Гость
Статьи
Муж пьёт, детей не …

Муж пьёт, детей не просит, не знаю стоит ли пытаться разговаривать с ним

С мужем вместе 6 лет. Мне 28, ему 41. Общих детей нету., я ждала когда он попросит, а он видимо и рад был молчать. Но я сама боюсь от него рожать , хоть и хочу ребёнка. Он пьёт. Робела с алкоголем началась ещё до меня. Но он боролся, пытался меньше пить. После трёх месяцев воздержания сорвался и стал входить в недельные запои с перерывом в неделю и так уже 3 месяца. Он поменялся , ведёт себя странно, трезво жить не планирует как я вижу. Когда пьёт пропадает с собутыльниками торчками, спит в другой комнате и забивает на домашние дела. Понимаю что без него морально и материально одной будет не просто в чужой стране. Но все время думаю что развод единственный выход из ситуации.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам молодой девушке такой старик??

Гость
#2

Я бы его бросила *****

Гость
#3

Это разводка.нет таких дур

Гость
#4

Автор, вот скажите, вы хоть когда-нибудь задумывались о здоровом потомстве. Кого можно родить от алкоголика? У вас что в 28 лет совсем мозгов нет? Реальность мужик пьёт, а она ждёт, что он попросит детей

Гость
#5

Это любовь!

Гость
#6

С Гостем 4 полностью согласна. И чем Вам так хороша чужая страна, что Вы согласны на алкоголика?

Гость
#9
liza

думаю что развод единственный выход из ситуации.

Вы правы. Алкоголика нельзя исправить, не стоит самой наступать на грабли, учитесь на чужих ошибках женщин, впустую мечтающих сделать из алкаша человека, а их мильоны. Лучше разводитесь.

#10

Правильно делает, что не хочет. Какие дети от алкашей, вы чо?

Гость
#11

Зачем вам ребенок от алкоголика?!

Гость
#12
Гость

Это разводка.нет таких дур

Автор пишет про чужую страну. Искала счастья на чужбине за счет мужа-алкаша. Так что есть, есть и не такие туры.

Гость
#14

зачем вам этот старый пердун и дети от алкоголика?

Гость
#15
liza

С мужем вместе 6 лет. Мне 28, ему 41. Общих детей нету., я ждала когда он попросит, а он видимо и рад был молчать. Но я сама боюсь от него рожать , хоть и хочу ребёнка. Он пьёт. Робела с алкоголем началась ещё до меня. Но он боролся, пытался меньше пить. После трёх месяцев воздержания сорвался и стал входить в недельные запои с перерывом в неделю и так уже 3 месяца. Он поменялся , ведёт себя странно, трезво жить не планирует как я вижу. Когда пьёт пропадает с собутыльниками торчками, спит в другой комнате и забивает на домашние дела. Понимаю что без него морально и материально одной будет не просто в чужой стране. Но все время думаю что развод единственный выход из ситуации.

радоваться должен, что у него такая молодая жена. Хочется спросить это твой последний шанс? Что так держишься за него?

Гость
#16

Ну какой ребёнок, автор? Будьте честны с собой. Просто не хотите выходить из зоны комфорта

Гость
#17

Развод, другого варманта нет. Зачем вам старый больной алкоголизмом муж? Это не любовь. Вы еще молодая, сможете построить свою жизнь с др. человеком

Фата
#18
liza

С мужем вместе 6 лет. Мне 28, ему 41. Общих детей нету., я ждала когда он попросит, а он видимо и рад был молчать. Но я сама боюсь от него рожать , хоть и хочу ребёнка. Он пьёт. Робела с алкоголем началась ещё до меня. Но он боролся, пытался меньше пить. После трёх месяцев воздержания сорвался и стал входить в недельные запои с перерывом в неделю и так уже 3 месяца. Он поменялся , ведёт себя странно, трезво жить не планирует как я вижу. Когда пьёт пропадает с собутыльниками торчками, спит в другой комнате и забивает на домашние дела. Понимаю что без него морально и материально одной будет не просто в чужой стране. Но все время думаю что развод единственный выход из ситуации.

Старый алкаш. Нафуя сдался-то?

Гость
#19

Одной будет не просто в чужой стране, а одной с ребенком будет просто? У вас нет мужа- одно название, не тешьте себя иллюзиями. Вам всего 28 лет, ищите себе достойного человека, не теряйте время на этого никчемного алкаша.

Женя
#21

Вижу 2 выхода. Ну либо реабилитация, притом сильная, как Решение примерно такого уровня. Или бросайте его и уезжайте. Ну так невозможно. Если средства позволяют, то можно попытаться вылечиться. И не важно хочет или нет. Вы знаете что позвоните или напишите им, прям наберите в интернете реабилитация Решение, там вылезет. Смотрите еще есть телефон но я не в курсе там ваших тарифов 88007751631. Вы позвоните и они сами перезвонят, мы так делали. Главное ничего не бойтесь. Еси что пишите мне. Только на руском. reusheva@inbox.ru - это моя личная почта. я поддержу.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы