Гость
Статьи
Мужу 30!!!! С детьми …

Мужу 30!!!! С детьми не занимаеться!

Всем привет!
Тут такое дело. В браке мы уже 7 лет, у нас двое сыновей, 4 и 2,5 года. Все бы ничего. Но его катострафически не хочет заниматься детьми! Гулять я одна, купать опять я!! Уеду по делам, нет меня часа 4-5, дети голодные! Вечер, ушел к друзьям. Устала. Что делать?

Кукла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что. 30 для мужика еще юность. многие еще детей не хотят в этом возрасте.

Гость
#2

Ему дети не нужны, или нужны для галочки, друганам похвастаться. Ничего не сделаете. Будете давить- скорее всего свалит и останеетсь одна с двумя детьми.

#4

Уже ничего. Правила устанавливать надо с самого начала.

Алена Колосова
#5
Кукла

Всем привет!
Тут такое дело. В браке мы уже 7 лет, у нас двое сыновей, 4 и 2,5 года. Все бы ничего. Но его катострафически не хочет заниматься детьми! Гулять я одна, купать опять я!! Уеду по делам, нет меня часа 4-5, дети голодные! Вечер, ушел к друзьям. Устала. Что делать?

Мой такой же, слава богу, ребёнку уже 8. Нормально это, бывает и хуже, поверьте. У моего пример отца негативный, который считал что за ребёнком должны ухаживать только мать..

Светлана
#7

Сказать что он тоже принимал участие в их появлении,и по закону несет такую же ответственность и обязанность по их воспитанию как и вы.Что мальчиком нужен мужской пример в жизни,на которого они будут равняться.У меня муж младше вашего,двое детей,2,6лет и 9месяцев.Но он сам купает их с рождения,стрижет ногти,младшей переодевает памперс,гуляет,играет,спать уложит,в общем прекрасно справляется без меня.А все потому что сам был обделен в детстве вниманием родителей(они рано развелись),любви и ласки ему не досталось,воспитывала бабушка и он не хочет своим детям такой жизни.

#8
Алена Колосова

Мой такой же, слава богу, ребёнку уже 8. Нормально это, бывает и хуже, поверьте. У моего пример отца негативный, который считал что за ребёнком должны ухаживать только мать..Всем привет!
Тут такое дело. В браке мы уже 7 лет, у нас двое сыновей, 4 и 2,5 года. Все бы ничего. Но его катострафически не хочет заниматься детьми! Гулять я одна, купать опять я!! Уеду по делам, нет меня часа 4-5, дети голодные! Вечер, ушел к друзьям. Устала. Что делать?

это вовсе НЕ нормально

Астра
#10

Мой муж стал папой в 47 лет. У него еще двое взрослых детей от предыдущего брака, там жена умерла. Несмотря на солидный возраст он никогда не занимался нашим сыном не в год - два. Ни сейчас, когда ребенок 4 класс заканчивает. Ну, сейчас иногда может с ним поболтать. И все.
И сколько я не ругалась, не рыдала. Ничего никогда не помогала. Просишь пойти погулять, так начинается скандал. Просто истерика.
Но при этом всегда по дому все делает: и всю мужскую работу и приготовит, посуду помоет и т д.

Гость
#11
Гость

Так она итак одна с двумя детьми получается

А так будет с детьми и копеечными аликами.

Гость
#13

А зачем тогда второго рожали?знали же как к первому относится.

Гость
#15
Гость

То есть, ради денег нужно жить с ленивым мужем, забивающим болт на родных детей?

Я живу с мужем автора?

Гость
#16
Гость

То есть, ради денег нужно жить с ленивым мужем, забивающим болт на родных детей?

Вот у вас логика! А чужой мужик прямо расстарается для чужих детей. Здесь хотя бы родной папаша, у него голова болит о том, на что их кормить-лечить-учить. А так будет две тысячи с официальной зп платить. Как в сказке живёте, а не в нашей стране)

Гость
#17

Значит ему дети не нужны, найдёт себе ЧФ и уйдёт от вас.

Гость
#18

Автор, а зачем рожать двоих детей от такого непутевого мужа. У моей свекрови был похожий муж, она родила только одного сына и все, точка. Помощи от мужа не было, а ей одного ребенка хватило выше крыши. Вы сами сделали такой выбор, сами и выкручивайтесь.

Гость
#20

Я никогда не видела русского мужчину, который бы занимался детьми так, как скажем, американец или европеец. Играть с маленькими они не умеют, а с большими, скорее, ребёнок инграет по папиным правилам. Помочь с уроками не умеют, ну, разве что ребёнок сообразительный, и папаше с ним интересно. Может быть дома они и меняют памперсы, но на людях это будет делать жена, а мужчина, стесняясь, стоять в стороне. Может поэтому русских детей всегда легко узнать в толпе детишек, видимо, не хватает мужского воспитания.((

Гость
#23

пост 20 вам не повезло)

Гость
#24
Кукла

Но его катострафически не хочет заниматься детьми!

Это хорошо, что ЕГО не хочет заниматься С детьми. Значит, не педoфил.

Гость
#25
Гость

Такой папаша, что чужой, разница не велика. Где он кого лечит, учит? Ну работает, и что? Это его освобождает от ответственности за детей?

Только не надо про чужого, отец не хочет заниматься своими же детьми, а чужой разбежался. Мечтать невредно.

Гость
#30
Гость

Так это вы про чужого мужика заговорили. В США мужики без проблем женятся и заботятся на женщинах с чужими детьми, чего мне мечтать то. Вам не повезло в Срашке родиться просто)

Мы не в США, хотя сейчас, в век интернета, не проблема там поискать себе заботливого мужа и отца своим детям.

Гость
#31
Гость

Так это вы про чужого мужика заговорили. В США мужики без проблем женятся и заботятся на женщинах с чужими детьми, чего мне мечтать то. Вам не повезло в Срашке родиться просто)

Мне как раз повезло, у меня муж-заботливый отец нашим детям. Если женщины выбирают вот таких мужчин, как у автора и рожают от таких то, кто им виноват. За свои ошибки приходится всегда расплачиваться.

Зина
#32
Гость

Я никогда не видела русского мужчину, который бы занимался детьми так, как скажем, американец или европеец. Играть с маленькими они не умеют, а с большими, скорее, ребёнок инграет по папиным правилам. Помочь с уроками не умеют, ну, разве что ребёнок сообразительный, и папаше с ним интересно. Может быть дома они и меняют памперсы, но на людях это будет делать жена, а мужчина, стесняясь, стоять в стороне. Может поэтому русских детей всегда легко узнать в толпе детишек, видимо, не хватает мужского воспитания.((

Не соглашусь. У меня отец был заботливый. Правда, рано умер.

А вот у мужа-француза в воспитании, как мне кажется, есть проплешины. И со стороны отца, и со стороны матери. Судя по рассказам мужа, родители только и мечтали о том, чтобы его куда-нибудь сплавить. А теперь, когда сыну за 30ть, наверстывают упущенное, особенно отец. Уж очень навязчивая опека. Родители меня мало волнуют, но вот думаю: если у мужа такой пример воспитания, как он будет воспитывать детей?

Автору можно посоветовать самой поднапрячь мужчину, добровольно-принудительно, методом кнута и пряника, раз уж так сложилось, что к 30ти годам у вас двое детей. А воспитывать придется троих.

Гость
#33

Вся проблема в том, что мужиков в России распустили дальше некуда. А виноваты бабы: живут с алкашами, с нищебродами, с уродами и упырями всех мастей, у любого недоноска помимо жены еще и любовница, и все ему в опу дуют. Всегда найдется иди.отка, которая любое амно подберет. Если бы они знали, что им не сойдет с рук пьянство, отказ работать, гулянки, отказ заботиться о детях - они бы зас.сали так себя вести. А с нашими бабами все прокатывает, вот вам и результат. Кушайте на здоровье и не жалуйтесь.

Гость
#35
Гость

Вся проблема в том, что мужиков в России распустили дальше некуда. А виноваты бабы: живут с алкашами, с нищебродами, с уродами и упырями всех мастей, у любого недоноска помимо жены еще и любовница, и все ему в опу дуют. Всегда найдется иди.отка, которая любое амно подберет. Если бы они знали, что им не сойдет с рук пьянство, отказ работать, гулянки, отказ заботиться о детях - они бы зас.сали так себя вести. А с нашими бабами все прокатывает, вот вам и результат. Кушайте на здоровье и не жалуйтесь.

Плюс миллион. "Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором"

Гость
#36
Гость

Вся проблема в том, что мужиков в России распустили дальше некуда. А виноваты бабы: живут с алкашами, с нищебродами, с уродами и упырями всех мастей, у любого недоноска помимо жены еще и любовница, и все ему в опу дуют. Всегда найдется иди.отка, которая любое амно подберет. Если бы они знали, что им не сойдет с рук пьянство, отказ работать, гулянки, отказ заботиться о детях - они бы зас.сали так себя вести. А с нашими бабами все прокатывает, вот вам и результат. Кушайте на здоровье и не жалуйтесь.

Ох как же вы правильно написали! Подбирают женщины всякий сброд и плодят гнилые гены, потом слезы и жалобы.

Гость
#37
Гость

Ох как же вы правильно написали! Подбирают женщины всякий сброд и плодят гнилые гены, потом слезы и жалобы.

+100

никГость
#38
Гость

Вся проблема в том, что мужиков в России распустили дальше некуда. А виноваты бабы: живут с алкашами, с нищебродами, с уродами и упырями всех мастей, у любого недоноска помимо жены еще и любовница, и все ему в опу дуют. Всегда найдется иди.отка, которая любое амно подберет. Если бы они знали, что им не сойдет с рук пьянство, отказ работать, гулянки, отказ заботиться о детях - они бы зас.сали так себя вести. А с нашими бабами все прокатывает, вот вам и результат. Кушайте на здоровье и не жалуйтесь.

Ох как же вы правильно написали! Подбирают женщины всякий сброд и плодят гнилые гены, потом слезы и жалобы. прям 100пудово

Гость
#39

Как вы умудрились с таким мужем родить почти погодок??? Когда носили второго первый ходить учился, его же и одеть и обувь и в коляску посадить. Папа тоже участия не принимал? Вообще вопрос не к форуму. Те у кого так же могут посочувствовать, а у кого не так приучают с рождения. Посмотрите как было в семье у мужа заведено? Если все мама бороться бесполезно. А так конечно строгие инструкции, контроль. Определите круг обязанностей, например один выходной папа с детьми, купает детей по определенным дням.

Перышко
#40

Вот зачем рожать то? Особенно от такого. Я правда просто не поверю (мож наивна), что не было по нему этого видно изначально, если смотреть не через розовые очки. Грустно от таких ситуаций. В первую очередь детей жалко. Это откладывает свой отпечаток, становится для них нормой и вырастают копии отца (даже если они это ненавидят, велика вероятность, что поступать будут так же).

Не думаю, что его можно исправить. Возможно, он сам так вырос (вероятнее всего).

30 лет вообще не возраст (я первого ток к этому моменту планирую). А для мужчины тем более.

Гость
#42

Мой папа лет до 32 не помогал маме с нами. В его 32 мне было 8, сестре 6 - то есть все самое трудное уже позади. Говорит, инфантил был, до него элементарно не доходило, что маме тяжело. А мама была гордая, никогда не жаловалась.

Гость
#43

А возраст тут причем? Он просто человек такой.

Сонька
#44

Боже!ну почему элементарное школьное правило прошло мимо половины населения России? Муж что не делает?не занимается!где здесь мягкий знак?!
По теме-у сестры муж помогает с пелёнок с 2мя детьми,может всё-и памперс поменять,и посидеть хоть целый день,и накормить,и поиграть.

Справедливая
#45

Понимаешь, автор, тут такое дело... Если ты вышла замуж за идиOтa, который элементарно не может покормить собственных детей, да еще и родила от него - то кто ж тебе доктор?
Присоединяюсь к другим комментариям. Также считаю, что гнилое российское мужичье на совести наших баб. Нечего с такими связываться и плодить их гнилые гены.

Артем
#46
Справедливая

Понимаешь, автор, тут такое дело... Если ты вышла замуж за идиOтa, который элементарно не может покормить собственных детей, да еще и родила от него - то кто ж тебе доктор?
Присоединяюсь к другим комментариям. Также считаю, что гнилое российское мужичье на совести наших баб. Нечего с такими связываться и плодить их гнилые гены.

Ну так не плодитесь. В чем проблема то?

Гость
#47
Гость

А возраст тут причем? Он просто человек такой.

При том, что многие мужчины взрослеют очень и очень поздно. Не зря же есть еще такая фишка: в 25, 30, 35 лет он детей не хочет, а к 40 ему вдруг вынь да положь наследников. А жена уже не может родить...

Справедливая
#48
Артем

Ну так не плодитесь. В чем проблема то?

Проблема в том, что вот автор уже расплодилась.

Гость
#49

А зачем ему Вам помогать? Вы уже все сделали. Не хочешь ответственности ПРЕДОХРАНЯЙСЯ. Не предохранялась? Ну и сама *****. И чем Вы теперь его можете заставить? Сказать,что разведетесь?))) Так он женится на молоденькой и будет радоваться жизни.

Татьяна
#50

Уехать нужно недели на 2 только придумайте что то весомое его оставте с детьми вернетесь не узнаете семью с лучшей стороны