Гость
Статьи
Сын мужа

Сын мужа

У мужа моего Есть сын от женщины с которой он некоторое время жил. Когда ребёнку исполнилось 10 лет, мать его позвонила мужу моему и сказала, что ей нужно строить свою жизнь пусть забирает ребёнка к себе. На сегодняшний день она замужем, очень хорошо живёт с мужем. А сыну сейчас 19 лет и он живёт с нами. К матери жить идти не хочет, так как говорит что там семья, и мешать он им не собирается. Хотя там нет детей, а у нас в браке 2 общих детей. Вы бы терпели бы 19 ти летнего мужа сына, ради того , чтобы матери было его хорошо, так как семья мамы это свято. Как бы вы поступили в данной ситуации? Сын уходить никуда не собирается.

анна2265157
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 лет назад согласились, а теперь что?

Гость
#2

а при чем тут мать парня и ее комфорт ? У мальчика двое родителей - мать и отец. Оба несут равную ответственность, просто в вашем случае ребенок живет с отцом. Не ради комфорта мамаши, а просто - живет с отцом. Тем более мальчик - ему с папой лучше. Или по вашему когда после развода ребенок остается с матерью - это специальный комфорт для папаши ? После 14 дети сами выбирают, с кем из родителей хотят жить. И чего вы истерите, у вас пацан скоро уже в самостоятельную жизнь уйдет.

Гость
#3

ну вон у Мадонны сын тоже к папе сбежал. Как раз потому что там семья, с детьми, нормальная. Может и у вас сыну мужа нравится, что вы хорошая полноценная семья, у него есть братья/сестры (ваши дети). Кстати, автор, вы хоть понимаете, что сын мужа брат ваших детей ? а то вы парня как совершенно чужого воспринимаете. Вы его и дома так же шпыняете, а-ля "Золушку"?

Злая
#4

Ну тогда и вы оставьте ему общих детей и идите устраивать свою жизнь. Может дойдет.

Гость
#5

А что, сын такой ужасный?

Гость
#6

19 лет,это ещё невыучившийся ребёнок, куда он должен уходить,а ? злая мачеха,сама пошла вон из дома.

vero
#7

бедный ребенок.ни там,ни тут не нужен.и вы его спустя 10 лет родным не считаете?

Гость
#8
vero

бедный ребенок.ни там,ни тут не нужен.и вы его спустя 10 лет родным не считаете?

Я знаю такую семью. Мальчик очень хороший. Мама не просто ушла "жизнь устраивать", а конкретно пьет и все такое прочее. Сыном вообще не интересуется. Так вот, жена отца мальчика еле-еле дождалась, пока парню 18 исполнится. Сейчас вот 19 лет как раз ему, из армии пришел.. Она его из дома прямо, конечно, не гонит - но и жизнь такую создает, что мальчишка сам ищет, куда бы пристроиться, лишь бы не с отцом и его семьей. Вот так. Приличная очень семья, к слову, все при должностях... солидные люди. Папа есть. мама есть - а мальчишка никому не нужен. Вот у меня всегда только один вопрос: ты же ЗНАЛА, то отец воспитывает сам ребенка. ЗАЧЕМ - вот зачем надо замуж идти вот так. если не относишься к той "породе" женщин, которые в состоянии принять чужого как своего??? Вопрос, понятно, риторический Автору его не задаю. Сама бы. наверное, тоже не смогла так - ну, так я и замуж ТАК не вышла бы ни за что, вот в чем разница...

Злая
#9
Гость

19 лет,это ещё невыучившийся ребёнок, куда он должен уходить,а ? злая мачеха,сама пошла вон из дома.

Работать ***** пусть идет . учиться и работать никто не запрещает.

Злая
#10
vero

бедный ребенок.ни там,ни тут не нужен.и вы его спустя 10 лет родным не считаете?

Чужие пи.!з!до,,ср!!анцы никому не нужны запомните вы это. Мне в том числе.

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем
Предыдущая тема