Гость
Статьи
Издевательства мужа, …

Издевательства мужа, брак не по любви!

Здравствуйте, мне 23 года замужем 2 года есть дочка, замуж вышла по договорённости родителей я не хотела, много ругаемся он поднимает руки жестоко, я однажды уходила от него но мои родители вернули …

лиана
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Виталий
#53

Кстати, вы не задумывались, почему он вас постоянно бьёт? Да потому что он понимает, что вы его не любите, не уважаете... А ещё он вас презирает, потому что вы (уж, пардон!) просто тряпка, которая всё стерпит, ради родни.

Гость
#54

Знаете что ,Лиана эти издевательства никагда не закончатся.Подумайте о ребенке каково ему будет жить с таким отцом,какая у него психика будет видя избиения его матери .Ваш ребенок тоже будет в постоянном стрессовом состоянии.

Гость
#55
Виталий

Кстати, вы не задумывались, почему он вас постоянно бьёт? Да потому что он понимает, что вы его не любите, не уважаете... А ещё он вас презирает, потому что вы (уж, пардон!) просто тряпка, которая всё стерпит, ради родни.

Лечитесь.
Вас, тряпку, тоже много кто не любит и презирает, однако, это не повод избивать живого человека.

Мужчина
#56
лиана

Здравствуйте, мне 23 года замужем 2 года есть дочка, замуж вышла по договорённости родителей я не хотела, много ругаемся он поднимает руки жестоко, я однажды уходила от него но мои родители вернули меня со словами- ты беременна у вас будет ребёнок терпи! Все до сих пор так же чуть че рукоприкладство никуда не хожу подруги далеко, хочу уйти от него но не куда, с моей стороны нет никакой поддержки, я бы взяла дочь и ушла бы но не куда ( что делать посоветуйте?((

Стерпится слюбится. Совет простой, пасть закрой.

Гость
#57
лиана

Я мусульманка и у меня другое воспитание, я не могу сомовольничать,я всегда млушпла старших родителей, а щас взять и уйти это сложно, наверно когда убьёт тогда и одумаются

. Н. Н. Ну и что, что мусульманка. И что теперь, всю жизнь издевательства терпеть? В ваших законах такого не прописано. Я знаю мусульманок, которые внешне вроде подчиняются, но при этом попробуй этот муж что не так сделать - мало не покажется. Неужели среди родственников нет ни одного нормального человека, который бы поддержал и как-то помог. Тебе 23 года, жизнь будешь гробить ради того, что кто-то что-то скажет. Они поговорят и забудут, а тебе жить.

Гость
#58
Гость

Какое вам дело, что они скажут. важно, чтобы вас не колотил муж. Социальная служба вам поможет сделать так, чтобы вас не нашли родственники и не донимали. Вы не обязаны говорить им, где вы. Сообщили, что приняли решение и все.

Ваша родня от Вас отказалась! Отдав обратно на растерзание и Вас и ребенка!
Раздражает, начинают ныть про свою жизнь, им предлагают вариант как начать жить нормально. Начинается нытье, ой а кск это я уйду! Вы либо делайте,либо не нойте

Гость
#59

Раз вы мусульманка, то у вас свои законы. Значит терпите. Зачем вам советы, если вы ничего не собираетесь менять?!

Гость
#60

[quote="Гость"]В Комсомолке вчера читала:
В апреле этого года в С-Петербурге 23-летняя сутдентка медицинского института, азербайджанка по национальности, вышла замуж по сговору родителей за азербайджанца- бизнесмена. Они прожили после свадьбы неделю, соседи говорят, что каждый вечер слышали крики из их квартиры
Цитата из статьи- показания соседей «Самир орал как сумасшедший, Гуля визжала, рыдала.»
Через неделю он ее убил, вывез за город и закопал, а потом стал говорить, что жена сбежала.

он узнал что она не девственница

Гость
#61

автор вы не любите мужа поэтому он злится, ответ прост

Гость
#62

Так тебе и надо, автор! Терпи молча.

Гость
#63
Виталий

Кстати, вы не задумывались, почему он вас постоянно бьёт? Да потому что он понимает, что вы его не любите, не уважаете... А ещё он вас презирает, потому что вы (уж, пардон!) просто тряпка, которая всё стерпит, ради родни.

Завелась обычная мужицкая шарманка: не любишь... не уважаешь... А как такую мра.зоту уважать? А любить, как? Она слаба перед ним, потому что нет поддержки родни. Попробовал бы мою дочь кто нибудь обидеть, я глазья повыцарапываю враз!

Аминка
#64

Лиана, я вас понимаю - сама выросла на Кавказе, уехала оттуда, как только смогла. Напишите, из какого вы региона? Может, я смогу чем-то помочь? Ваша семья должна была защитить вас, но не защитила, а муж теперь понял, что он безнаказан и будет вести себя еще хуже.
Девушки правы - вам надо привлекать общественность, идите в мечеть, говорите с религиозным наставником, обязательно запишите на диктофон в телефоне или камеру издевательства мужа - это доказательство. Давите на родителей - скажите, что или они заберут вас или вы пойдете в полицию. Я знаю, вам страшно. Но вы должны четко понимать - кроме вас самой вам никто помочь не сможет.

Линда
#65

Милая Лиана.Вам сейчас плохо,Вы не можете принять решения уходить или остаться,а всему виной Ваш страх.Один и тот-же мужчина,для разных женщин разный,одна позволяет себя унижать и бить,а другая нет,для одной кулаки,а для другой подарки.Если позволила я поделюсь с Вами такой историей из моего детства,мой папа пил,и когда он был пьяный, мы искали 5угол,чтобы спрятаться,доставалось конечно моей маме,она унего была виновата во всём, но в один прекрасный день,видимо он уже так достал мою маму,она схватила стул и сказала ему,что она его убьёт зарежет ночью,когда он будет спать,с тех пор папа,когда был на веселье,лежал на кровати,и не вставал,под матрас он убирал,все ножи и вилки.Я не призываю Вас делать тоже самое,но начните уважать себя,покажите,что у Вас есть тоже зубы,обычно мусульманских семьях муж глава семьи,но терпеть Вы не должны,ищите выход,ради своей дочки.Начните уважать прежде всего себя,и будут уважать Вас.

Анастасия
#66
Мужчина

Стерпится слюбится. Совет простой, пасть закрой.

Когда тебя будет на улице месить какой-нибудь гопник-молчи,потому что он тебя тоже не любит.Пять минут помесит-может понравишься.И он начнет тебя насиловать.Возможно женится.Какого вообще раздаешь ***** советы,если сам не побывал в такой ситуации.

Анастасия
#67

Лиана-у вас совсем нет телефона????Запишите на диктофон или лучше на видео его издевательства и пишите заяву в полицию.Такая ***** как ваш "муж" должна сидеть в тюрьме.Если его не накажете,он вместо вас будет издеваться над другой девочкой,которую ему сунут в жены "заботливые родственнички"В тюрьме его научат уму,там таких ненавидят.К таким родителям как у вас,я бы не возвращалась,после развода они вновь попытаются выдать вас какому-нибудь маразматику старому,молодые мужчины ведь не берут разведенку с ребенком,им девственницу подавай.Боритесь за свои права и права ребенка!!!!Мне очень жаль,что вы умудрились родить от такого урода,мужчиной он никогда уже не будет и хорошему ребенка не научит.

Гость
#68
Лиана

Да да в России, спасибо вам за совет я не буду бегать но я уйду , пусть даже родители не примут но есть родня которая примет и поможет, просто не решалась никак, если не получиться то в соц службу, я про это не знала спасибо

Лиана, сначала Вам нужно созвониться с социальным центром и договориться, потом уехать туда с малышом и только после этого подавать на развод, заручившись поддержкой местного юриста.
Вряд ли он выпустит Вас из дома живой, если Вы с мужем наедине хотя бы заикнетесь про развод.
А может выкинуть Вас, а ребенка забрать.

Анастасия
#69
Гость

Лиана, сначала Вам нужно созвониться с социальным центром и договориться, потом уехать туда с малышом и только после этого подавать на развод, заручившись поддержкой местного юриста.Вряд ли он выпустит Вас из дома живой, если Вы с мужем наедине хотя бы заикнетесь про развод.А может выкинуть Вас, а ребенка забрать.

+100000000000 такого урода сажать за побои надо

Гость
#70

Порой натыкаюсь на какие-то тру стори здесь и удивляюсь тому, как вы так живете. Выйти замуж по сговору с родителями, потом пару раз получить по лицу от "мужа-тирана", потом задуматься о разводе. Не, правда странно. Во 1х, уверен, что история далеко не полная, ссор и распускания рук без причины быть не может. Во 2х, 23 года, не рано для детей, мужей и семейной жизни? Не, ну правда, сперва стоит на ноги подняться, а потом уже играть в семью.

Гость
#71
Гость

В Комсомолке вчера читала:
В апреле этого года в С-Петербурге 23-летняя сутдентка медицинского института, азербайджанка по национальности, вышла замуж по сговору родителей за азербайджанца- бизнесмена. Они прожили после свадьбы неделю, соседи говорят, что каждый вечер слышали крики из их квартиры
Цитата из статьи- показания соседей «Самир орал как сумасшедший, Гуля визжала, рыдала.»
Через неделю он ее убил, вывез за город и закопал, а потом стал говорить, что жена сбежала.

он узнал что она не девственница

П издец!!! Средневековые дикари.

Гость
#72

Девушки ,что вы пишите про снятие побоев для милиции? Много вы русских девиц знаете,кто так сделает? А тут забитая мусульманская девушка. Ну,даже, если дадут ему там не знаю сколько за побои, он выйдет, а она дома и снова бить будет. Да вообще, милиция не особо любит семейными делами заниматься Проблема,что она не может заработать на съём жилья

гость
#73
Гость

Порой натыкаюсь на какие-то тру стори здесь и удивляюсь тому, как вы так живете. Выйти замуж по сговору с родителями, потом пару раз получить по лицу от "мужа-тирана", потом задуматься о разводе. Не, правда странно. Во 1х, уверен, что история далеко не полная, ссор и распускания рук без причины быть не может. Во 2х, 23 года, не рано для детей, мужей и семейной жизни? Не, ну правда, сперва стоит на ноги подняться, а потом уже играть в семью.

Ну, конечно, прямо не бывает Рассказывай сказки. Встречалась с мужчиной, он пришёл пьяный , говорю: иди домой, раз два-три сказала, вдру,г бац и пощёчина. Ну ,я не автор не сдержалась, дала в ответ. Позвонила родителям его ,они забрали. И больше не виделись

Таньчик
#74
Гость

Уходить. Что вы за тупость пишите? Если человек хочет он уходит-а вы не хотите и ищите отговорки. То родители, то некуда. Сидите и получайте по голове дальше

лиана

Здравствуйте, мне 23 года замужем 2 года есть дочка, замуж вышла по договорённости родителей я не хотела, много ругаемся он поднимает руки жестоко, я однажды уходила от него но мои родители вернули меня со словами- ты беременна у вас будет ребёнок терпи! Все до сих пор так же чуть че рукоприкладство никуда не хожу подруги далеко, хочу уйти от него но не куда, с моей стороны нет никакой поддержки, я бы взяла дочь и ушла бы но не куда ( что делать посоветуйте?((

уходите.Ездайте к подругам и подальше.Подавайте на развод.Одна вон вышла замуж по договоренности,а ее муж грохнуи и закопал в лесочке.Вы себе такой конец хотите?Нет.Тогда бросайте его и сматывайтесь подальше..

Гость
#75

Уважаемые комментаторы, вы совершенно не представляете себе, что такое мусульманская семья с мужем-тираном. И напрасно советуете автору взбунтоваться и подать на развод. Ей надо в первую очередь снять побои, затем поговорить с родителями, причем сразу им сказать, что жить с мужем стало невозможно и спросить, какую они хотят видеть дочь: разведенную, но счастливую, или битую мужем и несчастную. И со снятыми побоями сходить обязательно к мулле, который их женил. Еще лучше, если автор знает кого-то из приближенных к верхушке своей диаспоры и может обратиться к ним за помощью. Если все-таки родители и мулла откажутся помочь, то тут придется обращаться в социальный центр. И правильно тут советовали с мужем в разговоры о разводе наедине не заводить, прибьет еще. Очень редко у мусульманок получается выйти из этой ситуации живой-здоровой и разведенной. Удачи вам, автор.

Гость
#76

по договоренности с родителями? из аула вас взяли? Зачем Вы вышли замуж не по любви и своему согласию? Что, в наше время так трудно жить одной(без семьи, детей)? Так сложно найти потом нормального мужика, адекватного? чтобы не ныть потом. Меня удивляли такие родители и такие дети всегда. Одни жесткие и самовлюбленные донельзя, а вторые тютями живут всю жизнь. Пора повзрослеть и самой распоряжаться своей жизнью!

ТanyaROZOVA
#77
Гость

В Комсомолке вчера читала:
В апреле этого года в С-Петербурге 23-летняя сутдентка медицинского института, азербайджанка по национальности, вышла замуж по сговору родителей за азербайджанца- бизнесмена. Они прожили после свадьбы неделю, соседи говорят, что каждый вечер слышали крики из их квартиры
Цитата из статьи- показания соседей «Самир орал как сумасшедший, Гуля визжала, рыдала.»
Через неделю он ее убил, вывез за город и закопал, а потом стал говорить, что жена сбежала. он узнал что она не девственница

А может быть , как раз девственница.Особый случай, когда девственная плевра оказалась эластичной и просто растянулась, а не порвалась.Поэтому не было крови.Он (Самир) этого не знал.Мужчина -азербайджанец вряд ли читал медиц.литературу.Убил от гнева, но никому не сказал, боясь позора.Невежество-основная беда.Кстати , торговать фруктами не мешает)))А девушка, хоть и медик, но не сумела его убедить.Хотя выход простой:идти к гинекологу и будет официальный ответ и тогда душить жену азербайджанцу не пришлось бы.

Мила
#79
лиана

Я такая трусиха даже не знаю как решиться на это! Это не так просто уйти туда где никого не знаешь,

Вы армянка?
Я вас понимаю , это тяжело...но вы здесь спрашиваете совета, но русские женщины не поймут вас...разные менталитеты и традиции..
Мужчина если поднял руку , будет поднимать всегда, это 100%... он не изменится...
У вас два выхода, или смирится и жить дальше, или, перечеркнуть всех из жизни, забрать ребенка и уехать

Лиана
#80

Да от куда вообще вам знать уважаю я его или нет, я смотрю многие пишут девственниц а или нет, из аула,форумом ошиблась, претаоряюсь, че за брет во первых я замуж вышла не насильно а просто как сказали ролите так и сделала поьгмучто когда пришли сватать он себя с самой хорошей стороны показывал, во вторых не из аула я училась в Москве, как раз таки в аул и вышла замуж где не выйти не пройти вокруг вся его родня, и в третьих я не претворяюсь я чту каждый совет который пишут, ну чтобы уйти нужно время график его работы чтобы не увидил иначе не пускает, побои не могу снять поьомучто щас их нет, знаете когда бьют там не до телефона не до диетофона, там есть ребёнок которого нужно защитить и не дать плакать, со стороны легко писать тряпка все такое,

Гость
#81
ТanyaROZOVA

В Комсомолке вчера читала:В апреле этого года в С-Петербурге 23-летняя студентка медицинского института"------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Народ! Вы уже десятый раз пишете одну и ту же историю: "В Комсомолке" вчера читала"... И еще момент! ..." когда девственная плевра"...

Женщина обзывает девственную ПЛЕВУ плевРой"... Это не знать стыдно! А еще лезет советы давать...

Анастасия
#82
Лиана

Да от куда вообще вам знать уважаю я его или нет, я смотрю многие пишут девственниц а или нет, из аула,форумом ошиблась, претаоряюсь, че за брет во первых я замуж вышла не насильно а просто как сказали ролите так и сделала поьгмучто когда пришли сватать он себя с самой хорошей стороны показывал, во вторых не из аула я училась в Москве, как раз таки в аул и вышла замуж где не выйти не пройти вокруг вся его родня, и в третьих я не претворяюсь я чту каждый совет который пишут, ну чтобы уйти нужно время график его работы чтобы не увидил иначе не пускает, побои не могу снять поьомучто щас их нет, знаете когда бьют там не до телефона не до диетофона, там есть ребёнок которого нужно защитить и не дать плакать, со стороны легко писать тряпка все такое,

Извините,но похоже на отмазки.Не читали историю Али Нуджуд?Ей 10 лет было,никаких прав,Никому не нужная,терпела побои и изнасилования,ее отец продал "замуж".Но она в свои 10 лет без соцзащит диктофонов и без помощи родственников пошла и развелась!!!! В 10 ЛЕТ!!!!!!!А вы в свои 23 года сидите плачетесь и ничего не делаете.Хватайте ребенка и бегите куда угодно,хоть на улицу!Самое главное-вы свободны и можете защитить и себя и ребенка.Это не муж-тиран вас держит и не родственники,а вы сама себя держите.Вам надо это осознать-дальше вы будете знать что делать без подсказок.И еще:у меня муж-таджик.Когда он поднял руку на меня я дала сдачи.Больше такого не было.Вы не защищаете себя-поэтому битая.

Лиана
#83

Чем больше я прерикаюсь тем получаю он в три раза больше меня какой здачи о чем вы говорите, ?он вспыльчивый ещё хуже будет, я не ищу отговорки и думаю как все сделать

Анна
#84
Мила

Вы армянка?Я вас понимаю , это тяжело...но вы здесь спрашиваете совета, но русские женщины не поймут вас...разные менталитеты и традиции..Мужчина если поднял руку , будет поднимать всегда, это 100%... он не изменится...У вас два выхода, или смирится и жить дальше, или, перечеркнуть всех из жизни, забрать ребенка и уехать

Армения в 301 году, первая в мире государство, которая приняла христианство. Учите историю!

Лиана
#85

Да не армянка я , я Аварка, спасибо за совет и поддержку ребята

Гость
#86
Гость

Ваши родители тоже о себе высокого мненияПочему они должны вас, взрослую женщину забирать к себе? Вы половозрелая, совершеннолетняя работающая тетя. Снимайте жилье, подавайте на алименты , как все цивилизованные люди делают. Несите ответсвенность за СВОЮ жизнь, что вы все на родителей киваете? В чем проблема самой свои дела разруливать?Как вас бьют видит ваш ребенок. Хоть о его психике подумайте.

Там наверняка ребёнок 16 - 20 лет... Молоденькая девочка, без образования, без навыков самостоятельной жизни, затюканная патриархальными обычаями... На родителей и кивает, потому что это плоды их воспитания, они целенаправленно растили такую вот "покорную жену".

Евгения
#87
Гость

Не нудите, у бабы сотня оговорок, она не хочет ничего менять, пусть сидит дальше.

У меня подруга сожительствует уже не первый год с подобным тираном. Ребеночку скоро годик будет. Так вот,она практически каждый день звонит и плачет:то побил ее сильно,то вообще вилку под глаз всадил(!),битой избивал,руками-ногами...вообщем жуть!Даже на ребенка уже кидаться начал. Я предлагала помощь(живем в соседних городах),приехать ко мне. И квартиру бы нашли и ребеночка в сад отправить,ну или сама бы смогла посидеть пока в декрете,а она отказывается...говорит некуда идти,а нас с мужем беспокоить не хочет. Побои снять и написать заявление ее не заставишь. Раньше отговаривалась тем,что любит,а сейчас что-то наподобии автора "идти некуда,родителям не нужна"....Теперь аж с надеждой жду звонков от нее,что хоть жива... Это наверное просто тип людей такой,любят когда все так плохо и можно пожаловаться,чтоб пожалели...

Гость
#88
Гость

по договоренности с родителями? из аула вас взяли? Зачем Вы вышли замуж не по любви и своему согласию? Что, в наше время так трудно жить одной(без семьи, детей)? Так сложно найти потом нормального мужика, адекватного? чтобы не ныть потом. Меня удивляли такие родители и такие дети всегда. Одни жесткие и самовлюбленные донельзя, а вторые тютями живут всю жизнь. Пора повзрослеть и самой распоряжаться своей жизнью!

Вы не понимаете, что такое мусульманское воспитание, особенно в консервативной патриархальной семье. Там с детства девочек на замужество нацеливают. И отец может отлупить за нефиг делать, а мать учит подчиняться. Кстати, и среди русских семей сейчас такие попадаются "Уход к истокам", блин. Я лично не знаю, что в таких ситуациях можно сделать. Без денег, без образования, без поддержки семьи, из возможных работ - только уборщицей какой-нибудь, даже комнату не снимешь... А главное, характер не тот, забитые они с детства.

Анастасия
#89
Лиана

Чем больше я прерикаюсь тем получаю он в три раза больше меня какой здачи о чем вы говорите, ?он вспыльчивый ещё хуже будет, я не ищу отговорки и думаю как все сделать

Я не призываю вас дать сдачи (убьет нафик) ,но так терпеть нельзя же.Наберитесь мужества.Очень желаю,чтобы вы справились с бедой,очень хочется вам помочь.

Елена
#90
Лиана

Да да в России, спасибо вам за совет я не буду бегать но я уйду , пусть даже родители не примут но есть родня которая примет и поможет, просто не решалась никак, если не получиться то в соц службу, я про это не знала спасибо

Только сначала разведитесь, что бы все официально было, потому что если вы убедите без развода будем много проблем

Лиана
#91

Вообщето мне 23 не вижу смысла врать, славо богу ребёнка он любит, хоть это радует, я вам напишу результат ) спасибо что придате смелость

Лиана
#92

У нас нет официального брака, есть только мусульманский (никях)

Гость
#93

Скажите ,Лиана, вы молитесь ,совершаете намаз?

Лиана
#94
Гость

Скажите ,Лиана, вы молитесь ,совершаете намаз?

нет(

Гость
#95
лиана

Я мусульманка и у меня другое воспитание, я не могу сомовольничать,я всегда млушпла старших родителей, а щас взять и уйти это сложно, наверно когда убьёт тогда и одумаются

ну значит терпи.своя шкура дороже.я вот лично сама от такого сбежала в другой город.и живу долго и счастливо.и вышла замуж за достйного человека и он не то что колотить, никогда не ругается на меня)))

Гость
#96

Это печально ,что не молитесь.Поскольку только АЛЛАh может вам помочь и никто более .Возможно это испытание для вас что бы вы начали делать намаз.Ведь АЛЛАh испытывает тех кого любит.Так же делайте много дуа (мольба) сначала для мужа , чтобы Он его исправил, потом для себя и для ребенка за близких и за всех мусульман .тТакова этика дуа .Поверьте все поменяется ,просите усердно у АЛЛАhа, плачьте, раскайтесь .

каркуша
#97

А что мусульмане не человеки чтоля? Вам барышня надо наконец свой характер прочувствовать и пользоваться им. Чеж вы все как собаченки то на задних лапках??? Взяла сковороду ё б по голове и пускай отдыхает. Я русская а муж у меня мусульманин, и ничего, ни дай бог голос повысит, рявкну так что любовь и идилия
А с другой стороны, раз вас без любви поженили неужели незьзя поговорить с мужем и разойтись по мировой? Вроде 21 век на дворе...

Анастасия
#99
каркуша

А что мусульмане не человеки чтоля? Вам барышня надо наконец свой характер прочувствовать и пользоваться им. Чеж вы все как собаченки то на задних лапках??? Взяла сковороду ё б по голове и пускай отдыхает. Я русская а муж у меня мусульманин, и ничего, ни дай бог голос повысит, рявкну так что любовь и идилияА с другой стороны, раз вас без любви поженили неужели незьзя поговорить с мужем и разойтись по мировой? Вроде 21 век на дворе...

Нет,блин,ей "дуа" за мужа-*****поможет,как выше посоветовали.Замуж против воли-молись.Изнасиловал-молись.Избил-молись.Голову кулаком проломил-на последнем издыхании сделай "дуа".Такого "мужа" в тюрьму или в психушку надо отдавать,а не молиться.

каркуша
#101
Анастасия

Нет,блин,ей "дуа" за мужа-*****поможет,как выше посоветовали.Замуж против воли-молись.Изнасиловал-молись.Избил-молись.Голову кулаком проломил-на последнем издыхании сделай "дуа".Такого "мужа" в тюрьму или в психушку надо отдавать,а не молиться.

Былоб на кого молиться ХD

Лиана
#102

Сколько не стараться он не исправиться повертьте, он даже своих родителей не слушает, как он может меня слушать я мать его ребёнка а он желает мне плохого, не нужна я ему а ребенок нужет , он меня не держит но говорит скорее всего я тебя убью но ребёнка не заберешь, поэтому скоро он без нас обоих останется!

каркуша
#104
Лиана

Сколько не стараться он не исправиться повертьте, он даже своих родителей не слушает, как он может меня слушать я мать его ребёнка а он желает мне плохого, не нужна я ему а ребенок нужет , он меня не держит но говорит скорее всего я тебя убью но ребёнка не заберешь, поэтому скоро он без нас обоих останется!

***** он невоспитанный!

Анастасия
#105
Лиана

Сколько не стараться он не исправиться повертьте, он даже своих родителей не слушает, как он может меня слушать я мать его ребёнка а он желает мне плохого, не нужна я ему а ребенок нужет , он меня не держит но говорит скорее всего я тебя убью но ребёнка не заберешь, поэтому скоро он без нас обоих останется!

Ну не обязательно же говорить "мужу" о разводе и уж тем более что ребенка заберете.Придет он с работы-а тут рррраз-сюрприз!!!ДОМА НИКОГО НЕТ!Будьте хитрой-это наше женское оружие и мы обязаны им пользоваться,потому что грубой силой не обладаем.

Гость
#106
каркуша

Былоб на кого молиться ХD

ДААААА!ахах.Поблуждала я по вумену-сильнее своего мужа полюбила,оказывается идеальный XD