Гость
Статьи
Праздники и семья

Праздники и семья

женаты 6 лет. после каждых праздников я на нервах,часто реву потому что дома пьянки и обвинения-ты же ходишь на корпаративы,мне тоже можно. теперь я решила что ходить никуда не буду. на корпаративы т.e. дома рутина. мы живем как соседи. изза стрессов я наела лишних 10кг. я ощущаю себя старой и ненужной обслугой в доме. работа-готовка. а ведь скоро 8марта. а в горле ком стоит от обиды что мне не то что подарок или хоть открытку подарят но м возможно опять будет скандал изза пьянки. как не сойти с ума?

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка? Ну судя по нику...))))))

Гость
#2

Учиться, учиться, учиться правописанию прежде всего, а потом далее по программе

#3

Я не поняла, суть проблемы в чем? В том, что муж бухает или в том, что теперь нельзя бухать вам?

Гость
#4

Ну действительно, если ты ходишь на корпоративы, то почему ему нельзя?))

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#5
Кошачья мята

Я не поняла, суть проблемы в чем? В том, что муж бухает или в том, что теперь нельзя бухать вам?

чтобы дома было спокойнее мне не стоит никуда ходить одной,на корпаративы т.ч.а праздника то хочется. хочется внимания, подарков от мужа. а этого нет. вот я и спрашиваю-как отвлечься от этого?что меня не считают нужным поздравить. обнять. целовать иногда

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#6
Гость

Разводка? Ну судя по нику...))))))

причем тут ник?

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#7

[quote="Гость"]Ну действительно, если ты ходишь на корпоративы, то почему ему нельзя?))[/quote
потому что он алкозависимый. и одним вечером ни одно застолье не заканчивается

Автор
#8
Кошачья мята

Я не поняла, суть проблемы в чем? В том, что муж бухает или в том, что теперь нельзя бухать вам?

Это 5 с + )))))

Нини
#9

Автор, а зачем вам такой муж, который даже при условии что вы выполняете все его хотелки- так к вам относиться? вам пора нормального мужчину искать.

Гостья 222
#10

Развестись выход. Такое ***** пьющее как ваш муж можно до бесконечности обслудивать и притензий к вам будет всебольше и больше. У вас вне праздников нет проблем что ли с ним?

Гость
#11

Так я не поняла, муж алкаш конченый, что-ли? Бежать надо от него, роняя тапки! А Вы тут про праздники, подарки и обнимашки...

Гость
#12

Вместо корпаративов ходите куда-нибудь вместе: кино, театр, каток, лыжи, аквапарк или присоединиться к какому-нибудь досуговому сообществу.

Гость
#13

Если алкозависимый, нужно расставаться однозначно! Это ведь не лечится. И бывших алкоголиков вопреки утверждению социальной рекламы не бывает. Только если человек сам захочет. А ваш, похоже, не хочет

Гость
#14

1 надо привести себя в порядок, вы должны быть в себе уверенны, 2. разберитесь в ваших взаимоотношениях, что вас вообще вместе держит? может вы только друг друга мучаете, и нет уже любви?ну и конечно не очень поняла... у мужа проблемы с алкоголем???

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#15
Гость

1 надо привести себя в порядок, вы должны быть в себе уверенны, 2. разберитесь в ваших взаимоотношениях, что вас вообще вместе держит? может вы только друг друга мучаете, и нет уже любви?ну и конечно не очень поняла... у мужа проблемы с алкоголем???

я стараюсь за собой следить.уже 2 месяца занимаюсь бегом, со среды записалась на фитнес. проблема да есть. нет тормозов когда берет стакан. начинает отключать тел по 2-3 суток не находиться дома. вот скоро праздники а я боюсь их наступления.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем