Гость
Статьи
Жена на отдыхе,

Жена на отдыхе,

Всем доброго вечера, ситуация такова, женаты уже 10 лет, есть дети. У лучшей подруги жены случился большой конфликт на лично фронте. Дабы вытянуть ее из кризиса, уехали они в другой город на пару дней, развеется, изучить местные бары.
Все бы ничего, но получилось как в фильме "семейное видео". Все фотки с ее айфона тут же летят на мак. Т.к. мак был дома, ребенок смотрел мультики и решил пролистать фотки. На одной из них, я был приглашен к просмотру.
Ладно, так и быть, люди веселятся, потом фото из их номера. Нормальные впрочем, селфи. Потом пору фоток из города где жена жмется к "другу", дает буську....
Я в шоке.
Мы с женой всецело доверяем друг другу. Я легко ее везде отпускаю. Да, было притухание в семейной жизни, но последние три недели, мы как с цепи сорвались друг на друге. Отличный секс, супер отношения, хорошие ночные посиделки. И тут на тебе.
Я спросил, чем занимались этим днем, соврала, сказала что спали после ночи...
Не знаю что и делать.

ярослав1603
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое - дает буську?
Если жена делает фотки, неважно на какой телефон, значит она считает их нормой.

Оля
#2

А не нужно было отпускать-тогда и голова не болела бы.Еще не известно как Вы повели себя на отдыхе,когда вокруг красотки.Человек слаб перед искушением.

DD
#3

Фотки-то в ее айфонке остались?

Гость
#4

Век живи, век учись)) Оказывается давать буську - подставлять лицо для поцелуя?))

Инесса
#5

Госпади вы опять со своей БУСЬКОЙ ???? объясните хоть что это такое жена даёт буську? пи.ську что ли ей друг лижет или что это за бле.вотное выражение???

Гость
#6

А в дупу жена не давала?! Это важно!!!

Гость
#7

автор, поясните плиз, что значить дать буську? народ хочет и имеет право знать!

Гость
#8

Как вообще можно выйти замуж за мужчину у которого в лексиконе "дает буську"???

#9

Автор! обьясните про буську! я вся в нетерпении

Эми
#10

Ой ржу)))))) девки, ну хорош парня клевать, он в переживаниях, а вы со своей буськой)))))))
Автор, по теме - если там ничего кроме флирта не прослеживается - расслабьтесь. Многим женщинам это жизненно необходимо, как ультрафиолет, вернется ваша благоверная и все станет на круги своя. Если бы там реально была измена - никаких фото бы не было, ни с буськой, ни без.

Гость
#11

Поясняю. Давать буску это подставлять влагалище для куни. Вот этим занимается его жена.
Поэтому по приезду домой надо дать ей в репу.

Эми
#12

Она что, и-д-и-о-т-к-а, снимать такое на телефон?! Может, автор все-таки, что-то другое имел ввиду???

Гость
#13

дать буську - морфологический оборот словосочетания "дать в бане"

Гость
#14

Все-таки, поясните что означает "дает буську" поконкретнее, в инете нашла только поцелуйчики. и чото не поняла подругу она там целовала или кого?

вера
#15

blya,да шо ж такое эта буська,у меня нервы на пределе

Гость
#16

интересно, а у меня тоже есть буська? не подскажете, в каком месте ее можно найти?)))

Гость
#17

Ржу не могу)давать буську,надо мужу сказать,похохочем вместе)у меня кошку так зовут например,буська))))но она у меня кошка приличная,никому вроде не даёт

Гость
#18

Да уж, чего только на этом сайте не узнаешь. До 40 лет дожила первый раз слышу, так что такое "давать буську" то, мы ждем?

Гость
#19

Специально что ли про буську написал и н рассказывает что это???? Автор, отзовись!!!

Гость
#20
Гость

Поясняю. Давать буску это подставлять влагалище для куни. Вот этим занимается его жена.Поэтому по приезду домой надо дать ей в репу.

Ооо, так это не измена, точно так же как м+++т и секс в презервативе. Расслабьтесь, давать в репу совершенно не за что.

Гость
#21

пока масштабы катастрофы неясны, совет дать не сможем.

Гость
#22

Элементарно, Ватсон. Есть некто Бусёк, и жена Автора этому Буську дает на фото. Просто Автор опечатался и написал имя с маленькой буквы.

Гость
#23

Я так понимаю Бусёк сокращенно от Буслая тогда? Буслай является "другом" супргугов и получается она дала Буську и по фото видно, так чтоли?

Хвоя
#24

Сказано жмется "другу" в ковычках. Имеется ввиду не друг, а что? Этот самый, как его, мужской половой орган? А буську... эмм. Наверно ребенок так грудь называет. Значит жинка трется о чужой чlен и дает грудь кому-то. Вот))))

Гость
#25

К 24 - самый адекватный вариант. Жена целует ***** Буська короч, по ходу разобрались.

Гость
#26

Жмется к " другу" это значит жмется к половому органу мужчины. Дает буську это значит дает свою пиисю. Чё непонятного то? Развели тут дискуссию.

Prohozhaya
#27

Ржачные комментарии! Автор, Вы из Беларуси? В России я такого выражения не слышала что-то.

Люди, буська - это поцелуй в щеку)))

Гость
#28

Ты это, с Беларуси, народ не путай, мы уже установили че тако Буся и с чем её это самое... Вот. Так что муженек там это, рогами то об люстру не зацепись.

Гость
#29

Ахах

Гость
#31

отсосала, что ж такого, с какой шелухой не бывает. понять и простить, потом сделать куни.

Гость
#32

Причина отправить жену в автономке, проста, есть 2 недели

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем