Гость
Статьи
Проблемы с бывшей …

Проблемы с бывшей женой мужа и его ребенком

Хотела посоветоваться да и просто поплакаться наверняка не я одна в такой ситуации. Я замужем жду малыша, но у моего мужа уже была семья он несколько лет назад развелся есть ребенок. Несколько лет бывшая жена не давала видиться с ребенком, потом вроде как передумала и начала давать сына отцу, а потом узнала что он женат и скоро еще и отцом опять станет и тут понеслась. Звонки, скандалы, неадекватное поведение, подстроила встречу со мной и начала говорить чтобы я повлияла, чтобы он больше к сыну не приходил, даже придумала бред что он якобы каждый раз приходя к сыну лезет ее обнимать, не дает ребенка. Короче достала уже своим поведением и меня ее присутствие мягко говоря бесит!!! Но ничего не поделаешь у него там сын. Вот думаю чего делать с этой ситуацией

Ната
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баа! Вас бесит, а как меня такие как вы бесите. Нужно выходить замуж за сироту, чтоб свекровь и вся его родня не бесила и нужно выходить за человека, который до вас ни разу не был женат, что БЖ и дети не бесили. А теперь терпите. Раз она к вам лезет, да еще пытается вбить клин между вами та еще штучка его БЖ, такая будет кружить и бесить, бесить......

Что делать в этой ситуации? Поговорите с мужем, пусть сам разбирается со своей бывшей и скажите, чтоб больше ее не обнимал)))

Ната
#2

Да уверена на 100% что не обнимал, это какая-то просто выдумка и гадость с ее стороны. Я ему уже сказал что пусть разбирается как хочет раз у его БЖ не хватает мозгов вести себя цивилизованно

Гость
#3
Ната

Да уверена на 100% что не обнимал, это какая-то просто выдумка и гадость с ее стороны. Я ему уже сказал что пусть разбирается как хочет раз у его БЖ не хватает мозгов вести себя цивилизованно

Я и не сомневаюсь, просто стебусь) Найдите БЖ мужчину и ее как ветром сдует.

Гость
#4

Поставьте мужу условие, чтобы по минимуму общался с первым ребенком на нейтральной территории-в ТЦ там, или в парке. Чтобы с бж контактировать по минимуму. Вообще ваш муж странный, у моего бж попробовала выкаблучиваться, так он ей в один миг хвост прищемил, как шелковая стала.

Гость
#5

Что вы хотели, выходя за детного?

Гость
#6
Гость

Я и не сомневаюсь, просто стебусь) Найдите БЖ мужчину и ее как ветром сдует.

Найдется ли мужчина на такую бабищу? Сомневаюсь.

Ната
#7
Гость

Я и не сомневаюсь, просто стебусь) Найдите БЖ мужчину и ее как ветром сдует.

Да было бы неплохо, так у нее вроде как есть кто-то.

Гость
#8
Гость

Что вы хотели, выходя за детного?

Детный детному рознь.

Ната
#9
Гость

Что вы хотели, выходя за детного?

Ну уж явно не неадекватную бывшую женушку

Гость
#10

А, что вас бесит? То что муж с ребенком видится или что БЖ в вашей жизни отсвечивает? Если только второе, поговорите с мужем, пусть он поставит её на место. Если первое, то ой.

Гость
#11
Ната

Да было бы неплохо, так у нее вроде как есть кто-то.

Значит там у нее кто-то так себе, без слез не взглянешь. Была бы счастливой, то забила бы на вас.

Ната
#12
Гость

Поставьте мужу условие, чтобы по минимуму общался с первым ребенком на нейтральной территории-в ТЦ там, или в парке. Чтобы с бж контактировать по минимуму. Вообще ваш муж странный, у моего бж попробовала выкаблучиваться, так он ей в один миг хвост прищемил, как шелковая стала.

Она сначала только в своем присутствии давала ребенка, я узнала это все пресекла, сказала чтобы без нее. Теперь дает ему ребенка каждый раз со скандалом и не дальше двора при этом сама бегает где-нибудь на улице неподалеку, типа смотрит чтобы ребенок не убежал.
Я просто думаю что хотела вернуться, а потом узнала что возвращаться уже некуда вот теперь начинает ребенком манипулировать и всякую ***** придумывать, чтобы нам насолить.
Вроде как договорились, что идет в органы опеки и добивается официального графика общения с ребенком причем с условием "без присутствия матери". Он ребенка даже в зоопарк не может взять погулять, свозить например к бабушке или на море, постоянно скандалы и шантаж. Раз не может нормально договориться - пусть действует по закону.

Ната
#13
Гость

Значит там у нее кто-то так себе, без слез не взглянешь. Была бы счастливой, то забила бы на вас.

Да я только рада бы была! Тем более зная, что я беременна и мне нервничать нельзя ни в коем случае и так с пульсом проблемы.

Гость
#14
Ната

Ну уж явно не неадекватную бывшую женушку

Ну нужно было интересоваться, а не бежать в загс сломя голову. Ко мне в свое время тоже разведенные мужчины клинья подбивали, вот на кой мне этот геморрой?! А сейчас сижу уже пол года на форуме и понимаю. что правильно сделала и всех отшивала. Я не понимаю таких как вы, вы на что рассчитывали? думали, что раз она исчезла, то она никогда не появится? ну-ну, наивная

#15

Если б муж мог поставить БЖ , он бы поставил. терпенья вам девушка, видимо он не из тех кто это может..нервы вам потрепят, хотя вот после слов лезет обниматься, на месте мужа , я бы вообще близко к ее квартире не подошла..не хочешь что бы у ребенка был отец, твое право, шантаж этот дешевый детьми, бесит.

Гость
#16
Ната

Она сначала только в своем присутствии давала ребенка, я узнала это все пресекла, сказала чтобы без нее. Теперь дает ему ребенка каждый раз со скандалом и не дальше двора при этом сама бегает где-нибудь на улице неподалеку, типа смотрит чтобы ребенок не убежал.Я просто думаю что хотела вернуться, а потом узнала что возвращаться уже некуда вот теперь начинает ребенком манипулировать и всякую ***** придумывать, чтобы нам насолить.Вроде как договорились, что идет в органы опеки и добивается официального графика общения с ребенком причем с условием "без присутствия матери". Он ребенка даже в зоопарк не может взять погулять, свозить например к бабушке или на море, постоянно скандалы и шантаж. Раз не может нормально договориться - пусть действует по закону.

Мы это все тоже проходили-после того, как бм на мне женился, начала в игры играть-то дверь перед носом захлопнет, когда муж придет к ребенку, то отказывалась ребенка с папой отпускать на прогулку . Мужу это все надоело и он прекратил общение с ребенком, только алименты платил. Но ей и это не понравилось-как так, папа "забил". Короче, только недавно общаться начали, когда ребенок почти взрослый .

#17
Гость

Ну нужно было интересоваться, а не бежать в загс сломя голову. Ко мне в свое время тоже разведенные мужчины клинья подбивали, вот на кой мне этот геморрой?! А сейчас сижу уже пол года на форуме и понимаю. что правильно сделала и всех отшивала. Я не понимаю таких как вы, вы на что рассчитывали? думали, что раз она исчезла, то она никогда не появится? ну-ну, наивная

не у всех появляются, живут своей жизнью, я склоняюсь, что в ситуациях когда БЖ отравляет жизнь 100% виноват мужик, позволил.

Ната
#18
Гость

А, что вас бесит? То что муж с ребенком видится или что БЖ в вашей жизни отсвечивает? Если только второе, поговорите с мужем, пусть он поставит её на место. Если первое, то ой.

Ребенок меня ни в коем случае не бесит, пусть общается гуляет это же его сын, я ни в коем случае никогда не буду против. Ну вот представьте ситуацию например на минутку суббота утро, выходной едем с мужем по делам он за рулем и тут на тебе звонок примерно такого содержания, звонит БЖ:
БЖ - ты к ребенку сегодня приедешь?
Муж - да собирался часика через 2
БЖ - а нафига ты к нему собрался ехать и скандал с бросанием трубки
Муж - перезванивает, спрашивает во сколько можно сына забрать
БЖ - орет что он скотина опять бросает трубку

Ситуация просто без комментариев и для меня очеееень неприятная!!! Вот такие ситуации меня бесят а не его общение с сыном

Гость
#19
Ната

Да я только рада бы была! Тем более зная, что я беременна и мне нервничать нельзя ни в коем случае и так с пульсом проблемы.

Ну значит она хочет чтоб у вас выкидыш был, тем более не видитесь. В принципе Вы с ней друг друга стоите, ваш мужчина один тип выбирает женщин. ВЫ ОБА не умеете думать на 10 шагов вперед. Одна не думала за кого замуж выходит и во что это вылезет. А вторая спохватилась, после того как БМ женился и не думала, что он личную жизнь устроит.

Гость
#20
Светлана

не у всех появляются, живут своей жизнью, я склоняюсь, что в ситуациях когда БЖ отравляет жизнь 100% виноват мужик, позволил.

+1. При желании бж можно легко хвост прищемить, просто у автора муж мягкий.

Гость
#21
Светлана

не у всех появляются, живут своей жизнью, я склоняюсь, что в ситуациях когда БЖ отравляет жизнь 100% виноват мужик, позволил.

Не у всех, но все же. Если б автор поинтересовалась из-за чего развелись и какая его БЖ, то сейчас не было бы для нее сюрпризом весеннее обострение бывшей.

Гость
#22
Гость

Ну нужно было интересоваться, а не бежать в загс сломя голову. Ко мне в свое время тоже разведенные мужчины клинья подбивали, вот на кой мне этот геморрой?! А сейчас сижу уже пол года на форуме и понимаю. что правильно сделала и всех отшивала. Я не понимаю таких как вы, вы на что рассчитывали? думали, что раз она исчезла, то она никогда не появится? ну-ну, наивная

У меня бывший тоже появлялся и муж бесился очень сильно по этому поводу, причем появлялся долго и настойчиво, но видя насколько мужу это неприятно я эту проблему решила.
Родителям мой муж не нравился - я и эту проблему решила, причем решала долго и нервно. Но никому не давала влезть в наши отношения и разрушать семью!!! Прошлое у всех есть поверьте не только у разведенных:))

#23
Ната

Она сначала только в своем присутствии давала ребенка, я узнала это все пресекла, сказала чтобы без нее. Теперь дает ему ребенка каждый раз со скандалом и не дальше двора при этом сама бегает где-нибудь на улице неподалеку, типа смотрит чтобы ребенок не убежал.Я просто думаю что хотела вернуться, а потом узнала что возвращаться уже некуда вот теперь начинает ребенком манипулировать и всякую ***** придумывать, чтобы нам насолить.Вроде как договорились, что идет в органы опеки и добивается официального графика общения с ребенком причем с условием "без присутствия матери". Он ребенка даже в зоопарк не может взять погулять, свозить например к бабушке или на море, постоянно скандалы и шантаж. Раз не может нормально договориться - пусть действует по закону.

Ну вы тут тоже виноваты. Не доверяете мужу своему. Встречался бы с ребенком в ее присутствие. Что тут такого? У меня муж с ребенком, ну встречается он с ребенком, иногда видит жену, приходится к нотариусу вместе ездить, отправляет ее отдыхать одну, она еще мне звонит и спрашивает как сказать по- английски: Где здесь выход? Ничего сама не может. Да мне в обще все равно, я понимала что ребенок от прошлого брака, это связь с бывшей женой как минимум до тех пор пока ребенку не исполнится 18. И что мужчина все равно будет созваниваться, общаться и встречаться с этой женщиной. Я уверена что мой муж к ней не уйдет, а уйдет так и скатертью дорога...Я не беспомощное существо, сама о себе побеспокоюсь. И да, я тоже беременна. Просто я очень спокойна и абсолютна не ревнива. Мне не важно как мой муж будет решать свои отношения с предыдущей семьей. Если необходимо то и я могу поговорить с его бывшей. Это она верещит по поводу и без, если у ребенка температура сама в предобморочном состояние, недавно им скорую вызывала, муж был в командировке. Ничего не умерла я от того факта что пришлось с ней общаться.

Гость
#24
Светлана

Если б муж мог поставить БЖ , он бы поставил. терпенья вам девушка, видимо он не из тех кто это может..нервы вам потрепят, хотя вот после слов лезет обниматься, на месте мужа , я бы вообще близко к ее квартире не подошла..не хочешь что бы у ребенка был отец, твое право, шантаж этот дешевый детьми, бесит.

Да я лично для себя твердо решила если когда-нибудь буду бывшей женой, н никогда ребенком манипулировать не буду, а если мне когда-нибудь такое придет в голову - вспомню как это мерзко и сразу остановлюсь!!! И всем советую

Гость
#25
Ната

Ребенок меня ни в коем случае не бесит, пусть общается гуляет это же его сын, я ни в коем случае никогда не буду против. Ну вот представьте ситуацию например на минутку суббота утро, выходной едем с мужем по делам он за рулем и тут на тебе звонок примерно такого содержания, звонит БЖ:БЖ - ты к ребенку сегодня приедешь?Муж - да собирался часика через 2БЖ - а нафига ты к нему собрался ехать и скандал с бросанием трубкиМуж - перезванивает, спрашивает во сколько можно сына забратьБЖ - орет что он скотина опять бросает трубкуСитуация просто без комментариев и для меня очеееень неприятная!!! Вот такие ситуации меня бесят а не его общение с сыном

А зачем он ей перезванивал? Бросила трубку -до свидания. Еще один такой закидон- опять до свидания. С ребенком продолжать общаться как и раньше. Её истерики в игнор. Запрещает видиться с ребенком, пару раз зафиксировать и в суд. Не ведитесь на её манипуляции.

Гость
#26
Victoire

Ну вы тут тоже виноваты. Не доверяете мужу своему. Встречался бы с ребенком в ее присутствие. Что тут такого? У меня муж с ребенком, ну встречается он с ребенком, иногда видит жену, приходится к нотариусу вместе ездить, отправляет ее отдыхать одну, она еще мне звонит и спрашивает как сказать по- английски: Где здесь выход? Ничего сама не может. Да мне в обще все равно, я понимала что ребенок от прошлого брака, это связь с бывшей женой как минимум до тех пор пока ребенку не исполнится 18. И что мужчина все равно будет созваниваться, общаться и встречаться с этой женщиной. Я уверена что мой муж к ней не уйдет, а уйдет так и скатертью дорога...Я не беспомощное существо, сама о себе побеспокоюсь. И да, я тоже беременна. Просто я очень спокойна и абсолютна не ревнива. Мне не важно как мой муж будет решать свои отношения с предыдущей семьей. Если необходимо то и я могу поговорить с его бывшей. Это она верещит по поводу и без, если у ребенка температура сама в предобморочном состояние, недавно им скорую вызывала, муж был в командировке. Ничего не умерла я от того факта что пришлось с ней общаться.

Я не скандалистка и если бы человек был адекватный то ради Бога, но когда постоянные крики и скандалы еще и ко мне полезла, это уже слишком!!!
Легкой Вам беременности:)))

Гость
#27
Гость

А зачем он ей перезванивал? Бросила трубку -до свидания. Еще один такой закидон- опять до свидания. С ребенком продолжать общаться как и раньше. Её истерики в игнор. Запрещает видиться с ребенком, пару раз зафиксировать и в суд. Не ведитесь на её манипуляции.

Согласна с Вами на 100% я ему сказал уже что он дурак сам позволяет и дальше будет только хуже!

Гость
#28
Гость

У меня бывший тоже появлялся и муж бесился очень сильно по этому поводу, причем появлялся долго и настойчиво, но видя насколько мужу это неприятно я эту проблему решила.Родителям мой муж не нравился - я и эту проблему решила, причем решала долго и нервно. Но никому не давала влезть в наши отношения и разрушать семью!!! Прошлое у всех есть поверьте не только у разведенных:))

Под прошлым вы имеете ввиду не только БЖ и БМ?! если да, то тут вообще в принципе не о чем говорить. Не один здравом уме не будет к своей бывшей девушке лезть и уж тем более преследовать если она этого не хочет и тем более если она вышла замуж. Здесь попахивает психическим отклонением.

#29
Гость

Я не скандалистка и если бы человек был адекватный то ради Бога, но когда постоянные крики и скандалы еще и ко мне полезла, это уже слишком!!!Легкой Вам беременности:)))

Спасибо, вам тоже легкой беременности!)
Вы просто реагируйте спокойнее на нее и мужу посоветуйте делать тоже самое. Истерички очень любят повышенное внимание в их сторону, лишайте ее этого внимания. Больных людей надо жалеть, а не раздражаться по поводу их болезни.

Ната
#30
Гость

Под прошлым вы имеете ввиду не только БЖ и БМ?! если да, то тут вообще в принципе не о чем говорить. Не один здравом уме не будет к своей бывшей девушке лезть и уж тем более преследовать если она этого не хочет и тем более если она вышла замуж. Здесь попахивает психическим отклонением.

Поверьте бывают такие

Гость
#31
Ната

Поверьте бывают такие

Не спорю, бывают,но с головой у них явно не лады. За мной тоже такие пристукнутые пару ходила, но они не мои бывшие) среди моих бывших мужчин нет с желтыми карточками. Преследовать и не давать жизнь объекту своих желаний это ненормально.

Гость
#32
Гость

Не спорю, бывают,но с головой у них явно не лады. За мной тоже такие пристукнутые пару ходила, но они не мои бывшие) среди моих бывших мужчин нет с желтыми карточками. Преследовать и не давать жизнь объекту своих желаний это ненормально.

жизни/жить

Ната
#33
Гость

Не спорю, бывают,но с головой у них явно не лады. За мной тоже такие пристукнутые пару ходила, но они не мои бывшие) среди моих бывших мужчин нет с желтыми карточками. Преследовать и не давать жизнь объекту своих желаний это ненормально.

Да сама в шоке была, конечно ненормально, но решила проблему, хотя долго решать пришлось. И кстати если бы так у меня были приятные воспоминания о человеке и он был бы мне не чужим, то своим поведением он так меня вывел, что кроме раздражения никаких ассоциаций с ним нет и не вернулась бы уж точно! Чем больше бегал и скандалили - тем больше отталкивал от себя вот и все

Гость
#34

У вас единственный вариант - через суд или как это делается устанавливать график общения. Нормально полюбовно не выйдет.
А до этого может вообще прекратить с БЖ общение, ну или свести до минимума. Четко обсудить график посещения, в остальное время не брать на нее трубку.

Гость
#35
Гость

Что вы хотели, выходя за детного?

да уж, как страшно -выйти за детного! я в глаза не видела бж мужа, как и ребенка, они не знают, где мы живем, и общения нет.

Гость
#36

Не особо то я верю в изречения автора про БЖ, такая уж неадекватная??!!)))
Я вот, например, более БМ сына не дам, только в моем присутствии, т.к.везти к бабе какой-то, вроде, нынче уже жене ,не позволю. Знаем мы ее, уводила усиралась, безнравственная, и ооочень *****. Он недалеко ушел, от алиментов укдоняется вечно, денег мне был должен-выбивала судом и т.д.
А по сути: БМ мне не сдался, видеть я бы его не хотела вообще. Звонить-ни разу!!!!
Так что , или вы тут спускаете пар на БЖ, или вашеиу муженеку страшно ребенка отдавать.

Гость
#37
Гость

Не особо то я верю в изречения автора про БЖ, такая уж неадекватная??!!))) Я вот, например, более БМ сына не дам, только в моем присутствии, т.к.везти к бабе какой-то, вроде, нынче уже жене ,не позволю. Знаем мы ее, уводила усиралась, безнравственная, и ооочень *****. Он недалеко ушел, от алиментов укдоняется вечно, денег мне был должен-выбивала судом и т.д.А по сути: БМ мне не сдался, видеть я бы его не хотела вообще. Звонить-ни разу!!!! Так что , или вы тут спускаете пар на БЖ, или вашеиу муженеку страшно ребенка отдавать.

А почему вы автору не верите? Понимаю еще лапшу вешать своим знакомым какая БЖ ненормальная, но не на анонимной же сайте. Тогда ведь она не получит правильные советы, которых она ждет и надеяться получить. В принципе, вы необъективны так как сама являетесь БЖ. Вы сделали выводы, что автор врет лишь основываясь по своей жизненной ситуации, которую привели как живой пример. Среди и НЖ и БЖ хватает контуженных на всю голову и форум тому наглядный пример)

Хвоя
#38

Это ладно. От меня гж мужа никак не отцепится. Уже двенадцатый год успокоится не может. У нее это приступами. При том, они вместе пол года были, расстались, она узнала, что беременна, а муж ребенка признал. А мы женаты и живем вместе почти 12 лет. И какая-то тетя, периодически мне пишет в таком стиле: Как там мой пес? Деньги отправил? Или фантазии свои написывает: Стоит мне только поманить пальчиком, так мой песик ко мне прискачет.
Ребенка настроила против меня. Он думает, что я прямо баба Яга какая, которая его папку цепью приковала. Выдает отцу периодически план побега от меня.
То, что гж пишет, мужу не говорю. Сообщения удаляю. Не отвечаю. С ребенком сам решит.

Фата
#39
Ната

Хотела посоветоваться да и просто поплакаться наверняка не я одна в такой ситуации. Я замужем жду малыша, но у моего мужа уже была семья он несколько лет назад развелся есть ребенок. Несколько лет бывшая жена не давала видиться с ребенком, потом вроде как передумала и начала давать сына отцу, а потом узнала что он женат и скоро еще и отцом опять станет и тут понеслась. Звонки, скандалы, неадекватное поведение, подстроила встречу со мной и начала говорить чтобы я повлияла, чтобы он больше к сыну не приходил, даже придумала бред что он якобы каждый раз приходя к сыну лезет ее обнимать, не дает ребенка. Короче достала уже своим поведением и меня ее присутствие мягко говоря бесит!!! Но ничего не поделаешь у него там сын. Вот думаю чего делать с этой ситуацией

А что, ты думала, что его прошлое больше никогда не замаячит на горизонте? Наивная дурыннда. Бывших супругов не бывает. Если не они сами, то их призрак всегда маячит в голове. Что, "нулёвый" не взял замуж?

Анабелла
#40
Гость

Поставьте мужу условие, чтобы по минимуму общался с первым ребенком на нейтральной территории-в ТЦ там, или в парке. Чтобы с бж контактировать по минимуму. Вообще ваш муж странный, у моего бж попробовала выкаблучиваться, так он ей в один миг хвост прищемил, как шелковая стала.

Условия надо было ставить до брака и беременности. А теперь поздно. Начнет ставить условия, пошлет ее муж н афиг.. Вот оно вам надо было связываться с алиментщиком? Неужели никто лучше не подвернулся. Ну раз связались, то терпите уже или разводитесь или манипулируйте, в общем плохо, что связались с таким мужчиной.

Анабелла
#41
Ната

Ну уж явно не неадекватную бывшую женушку

Дело не только в БЖ. Муж тоже хорош, не может расставить приоритеты. Если НЖ для него важна, то мужчина забывает и о БЖ и о детях от нее. А тут мужчина хочет на двух стульях, быть для всех хорошим.За счет нервов НЖ)

Гость
#42
Ната

Ребенок меня ни в коем случае не бесит, пусть общается гуляет это же его сын, я ни в коем случае никогда не буду против. Ну вот представьте ситуацию например на минутку суббота утро, выходной едем с мужем по делам он за рулем и тут на тебе звонок примерно такого содержания, звонит БЖ:БЖ - ты к ребенку сегодня приедешь?Муж - да собирался часика через 2БЖ - а нафига ты к нему собрался ехать и скандал с бросанием трубкиМуж - перезванивает, спрашивает во сколько можно сына забратьБЖ - орет что он скотина опять бросает трубкуСитуация просто без комментариев и для меня очеееень неприятная!!! Вот такие ситуации меня бесят а не его общение с сыном

Думаю, ему самому это надоест и не будет он общаться ни с ней, ни с сыном (пока он не подрастет и без БЖ не сможет общаться с отцом)

Ната
#43
Гость

Не особо то я верю в изречения автора про БЖ, такая уж неадекватная??!!))) Я вот, например, более БМ сына не дам, только в моем присутствии, т.к.везти к бабе какой-то, вроде, нынче уже жене ,не позволю. Знаем мы ее, уводила усиралась, безнравственная, и ооочень *****. Он недалеко ушел, от алиментов укдоняется вечно, денег мне был должен-выбивала судом и т.д.А по сути: БМ мне не сдался, видеть я бы его не хотела вообще. Звонить-ни разу!!!! Так что , или вы тут спускаете пар на БЖ, или вашеиу муженеку страшно ребенка отдавать.

Я абсолютно не настаиваю на том, чтобы его ко мне привозили да и желанием не горю если честно, а вот к бабушке мог бы и отвезти. Уводить я никого не уводила они развелись за несколько лет до нашей встречи. Аллименты вовремя платит.
А если бы суд обязал тоже не дали бы?

Ната
#44
Анабелла

Дело не только в БЖ. Муж тоже хорош, не может расставить приоритеты. Если НЖ для него важна, то мужчина забывает и о БЖ и о детях от нее. А тут мужчина хочет на двух стульях, быть для всех хорошим.За счет нервов НЖ)

Я думаю очень много ситуаций когда человек в разводе и женщины с детьми от бывших браков и все конечно же хотят наладить свою личную жизнь. То что он мягкотелый и не может поставить ее на место - согласна часть его вины в этом есть и я ему об этом говорила.
Он из-за скандалов БЖ долго с сыном не общался она ему не давала, а потом вдруг резко передумала и начала давать ребенка но при этом устраивать скандалы. Я больше года об этой БЖ не слышала и жила спокойно, а ту появился сюрпризец. Но вроде нашли выход

Гость
#45
Фата

А что, ты думала, что его прошлое больше никогда не замаячит на горизонте? Наивная дурыннда. Бывших супругов не бывает. Если не они сами, то их призрак всегда маячит в голове. Что, "нулёвый" не взял замуж?

нулевый неликвид взял тебя -старый девственник -дрочун.

Гость
#46

Что за детсад? Моему мужу бж попыталась не дать ребенка. Он не сразу на место поставил. Нет ребенка- нет алиментов. Она судом угрожать, а он ей. Имеет право подать встречей иск на определение графика посещения и забирать, куда захочет, а то и вообще на установление места жительства с отцом. Тут же завяла.
Потом были слезливые звонки, что то она больна, то ребенок, чтобы приезжал помогал им. Ответ один.
Вот как надо на место ставить.
Я считаю, что родители должны о благе ребенка думать, а не манипулировать им. И не жалко мне таких дур.

Оля
#47

мужик с прицепом ))))
учитывая вашу беременность поговорите с мужем чтоб оградил вас от этих разборок (токмо во благо его будущего ребенка). Как-то логично это - ЕГО бывшая жена ЕМУ и улаживать там все проблемы. Жаль что на вас это сыпется, тем более сейчас.

вычеркнуть эту тетю из своей жизни не получится (пока ваш муж общается с их общим ребенком). с этим вам жить.

P.S. соседка по дому , прожив 9 лет в ситуации третирования бывшей женой (дверь резала, звонок вырывала, подсыпала землю под коврик, названивала с угрозами), рассталась с мужем. он вернулся к бывшей жене (сам). сейчас звонит и просится назад )))
детей там совместных не было, а свои (у каждого) уже семьи свои имели к моменту замужества. Так что варианты, да...

Гость
#48

а мы с мужем переехали в другую страну, теперь от прошлого ни слуху ни духу

Ната
#49
Оля

мужик с прицепом ))))учитывая вашу беременность поговорите с мужем чтоб оградил вас от этих разборок (токмо во благо его будущего ребенка). Как-то логично это - ЕГО бывшая жена ЕМУ и улаживать там все проблемы. Жаль что на вас это сыпется, тем более сейчас.вычеркнуть эту тетю из своей жизни не получится (пока ваш муж общается с их общим ребенком). с этим вам жить.P.S. соседка по дому , прожив 9 лет в ситуации третирования бывшей женой (дверь резала, звонок вырывала, подсыпала землю под коврик, названивала с угрозами), рассталась с мужем. он вернулся к бывшей жене (сам). сейчас звонит и просится назад ))) детей там совместных не было, а свои (у каждого) уже семьи свои имели к моменту замужества. Так что варианты, да...

Да вот думаем пойти в органы опеки и выделить время на общения раз в неделю в будний день, например в понедельник. Она в этот день работает а он работает на себя и наоборот на выходные бывает больше загружен чем в будние дни. В таком случае никакого общения не будет, а на звонки можно и не отвечать.
Она его так достала что он хочет так сделать чтобы не видеть ее не слышать!

Ната
#50
Гость

Что за детсад? Моему мужу бж попыталась не дать ребенка. Он не сразу на место поставил. Нет ребенка- нет алиментов. Она судом угрожать, а он ей. Имеет право подать встречей иск на определение графика посещения и забирать, куда захочет, а то и вообще на установление места жительства с отцом. Тут же завяла. Потом были слезливые звонки, что то она больна, то ребенок, чтобы приезжал помогал им. Ответ один. Вот как надо на место ставить. Я считаю, что родители должны о благе ребенка думать, а не манипулировать им. И не жалко мне таких дур.

Мне тоже ее вообще не жалко, сама виновата. А мужу сказала решай свои проблемы как хочешь, не решишь потом не обижайся...

Предыдущая тема