Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться сохранить дружбу...

Нас трое друзей (два парня и девушка), сначала всё было хорошо, познакомились на 1 курсе, общаться начали близко только после нг, мы много веселились, смеялись, дурачились, но наступил какой-то переломный момент и всё начало рушится, один парень влюбился в меня, я ответила ему взаимностью, а другой обвинил его в предательстве, то что он дружбу променял на девушку... Теперь они не общаются, я пытаюсь наладить всё, но как бы я не старалась, всё уже рухнуло, прошло всего лишь пол года и ничего не стало, теперь кажется, что со мной тот друг не хочет общаться, не знаю, что делать, я такой человек, который очень привязывается к людям, тяжело, но зато я поняла, что дружба между парнем и девушкой не всегда бывает #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Дружбы между М и Ж не бывает, ВСЕГДА не бывает...секс либо был, либо есть, либо будет... что и подтверждается вашим случаем. Не лезьте, они сами разберутся. А иметь двух друзей в данном случае у вас все равно не получится.

#1

Общайтесь с обоими друзьями по отдельности как друзья. Со временем у них появятся другие интересы и можно будет возобновить прежнюю дружбу и компания расширится

Гость
#2

да, насильно мил не будешь - помириться без взаимно обоюдного желания не получится.
Любое общение держится на взаимности, и только.

Гость
#4

Возникает сомнение, Максим, что вы соответствуете выбранному направлению психологии.))

Гость
#5

Какую дружбу? Которой не было? Может вы и дружили, но парни хотели встречаться, одному повезло, а другому нет. Вот другой и злиться и обижается что вы не его выбрали. Дружба бывает, но не близкое и не частое общение и не откровенное. А вы все границы нарушили. Ищите подругу.

Гость
#6

А может никакой дружбы и не было? Парни были влюблены в вас, а вы пытались дружить…

#7

Это то когда психолог имеет диплом купленный на ближайшем рынке, нуль познаний в психологии-полы вам мыть и унитазы, хе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: