Гость
Статьи
Муж я и она

Муж я и она

Милые мои девушки, девочки, если есть - то мужчины, Самые лучшие и настоящие ! Подскажите мне ,как уверенность найти в себе! Коротко о ситуации . Замужем 3 года . Муж ранее встречался с девушкой 5 лет . Болезненные и тяжёлые отношения но очень любимые , самые страстные и первые. Она ему изменила , разршлись . Очень тяжело переживал разрыв , друзья , алкоголь, скорая , срывы . В итоге она вышла замуж и уже развелась .знаю что муж очень любит меня . реально цветы, хорошее отношение, уважение ,помощь - все присутствует . Я тоже хозяйка хорошая . Пригласили нас на свадьбу и будем мы свидетелями и на этой свадьбе будет ОНА. все говорят :"ты жена , ты свидетельница , чего ты паришься ?!" А знаете я сама не знаю ПОЧЕМУ Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ . Я уверенна в себе , я смотрю правде в глаза что я реально привлекательнее . Но как думаю о ней - ступор , страх , все я в домик . Поддержите меня , добрые люди )только добрые ) спасибо!

Катя Бергер
26 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Нужно вести себя достойно!Чтоб муж оценил за терпимость и достоинство свою супругу.Вот видите она изменила,а вы так с ним не поступали-это уже ставит вас на порядок выше,тем более вы-жена!А она просто женщина из прошлого,у которой не сложилась личная жизнь....Даже если поведение мужа на свадьбе вам не понравится,надо улыбаться и делать вид что все нормально,не давать ей увидеть,что у вас какие-то проблемы,а то быстро приголубит....

Гость
#2

а есть возможность не ходить на эту свадьбу? я бы не пошла..тем более лишний раз сталкивать мужа с бывшей - для меня слишком.

бэби
#3

Автор,как я вас понимаю!Ненавижу таких блядовитых баб как она и ненавижу этих "первых девушек".Тоже с парнем живу и была у него девка,настырная такая,до сих пор лайкает,хоть я не показываю своей злости,но как же она бесит.Вы главное сужу не показывайте свою тревогу.И удачи вам от всего сердца!!!

мч
#4

скажу одно-


бабы форума любят преувеличивать/драматизировать значимость первых баб.


Мой случай-просто опыт.Не больше.
одно жалею-попёрся в загс.это был главный ошибон.
хватило ума разбежаться.

На общение не тянет,ностальгии подавно нет.Не одинок,всё как надо.

Гость
#3

Ваши страхи оправданы. Но вы поработайте над собой, чтоб на свадьбе как маньячка непроизвольно глазами не сверлить ее и тут же кидать взгляд на мужа " а как он на нее отреагировал?!" Это будет всем видно и жалко выглядеть. Вы чувствуете, что вас мужем любит?! Ну и все)

Гость
#6

Если вам кажется что происходит какая-то хе.рня, то вам не кажется. Это простейшее жизненное правило

Гость
#5

3 года жить и за мужика трястись, крепкая нервная система однако

Гость
#7

Как в Гарри Поттере - помните? Представьте себе эту девушку в САМОМ СМЕШНОМ виде или положении, какой только сможете придумать:)) И так - 8 раз!:) Поможет - на самом деле! Это классический стопроцентно убойный прием: смех ВСЕГДА убивает страх. Если Вы смогли над чем-то посмеяться - сто процентов, Вы это переживете!!!

Гость
#9

Вы же понимаете, что он думает- а что было бы если бы она не изменила... Думает, представляет и все такое... Неизвестно чем закончится их встреча на свадьбе, не знаю что вам посоветовать. Идеальный вариант- не ходить и муж чтоб не ходил.

Гость
#10
Гость

Как в Гарри Поттере - помните? Представьте себе эту девушку в САМОМ СМЕШНОМ виде или положении, какой только сможете придумать:)) И так - 8 раз!:) Поможет - на самом деле! Это классический стопроцентно убойный прием: смех ВСЕГДА убивает страх. Если Вы смогли над чем-то посмеяться - сто процентов, Вы это переживете!!!

+++

#11

Автор, включайте актерские способности, улыбайтесь на свадьбе безмятежно, как *****, я сейчас вспомнила "Музыкальный Ринг", по моему, именно так называлсь передача, так там на одной сцене выступали Ирина Салтыкова, Виктор Салтыков, в зале была их дочка-подросток Алиса + в зале НЖ Салтыкова Ирина с маленьким ребенком, так вот что бросилось мне в глаза, обе дамы светились аки солнышки, хотя сами знаете, какие отношения у этого Виктора с Ириной, супернапряженные, так Вы берите пример с публичных людей - "морду кирпичом", улыбка до ушей и вперед!И никакие бывшие девушки Вам будут не страшны!))))

Гость
#12

Вы в какой большой деревне живёте, что умудряетесь с бывшими пересекаться? Да и свидетелей на свадьбах уже тысячу лет нет.

Гость
#13
Гость

Вы в какой большой деревне живёте, что умудряетесь с бывшими пересекаться? Да и свидетелей на свадьбах уже тысячу лет нет.

Есть такие замечательный места, где люди еще встречаются - не только на просторах Интернета или "пересекаются по бизнесу", и где сохраняются традиции.

Гость
#14
Гость

Есть такие замечательный места, где люди еще встречаются - не только на просторах Интернета или "пересекаются по бизнесу", и где сохраняются традиции.

а ещё была такая традиция,что муж с женой свидетелями не должны быть!!!

Гость
#15
mskd_cat22

Автор, включайте актерские способности, улыбайтесь на свадьбе безмятежно, как *****, я сейчас вспомнила "Музыкальный Ринг", по моему, именно так называлсь передача, так там на одной сцене выступали Ирина Салтыкова, Виктор Салтыков, в зале была их дочка-подросток Алиса + в зале НЖ Салтыкова Ирина с маленьким ребенком, так вот что бросилось мне в глаза, обе дамы светились аки солнышки, хотя сами знаете, какие отношения у этого Виктора с Ириной, супернапряженные, так Вы берите пример с публичных людей - "морду кирпичом", улыбка до ушей и вперед!И никакие бывшие девушки Вам будут не страшны!))))

"морда кирпичом" и улыбка до ушей явления несовместимые)). как дела с киселём?

#16
Гость

"морда кирпичом" и улыбка до ушей явления несовместимые)). как дела с киселём?

Я образно выразилась, с киселем все отлично, брикет клюквенного киселя Русский Продукт развела в 2,5 стаканах теплой воды, размешала хорошо, потом в влила в кастрюлю с 4 стаканами кипятка, прокипятила.Хороший кисель, но больше не возьму, мне больше понравился французский кисель, быстрорастворимый, в пакетиках, на чашку.Тоже заваривается кипятком, без мороки, ничего не надо разминать и размеривать воду, очень вкусный, как в детстве)

Гость
#17

у меня была похожая история. она разрушила семью моего мужа с бывшей женой. потом бросила его сама же ради другого, а когда он меня встретил-съехала с катушек, стала портить нам жизнь. что я пережила....я вас понимаю. до сих пор ей вмазать по ро.же хочу. она страшная, все так говорят. но любви не прикажешь....вроде у нее семья, но кто знает, начнет ли на моего мужа снова вешаться. мечтала долго и до сих пор мечтаю увидеть ее лично и побить, столько крови моей выпила. понимаю вас, предлагаю идти на свадьбу красиво, шикарно!!! и держать ухо востро, наблюдайте за ней и за мужем. потом как пройдет, расскажите, создайте новую тему. надо исходить из фактов.

Гость
#18

автор, вопрос не в том, первая она была или двадцать первая, если она для него была огромной любовью, она ею и останется, а вы останетесь женой и спутницей жизни, просто чувства и отношения не всегда одно и тоже

Гость
#19
mskd_cat22

Я образно выразилась, с киселем все отлично, брикет клюквенного киселя Русский Продукт развела в 2,5 стаканах теплой воды, размешала хорошо, потом в влила в кастрюлю с 4 стаканами кипятка, прокипятила.Хороший кисель, но больше не возьму, мне больше понравился французский кисель, быстрорастворимый, в пакетиках, на чашку.Тоже заваривается кипятком, без мороки, ничего не надо разминать и размеривать воду, очень вкусный, как в детстве)

понятно)))

Гость
#20

Гость 18, солидарна с вами!

Машка
#21

Расправте спину, купите супер наряд, сходите в салон, не висите на муже, не паранойте, будьте прекрасны и муж даже и не посмотрит в ее сторону. А вообще,у меня тоже 1 отношения были типа ЛУбофф -лубоф, а сейчас понимаю, что это была фигня и зацикленность,может и у вашего также.

Сопелка
#22

Автор, скажу коротко -по своему опыту, что бывших не бывает !!!! У них была страсть первый опыт- это, как наркотик....сделайте все возможное чтоб остаться. Даже если вы в 1000 раз привлекательней!!! Я тоже думала, я красавица и все забыто и спокойно ходила на общ.праздники. А у бывших страсть взела СВОЕ!! Очень больно...

Марсель
#23

Милая девушка! Иногда очень полезно заглянуть в прошлое, чтобы понять: слава Богу я не с этим человеком! Мы с мужем очень откровенны друг с другом. У него когда-то не состоялась свадьба. Девушка вышла замуж супер благополучно за другого. Побогаче. Ребенок. Не видно ее было и не слышно. ПотоМ вдруг объявилась в соцсетях. Оказалось, она в разводе. Очень настырно предлагала моему мужу общение. Она моложе меня на 7 лет. Мой муж долго не знал, как ее отшить. Спросил у меня и показал переписку. Я достаточно уверена в себе. Но было неприятно такое яркое желание девушки встретиться с моим мужем. Зачем ей это?! Я посоветовала моему мужу написать ей отказ так, как сам считает и думает. Но сами понимаете, любопытство брало вверх. И однажды, когда я открыла ноут и увидела его открытую страничку, конечно нашла переписку. Хоть это и некрасиво. Но...я все прочла. Я просто рыдала. Так было приятно. Мой муж написал, что РАД, что тогда она решила выйти за другого, иначе он никогда бы не был так счастлив, как сейчас! Что да, периодически он ее вспоминал и думал, что было бы, если бы....ну как обычно. И что сейчас, когда он ее увидел, понял, что она выглядит вульгарно и потаскано. И что у него замечательная жена, родившая ему двоих прекрасных деток, осталась нежной, свежей, красивой и ухоженной. И умной! Он извинился перед ней и и сказал, что не хотел ее обидеть, но ему реально полегчало, что ОНА всего лишь прошлое.
Так что не бойтесь! Даже если ему что-то и навеет ее присутствие, не факт, что она все такая же, какой он ее полюбил 100 лет назад. И самое главное, он уже не тот, каким был! Знает цену своему счастью, женской верности. Да и вообще, мужчины тяжело прощают измену. Если они у вас не дурак, то вообще будет вести себя так, что ОНА поймет, что он вас обожает!!!! И еще будет локти себе кусать. А вы идите спокойно. Будьте очень красивой и веселой. Думаю, муж понимает, что вам будет непросто. И поддержит вас.

Анна
#24
Гость

Вы же понимаете, что он думает- а что было бы если бы она не изменила... Думает, представляет и все такое... Неизвестно чем закончится их встреча на свадьбе, не знаю что вам посоветовать. Идеальный вариант- не ходить и муж чтоб не ходил.

Чё за бред,всю жизнь прятаться от какой то там марамойки? Я согласна с мч что всё это преувеличено про бывших первых, а вам автор голову повыше и вперёд, муж если вас любит то и больно вам не зделает, больше улыбок, счастья в ваших глазах, отрывайтесь будьте сама собой!!

Прекрасная Незнакомка
#25

я бы не пошла на эту свадьбу. сама по себе ситуация глупая, вы и бывшая мужа на свадьбе

Опытная
#26

Уважаемый автор, прислушайтесь к советам и лучше не идите на эту свадьбу!!! Расскажу из собственного опыта я со своим мужем гуляли по городу как вдруг к нам навстречу вышла толпа девушек в которой он увидел свою бывшую и показал мне, мы шли друг другу навстречу, но только мы шли в одном направлении, а они в другом и вдруг я ловлю себя на мысли, что я гораздо красивее этой девушки и также замечаю в этой толпе свою знакомую и говорю своему пошли с ними они идут в кафе, он не хотел, но потом я его переубедила, мне хотелось посмотреть как они себя будут вести друг с другом ведь в его любви ко мне я даже и не сомневалась, да и ещё я ж такая классная, а она страхолюдина))))))))))) Ну и в итоге я осталась рогатой лошарой))))))))))))) Вот с такой вот моей ошибки и началось наше расставание. Мы уже давно не вместе и если честно я этому очень рада, но таких ошибок я больше никогда совершать не буду!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем