в эйфории заберите у него все, очухается-приползет…

Гость
#11

Пусть делает. что хочет, не забивайте им себе голову. Подавайте на алименты себе и ребенку. Это можно делать будучи в браке. Развод пока не давайте. Потом решите. Сам развестись не сможет до года младенца. Оставьте всю возню ему самому. Еще долго будет ходить туда-сюда.

Гость
#13

Я развелась с мужем,когда дочке был год - самое сложное время. Он адски гулял,когда мне нужна была его помощь и поддержка. Не прошло месяца после разрыва,он встретил,как он сказал,любовь всей его жизни. Ребенку ничего не дал. Одному Богу известно, как мне было морально тяжело. Привязана к ребенку 24 часа в сутки, никуда не отойти не отвлечься. Даже рыдать от обиды была не в состоянии. Дочка чуть подросла, я стала предоставлена сама себе - могу оставлять ее на родителей. Сколько у меня сейчас поклонников уровнем поряяядком выше моего бывшего супруга. Я ему готова в ноги кланяться, что избавил меня от себя,такого беспонтового и никчемного, так бы и не ушла,вертелась бы в это каше безденежья и измен.
Автор, поверьте моему опыту, пройдет года полтора-два и все образуется. Мой бывший супруг рядом с любовью всей его жизни сидит на сайтах знакомств и при каждом удобном случае отвешивает мне комплименты,облизывается,как я шикарно выгляжу,злится,видя,какие у меня поклонники, а сделать ничего не может. Отчасти мне даже жалко это ничтожество. Так что выше нос, время лечит. А дочка моя стоила этого никчемного брака. За нее бывшему низкий поклон. Придет время и вы будете благодарить своего подонка за дите и за то,что вовремя освободил помещение. Такая ***** вам точно ни к чему

Гость
#14
Гость

Я развелась с мужем,когда дочке был год - самое сложное время. Он адски гулял,когда мне нужна была его помощь и поддержка. Не прошло месяца после разрыва,он встретил,как он сказал,любовь всей его жизни. Ребенку ничего не дал. Одному Богу известно, как мне было морально тяжело. Привязана к ребенку 24 часа в сутки, никуда не отойти не отвлечься. Даже рыдать от обиды была не в состоянии. Дочка чуть подросла, я стала предоставлена сама себе - могу оставлять ее на родителей. Сколько у меня сейчас поклонников уровнем поряяядком выше моего бывшего супруга. Я ему готова в ноги кланяться, что избавил меня от себя,такого беспонтового и никчемного, так бы и не ушла,вертелась бы в это каше безденежья и измен.Автор, поверьте моему опыту, пройдет года полтора-два и все образуется. Мой бывший супруг рядом с любовью всей его жизни сидит на сайтах знакомств и при каждом удобном случае отвешивает мне комплименты,облизывается,как я шикарно выгляжу,злится,видя,какие у меня поклонники, а сделать ничего не может. Отчасти мне даже жалко это ничтожество. Так что выше нос, время лечит. А дочка моя стоила этого никчемного брака. За нее бывшему низкий поклон. Придет время и вы будете благодарить своего подонка за дите и за то,что вовремя освободил помещение. Такая ***** вам точно ни к чему

Вы молодец!!! +++++++++++++++

Анна(Автор)
#15
Анна (не автор)

И еще пораскиньте мозгами, что вы прямо сейчас можете сделать для обеспечения своего будущего (финансы, недвижимость) - у вас буквально пара недель на активные действия пока муж вероятно в неадеквате и будет согласен на ваши условия. Бегите к адвокату срочно. Потом будет поздно - проверено.
Согласна с Вами (как специалист).

Вы знаете, по моему уже поздно.. для малышки нет ничего, а он не чешется. Всё "завтраками" кормит. Вопрос с жильем тоже не решен. Мало того что он меня своим поступком из колеи напрочь выбил, так еще и неопределенность эта добивает. Как мне быть, подскажите пожалуйста..

Анна(Автор)
#16
Анна (не автор)

И еще пораскиньте мозгами, что вы прямо сейчас можете сделать для обеспечения своего будущего (финансы, недвижимость) - у вас буквально пара недель на активные действия пока муж вероятно в неадеквате и будет согласен на ваши условия. Бегите к адвокату срочно. Потом будет поздно - проверено.
Согласна с Вами (как специалист).

Вы знаете, по моему уже поздно.. для малышки нет ничего, а он не чешется. Всё "завтраками" кормит. Вопрос с жильем тоже не решен. Мало того что он меня своим поступком из колеи напрочь выбил, так еще и неопределенность эта добивает. Как мне быть, подскажите пожалуйста..

Анна(Автор)
#17
Анна (не автор)

И еще пораскиньте мозгами, что вы прямо сейчас можете сделать для обеспечения своего будущего (финансы, недвижимость) - у вас буквально пара недель на активные действия пока муж вероятно в неадеквате и будет согласен на ваши условия. Бегите к адвокату срочно. Потом будет поздно - проверено.
Согласна с Вами (как специалист).

Вы знаете, по моему уже поздно.. для малышки нет ничего, а он не чешется. Всё "завтраками" кормит. Вопрос с жильем тоже не решен. Мало того что он меня своим поступком из колеи напрочь выбил, так еще и неопределенность эта добивает. Как мне быть, подскажите пожалуйста..

Анна (не автор)
#18
Анна(Автор)

Вы знаете, по моему уже поздно.. для малышки нет ничего, а он не чешется. Всё "завтраками" кормит. Вопрос с жильем тоже не решен. Мало того что он меня своим поступком из колеи напрочь выбил, так еще и неопределенность эта добивает. Как мне быть, подскажите пожалуйста..

Милая девушка мне очень жаль что Вы именно в такой момент оказались в этой ситуации. Вам в первую очередь надо сейчас думать о Вашем малыше, который всё чувствует.
Бросать жену беременную в таком сроке: это самый подлый и бесчувственный человек.
У Вас есть жильё, есть рядом близкие люди, и помогает он Вам материально? Как Вы живёте?

Автор
#19
Анна (не автор)

Милая девушка мне очень жаль что Вы именно в такой момент оказались в этой ситуации. Вам в первую очередь надо сейчас думать о Вашем малыше, который всё чувствует.
Бросать жену беременную в таком сроке: это самый подлый и бесчувственный человек.
У Вас есть жильё, есть рядом близкие люди, и помогает он Вам материально? Как Вы живёте?

Живу у его матери, но до родов должны сьехать.. меня скоро в роддом кладут... для малышки даже кроватки нет.

Автор
#20

Вчера позвонила, попросила денег. Приехал, сказал скоро все купим, дал немного денег. И спрашивает меня : че, как называть будем? Я растерялась ну как *****, ей богу! .. предложила то что нравится. он сказал нет, я говорю ну будем еще думать... и только потом, когда он ушел, я как гипноз стряхнула.. надо было послать по батюшке, сказать как решу так и назову..

Анна (не автор)
#21
Автор

Живу у его матери, но до родов должны сьехать.. меня скоро в роддом кладут... для малышки даже кроватки нет.

А есть куда переехать?, Ваши родители могут Вам помочь?, какие у Вас отношения с свекрухой?, и что она говорит.

Анна (не автор)
#22
Автор

Вчера позвонила, попросила денег. Приехал, сказал скоро все купим, дал немного денег. И спрашивает меня : че, как называть будем? Я растерялась ну как *****, ей богу! .. предложила то что нравится. он сказал нет, я говорю ну будем еще думать... и только потом, когда он ушел, я как гипноз стряхнула.. надо было послать по батюшке, сказать как решу так и назову..

Что он вообще говорит по поводу будущего Вашей семьи? что собираться делать и где сейчас он живёт?

Любовь
#23

Ужас!!!Просто *****!!!!....Желаю вам и ребеночку счастья и здоровья!!!

Автор
#24
Анна (не автор)

Что он вообще говорит по поводу будущего Вашей семьи? что собираться делать и где сейчас он живёт?

Ничего толком не говорит.. сказал буду помогать во всем, но жить раздельно будем. Только помощи пока никакой абсолютно. Одни обещания. Квартиру говорит сниму вам. А мне так страшно, девочки... ужас просто как страшно.. при нем не плачу. А когда одна накрывает. И боль, и страх, и обида . За себя и ребенка.

Автор
#25
Любовь

Ужас!!!Просто *****!!!!....Желаю вам и ребеночку счастья и здоровья!!!

Спасибо большое за пожелания )

Автор
#26

С кем живет спрашивала через несколько дней после ухода. Сказал у друга. Соврал наверное.. он все время мне врал.. сейчас о личном ничего не спрашиваю. Только по делам звоню. Хотела не звонить вовсе, так и он не торопится нами интересоваться.. мне кажется, если его не дергать вообще ни копейки не даст.. официально он не трудоустроен, не знаю, как алименты в таком случае считают.. я же сама в декрете, работать не могу.. с работы декретных перечислили немного, одна коляска столько стоит.

мила
#27

Давите таким способом:"будь мужиком!обеспечь дочь хотя бы необходимым". На некоторых срабатывает.

Аник
#28

Девушка Вам сейчас надо успокоиться, думать только о малыше. А мужа дёргайте, пускай он думает, чем и как семью кормить. Такого жилет не надо. После родов сразу на алименты (и на Вас и на малыша) не имеет значение, если не работает должен плоти в размере минимальной ЗП.
Лёгких родов Вам!

Гость
#29

Анна, а в каком вы городе?

Гость
#30

СВ0ЕГ0 МУЖА Я П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА, Н0 БЛАГ0ДАРЯ СЛУЧАЮ ЗАСТУКАЛА ПРЯМ С НЕЙ В П0СТЕЛИ ЕЩЕ И У НАС Д0МА((( .Дело было так,его приходы домой ночные
сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. 3аговорили с хороший знакомой за эту тему. Она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Ему набрали и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Если  не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8ше­сть4девятьОдваОтри.Б­удте любимые бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ,ЧЕМ ВСЮ ЖИТЬ В0 ЛЖИ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: