Гость
Статьи
Стали бы вы писать …

Стали бы вы писать любовнице?

Девочки, привет! стали бы вы писать что то любовнице? сразу предупрежу, что понимаю- виноват муж, а не она, и он был послан. Вопрос о ней, потому что, именно она писала мне с целью сделать еще больнее все подробности. Это ужасно, узнать что она знает всё в моей квартире, какой он искусный любовник и какие дорогие подарки дарил, и что живет со мной из-за ребенка и т.д. сразу оговорюсь, она младше меня на 15 лет, молода и свежа... итог таков, муж просил прощения со слезами, они расстались, она одна... но чувство мести не дает мне покоя, что я в ответ не сделала ей больно, не написала в ответ. Как бы вы поступили?

Лилу
543 ответа
Последний — Перейти
Люсьен
#1

Не унижаться до общения с такими людьми, быть выше и умнее

Гость
#2

Я бы написала, зачем в себедержать всё... она поймет что ты не отпустишь ситуацию и отстанет точно

Гость
#3

женщины чаще всего не очень умны. это касается и любовниц и жен. не стоит писать. это показатель тупости и очень унижающая вещь, оно вам надо.

Гость
#4

Вам сейчас все можно. Знаю как это больно - узнать об измене, как долго восстанавливается психика, если вообще возможно восстановиться до прежнего. Умеете написать хлестко, с оттягом- пишите. Но просто ругань вряд ли вам поможет. А вот высмеять любовницу, а с ней вместе и мужа не повредит. Вы знаете самые мельчайшие подробности, в вашей воле ударить больно.
Вполне возможно, что это ваше послание любовница покажет вашему мужу. Так что не забывайте об этом. Это ваш шанс показать ему насколько вы независимы, остроумны, как умеете мстить и высмеивать.

Гость
#5

Я бы переслала ее письмо ко мне всем ее друзьям, которые у нее есть в соцсетях. И сопроводила бы комментарием: рассылаю из любви к людям. Мало ли - вдруг кто-то заблуждается насчет ее истинного лица...

Гость
#6
Гость

Я бы переслала ее письмо ко мне всем ее друзьям, которые у нее есть в соцсетях. И сопроводила бы комментарием: рассылаю из любви к людям. Мало ли - вдруг кто-то заблуждается насчет ее истинного лица...

близкие друзья не ответнутся, а дальним начихать. Да и на 15 лет младше автора, Там и круг общения соответствующий- молодежь. Посмеются над автором. А муж козлина- свежего мяса захотел, да еще и не смог скрыть. Вот кому Вам надо мстить.

Гость
#7

Я бы была выше этого. Обычно названивали мне. У кого все плохо - у того и свербит.

Гость
#8

кстати деваха конечно *****, но если бы она не сказала, может Вы так и ходили рогатой!!!! А найти любовницу на 15 лет младше- такой удар под дых!!! Сволота ваш муж последняя!!!!

Гость
#9
Гость

Я бы переслала ее письмо ко мне всем ее друзьям, которые у нее есть в соцсетях. И сопроводила бы комментарием: рассылаю из любви к людям. Мало ли - вдруг кто-то заблуждается насчет ее истинного лица...

дет сад 2 четверть)) идиоткой в глазах этих людей будет тот кто такое пошлет и они будут правы. тк кто так делает нуждается в помощи специалиста)) если вы уже такое делали или считаете это правильным пора задуматься)) это лечиться если вовремя схватить)

H&M
#10

сама любовница и недавно получила от жены смс.были звонки.но зачем мне брать тел.и выслушивать какую ниб *****.своему сказала,еще раз напишет или позвонит.мы с тобой распрощаемся.решайте свои проблемы сами.до сих пор мы вместе)

Гость
#11

[quote="H&M" message_id="56543813"]сама любовница и недавно получила от жены смс.были звонки.но зачем мне брать тел.и выслушивать какую ниб *****.своему сказала,еще раз напишет или позвонит.мы с тобой распрощаемся.решайте свои проблемы сами.до сих пор мы вместе)[/

Бедный мужик))

Гость
#12

Я бы написала"Дорогая Верочка, спасибо Тебе, что освободила меня от Васи,который оказался меня не достоин. Зато сейчас я имею возможность радоваться жизни, быть любимой, желанной, меня добиваются, меня ценят и любят. спасибо. Будь и ты счастлива.

H&M
#13

Бедный мужик))
[/quote]

мне тоже иногда жаль.но никто же не заставляет.замуж за него не хочу.и вообще говорю,чтоб даже не думал уходить от нее.
ибо не хочу быта и кухарить

Гость
#14
H&M

Бедный мужик))

мне тоже иногда жаль.но никто же не заставляет.замуж за него не хочу.и вообще говорю,чтоб даже не думал уходить от нее.ибо не хочу быта и кухарить


Кухарить страшно. Ты права, лучше ахаться с чужим мужиком пока не постареешь.

Гость
#15
Гость

мне тоже иногда жаль.но никто же не заставляет.замуж за него не хочу.и вообще говорю,чтоб даже не думал уходить от нее.ибо не хочу быта и кухарить

Кухарить страшно. Ты права, лучше ахаться с чужим мужиком пока не постареешь.
жена.подтверждаю.приятнее было в любовницах)

Движение
#16

Писать-то какой смысл? по голове надавать есть смысл. Я б надавала. Можно не бить, а ножницами выстричь кусок волос.

Гость
#17

я бы не стала ничего писать, но наложила бы ей гoвна под дверь

Гость
#18

Ваш муж гулял, гуляет и будет гулять. Вы его не измените.
Либо вы принимаете его гулянки и его женщин и терпите, либо вы остаётесь одна. Третьего не дано.
А ваша бессильная злоба летит только в вас -и ни в кого больше.

гость
#19

ну если муж приполз к вам на коленях и просил прощения,значит он на все согласен,дишь бы вы его простили.Так вот,я бы все сделала его руками,т.*****. заставила бы его унизить ее,ну проще говоря смешать с дер.мом,грязью и т.п. Уязвимые ее места,думаю,он сам знает. Сама бы не стала об нее руки марать и писать что-то.Это как-то жалко выглядит.

Гость
#20
Гость

Ваш муж гулял, гуляет и будет гулять. Вы его не измените.Либо вы принимаете его гулянки и его женщин и терпите, либо вы остаётесь одна. Третьего не дано.А ваша бессильная злоба летит только в вас -и ни в кого больше.

почему не дано третьего? вот прям или с коз/лом или одна))))) дано - автор даёт ему под зад коленом и начинает встречаться с другим мужчиной

Гость
#21

Если решитесь все-таки написать, не отправляйте сразу. Набросайте текст, дня через два перечитайте. На эмоциях можно всякой белиберды написать. А еще лучше - плюньте и разотрите. Ну ее. Пусть одет себе лесом.

Гость
#22

Так с кем в итоге муж сейчас?

Гость
#23

Если бы вдруг гипотетически кто-то осмелился бы нарушить мой покой и равновесие, я бы сама мораться не стала. Все можно решить за деньги и отомстить, я обиды просто так не оставляю. Око за око...

Гость
#24

Автор, не пишите, будьте умнее, вы же старше.

Гость
#25
Гость

плюньте и разотрите. Ну ее. Пусть одет себе лесом.

Автор, прислушайтесь, совет дельный. Ничто так не раздражает, не унижает, не задевает и не бесит, как игнор и безразличие, когда к тебе относятся не как к человеку, а пустому месту. Собственно, она это и есть - пустое место. Просто назойливая муха, от которой отмахиваются.

Гость
#26

Автор, писать не надо, а рассчитаться и можно и нужно. Чисто для самоуважения. Подумайте как.

Гость
#27
Гость

Автор, писать не надо, а рассчитаться и можно и нужно. Чисто для самоуважения. Подумайте как.

это мнение любовницы и желание остаться безнаказанной. не выйдет - было преступление, будет и наказание.

гость
#28
Гость

Автор, не пишите, будьте умнее, вы же старше.

+++

Гость
#29

Перед тем как писать вытащите из мужа подробности. Если он стоит на коленях и умоляет вас не уходить, то многое можно из него вынудить. И потом это использовать, чтобы побольнее ударить.
Насчёт того будет ли он ещё гулять, сказать трудно. Может, увидеть, как вы достойно повели себя, как отомстили не впадая в истерику, он и оценит вас. Особенно, если любовница глупа и похотлива. Мужики быстро понимают ху из ху.

Гость
#30
Гость

Автор, прислушайтесь, совет дельный. Ничто так не раздражает, не унижает, не задевает и не бесит, как игнор и безразличие, когда к тебе относятся не как к человеку, а пустому месту. Собственно, она это и есть - пустое место. Просто назойливая муха, от которой отмахиваются.

Ага) пустое место разрушило семью. Но игнорить нужно, тут вы правы. Всю отрицательную энергию, которая бурлит в авторе - гнев, обида, зависть, нужно направить в созидательное русло. Ребенок, друзья, спорт, работа. Это невероятно тяжело сделать, но эффект будет удивительный. Кстати, автор очень странно пишет- сначала что муж был послан, затем что с любовницей он расстался. Откуда знает? Сдается мне, никуда он не был послан, покаялся и автор его простила. Но живет с обидой в душе и думает как бы отомстить. Зачем, автор? Вы всем его любовницам будете мстить? Или думаете что это не повторится? Повторится, поверьте

Гость
#31
Гость

Перед тем как писать вытащите из мужа подробности. Если он стоит на коленях и умоляет вас не уходить, то многое можно из него вынудить. И потом это использовать, чтобы побольнее ударить.Насчёт того будет ли он ещё гулять, сказать трудно. Может, увидеть, как вы достойно повели себя, как отомстили не впадая в истерику, он и оценит вас. Особенно, если любовница глупа и похотлива. Мужики быстро понимают ху из ху.

Сколько ж вам лет такую чушь пишите)) да наплевать ему ху из ху. Ему (и не только мужу автора) тупо хочется нового тела. Желательно молодого и красивого. Глупая похотливая любовница - это огромная радость для большинства мужиков. Особенно если дома умная заботливая любимая жена

Гость
#32
Гость

Сколько ж вам лет такую чушь пишите)) да наплевать ему ху из ху. Ему (и не только мужу автора) тупо хочется нового тела. Желательно молодого и красивого. Глупая похотливая любовница - это огромная радость для большинства мужиков. Особенно если дома умная заботливая любимая жена

Каким местом то любимая? *** раз в неделю?

#33
Гость

Кухарить страшно. Ты права, лучше ахаться с чужим мужиком пока не постареешь.

жена.подтверждаю.приятнее было в любовницах)
А я раньше бала любовницей. Быть женой мне лучше. Но это нужно выйти за любящего и любимого человека, и брак будет счастливым.

Гость
#34
Гость

Глупая похотливая любовница - это огромная радость для большинства мужиков.

А также источник венерических заболеваний, которыми гуляющий муж награждает жену. В благодарность за ум и заботу.

Гость
#35

Не надо , не пишите. Бумеранг все равно прилетит к ней

Гость
#36
Гость

Каким местом то любимая? *** раз в неделю?

Вы рассуждает как женщина, а мужчины иначе мыслят. Они могут искренне любить жену и при этом изменять ей. для них любовь без секса существовать не может, а вот секс без любви - запросто

Гость
#37
Гость

Вы рассуждает как женщина, а мужчины иначе мыслят. Они могут искренне любить жену и при этом изменять ей. для них любовь без секса существовать не может, а вот секс без любви - запросто

Эк вам муженек то мозги промыл... Себя они любят. А жену даже не уважают. Удобна она им. Готовит, дает без писку, о детях заботится. Недвигу опять же делить в лом. Чтоб и не постоять на коленях, чтобы квартиру не делить? А потом можно еще кого отжахать, когда клушка подуспокоится.

Гость
#38

Писать не стоит. Девка расстроена и зла, что ее бросили, поэтому и пытается сделать вам больно, вызвать на эмоции, заставить вас еще раз пережить унижение. Игнор - самое лучшее средство от таких вампиров. Поверьте, она сейчас из трусов выскакивает, как ждет вашего ответа, чтобы снова вас зацепить и бить в уязвимое место. У нее рухнул большой план по уведению вашего мужа из семьи. Крах и разочарование. Пусть попсихует в одиночестве. Не кормите ее своими эмоциями. Берегите себя!

#39
Гость

Эк вам муженек то мозги промыл... Себя они любят. А жену даже не уважают. Удобна она им. Готовит, дает без писку, о детях заботится. Недвигу опять же делить в лом. Чтоб и не постоять на коленях, чтобы квартиру не делить? А потом можно еще кого отжахать, когда клушка подуспокоится.

Мужик, когда любит- не изменяет. Это жены кобельков их оправдывают "полигамностью"

Гость
#40
Гость

Не надо , не пишите. Бумеранг все равно прилетит к ней

Писать не надо, есть другие методы. Кому интересна любовница? Речь идет об авторе, это у нее эмоций через край. Ей их надо выплеснуть ради собственного психического здоровья.

Гость
#41
Гость

близкие друзья не ответнутся, а дальним начихать. Да и на 15 лет младше автора, Там и круг общения соответствующий- молодежь. Посмеются над автором. А муж козлина- свежего мяса захотел, да еще и не смог скрыть. Вот кому Вам надо мстить.

Ну как Вам сказать... На 15 лет младше - это значит, что у девушки, скорее всего, есть поклонники среди ровесников. Может, она даже хочет замуж... Думаю, потенциальных женихов такая информация поубавит. Уже хлеб. Раньше таким ворота дегтем мазали - и ничего, не боялся никто, что над ними же и посмеются.

Гость
#42
Гость

Эк вам муженек то мозги промыл... Себя они любят. А жену даже не уважают. Удобна она им. Готовит, дает без писку, о детях заботится. Недвигу опять же делить в лом. Чтоб и не постоять на коленях, чтобы квартиру не делить? А потом можно еще кого отжахать, когда клушка подуспокоится.

) я не замужем. Себя тоже любят, кто бы спорил. Но помимо себя, могут же они любить и женщину, вы не согласны?) логично предположить, что любят ту, на ком женятся, с кем заводит детей, с кем покупают эту пресловутую недвижку. Хотя, безусловно, бывают такие кто с годами разлюбил. Но с таким и жить смысла нет

Гость
#43
Гость

) я не замужем. Себя тоже любят, кто бы спорил. Но помимо себя, могут же они любить и женщину, вы не согласны?) логично предположить, что любят ту, на ком женятся, с кем заводит детей, с кем покупают эту пресловутую недвижку. Хотя, безусловно, бывают такие кто с годами разлюбил. Но с таким и жить смысла нет

Да ладно. Спросите у любого мужика. Если не влюбился так, что крышу сорвало, смысл менять старую и привычную жену на новых двух? Детей мучить? Недвигу делить? Тем более они прекрасно понимают, что через года три свежая звезда любовницы им так же опостылит. А все с кем живут все всех любят?))) А что-ж тогда жены некоторые орут что муж материт, орет, претензии выставляет, не уважает, бьет?- от любви великой?

Гость
#44

Я бы повременила праздновать победу, а то она превратится, не дай Бог, в пиррову.
То, что Ваш муж типа раскаялся и ее бросил, не говорит ни о чем. Пройдет время, и приползет к ней с цветами-слезами-мольбами, как только в семье буря пройдет. Сколько таких случаев.Оставьте любовницу в покое. Займитесь своим психическим здоровьем - Вы уверены, что все вернулось на свои места. Смотрите за мужем, ищите новые пути поведения. Любовница что, девка молодая, встала, отряхнулась и пошла дальше. А Вам с этим мужчиной дальше жить. Сто раз подумайте

Гость
#45
Гость

Да ладно. Спросите у любого мужика. Если не влюбился так, что крышу сорвало, смысл менять старую и привычную жену на новых двух? Детей мучить? Недвигу делить? Тем более они прекрасно понимают, что через года три свежая звезда любовницы им так же опостылит. А все с кем живут все всех любят?))) А что-ж тогда жены некоторые орут что муж материт, орет, претензии выставляет, не уважает, бьет?- от любви великой?

На свой первый вопрос вы сами и ответили - старая, привычная. А хочется нового тела. Природа, гормоны- с этим сложно бороться. И кто говорит менять? Много мужиков к любовницам ушли от жен? Единицы. Через три года опостылит - нашел новую, вот и все. Тех мужей, кто бьет материт я даже не рассматриваю. Тут не то что муж, женщина сама себя не любит, если с таким живет. Я говорю об обычных семьях, где муж порядочный семьянин, хорошо зарабатывает, заботится о жене и детях, что не мешает ему потрахивать на стороне. Таких семей больше чем вы думаете

Гость
#46
Гость

На свой первый вопрос вы сами и ответили - старая, привычная. А хочется нового тела. Природа, гормоны- с этим сложно бороться. И кто говорит менять? Много мужиков к любовницам ушли от жен? Единицы. Через три года опостылит - нашел новую, вот и все. Тех мужей, кто бьет материт я даже не рассматриваю. Тут не то что муж, женщина сама себя не любит, если с таким живет. Я говорю об обычных семьях, где муж порядочный семьянин, хорошо зарабатывает, заботится о жене и детях, что не мешает ему потрахивать на стороне. Таких семей больше чем вы думаете

Ага, много, только причем тут любовь? Удобство не более чем и человек не идиот, прекрасно понимает что звезда любовницы ему через пару лет также опостылет, как и звезды жены. Жить с умными и мудрыми женами очень удобно).

Гость
#47

Была любовницей и не один раз. Есть адекватные женщины, вот сплю я с их мужчиной уже лет так 5, а от неё ни слова, ни воздуха) А одна такая ду.ра, писала мне всякую *****, так тут выше советовали"друзьям переслать"?)) Я сама переслала это друзьям и коллегам- её чушь читали женщины от 20 до 50 и реакция была или смех или "ну и дууура". И был ещё случай до этого, там не жена, а девушка моего бывшего мне писала смс с ошибками, чтобы я с ним не общалась, хохочем всей семьей и с подружками уже несколько лет, вспоминая это. Так что автор, не позорьтесь.

#48
Гость

Была любовницей и не один раз. Есть адекватные женщины, вот сплю я с их мужчиной уже лет так 5, а от неё ни слова, ни воздуха) А одна такая ду.ра, писала мне всякую *****, так тут выше советовали"друзьям переслать"?)) Я сама переслала это друзьям и коллегам- её чушь читали женщины от 20 до 50 и реакция была или смех или "ну и дууура". И был ещё случай до этого, там не жена, а девушка моего бывшего мне писала смс с ошибками, чтобы я с ним не общалась, хохочем всей семьей и с подружками уже несколько лет, вспоминая это. Так что автор, не позорьтесь.

Я тоже когда была любовницей виделась тогда еще на работе с женой. С предыдущей любовницей она дралась, выясняла отношения. Когда узнала обо мне, она до этого не дошла, видимо до нее дошло как убого она выглядит, во второй раз решила не позориться.

Гость
#49
Гость

Была любовницей и не один раз. Есть адекватные женщины, вот сплю я с их мужчиной уже лет так 5, а от неё ни слова, ни воздуха) А одна такая ду.ра, писала мне всякую *****, так тут выше советовали"друзьям переслать"?)) Я сама переслала это друзьям и коллегам- её чушь читали женщины от 20 до 50 и реакция была или смех или "ну и дууура". И был ещё случай до этого, там не жена, а девушка моего бывшего мне писала смс с ошибками, чтобы я с ним не общалась, хохочем всей семьей и с подружками уже несколько лет, вспоминая это. Так что автор, не позорьтесь.

У Вас специфический круг общения. Надеюсь, Вы не планируете иметь детей? На их воспитании это, несомненно, отразится.

Светлана
#50

Соглашусь с теми,кто пишет что самое больное,это полный игнор!Плюньте,переверните страницу и идите дальше.
Тут как то тема была,что жена хотела голые фотки любовницы распечатать и наклеить их в ее подъезде или в детском саду.