Гость
Статьи
У кого родители мужа и …

У кого родители мужа и ваши живут в одном городе, отзовитесь!

Сейчас мы живем в другом городе, но естественно раз в 2-3 месяца приезжаем в город к нашим родителям, и я мечусь как лань он одних бабушки с дедушкой к другим (у нас дочь), чтобы не дай Бог никого не обделить в общении с внучкой. Конечно в основном ночуем в родителей мужа, а когда хочется к своим родителям, мне как школьнице приходится отпрашиваться или придумывать нелепые истории "почему" мне нужно быть там. В общем когда я дома у себя, чувствую себя виноватой, смешно-но истинная правда))) Как у вас все происходит, поделитесь) как делите внуков между бабушками и дедушками. Спасибо:)

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы с бывш.мужем жили из-за его службы в одном городе, наши родители в другом(нашем родном),правда, детей у нас не было. Но , когда приезжали, жили в основном у него, а когда я хотела к себе домой, так и говорила, хочу повидать своих, пообщаться. или неделю там, неделю у меня. Или в один отпуск в одной семье, в др.отпуск в другой.

Гость
#2

Мы живём в Ростове,родители и мои и мужа в Краснодаре,когда едим в Краснодар останавливаемся именно у моих родителей,потому что я так хочу,я девушка 26 лет,а муж мужчина 35 и конечно он мне во всём уступает. Родители мужа от моих живут в часе езды,муж сам возит ребёнка к ним в гости,я не езжу,потому что я хочу побольше побыть с мамой и папой. Всё просто и понятно у нас.

Гость
#3

Рожайте вторую и закидывайте их к родителям по очереди.

жизня мое имя
#4

ну как как ? так же как мудрый Соломон - разрезать по половине ...вы не тот вопрос задали поэтоу решить не сможете. Вам надо перед собой поставить вопрос следуеще: "как научиться перестать постоянно чувсвовать себя виноватой"? решите эту проблему -решите все остальное

Гость
#5

У нас тоже также,родители в одном городе.по началу я тоже типа отпрашивалась,какие то причины придумывала,блин вот ***** то.а потом дошло до меня,о чем я вообще думаю,сказала по факту я к родителям и все разговор окончен.с какой стати я взрослый человек должна "отпрашиваться" у по сути чужих мне людей,идти мне к моей маме,и на сколько.свекровь привыкшая к такой покорности,поначалу офигела,поджимала губы,не разговаривала.ничего теперь привыкли.

Гость
#6

У нас тоже родители в одном городе , обычно когда приезжаем сразу едем к родителям мужа , там обедаем , часик два отдыхаем а потом едем к моим родителям на шашлыки , или если у мужа появляется какая то работа я еду сама , но ночуем всегда у родителей мужа , у моих ночевали только пару раз )

Ая
#7
Вера

Сейчас мы живем в другом городе, но естественно раз в 2-3 месяца приезжаем в город к нашим родителям, и я мечусь как лань он одних бабушки с дедушкой к другим (у нас дочь), чтобы не дай Бог никого не обделить в общении с внучкой. Конечно в основном ночуем в родителей мужа, а когда хочется к своим родителям, мне как школьнице приходится отпрашиваться или придумывать нелепые истории "почему" мне нужно быть там. В общем когда я дома у себя, чувствую себя виноватой, смешно-но истинная правда))) Как у вас все происходит, поделитесь) как делите внуков между бабушками и дедушками. Спасибо:)

Стоп, стоп, стоп!!! Это ВАШИ родители и вы имеете право КОГДА ВАМ УГОДНО с ними видеться и только ВАМ решать когда вы хотите пойти к ним! А то что говорят родители мужа или думают...это их проблемы! И они должны понимать, что у вас есть такие же родители и такие же бабушки и дедушки вашего ребенка!!

Ая
#8
Гость

У нас тоже также,родители в одном городе.по началу я тоже типа отпрашивалась,какие то причины придумывала,блин вот ***** то.а потом дошло до меня,о чем я вообще думаю,сказала по факту я к родителям и все разговор окончен.с какой стати я взрослый человек должна "отпрашиваться" у по сути чужих мне людей,идти мне к моей маме,и на сколько.свекровь привыкшая к такой покорности,поначалу офигела,поджимала губы,не разговаривала.ничего теперь привыкли.

Во во!! Моя такая же!! Еще с такой претензией, приезжают каждые выходные и еще так предъявляют: Ты опять к маме пойдешь? Или может все таки с нами посидишь?? (при чем я с ними сижу каждые выходные)

Гость
#9

Исключительно к моим идём,очень редко к свекрови.

Гость
#10

Я в таком случае с детьми живу у своих, он сам у своих. Если хочет, берет с собой детей на пару часов. Никогда они там не ночевали, я тем более. Что я там забыла? У меня есть свой родительский дом и родители, я естественно с ними.
Вы дикость какую-то описываете, ваша мама плачет, небось.

Движение
#11

Мы всегда живем у моей мамы, когда приезжаем. У свекрови жить невозможно - квартира насквозь проссана котом.
Внуков я им вообще не оставляла. Это мои дети, они живут со мной и все.
Мама тоже не любит, когда мы уезжаем у свекрови в гости, ревнует. Ну я просто внимания не обращаю.

Гость
#12
Гость

Мы живём в Ростове,родители и мои и мужа в Краснодаре,когда едим в Краснодар останавливаемся именно у моих родителей,потому что я так хочу,я девушка 26 лет,а муж мужчина 35 и конечно он мне во всём уступает. Родители мужа от моих живут в часе езды,муж сам возит ребёнка к ним в гости,я не езжу,потому что я хочу побольше побыть с мамой и папой. Всё просто и понятно у нас.

Эгоистка просто 😂

Гость
#13
Гость

Я в таком случае с детьми живу у своих, он сам у своих. Если хочет, берет с собой детей на пару часов. Никогда они там не ночевали, я тем более. Что я там забыла? У меня есть свой родительский дом и родители, я естественно с ними.
Вы дикость какую-то описываете, ваша мама плачет, небось.

Я также 👍

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем