Гость
Статьи
я дева он лев смогут …

я дева он лев смогут быть вместе?

живу со львом очень богат гордыней в характере сложно мне с ним стоит только поругатся или просто во взглядах не сошлись он сразу замолкает и не разговаривает но я ведь тоже не пальцем делана и в ответ на его поведение тоже молчу и это может длится так дня три четыре типо меня нет.Я слышала со львами тяжело правда ли это? любят они себя сильно?

оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да. Мы такие( тож замыкаюсь. Даже если чувствую вину, то жду когда сделает первый шаг другой. Зато потом с открыт сердцем встречаю этот шаг (ну может еще чуток повыпендриваюсь)))
Лучша подруга, кстати, дева. Нравится мне в девах "реальность", хорошая такая приземленность.

Гость
#2

не смогут

Мурзилка
#3

знаю такую парочку..она (Дева) просто бензопила Дружба..ваще тормозов нет...пилит пилит..только она лучше всех готовит...рулит на машине..знает без навигатора все...куда ты припарковался?? кто это тебе позвонил и т д..а он Царь...сама же такого выбрала?...я знаю точно одно,что Львы ОЧЕНЬ любят,когда их хвалят...ну похвали ты его на копейку - он тебе на тыщу потом сделает..

Валентина
#4

Я Овен,он Скорпион.По гороскопам категорически несовместимы.Вместе 25 лет.Не верьте всей этой чуши.Женщина строит семью и отношения с мужчиной .Разве можно по нескольку дней молчать и не разговаривать,жить в такой напряжённой обстановке?Чем больше будет таких закидонов,тем больше будет накапливаться чувства неприязни др. к др.Будьте умнее.

K.S.
#5

Я Дева, мой первый муж был Львом. Были какие-то притирки, но я никогда не сомневалась, что это мой человек. Правда, сильно сомневаюсь в совместимости по гороскопу. впрочем, мне говорили что я "нетипичная Дева". Что имелось в виду - не знаю.
Тут послушать: со всеми тяжело, причем лидируют Козероги и Львы. Я везучая: овдовев, встретила козерога. Наверно, по меркам форума, личная жизнь у меня - головы не поднять.

Гость1
#6

Мы в браке 9 лет, еще встречались долго. Лично я лучше мужчину не встречала.
Притирки были, пережить этот момент надо.

Гость
#7

К нас такой расклад с первым мужем, как вспомню, ужас. Самовлюбленная cвинья, неряха, алкоголик, бабник,нищий. При этом - красавец внешне, на этом и по сей день живет, с сайтов знакомств не вылезает и каждой в любви через несколько дней признается - по этому признаку сразу можно определить Льва)

Ева
#8

Хуже мужчины-водолея не видела 🙈 А ,так считаю ,что все это бред

ЛЕВ
#9

пнхй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: