Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уходят

С мужем пять лет в браке. Из пяти лет где то пол года жили в любьви и согласии. Постоянно ссоры, он не уделяет внимание ни мне не детям. После ссоры уходит в другую комнату где уже и живет около года. Говорила про развод не хочет, уехать пожит одельно тоже нет. Всем своим поведением показывает что чувств больше нет но не приэтом ни чего не хочет менять. Неужели мужчины не способны просто по честному во всем признаться и закончить отношения.

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом на АБФе тему создаст, что вы разрушили семью). Ну вот такие они, нерешительные ***** шники

Гость
#2

не знаю, я своего выгнала после 9 лет, просто надоел, собрался за полчаса и ушел.

Гость
#3

да жить ему негде, вот и не уходит.

Гость
#4

Зачем?

Белочка
#5

Так может это его квартира вот и ждет пока слиняете.

Гость
#6

Автор хата чья? если сам голодранец,то ясно все.......

Гость
#7

также не исключаю,что самому себя обслуживать в лом,тут и обед и вонючие труханы жена в машинку закинет

#8

Может удобно ему просто жить так.

Гость
#9
Гость

также не исключаю,что самому себя обслуживать в лом,тут и обед и вонючие труханы жена в машинку закинет

Фу труханы! Слово то какое :))))

Гость
#10

Автор, мне странно, что Вам до сих пор удивительна истина: видели глазки, что выбирали.

Гость
#11
Мила

Неужели мужчины не способны просто по честному во всем признаться и закончить отношения.

Так он их и закончил. Разве нет?

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем