Гость
Статьи
Подруга в слезах, …

Подруга в слезах, крышу снесло

Девочки, подскажите как мне себя вести??? подруга переехала к своему мужчине неделю назад и практически с первого дня звонит мне в слезах, плачет навзрыд и рассказывает как он над ней издевается, ему все не нравится, вплоть до того, как она моет посуду и стирает носки... В общем получилось так что он после ссоры ушел и не ночевал дома... КАК ей вдолбить что надо уехать домой и научиться жить одной, свободной???
Есть ли у вас подруги, несчастные в любви? и как вы с ними общаетесь?
что советуете??? спасибо девчата

Красивая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем совать свой длинный нос в жизнь подруги? Еще и тему завела... Своей жизни, что ли, нет?

Пусть подруга сама разбирается. Мало ли, что она говорит. МЧ может иметь на это другое мнение.

Гость
#2

А как вы ей вдолбите? Киянкой если только. Её жизнь, пусть живет как может. Не надо брать на себя ответственность за жизни других людей, потом сама виновата будешь. Она тебя превратила в слив своего негатива, а сама ничего не делает, тьфу на таких.

Гость
#3

Вот в темах про подруг всегда пишут "а какое твое собачье дело, не суйся". А потом темы создаются "подруге на меня наплевать".

Лера
#4

Нужно выслушать обе стороны, чтобы дать однозначный ответ

Гость
#5

она звонит что бы выговорится, а не просить ваш нос сунуть в ее жизнь

Гость
#6
Гость

Вот в темах про подруг всегда пишут "а какое твое собачье дело, не суйся". А потом темы создаются "подруге на меня наплевать".

подруга должна прийти на помощь когда ее просят, а когда просто изливает душу, ето не просьба о действиях, авторше надо было выслушать и забыть, а она тут панику развела, раз подруга живет с таким мужиком значт все устраивает, да и потом бабы любят приукрашивать, мож не все так плохо, мы свечку над ними не держим

Юли
#7

Обыкновенная притирка-помирятся а вы виноватая.

Наташа
#8

Просто он хотел найти домохозяйку

Гость
#9

Проще научиться стирать носки, чем научиться быть свободной.

Гость
#10

не вмешивайтесь в чужие отношения - как бы в последствие они ни сложились, посоветовав хоть что-нть по теме, Вы будете виноваты во всех пролетах ))... какой смысл за взрослого человека переживать? думайте о себе, своей жизни,подруга, поверьте, сама разберется... может, она мазохистка и ей нравится это все....

Красивая
#11

10.

Гость

| 04.09.2011, 13:19:43

[4226476964]

не вмешивайтесь в чужие отношения - как бы в последствие они ни сложились, посоветовав хоть что-нть по теме, Вы будете виноваты во всех пролетах ))... какой смысл за взрослого человека переживать? думайте о себе, своей жизни,подруга, поверьте, сама разберется... может, она мазохистка и ей нравится это все....

похоже да! махохистка...! я то думаю о своей жизни, но она всегда спрашивает: как себя вести? что делать? просто у меня длительные отношения, муж, семья, она считает меня умнее в делах житейских

Гость
#12
Красивая

10.

Гость

| 04.09.2011, 13:19:43

[4226476964]



ну, тогда дайте ей совет на вес золота - адресуйте ее на форум! ;-))))))) мы ей поможем, подскажем....... о_о

не вмешивайтесь в чужие отношения - как бы в последствие они ни сложились, посоветовав хоть что-нть по теме, Вы будете виноваты во всех пролетах ))... какой смысл за взрослого человека переживать? думайте о себе, своей жизни,подруга, поверьте, сама разберется... может, она мазохистка и ей нравится это все....





похоже да! махохистка...! я то думаю о своей жизни, но она всегда спрашивает: как себя вести? что делать? просто у меня длительные отношения, муж, семья, она считает меня умнее в делах житейских

Красивая
#13

7.

Юли

| 04.09.2011, 13:00:10

[3150396191]

Обыкновенная притирка-помирятся а вы виноватая.

да уж...не хватало еще виноватой остаться) она мне только что звонила, все плохо, а она сидит ждет его и хочет поговорить....((( хотя вещи собраны у порога стоят...

Гость
#14
Красивая

10.

Гость

| 04.09.2011, 13:19:43

[4226476964]



не вмешивайтесь в чужие отношения - как бы в последствие они ни сложились, посоветовав хоть что-нть по теме, Вы будете виноваты во всех пролетах ))... какой смысл за взрослого человека переживать? думайте о себе, своей жизни,подруга, поверьте, сама разберется... может, она мазохистка и ей нравится это все....





похоже да! махохистка...! я то думаю о своей жизни, но она всегда спрашивает: как себя вести? что делать? просто у меня длительные отношения, муж, семья, она считает меня умнее в делах житейских

ну, тогда дайте ей совет на вес золота - адресуйте ее на форум! ;-))))))))) мы ей поможем, подскажем...... о_о

Гость
#15
Красивая

7.

Юли

| 04.09.2011, 13:00:10

[3150396191]



Обыкновенная притирка-помирятся а вы виноватая.





да уж...не хватало еще виноватой остаться) она мне только что звонила, все плохо, а она сидит ждет его и хочет поговорить....((( хотя вещи собраны у порога стоят...

а вещи чьи?... ))

Красивая
#16

ее вещи...целый день собирала..а он как ушел на целый день, так и не вспоминал ...а она еще шампунь ему оставила и мягкое одеяльце ...надо же ему комфорт создать!

Татьяна
#17

была такая....я с ней уже не общаюсь

Красивая
#18

17 но она мне достаточно близкая подруга..не поавезло ей и она не хочет понять, что этот мужик не один на светеее...

врединка
#19

она просто попала не туда, мужчине не нужны отношения,ему нужне был только секс. Дальше он уже хочет быть в своей квартире сам.Не исключенно что неподалюку живет еще одна или даже три такие же как и он самостоятельные девицы,в своей квартире.

врединка
#20

в вашем случае надо уехат.На месте подруге бы забрала ту,кот в слезах и без имоций покинула помщение. Дальше бы просто посмеялись под вкусный ликер).

врединка
#21
Красивая

ее вещи...целый день собирала..а он как ушел на целый день, так и не вспоминал ...а она еще шампунь ему оставила и мягкое одеяльце ...надо же ему комфорт создать!

шампо должен быть там,то она себе еси чо оставила,мало ли что откуда вы знаете жизнь идет ситуации меныяутся,прощаем забываем..

Йося Хлопушка
#22

женской дружбы не бывает. возможно автор имеет в виду саму себя?

Красивая
#23

22 я представила тут ситуацию подруги.мы с ней действительно подруги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: