Гость
Статьи
Не люблю мужа, …

Не люблю мужа, запуталась...

Привет !
Мне 21 год , мужу 29, в браке 3 года , ( сын -2г)
Некому раскрыться , и решила написать сюда ,,
Дело в том ,, что я не люблю своего мужа , да и не любила ,, вышла замуж по залёту , живу с ним , только чисто из жалости и привычки , ; он любит меня , и не даёт поводов для ссор ,,
Но я так не могу больше ,,, я пыталась заставить себя его полюбить , посмотреть на него по- другому , но нет ... Не получается ,, я понимаю , что обманывая себя , очень страдаю ,, и ничего не могу с собой поделать .,, муж безумно любит ребёнка , и я не знаю как он отреагирует если я скажу , что хочу уйти ...
,, что мне делать ??

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего вы в 18 лет без любви сношались?

Гость
#2

А кому ты нужна то будешь?думаешь очередь выстроится?

Гость
#3
Гость

А кому ты нужна то будешь?думаешь очередь выстроится?

Ну как же, как же ! Сейчас ей тут напоют, что именно очередь, и именно выстроится. Из НАСТАЯЩЩИХ МУЩЩЩИН.

Гость
#6
zlovlad ru

ммм, а что касается любви, попробуйте с мужем подружиться для начала ? Стать ему другом то вы можете?

...и сексом заниматься с ним по-дружески ?..

Гость
#7

Вы полюбите его после того как переживете
страстный роман, где мужчина в итоге, грубо говоря, в конце накакает вам на голову.я это не из злости говорю, пережила в жизни подобное. Цените своего мужа, заботьтесь и берегите. Чужим мужикам вы не нужны, им всем только секс надо, это только поначалу в уши поют, потом там такое всплывает..а так чтоб любить, заботиться это в жизни только один такой человек может быть.ну максимум два, если сильно повезет. А везет единицам из миллионов, остальные терпят измены, равнодушие, грубость и потребительство

Гость
#8

Да , вы правы ,, просто в жизни ,кроме него у меня никого не было , я не знаю , как может быть по - другому ,, мне не с чем сравнивать ,, и чтобы начать ценить его , нужно понять чего он стоит ...

Гость
#9
Гость

Да , вы правы ,, просто в жизни ,кроме него у меня никого не было , я не знаю , как может быть по - другому ,, мне не с чем сравнивать ,, и чтобы начать ценить его , нужно понять чего он стоит ...

попробуйте понаблюдать за окружающими мужчинами.в каких семьях они росли, как общаются с окружающими, какой образ жизни им нравится. Развивайте проницательность, это жизненно важно. И поможет не связать жизнь с каким нибудь безответственным никчемой или тираном, алкашом т.д хотя секс бурный с плохим парнем у вас рано или поздно будет. Это жизнь, я не осуждаю, просто все мы потом жалеем. И еще- у вас сын, мальчику нужен хороший отец и пример, так что если и делать что то то так чтоб на семье не отразилось)

Евгений
#10

Авторша, чтобы муж у вас снова вызывал чувства он должен бить вас как сидорову козу и рылом в унитаз опускать. Тогда ваши самочные инстинкты снова воспримут его как вожака стаи и вы радостно начнете течь при его виде.

Гость
#11

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: