Гость
Статьи
Подруга доводит до …

Подруга доводит до слез

Попросила подругу не шутить на тему смерти, ибо была операция, а ее понесло. Может ты сейчас умрешь, соседей твоих знаю, газовая плита у них старая. А почему ты смерти боишься? Все мы там будем, может ты вообще до моих годов не доживёшь (старше на 8 лет, операция была плановая и лёгкая), очень больно и очень страшно. Она же притом попросила не рассказывать ей про швы, ибо она чесаться начинает #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли подальше глупую подружку.

Гость
#2
Гость

Шли подальше глупую подружку.

Подобной реакции, понимаете, я от неё совсем не ожидала, но теперь чувствую, что такое поведение без внимания не должно оставаться

Гость
#3

И это недоразумение вы называете своей подругой?)

Гость
#4

Скажи только после тебя, подошва старая. А будешь *** невпопад, то получишь по зубам когда-то, не от меня, так от кого-то другого.

Гость
#6

Может ей говорить больше не о чем.
Настоящий друг «ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24).
«Каждому нужен кто-то, с кем можно поговорить, когда на душе кошки скребут. Друг — это тот, кто действительно тебя понимает и знает, как поднять тебе настроение. Он может не только порадоваться вместе с тобой, но и поддержать в трудную минуту».

Гость
#7
Гость

курицы не могут дружить. баба бабе лютый заклятый враг . Дружат только страхуилы неудачницы против красивой успешной бабы. У меня всегда так что кучка мышек стремных против меня сдруживаются и травят из зависти

Как бы странно это не звучало, но я согласна с вами

Гость
#8
Гость

И это недоразумение вы называете своей подругой?)

Уже нет, но до ситуации называла спокойно. Общаемся не первый год, таких заскоков не было

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: