Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться сохранить отношения?

В официальном браке 3.5 месяца, до этого 2.5 года вместе жили. У меня второй брак, у мужа - третий. У меня детей нет, у мужа - по ребёнку от каждого брака. Общих детей нет.
Недавно в одном из мессенджеров увидела переписку мужа с бывшими жёнами. Первой он через дочь передавал конфеты, шоколад (поняла из переписки). Исходящие звонки от него ей постоянные. Её просьба позвонить по видео-звонку, чтобы она могла на него посмотреть (как он изменился). Она ему шлёт их старые совместные фотки. Он ей делает комплименты. Она у него даже подписана уменьшительно-ласкательным именем. Дочь у них уже взрослая, совершеннолетняя.
Вторую он просит ему помочь в каких-то мелких делах (например, записать в стоматологию). Она сообщает ему когда нужно забрать или подвести ребёнка, а когда нет. Больше всего меня обиделась то, что он переписывался с ней и тогда, когда я попала в больницу с внематочной беременностью.

Теперь и не знаю что делать...
Может развестись и "отрехнуть от всего этого руки"? Терзают сомнения... #муж #бывшаяжена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хранительница семьи - женщина.
Это всё, что вам надо знать. Мужчине тыл нужен, в ответ на спокойствие он отблагодарит стократно. Не ругайтесь, смягчайте острые углы. Не слушайте западных пропагандисток.

донна Ослабелла
#2
Гость

Хранительница семьи - женщина.
Это всё, что вам надо знать. Мужчине тыл нужен, в ответ на спокойствие он отблагодарит стократно. Не ругайтесь, смягчайте острые углы. Не слушайте западных пропагандисток.

А иногда несколько тылов. У каждой из жён.
Кстати, женщине тоже тыл нужен. А не нож в спину.

донна Ослабелла
#3

Автор, передавание шоколада и просьбы о мелких услугах, разумеется, какая-то фигня. Предмет для серьёзного разговорв со второй половиной.
Касательно ребёнка, когда забрать и проочее, это нормально.

Онуфриевна
#5

Как вас вообще угораздило, вы не будете счастливы ,убегайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема