Гость
Статьи
Муж вспоминает прошлую …

Муж вспоминает прошлую любовь

С мужем в браке уже год. Сегодня с ним лежали разговаривали, я при нем Беру его телефон, снимаю блокировку, а там соц сеть и фотография женщины, которую он безответно любил до меня. Да и со мной тогда ещё начал встречаться чтобы её забыть походу. Не знаю как реагировать. Я просто кинула его телефон и ушла в душ. Как реагировать? Мне это крайне неприятно, так как он недавно ещё говорил что наша свадьба это такое странное стечение событий. Детей нет, до брака в отношениях состояли год

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, поговорите с мужем. ни одного слова не увидела, любите ли вы его?? если не любит вас, не теряйте время с ним (каждый достоин счастья, и вы, и муж!!!), тем более детей пока нет. я ушла от мужа (хотя муж меня очень любит, детей нет, да и не хочу от него) к бывшему,с которым расстались тогда по глупости.. 2 года прошло..и вот с недавнего времени мы снова вместе. Счастье быть любимой и любить..не объяснить..так только с ним!

Гость
#2

Мерзко, я бы не стала жить

Гость
#3

У меня такое было. Тоже любил до меня мадам безответно. Встречались 2 с половиной года, тоже были это просмотры страницы в соцсетях. В итоге я ушла, мне претит мысль, что человек может ещё о ком- то думать , кроме меня. Хорошо хоть до брака дело не дошло.

Гость
#4
Гость

Мерзко, я бы не стала жить

+1. Уходите от него, Автор. Иначе будете всю жизнь чувствовать себя просто тенью... Разве Вам для этого Ваши мама с папой дали жизнь??? У меня есть одна семейная пара такого рода перед глазами... много-много лет. Муж всю жизнь вспоминает другую женщину. Жена спустя 20 лет с того момента, как муж эту женщину не видел, по выражению его лица видит, если он с ней по телефону разговаривал... Оно надо - такое???Сколько живу, столько поражаюсь... она выходила за него замуж, зная о существовании той, другой... Наверное, ей доброхотливые бабки наплели про ту ночную кукушку. которая всех пересидит:) Ну, вот - почти 30 лет прошло, а она все кукует и кукует.. По-моему, за...шься так куковать...

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="56544686"]+1. Уходите от него, Автор. Иначе будете всю жизнь чувствовать себя просто тенью... Разве Вам для этого Ваши мама с папой дали жизнь??? У меня есть одна семейная пара такого рода перед глазами... много-много лет. Муж всю жизнь вспоминает другую женщину. Жена спустя 20 лет с того момента, как муж эту женщину не видел, по выражению его лица видит, если он с ней по телефону разговаривал... Оно надо - такое???Сколько живу, столько поражаюсь... она выходила за него замуж, зная о существовании той, другой... Наверное, ей доброхотливые бабки наплели про ту ночную кукушку. которая всех пересидит:) Ну, вот - почти 30 лет прошло, а она все кукует и кукует.. По-моему, за...шься так куковать...[/

Хотите сказать, что он пронёс эту любовь через всю жизнь?)))
Бред

Гость
#6
Гость

.[/Хотите сказать, что он пронёс эту любовь через всю жизнь?)))Бред

Хочу сказать, что жене все эти годы не жилось спокойно. А что он там куда пронес - дело десятое.

Гость
#7

Вы просто не любите своего мужа, если позволяете себе брать чужие вещи, бросать их и, ничего не спрашивая у него, домысливать самостоятельно. Более того, вы приперлись на форум, спрашивать мнение разведенок, как вам нужно правильно думать? Эти обнаглевшие бабы насоветуют вам такого, что у вас волосы дыбом встанут.

Гость
#8
Гость

Вы просто не любите своего мужа, если позволяете себе брать чужие вещи, бросать их и, ничего не спрашивая у него, домысливать самостоятельно. Более того, вы приперлись на форум, спрашивать мнение разведенок, как вам нужно правильно думать? Эти обнаглевшие бабы насоветуют вам такого, что у вас волосы дыбом встанут.

Гость

Мерзко, я бы не стала жить

Почему сразу разведенки, я в счастливом браке.
Это мой коммент, нужно просто уважать себя и все. Хотите держаться за яйца, это ваш выбор, уважающая себя женщина такое терпеть не будет

Гость
#9

Встречалась с мужчиной 1,5 года, когда поняла, что он всё также любит бывшую жену - ушла. Она его пыталась вернуть - он ни в какую (она в браке изменяла с общим знакомым), задетое мужское самолюбие, гордость, простить ей этого не может.

Гость
#10

У меня тоже было, мы встречались тогда с мужем, а он своей первой любви, написывал, фотки лайкал. Я его быстро поставила на место. Пару скандалов и все. Я смотрю все такие простые, бросай, беги.... советчики хе...вы А если потом не найдешь, или найдешь, а там еще хуже проблемы! Лучше поговорить, стараться делать все , что бы он со временем понял что ты лучше ее, какой он дурак что смотрел в ту сторону! Мы женщины можем всё! Так что все в ваших руках!

Гость
#11

Мужа надо поставить в известность о своих чувствах,но без соплей...и пропасть. Взять отгулы и уехать

Киса
#12
Марина

С мужем в браке уже год. Сегодня с ним лежали разговаривали, я при нем Беру его телефон, снимаю блокировку, а там соц сеть и фотография женщины, которую он безответно любил до меня. Да и со мной тогда ещё начал встречаться чтобы её забыть походу. Не знаю как реагировать. Я просто кинула его телефон и ушла в душ. Как реагировать? Мне это крайне неприятно, так как он недавно ещё говорил что наша свадьба это такое странное стечение событий. Детей нет, до брака в отношениях состояли год

А кто вам дал право, брать чужие вещи?

Наталия
#13
Гость

У меня тоже было, мы встречались тогда с мужем, а он своей первой любви, написывал, фотки лайкал. Я его быстро поставила на место. Пару скандалов и все. Я смотрю все такие простые, бросай, беги.... советчики хе...вы А если потом не найдешь, или найдешь, а там еще хуже проблемы! Лучше поговорить, стараться делать все , что бы он со временем понял что ты лучше ее, какой он дурак что смотрел в ту сторону! Мы женщины можем всё! Так что все в ваших руках!

Присоединюсь к вышесказанному, не рубите сгоряча, все в Ваших руках, будьте мудрее.

Гость
#14

Цени, что имеешь, ло.хушка, ей-богу)

Гость
#15

Я б не стала терпеть, у Вас не пару по лавкам и не 15 лет за спиной, когда муж вдруг вспомнил свою любоВ . Будете перетягивать, он будет вестись, на какое- то время забудет, потом скандал, тяжелый период, например роды и беременность, когда и тело не то и гормональный взрыв , а там такое прекрасное и начнется общение и тягомотина эта. И это все жестоко, я такие истории знаю. Автор я вообще против разводов, но тянуть такое с самого начала это безумие, это не измена или там враньё какое- то, это иллюзия, а с иллюзиями так просто не растаются, тем более такие и.д.и.о.т.ы, которые любят типо одну, а жениться на другой. Это тип человека такой, они и дальше в своих эмоциях вот так кружатся и с чувствами и жизнями других людей не считаются и никого они не любят, кроме своих эмоций и иллюзий. Вроде бы как свадьбу само надуло. Не позволяйте с собой так обращаться, просто поймите для себя, что Ваша жизнь ценна и чтоб с Вами в такие игры не играли. Здесь написала одна, что типо расстались по глупости, потом наверно по глупости встречалась с другим, потом по глупости замуж вышла, потом по глупости 2 года прожила, а потом поумнела и бросила, ни в чем не причемного человека. И счастлива, вот как можно сначала по людям пройтись и ещё выпячивать, что дескать бывший муж ее любит, ее это ещё и забавляет и просто кинуть человека. Но ничего она же по глупости, так типо бывает. Угу. Не позволяйте такого.

Ангелина
#16
Гость

+1. Уходите от него, Автор. Иначе будете всю жизнь чувствовать себя просто тенью... Разве Вам для этого Ваши мама с папой дали жизнь??? У меня есть одна семейная пара такого рода перед глазами... много-много лет. Муж всю жизнь вспоминает другую женщину. Жена спустя 20 лет с того момента, как муж эту женщину не видел, по выражению его лица видит, если он с ней по телефону разговаривал... Оно надо - такое???Сколько живу, столько поражаюсь... она выходила за него замуж, зная о существовании той, другой... Наверное, ей доброхотливые бабки наплели про ту ночную кукушку. которая всех пересидит:) Ну, вот - почти 30 лет прошло, а она все кукует и кукует.. По-моему, за...шься так куковать...[/

Хотите сказать, что он пронёс эту любовь через всю жизнь?)))
Бред

Вполне может быть! Лучше уйти зачем быть запасной

мч.
#17

походу на *****форуме все бывш.мужики сохнут по бывш.бабе


а реальность -до сих пор рад-хватило ума разбежаться.ностальгии нет ,желание общаться отсутствует

бабы,живите реальностью

Гость
#18

Да все правильно сделали. Никогда он ее не забудет. И представится возможность убежит к ней. Мне бы тоже было неприятно.найдите себе человека, для которого будете единственной любимой и неповторимой, а он пусть плачет в подушку по своей безответной любви

Гость
#19

Мечтатель блин. Нафига вам этот мальчик подросток. Найдите себе мужчину, для которого вы будете единственной любимой и неповторимой.

Ольга
#20
Гость

Вы просто не любите своего мужа, если позволяете себе брать чужие вещи, бросать их и, ничего не спрашивая у него, домысливать самостоятельно. Более того, вы приперлись на форум, спрашивать мнение разведенок, как вам нужно правильно думать? Эти обнаглевшие бабы насоветуют вам такого, что у вас волосы дыбом встанут.

+100500👍🏻

Бестия
#22
Гость

Вы просто не любите своего мужа, если позволяете себе брать чужие вещи, бросать их и, ничего не спрашивая у него, домысливать самостоятельно. Более того, вы приперлись на форум, спрашивать мнение разведенок, как вам нужно правильно думать? Эти обнаглевшие бабы насоветуют вам такого, что у вас волосы дыбом встанут.

интересно, а у вашей жены нет тайного фото безответной любви в телефоне?

Бестия
#23
Гость

У меня тоже было, мы встречались тогда с мужем, а он своей первой любви, написывал, фотки лайкал. Я его быстро поставила на место. Пару скандалов и все. Я смотрю все такие простые, бросай, беги.... советчики хе...вы А если потом не найдешь, или найдешь, а там еще хуже проблемы! Лучше поговорить, стараться делать все , что бы он со временем понял что ты лучше ее, какой он дурак что смотрел в ту сторону! Мы женщины можем всё! Так что все в ваших руках!

дурра ты)) он просто не при тебе ей пишет и лайкает

Бестия
#24
Киса

А кто вам дал право, брать чужие вещи?

если бы мне муж только СКАЗАЛ, что его телефон - это чужая вещь, то только за эти слова был бы тут же послан в сад. а тут баба какая-то на уме - это треш вообще. насколько надо себя не уважать, чтобы с этим мириться, да ещё и доказывать мужу, что мол ты лучше неё. ужас какой

валентина
#25

Дорогая! Не порите горячку! Ошибка в том, что люди цепляются за прошлые отношения. И они не дают развиваться новым. Нужно безжалостно все сжечь, а дым и пепел отправить в Космос. надо очистить Карму! Вы должны поговорить с мужем. Возьмите коробку и сложите в нее реальные воспоминания о той женщине. Открытки присылала - туда! Галстук подарила - туда. Книжку дала - туда. У мамы что хранится - туда...все все. А потом вместе вынесете все на помойку и сожжете все безжалостно....до пепла! А потом дома выпейте красного винца...ляжете на кровать...и вместо вычистите телефон от следов этой женщины. Сама зайдите в церковь...поставьте свечи....закажите соракауст о здравии мужа...принесите святой воды...периодически поите мужа....крестите его в дорогу. На Вашего мужа приворот может быть наложен. Хорошо бы Вам вместе в церковь сходить!

Гость
#26

*****, не лезь в чужой телефон)))

Гость
#28
Гость

*****, не лезь в чужой телефон)))

золотые слова! сам на этом погорел

Гость
#29

Удивляюсь людям... что могут насоветовать посторонние, которые сами-то в своей жизни не разберутся? Не стоит вообще личное выкладывать на всеобщее обсуждение, только хуже будет, разбередите свою жизнь до основания...
Вы знали, что связались не с мальчиком, сравнение с бывшей может быть долгим, смотря, что за жизнь у них была.. Вам надо набраться терпения и понимания, понять суть размолвки и устраивать жизнь своей семьи лучше, чем была у него.

Гость
#30
Гость

Вы просто не любите своего мужа, если позволяете себе брать чужие вещи, бросать их и, ничего не спрашивая у него, домысливать самостоятельно. Более того, вы приперлись на форум, спрашивать мнение разведенок, как вам нужно правильно думать? Эти обнаглевшие бабы насоветуют вам такого, что у вас волосы дыбом встанут.

))) Это верно! Мы тут все такие обнаглевшие, кроме одной втирушки - сами понять не можем, чего она среди нас шарится?? Высокодуховная дева с мазохистскими наклонностями.

Гость
#31
валентина

Дорогая! Не порите горячку! Ошибка в том, что люди цепляются за прошлые отношения. И они не дают развиваться новым. Нужно безжалостно все сжечь, а дым и пепел отправить в Космос. надо очистить Карму! Вы должны поговорить с мужем. Возьмите коробку и сложите в нее реальные воспоминания о той женщине. Открытки присылала - туда! Галстук подарила - туда. Книжку дала - туда. У мамы что хранится - туда...все все. А потом вместе вынесете все на помойку и сожжете все безжалостно....до пепла! А потом дома выпейте красного винца...ляжете на кровать...и вместо вычистите телефон от следов этой женщины. Сама зайдите в церковь...поставьте свечи....закажите соракауст о здравии мужа...принесите святой воды...периодически поите мужа....крестите его в дорогу. На Вашего мужа приворот может быть наложен. Хорошо бы Вам вместе в церковь сходить!

Валюшка, ты таааак затейливо сочетаешь понятия христианства, индийских религий и космизма, я диву даюсь))) Боженька тебя за такую x/y/j/н/ю точно накажет, он не любит таких хитропопых!.

Гость
#32

да это вообще ничего не значит. Это нормально когда человек вспоминает свою прошлую жизнь и какие то приятные моменты в ней! Муж ведь не спаниель который без устали виляет хвостом и пускает слюни при виде Вас! Его прошлая жизнь это багаж ценностей, знаний, ошибок и переживаний. И в том числе благодаря этому прошлому опыту он выбрал Вас как самое ценное в этой жизни!!! Это достойный поступок когда человек уважает свои прошлые отношения. Еще более достойный если их уважаете Вы! Ведь это часть жизни Вашего близкого человека пусть и прошлой жизни. Поговорите с мужем и вы услышите что вы самый дорогой в его жизни человек. А чужие телефоны брать нельзя, чтоб не надумывать лишнего себе, да и каждый имеет право на личное пространство! А тех кто советует развестись не слушаете. Это обиженные жизнью люди с воспаленным самолюбием, гордыней и тщеславием, а это тяжелые грехи!
Будьте счастливы, любите друг друга!!!

Ирина
#33

Автор это ненормально.очень показательны его слова о том что ваша свадьба это стечение обстоятельств.делайте выводы.нужно поговорить с ним от сказанного отталкиваться.взвешивать все за и против.либо расходиться либо жить дальше но чтобы он сам хотел ее забыть и соответственно никаких переписок и соцсетей где она.

Гость
#34
Киса

А кто вам дал право, брать чужие вещи?

Что значит чужие? Кто даёт право вам там говорить если у вас с мужем твоё моё.. То это не есть норма жля всех.

Гость
#35
Гость

да это вообще ничего не значит. Это нормально когда человек вспоминает свою прошлую жизнь и какие то приятные моменты в ней! Муж ведь не спаниель который без устали виляет хвостом и пускает слюни при виде Вас! Его прошлая жизнь это багаж ценностей, знаний, ошибок и переживаний. И в том числе благодаря этому прошлому опыту он выбрал Вас как самое ценное в этой жизни!!! Это достойный поступок когда человек уважает свои прошлые отношения. Еще более достойный если их уважаете Вы! Ведь это часть жизни Вашего близкого человека пусть и прошлой жизни. Поговорите с мужем и вы услышите что вы самый дорогой в его жизни человек. А чужие телефоны брать нельзя, чтоб не надумывать лишнего себе, да и каждый имеет право на личное пространство! А тех кто советует развестись не слушаете. Это обиженные жизнью люди с воспаленным самолюбием, гордыней и тщеславием, а это тяжелые грехи!Будьте счастливы, любите друг друга!!!

...и не забывайте вовремя подставлять другую щеку!. ))))))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость

да это вообще ничего не значит. Это нормально когда человек вспоминает свою прошлую жизнь и какие то приятные моменты в ней! Муж ведь не спаниель который без устали виляет хвостом и пускает слюни при виде Вас! Его прошлая жизнь это багаж ценностей, знаний, ошибок и переживаний. И в том числе благодаря этому прошлому опыту он выбрал Вас как самое ценное в этой жизни!!! Это достойный поступок когда человек уважает свои прошлые отношения. Еще более достойный если их уважаете Вы! Ведь это часть жизни Вашего близкого человека пусть и прошлой жизни. Поговорите с мужем и вы услышите что вы самый дорогой в его жизни человек. А чужие телефоны брать нельзя, чтоб не надумывать лишнего себе, да и каждый имеет право на личное пространство! А тех кто советует развестись не слушаете. Это обиженные жизнью люди с воспаленным самолюбием, гордыней и тщеславием, а это тяжелые грехи!Будьте счастливы, любите друг друга!!!

Гордыня как раз в данном случае - это думать, что ты можешь влезть мужу в голову и там все по свое устроить. Тщеславие вообще не поняла к чему Вы приплели. Вы понимаете чего Вы советуете или просто добренькой хочется казаться, муж Автора на 2 году жизни мечтает о другой женщине, причем не явно, а тайно, этот не хороший человек ей это не говорит, он просто пользуется ей и ему нормально. У нее детей нет, общего ничего нет - зачем Автору жить и мучатся.

Нана
#37
Марина

С мужем в браке уже год. Сегодня с ним лежали разговаривали, я при нем Беру его телефон, снимаю блокировку, а там соц сеть и фотография женщины, которую он безответно любил до меня. Да и со мной тогда ещё начал встречаться чтобы её забыть походу. Не знаю как реагировать. Я просто кинула его телефон и ушла в душ. Как реагировать? Мне это крайне неприятно, так как он недавно ещё говорил что наша свадьба это такое странное стечение событий. Детей нет, до брака в отношениях состояли год

Автор,столько дебилок на свете и вы к сожалению одна из них. У меня тоже есть безответная любовь и мне теперь надо застрелиться чтобы не дай бог будуший парень или муж не узнал? Жизнь на этом не кончается живите дальше.

Гость
#38
Нана

Автор,столько дебилок на свете и вы к сожалению одна из них. У меня тоже есть безответная любовь и мне теперь надо застрелиться чтобы не дай бог будуший парень или муж не узнал? Жизнь на этом не кончается живите дальше.

Можешь, конечно, не стреляться, но мужа твоего будущего жалко.

Гость
#39
Гость

Валюшка, ты таааак затейливо сочетаешь понятия христианства, индийских религий и космизма, я диву даюсь))) Боженька тебя за такую x/y/j/н/ю точно накажет, он не любит таких хитропопых!.

+1 тоже не поняла данный "совет" обычно мужчина лелеет свои воспоминания, хранит... какое там сжечь и выбросить!! Был у меня один такой, безнадега! "я сегодня слушал нашу с ней музыку и накручивал себе грусть!.. я снова смотрел ее фото! я вспоминал как она больно мне сделала, я думал как ее любил...!" фу! вспоминать тошно! Мужчина бредит, фантазирует, умиляется, следит за жизнью ДРУГОЙ женщины и что ужасно, делает это открыто (не знаю как у Автора) а ты - запасная, для комфорта, соплей, депрессий, уюта, удобства.... Мне противно, после подобного, не вижу вообще ни малейшего повода себя так низко разменивать.... Та, была лучшей, осталась ею...а все пережитое, все добро, тепло, нежность данные этому М для него -- обыденность и норма, любил и любит другую. Так смысл ради такого распыляться?? После пройденого подобного типа, я убеждена: никому не нужно "помогать" забыть и разлюбить, это глупо! Если не ценит - в лес, любит другую - в лес! Себя любить не научишь, не заставишь, не приучишь... Пусть сначала разберется в себе, а потом морочит голову новой женщине... Вот если закопал и нет признаков, да не вопрос с кем не бывает, но морально разменивать свою женщину на "вечную любовь из прошлого" - извольте! Но это мое субъективное мнение, Автору - удачи :)

Гость
#40
Гость

*****, не лезь в чужой телефон)))

Если телефон мужа чужая вещь,то и муж чужой

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем