Гость
Статьи
Лучшая подруга моего …

Лучшая подруга моего парня

Это нормально, что у моего парня имеется лучшая подруга? При чем, эта Ангелина с 2017 года с ним знакома, он сразу влюбился, она дала отворот-поворот, раньше переодически ей предлагал отношения, признавался в любви. Теперь, я появилась в его жизни, он любит меня, но продолжает с ней общаться. Сегодня пол дня сидела с его мамой, нашла детские фотки, фоткала самые забавные. Он настаивал, чтобы ему скинула их. Я-то знаю, что это нужно, чтобы переслать Ангелине. Что мне делать? может, я накручиваю себя на ровном месте, они просто друзья, тем более у неё отношения. Или же стоит подумать над тем, тратить ли на этого человека своё время? Помогите #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

достала уже эта тема, Автор. Убейся уже, а?

Гость
#2
Мамба Танго

достала уже эта тема, Автор. Убейся уже, а?

Завидуй ;)

Гость
#3
Мамба Танго

достала уже эта тема, Автор. Убейся уже, а?

Я вот не читаю форум, у меня есть личная жизнь :))

Лапа
#4

Заведи себе друзей парней, поймёшь, что зря ревновала :)

Гость
#7

Да какая разница, дружат они или любят? Я бы терпеть подруг не стала. Это же издевательство какое то. Есть у нас такой знакомый. Не может свою личную жизнь устроить. Из за подруг. Но тут он сам не скрывает, что сомневается в чувствах к своей девушке. Если бы любил, может и подруг бы не было. А так, пока девушка за порог, к нему с ночёвкой подруги приезжают и жалуются в жилетку о своих отношениях. Вот все его подруги только и ноют о своих мужиках, проблемах, болячках и тд. Он слушает. Потому как многие имеют должности, деньги, связи. Отказываться от дружбы с ними, было бы глупо.

#8
Гость

Завидуй ;)

ээ Завидовать чему?

#9
Гость

Я вот не читаю форум, у меня есть личная жизнь :))

угу. зато пишешь сюда всякую муть.

Гость
#10

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: