Гость
Статьи
прошу помощи дабы …

прошу помощи дабы сохранить семью

добрый вечер дорогие женщины
я хочу обратиться к вам за помощью дабы не разрушить свою семью.
в последнее время у нас с мужем в семье проблемы глобального масштаба не говоря о гармонии в семье.
детей у нас нет т.к мы пока к этому не готовы (финансово)
проблема заключается в том что его отношение ко мне стало отвратительным в том плане что раньше был и секс и романтика даже сам его взгляд в мою сторону с любовью а сейчас все абсолютно пропало...секса нет по 3 месяца а то и больше ,он даже в мою сторону смотреть не хочет хотя я очень даже привлекательна и мне всего 20 лет
а ему 25 ...приходя с работы он меня не замечает я как дом работница которая готовит убирает ну и выполняет все домашние обязанности...
больше всего добивает его паранойя ...стоит мне выйти из дома с подругами погулять так начинаются претензии мол ты мне врешь ты изменяешь мне...более того что он в этом уверен ...я не знаю что с этим делать...все рушится...а я ведь его так люблю и терять не хочу...

анастасия декма
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее это он вам изменяет,и пытается переложить все с больной головы на здоровую так как лучшая защита -это нападение.Внимательно присмотритесь к нему.

Гость
#2

Странно, что так не доверяет. Присмотритесь, очень вероятны измены. А вообще какого совета вы хотите? Если он так себя ведёт, то вряд ли прям что-то изменится. Скорее всего остыл к вам, либо кто-то появился у него. Постарайтесь отвлечься от семейной жизни

Olga
#3

Попробуйте пожить отдельно. Может скучать начнёт...

Марина
#4

Вам 20 лет-идите учиться,работать,чего дома сидите? Займетесь делом и страдать будет некогда. Вы что,уже 10 лет в браке?

Гость
#5

Может, дело в том, что у вас нет каких-то не связанных с ним увлечений? Мужчинам быстро надоедает то, что понятно и доступно. Если бы у вас была другая жизнь - работа, учеба, он бы не воспринимал вас как мебель.
Я понимаю, что поддержание быта отнимает кучу времени и сил, но мужчины, к сожалению, этого не ценят.
Попробуйте найти себя в чем-то : языковые курсы, спорт... Вы должны показаться ему снова загадочной или хотя бы интересной

nevazhno
#6

100% изменяет ! Можешь даже не сомневаться. Скоро все узнается ! Потом ещё вспомнишь мои слова

Капля
#7

Измена. Точно. Трусливый козлик. Хоть бы открыто сказал - разлюбил. Нет же, убивает морально девушку, чтобы она себя виноватой чувствовала. Какая же скотина.

Гость
#8

Служебный роман.
Мужчина желающий нанять домохоза - нанимает таджикагастера.

Гость
#9

Не молчи только , у тебя не тот случай, очень молода, да и он сопляк .Разговор нужен, скажи ему все спокойно, пусть отвечает и посмотришь во что выльется, может узнаешь много нового.

LI$$KA
#10
svetysik1492

Скорее это он вам изменяет,и пытается переложить все с больной головы на здоровую так как лучшая защита -это нападение.Внимательно присмотритесь к нему.

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

Вы б еще в 16 замуж вышли. Зачем вам этот параноик? Шли его лесом с его шизофренией

Гость
#12

к сожалению, внезапная паранойя на измены и ревность появляется у мужчин того, когда они сами изменяют или обдумывают это. то что он потерял к Вам интерес повышает вероятность измены. понаблюдайте за ним, поговорите. и лучше уходите, Вы еще так молоды, он своими комплексами и тем, что вину на Вас будет перевешивать, всю молодость испортит и нервы с психикой, потом будете шарахаться от простого вопроса - как тусила? оно Вам надо?

Гость
#13

когда люди любят то они знают что делать, в том то и смысл. а вы боитесь одиночества или нечто в этом духе. бросайте вы это гиблое дело подстраиваться под неудобные обстоятельства. иногда надо просто уйти, покинуть зону комфорта и увидите другие грани

КАЗЕЛЛ
#14

Конечно, своя не удовлетворяла-
нашлась другая. И будут находиться! !!
Если своя женщина не течет.
Еще и тусит с подругами. *****.
Авторица по пьяни пару раз того.
Клуша клубная. Скрывает, обманывает,
а было. Тьфу.
Какая семья? Уродство. Развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: