Гость
Статьи
Муж с детьми выгоняет …

Муж с детьми выгоняет на улицу

С мужем познакомилась, когда еще учились в институте. Было всё: цветы, прогулки под луной, признания в вечной любви, на руках меня носил. Сказочная любовь, одним словом. Квартиру нам купили наши родители вскладчину нам на свадьбу. Прожили вместе 12 лет. Он работал IT-, я учителем. Постепенно чувства притупились и муж стал меньше уделять мне внимания. В сексе стал холоден и думает только о себе – скорей – скорей и отворачивается к стенке, а я только распалилась… Придя с работы может даже не спросить как у меня дела, как день прошел, просто съел вкусный ужин и уселся к компьютеру или уставился в телевизор. Слова ласкового часто не услышишь, про цветы я забыла. Раскидывает везде свои грязные носки. Один раз во время ссоры куда то их дел. На следующий день нашла висящими их в шкафу. Начну его на разговор вытягивать буркнет спасибо, я занят, поговорим потом. Или вечные отговорки – охота, работа или посиделки с дружками в гараже. Но надо отдать ему должное с сыновьями он занимается постоянно.
По совету подруги решила что бы он меня приревновал. Пару раз потанцевала с его другом, построила глазки в клубе симпатичным мужчинкам. Знакомый привез меня домой на своей машине и якобы поцеловались. Увидя это, он впал в ярость, наорал на меня и мы сильно разругались. На следующий день он сказал что подает на развод и чтоб я собирала чемоданы и мы с детьми покинули его квартиру. На раздумья дал неделю. Думала может он успокоится и поймет, но оказывается он принял «мужское» решение и пойдет до конца.
Девочки, что мне делать? Оказывается я его всё еще сильно люблю и хочу сохранить нашу семью. Тем более мужу я не изменяла.

Алена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с детьми вас так просто не вытурить, так ему и сообщите.

Антибабщик
#2

Раз не изменяла, значит точка возврата еще не пройдена. Садишся напротив мужа и спокойно, без переходов на личности и упреки, без ултиматумов рассказываешь о том, что тебя беспокоит. Просишь его не горячится, что любишь его. Вечером побалуй его в постели. И постарайся больше без тупых выходок с вызовом ревности. За один поцелуй с другим мужиком реально поиметь развод...

Да и просто показывай ему свое тепло. Вкусный ужин, а ты присядть на колени, обними, положи голову на плечо, спроси как день прошел, прояви участие. Со временем и он подтянется.

Счастья Вашей семье!

#3

Больше слушай всяких подруг долбоёбок. Тут на форумах подобного тупоголового бабья с их убогими советами тоже валом.

Совет лишь один- разводись и дели жильё 50/50, всё равно вам не жить вместе. Любовь прошла.

#4

Смотри стоимость подобной квартиры, продавайте, на деньги купишь себе другое жильё - комнату, может даже не квартиру хватит однокомнатную

Гость
#5
Антибабщик

Раз не изменяла, значит точка возврата еще не пройдена. Садишся напротив мужа и спокойно, без переходов на личности и упреки, без ултиматумов рассказываешь о том, что тебя беспокоит. Просишь его не горячится, что любишь его. Вечером побалуй его в постели. И постарайся больше без тупых выходок с вызовом ревности. За один поцелуй с другим мужиком реально поиметь развод...

Да и просто показывай ему свое тепло. Вкусный ужин, а ты присядть на колени, обними, положи голову на плечо, спроси как день прошел, прояви участие. Со временем и он подтянется.

Счастья Вашей семье!

Фу, нах, опять антитёткин проповедует мужикам подтирку задницы!

божья коровка
#6

может есть смысл пожить раздельно, если уж вы так его любите. обычно айтишники - лопухи и копуши, пока он там соберется подать на развод, то да се, ему никто не будет ужинов готовить и всякие удобства пропадут, он и вернется.

кстати а квартира юридически реально только его или общая?

Гость
#7

Квартиру нам купили наши родители вскладчину нам на свадьбу. Прожили вместе 12 лет.

подавай на развод дели квартиру и пошел он на ***.

Гость
#8

5 А подобные "подруги" с собственной неудавшейся личной жизнью, провоцируют разводы, своими дурацкими советами. Антибабщик правильно написАл. Может вашему мужу так же нехватает тепла и ласки (вкусный ужин не в счёт), потому и отмораживается.

Забавная))
#9

Алена, ТАК семью не сохраняют))) Вы ошиблись.

#10

подавай на развод и дели квартиру

Котя
#11

Да бросьте вы автор Перестаньте готовить на время и носки собирать А про квартиру ему скажите что его только 1/4 доля Если детей 2е И пусть катится куда придется сам...Поспокойнее сами себя ведите И расскажите ему в конце концов что вы то же внутри живая А не резиновая женщина для приготовления еды и утех

Котя
#12

Детей оттуда он никуда не сможет выпереть точно совершенно Это все его эротичесские фантазии А вы работает сами то?

Гость
#13

Как я понимаю, Вы-очень интересная женщина, и недостатка в поклонниках у Вас не будет.

Любите всё ещё мужа-тогда поступайте так, как написал Антибабщик, нужен серьезный разговор.Если муж и дальше будет строить из себя невъе@енное сокровище-посылаешь его из квартиры вместе с вещами.Почему Вы с детьми должны уходить? Ему уйти проще, вот пусть и валит.

Котя
#14

сказал что подает на развод и чтоб я собирала чемоданы и мы с детьми покинули его квартиру. На раздумья дал неделю - понравилось А дети типа не его? Они где жить то должны? Я бы в ответ сказала, что я ему на раздумья даю неделю или вылетит как пробка из бутылки Или у него есть семья или пусть резиновую женщину покупает

Гость
#15

или вам 13 лет, или вы дура, пардон

ku
#16
Вася

Больше слушай всяких подруг долбоёбок. Тут на форумах подобного тупоголового бабья с их убогими советами тоже валом.



Совет лишь один- разводись и дели жильё 50/50, всё равно вам не жить вместе. Любовь прошла.

Первый раз полностью согласна с Васей.

#17
Котя

Да бросьте вы автор Перестаньте готовить на время и носки собирать А про квартиру ему скажите что его только 1/4 доля Если детей 2е И пусть катится куда придется сам...Поспокойнее сами себя ведите И расскажите ему в конце концов что вы то же внутри живая А не резиновая женщина для приготовления еды и утех

согласно закону не 1/4 а 50/50 то есть имущество делится пополам. дети не участвуют в разделе имущества

#18
Котя

сказал что подает на развод и чтоб я собирала чемоданы и мы с детьми покинули его квартиру. На раздумья дал неделю - понравилось А дети типа не его? Они где жить то должны? Я бы в ответ сказала, что я ему на раздумья даю неделю или вылетит как пробка из бутылки Или у него есть семья или пусть резиновую женщину покупает

можешь много чего из бредового мусора нести, толку ноль. Сотрясать воздух словами каждый горазд, особенно всякого рода неуравновешенные тётки вроде тебя

Забияка
#19

да уж.. у вас своего ума нет? кого слушаете, своих подружек? неужели можно быть настолько глупой что бы принимать к испонению ТАКИЕ советы! носки он раскидал.. собери если не можешь за 12 лет как то избавиться от этой "проблемы". сама то ласковое слово ему сказала? а понтересовалась его делами? ведь была же любовь и деток родили. а тут на те. что бы воскресить былую любовь решила пофлиртовать, да к тому же другой подвозил к крыльцу дома. правда что говорят "бабы дуры"

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Интересно, а какой реакции вы ожидали, вы думали он попробует отвоевать вас обратно цветы, подарки, рестораны, прогулки под луной?

А я всегда говорил, у женщин вообще нет мозга, все нейроны на клитор и точку Гы ушли, на головной мозг не хватило.

Гость
#21

Автор, ваша подруга просто дура. А вы - дура вдвойне, раз ее послушали. У вас проблем в семье было выше крыши, а вы своими "приревновать" просто переполнили чашу.

Прислушайтесь к совету 2, Антибабщика, попробуйте поговорить и будьте готовы прогибаться, а не прогибать. Но если ему нужен был повод для разрыва отношений, то ничего не сможете сделать.

Из квартиры он вас гонит... Кому конкретно квартира принадлежит? Если вы тоже являетесь собственником, то даже не думайте уходить.

Без Башни
#22

Скажите ему, что детей ему оставите. И уходите. Быстро передумает.

Вилка
#23

квартира, видимо, куплена до свадьбы, раз была подарком на свадьбу, поэтому весь вопрос в том, кто владелец квартиры? а то может и поделить она с ним ничего не сможет

#24

ваша подруга конченая *** идиотка. Если бы я увидел, что моя жена целуется в машине с другим мужиком у меня под окнами, то точка в отношениях была бы поставлена немедленно и необратимо. И презрение к жене выработалось бы насегда. Я еще могу понять, что с другим замутила. Ну, выяснилось бы, поговорили, разбежались по-человечески. Но в открытую и на глазах, это уже демонстративное неуважение к мужу. Передавайте спасибо подруге, когда развод и раздел имущества закончите.

Котя
#25

Автор главное не читайте что тут мужики понакатали...ну убогенькие они тут на сайте, не обессудьте Успокойтесь и сходите к юристу для начала, что бы не быть голословной. Никто вас не выгонит однозначно и разводится то же не стоит, это просто скандал не более.

#26

автор не раскрыла вопрос о собственности на квартиру. Если квартира куплена в браке, то он настолько же ваша, насколько и мужа. Никуда вы уходить не обязаны. Тогда ему будет легче самому уйти и подать на раздел имущества. Если до брака и оформлена на него, то дело автора плохо. Тогда нужно максимально пытаться уладить конфликт. Чтобы муж успокоился и подошел к вопросу конструктивно (или примирение или цивилизованный развод с разделом). Но если не разойдетесь, то совет подруги вам в жизни еще аукнется не раз.

Гость
#27

ну так уходите. только САМИ, без детей. и обязательно объясните почему уходите, как часто будете встречаться и пр. таким образом вы убьете сразу 2 зайцев. 1. мальчишкам-подросткам отец нужнее чем мать. 2. муж ваш думает, что ваш уход откроет ему простор для личной жизни. так сделайте так, чтобы личная жизнь появилась у вас, а у него - вся ответственность за детей.

Гость
#28

Козел какой, решил себе чужую часть квартиры прибрать.

Даже если автор в свое время лоханулась и оформлено так, что у нее прав нет, то все равно козел - ее родители деньги по-любому вносили на жилье. Для нее, а не для него.

Не ушла бы принципиально, надо развод - пусть сам катится.

#29

Что значит выгоняет? Квартира-то общая ))

Гость
#30

ГДЕ АВТОР? обычно в таких темах они сидят и ревут

РАЗВОДКА!!! настроганная в Ворде (╚мужское╩ - "мужское". сравните)

Леший
#31

Люди, чё вы все так рьяно на разводку повелись??? Прям не узнаЮ вас...Прочитали сочинение на уровне второго класса средней школы - и давай катать комменты)))

Гость
#32

На квартиру сбрасывались родители с обеих сторон? Так ответ прост : дорогой, меня устраивает почти все и кроме твоего ко мне отношения и молчания по вечерам я проблем не вижу. Если же ТЕБЯ что-то не устраивает, то ты и уходи, а нам с детьми здесь очень хорошо.

Гость
#33
Вася

Совет лишь один- разводись и дели жильё 50/50, всё равно вам не жить вместе. Любовь прошла.

А с какой радости квартиру делить? Собрала манатки и уё из квартиры мужика, на съемную или к родакам или на вокзал.

Гость
#34

33,с какого это вдруг стало ЕГО квартирой?

Dolls
#35

Я думаю что он просто нашел предлог, чтобы с вами развестись. Он сам давно об этом думал, но как все мужики, не хочет нести ответственность за развал семьи. Конечно, все станут его осуждать. А тут типа "измена". Со всех сторон он имеет право с вами развестись. Если хотите сохранить брак, поговорите сним, что переживаете что он охладел к вам, хотели вернуть его чувства. А по факту, мне бы лично было обидно что меня с радостью выталкивают из квартиры под смехотворным предлогом. Я бы не стала держать мужчину, который тебя не любит, а поделила бы жилье, и жила бы отдельно с детьми.

Эмма
#36
Sergey

ваша подруга конченая *** идиотка. Если бы я увидел, что моя жена целуется в машине с другим мужиком у меня под окнами, то точка в отношениях была бы поставлена немедленно и необратимо. И презрение к жене выработалось бы насегда. Я еще могу понять, что с другим замутила. Ну, выяснилось бы, поговорили, разбежались по-человечески. Но в открытую и на глазах, это уже демонстративное неуважение к мужу. Передавайте спасибо подруге, когда развод и раздел имущества закончите.

Вот-вот, по мне тоже и с мужской изменой - мало ли загулял, но вот так - назло - в глаза???

Эмма
#37

А главное - почему? Потому что через 12 лет брака чувства остыли? Ну вот и подогрела себе...

Гость
#38

А для меня это было бы счастье чтоб чувства уже наконец остыли, ну трудно это все время быть на уровне, всегда быть богиней, нести эту корону, эту ношу "самой самой".Хочеться и растолстеть и ногти погрызть и спать , а не акробатничать, и дома посидеть , а не ломиться на юга, и, и, и много чего, а нельзя, а все потому что мой великолепный муж думает,что женат на красавицеумнице, и надо соответствовать, надо в фитнесс, надо в соляр, надо математику освежить, надо маску не забыть сделать, а так хоца зависнуть на тлф, нажраться на ночь Наполеона, ведь черт возьми я его пекла.Во накатала, наболелео.

Гость
#39

Гость 38, Вы это серьезно? Не верится.

Не знаете, о чем говорите. Это только мечтать хорошо, а в реале распускаться нельзя, потом собраться так трудно. По своему горькому опыту пишу, вот растолстела - одежду надо новую, ноги неухоженные - стыдно босоножки одевать, парюсь в джинсах и кроссовках, дома сижу - только в комп и пялюсь... Стыдно уже, сама себя презираю, каждый день себе обещаю себя в порядок привести, и ... И на юга хочется, а денег нет. И долго ли Ваш муж такое терпеть будет? Ладно, один раз нажритесь Наполеона, ничего не случится. Или расслабьтесь, но не больше чем на день.

Гость
#40

Серьезно.Убивает,то что НАДО.Раньше как то было интересно состязаться с ровесницами кто лучше выглядит и т.д., а сейчас стимула нет.Зато цветы стала разводить-они дохнут, а их все равно развожу, мне всегда в кайф, когда кто кого,я тело или оно меня, я морщины или они меня.Сейчас хочу сад, а не на юг.

Гость
#41

боже мой.. страшно читать

свиньи какие то.... так вам и надо.. вы же животные... с распухшими ногами, растянутыми животами...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: