Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с днём рождения

Всем привет! Проводила мужа на работу, а он так и не поздравил меня с днём рождения и я не говорю даже о подарке , а на словах не было ничего сказано, как будто типичный день. Ну как так?! Он ушёл и я расплакалась от обиды. Зато вчера вечером когда были вдвоём подъехал к цветочному и собирался мне цветы купить и подарить на следущий день их. Кто так делает, я сказала не надо, так не интересно . В итоге ни цветов, ни даже поздравления на словах. А вас не поздравляли мужья?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гост
#2

не было такого ни разу, чтобы не поздравил. обычно встает очень рано и идет за цветами. а в остальном у вас идеальный муж?

Гость
#3

Может муж - ***??

Гость
#4

не переживайте, поздравит вечером. вы просто по-женски обиделись, а мужчины относятся к этому проще. Я на вашем месте тоже обиделась бы, а вот со стороны смотрю и понимаю, что это не повод для переживания. Вечером обязательно поздравит. А если не поздравит, вот тогда и пишите такие темы.Не плачьте, а то будете плохо выглядеть в свой день

Автор
#5
Гость

не переживайте, поздравит вечером. вы просто по-женски обиделись, а мужчины относятся к этому проще. Я на вашем месте тоже обиделась бы, а вот со стороны смотрю и понимаю, что это не повод для переживания. Вечером обязательно поздравит. А если не поздравит, вот тогда и пишите такие темы.Не плачьте, а то будете плохо выглядеть в свой день

Вечером то однозначно поздравит и подарок подарит , раньше поздравлял всегда с утра со всеми праздниками, а сегодня как никогда ушёл и ничего не сказал. Обидно.

гост
#6
Автор

Вечером то однозначно поздравит и подарок подарит , раньше поздравлял всегда с утра со всеми праздниками, а сегодня как никогда ушёл и ничего не сказал. Обидно.

у него в голове может быть тыща проблем, не капризничайте. вот обязательно на ДР и 8 марта нужны скандалы и обиды? чем эти дни от остальных отличаются? если вас муж устраивает 363 дня в году - ну не морочьте ему и себе голову в эти дни

Гость
#7
Автор

Вечером то однозначно поздравит и подарок подарит , раньше поздравлял всегда с утра со всеми праздниками, а сегодня как никогда ушёл и ничего не сказал. Обидно.

вы обиделись, потому что вы баба. а он мужик и он не относится к этому также серьезно как вы. поймите и не нойте.

Хей
#8

Вот поросенок! Автор, ну не переживайте так, наругайте его вечером, тут же простите и чудесно отметьте праздник! Поздравляю! 🎀👑😉

Гость
#9

кстати да, с Днём рождения!

Гость
#10

Вот горе-то!!! Вам исполнилось 16 ил 17?)
Элементарно могло просто вылететь из головы. Без причины. ПРОСТО так. А Вы уже ревете)

Если у Вас день рождения сегодня, то поздравляю. Не расстраиваетесь, это такая мелочь)

Гость
#11
Автор

Вечером то однозначно поздравит и подарок подарит , раньше поздравлял всегда с утра со всеми праздниками, а сегодня как никогда ушёл и ничего не сказал. Обидно.

А как Вы могли допустить такое?!

Гость
#12

У меня такого не было, но если бы случилось вдруг, я бы не стесняясь напомнила о днюхе. Чё язык в задницу засунула, а потом еще и ревешь?

Фрося
#13

Ну скорее всего он не хотел поздравлять голыми словами, не накручивайте себя, всё и даже больше будет вечером))
С днём рождения, автор🐴🌹🌷🍀🌸

Гость
#14

Автор, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!Счастья Вам, любви, исполнения желаний, здоровья, хорошей погоды и денег побольше!

Гость
#15
Гость

У меня такого не было, но если бы случилось вдруг, я бы не стесняясь напомнила о днюхе. Чё язык в задницу засунула, а потом еще и ревешь?

вот-вот. сказала бы спокойным тоном "а где "с Днем рождения, любимая?" и всё

Гость
#16
Фрося

Ну скорее всего он не хотел поздравлять голыми словами, не накручивайте себя, всё и даже больше будет вечером))С днём рождения, автор🐴🌹🌷🍀🌸

тебя не Ксюша зовут?

Гость
#17
Автор

Вечером то однозначно поздравит и подарок подарит , раньше поздравлял всегда с утра со всеми праздниками, а сегодня как никогда ушёл и ничего не сказал. Обидно.

А ему, думаете, вчера не было обидно, что Вы его порыв не оценили и сказали цветов не покупать? Да еще как обидно, вот он сегодня с утра и ушел молча.

Гость
#18
Гость

Может муж - ***??

Ага, пидобрас еще тот.

мышь+
#19

До вечера наверняка вспомнит. Я тоже по утрам часто не в своем сознании. И муж так же. К обеду обычно поздравляемся.

Гость
#20
Гость

вы обиделись, потому что вы баба. а он мужик и он не относится к этому также серьезно как вы. поймите и не нойте.

Просить бабу что-то понять? Вы сошли с ума.

Светлана
#21
Автор

Вечером то однозначно поздравит и подарок подарит , раньше поздравлял всегда с утра со всеми праздниками, а сегодня как никогда ушёл и ничего не сказал. Обидно.

Блин,ну как так можно.Обижаться на такую глупость.Поздравил не утром,а вечером.Вот если бы вообще не поздравил,тогда да.Вам по моему заняться вообще нечем.Р.S. С днем Рождения)

Нибелунги
#22

В прошлом году моя мама вообще забыла, что у меня день рождения. Толкались вместе на кухне, она занималась своими делами, я даже не выдержала, спросила: мама, ты ничего не хочешь мне сказать? Посмеялись вместе и все. Я не обижаюсь на забывчивость.

Гость
#23

господи почему эту глупую нудную женщину взяли замуж, а я адекватная нормальная баба и я никому не нужна? ну почему?
извините, крик души

хох
#24

В таком случае хорошо самой пойти куда- либо и задержаться до поздна. А когда муж спросит, где была, сказать, день рождения отмечала.

Гость
#25

Дypа,ни чем не занятая! Забыл он! я о своем др за работой забываю,а о других и подавно,если телефон не напомнит

#26
Гость

господи почему эту глупую нудную женщину взяли замуж, а я адекватная нормальная баба и я никому не нужна? ну почему?
извините, крик души

+100500

#27

не знаю даже, что сказать автору....со мной такого не было и надеюсь не будет

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем