Гость
Статьи
Измена, я не думала …

Измена, я не думала что она коснется меня

История похожа на море подобных ей. Но когда это происходит с тобой,нестерпимо больно. Женщины,девушки,милые,как? Как жить с этим? Что вы делали в подобных ситуациях? Прошу помощи,невмоготу мне. Я замужем 14 лет,жила как в сказке, Любимый,дочка . Я и он две половинки,знакомые друзья всегда называли нас идеальной парой. Так оно и было! Появилась она, увидела смс, в глазах потемнело. Долгое время не могла поверить что это правда. Отмазался это просто глупая переписка! Потом все снова,холоден ко мне,смс звонки. А я наивная,я же привыкла доверять за столько лет. Поверила еще раз. И к чему это все привело? Следы косметики,запахи,командировки в выходные. Поездки за границу. Когда вновь приперла к стенке,поймала ,если быть точнее. - я дурак,наделал много глупостей,но я хочу быть с тобой что бы было как раньше. Стал много осторожней,но отношений не прекратил,чувствую. Хотя доказательств явных нет. Что делать? Всегда считала не смогу простить измены,но после раздумий долгих,тяжелых. Решаю сохранить семью. И что я получаю? Господа мужчины,что-же вы делаете с нами? Больно сил нет! Я не урод, обаятельная,стройная,слежу за собой, не глупая. Фитнесс.,косметолог,дома порядок,готовить очень люблю.Почему вы это не цените.

анастасия
212 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ценит, поэтому и не уходит. Все мы люди, все могут ошибаться.. он тоже не ангел

Гость
#2

Добро пожаловать в наш клуб.

Все проходит... Пройдет и это (с).

Тяжело первые пол года. Потом приходит опустошение.

А потом наступает весна, начинают играть гормоны. И тв ИЩЕШь.

Дай вам бог найти любовь, страсть, и на всю оставшуюся жизнь КАК Я НАШЛА.

Керен
#3

"на всю оставшуюся жизнь КАК Я НАШЛА", уалла, правда?!! Вы что, сегодня утром померли??

Принцесса
#4

Автор, вы когда сочиняете темы под разными именами, не забывайте менять фотографию. Каждая 10-я тема с этой фоткой

#5

Анастасия, даже не знаю, что сказать - прочла вашу тему и буквально ком к горлу подкатил, столько боли в ней... Держитесь, милая, держитесь - мир сейчас рушится вокруг вас, но жизнь - очень гибкая штука, ее сломать невозможно, и всегда есть выход, даже если кажется, что он завален камнями.

Примите только одно - никогда, никогда уже не будет так, как было ДО. Не бывает бывших предателей. Это больно и горько, но это так. Держитесь, дай Бог вам выдержать эту боль с достоинством и вновь познать счастье. У вас есть дочка, вы не одинока в этом мире.

#6

Принцесса, не хочется вас обижать и давать оценку вашему уровню интеллекта... но это стандартная аватарка, одна из немногих пристойных. Быть может из-за этого каждая 10я тема под не, не?

#7

*под ней

Гость
#8
Керен

"на всю оставшуюся жизнь КАК Я НАШЛА", уалла, правда?!! Вы что, сегодня утром померли??

Нет, я 10 лет назад родилась.

Гость
#9

4, это стандартная фотка, которую при регистрации предлагают!

Гость
#10
Принцесса

Автор, вы когда сочиняете темы под разными именами, не забывайте менять фотографию. Каждая 10-я тема с этой фоткой

Это не ее фотка.

У зарегестрированных пользователей у многих такие, а ники разные.

Кириллица
#11

Почему не ценит? Всячески ценит, с удовольствием приходя в чистый дом, поедая вкусности. А вот Вы себя не цените как человека. Как повара, уборщицу, тело для его удовольствия Вы себе оцениваете, а как человека - нет. Ну и у него такой же подход. Если бы у него была 100% уверенность, что он получит пинка после таких выступлений, то выступлений бы не было. А так - все хорошо. Наделал ошибок - прости - и пошел на кухню есть вкусный борщ. В итоге и борщ, и тело, и второе тело, и дом уютный. Как тут не ценить?

Прилетели бегемоты
#12

[quote="Принцесса"]Автор, вы когда сочиняете темы под разными именами, не забывайте менять фотографию. Каждая 10-я тема с этой фоткой

Принцесса, главное свои 5 ком вставить не по теме, но вставить...бывают же такие убогие.

Автор, по теме я пережила измену, боль прошла месяцев через 6, сейчас радуюсь тому что так случилось. Удачи Вам.

Керен
#13

11, ХОРОШО изложено.

Ужасный Знакомец
#14

.Почему вы это не цените.))

ценим как само собой разумеющееся, но что-то как-то невыносимо скучно и грустно иногда становится, ощущения что это не ты, а кто-то вместо тебя живет..и вот пытаешься что-то изменить, что-то прочувствовать..

деньги есть?
#15

женщины живут в униженном состоянии только по одной причине - нет денег и нет профессии. зависимость полная от мужа. даже если вы себе не отдаете в этом отчет - и не думаете про это, а дурите себе голову простила-не простила, все упирается в то, что вам попросту некуда уйти чтобы сохранить старый образ жизни. Нет экономической независимости - нет личностного уважения. Все остальное - туфта для форумских клуш. как может молодая красивая женщина, по вашим словам на все сто красавица и умница, жит с тем, кто ходит спать налево????????? как? только одна причина. Не выдумывайте вы себе прощения-непрощения. Вы детей растите уродами - при несчастной матери они вырастают больными и духом и телом. Ваша скрытая боль отражается в вашем ребенке в 10кратном размере. А вы тут глупости пишете про борщи. Кому они нужны?

Гость
#16

кризис среднего возраста... наверное ну природы мы такие

Керен
#17

15, почти верно. Душевная зависимость тоже существует.

деньги есть?
#18
Ужасный Знакомец

.Почему вы это не цените.))

ценим как само собой разумеющееся, но что-то как-то невыносимо скучно и грустно иногда становится, ощущения что это не ты, а кто-то вместо тебя живет..и вот пытаешься что-то изменить, что-то прочувствовать..

Совершеннно верно. Я понимаю это. Сама такая. Жизнь одна. И прожить ее в тоске с отличным боршом - это только для примитивного планктона. Жена как мама становится. Уютно и тепло. И всегда маме поможешь и никогда ее не бросишь. тОлько мама не знает что она мама.

Кириллица
#19

"Всегда считала не смогу простить измены,но после раздумий долгих,тяжелых. Решаю сохранить семью." Вот такие решения меня всегда веселят. Что сохранять собрались? Проживание под одной крышей с человеком, который Вам долго и с удовольствием в лицо плюет? Тогда семьей это не называйте. Семья это союз ЛЮБЯЩИХ людей. А у Вас привычка с элементами мазохизма.

Гость
#20

Всегда восхищалась умением большинства форумчан ПОДДЕРЖАТЬ.

Позитвом заразить.

Чеж вы ее все топчите-то? Клюете, носом как котенка тыкаете??? Ей не 20 это факт.

Сама все понимает.

А здесь она за поддержкой.

Ужасный Знакомец
#21
Кириллица

А у Вас привычка с элементами мазохизма.

с элементами мазохизма и содержания..

деньги есть?
#22
Керен

15, почти верно. Душевная зависимость тоже существует.

Да, для обычной женщины, быьт замужем - удобно. И в гости пойти и к себе пригласить и в ресторан и в поездку - всегда лучше с мужем. Потому что муж и бокал вина подаст и пальто, и машину заправит , и вообще, приятно. А уходить от этого - сразу создавать себе кучу бытовых неудобств. Искать нового? пока его найдешь! А жены облениваются в браке. Типа накрасилась борша наварила, все класс. Мужа держу. А муж - тоже человек. Житб без любви - с нелюбимым - это только для низшего планктона нормально. Для личности - это невозможно. ВОт и ищут мужчины . Потом окрик - к ноге. Идут повинившись. До следуюшего раза. А ленивая жена, которая поленилась начинать новую жизнь, становится злой и старой стервой. Хоть и молодая и красивая - но боль в глазах не спрячешь. В глазах у таких жен постоянно стоит как бы крик. Немой. Их всегда видно - так и живут . Рано стареют. Зато замужем.

Ужасный Знакомец
#23
Гость

Всегда восхищалась умением большинства форумчан ПОДДЕРЖАТЬ.

Позитвом заразить.

Чеж вы ее все топчите-то? Клюете, носом как котенка тыкаете??? Ей не 20 это факт.

Сама все понимает.

А здесь она за поддержкой.

Типа Бог терпел и нам велел? каждый несет свой крест? итд?

деньги есть?
#24
Гость

Всегда восхищалась умением большинства форумчан ПОДДЕРЖАТЬ.

Позитвом заразить.

Чеж вы ее все топчите-то? Клюете, носом как котенка тыкаете??? Ей не 20 это факт.

Сама все понимает.

А здесь она за поддержкой.

Иногда - лучшее поддержка - пинок под зад. Чтобы задумалась - есть ли у нее что-то от личности? или в роли домашеного животного лучше ей быть?

Гость
#25
Ужасный Знакомец

Гость

Всегда восхищалась умением большинства форумчан ПОДДЕРЖАТЬ. Позитвом заразить. Чеж вы ее все топчите-то? Клюете, носом как котенка тыкаете??? Ей не 20 это факт. Сама все понимает. А здесь она за поддержкой.

Типа Бог терпел и нам велел? каждый несет свой крест? итд?

Читай пост ╧2

#26

уж не обессудьте, но за 14 лет самая распрекрасная жена поднадоест и захочется другого тела

сочувствую, соперница у вас там серьезная, иначе бы хотя бы на время разорвал с ней отношения

Nataly S.
#27

Если человек способен на измену, это уже не любовь.

Когда любишь,разве хочется целовать,обнимать, заниматься сексом с другим человеком?! -Нет.

В этой ситуации он думал только о себе и своих желаниях. Не боялся разрушить семью, предать жену, ранить дочку.

Ужасный Знакомец
#28
Гость

Читай пост ╧2

Око за око!

Кириллица
#29
Гость

Всегда восхищалась умением большинства форумчан ПОДДЕРЖАТЬ.

Позитвом заразить.

Чеж вы ее все топчите-то? Клюете, носом как котенка тыкаете??? Ей не 20 это факт.

Сама все понимает.

А здесь она за поддержкой.

Неужели непонятно, что она из этого всего выберется только разозлившись - на него, на себя, на ситуацию? Встряхнется, прозреет и сможет как-то наладить свою жизнь. Сопли утереть, рассказать как это хорошо и нормально быть мудрой и жить с таким героем, что все так живут?! Так проблема никуда не денется, повторится, как уже повторилась. Чем так сочувствовать, лучше сразу пристрелить.

ku
#30
Керен

15, почти верно. Душевная зависимость тоже существует.

Керен, вчерашняя тема ваша?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4003108/1/

#31

скорее всего у вас автор финансовая зависимость от мужа. И живете в его квартире? Ну тогда лучше простить)

Не думаю, что кто-то прощает во имя любви.) после такого известия любовь проходит, объяснение в посте 15, полностью с ним согласна.

Гость
#32
Кириллица

Гость

Всегда восхищалась умением большинства форумчан ПОДДЕРЖАТЬ. Позитвом заразить. Чеж вы ее все топчите-то? Клюете, носом как котенка тыкаете??? Ей не 20 это факт. Сама все понимает. А здесь она за поддержкой.

Неужели непонятно, что она из этого всего выберется только разозлившись - на него, на себя, на ситуацию? Встряхнется, прозреет и сможет как-то наладить свою жизнь. Сопли утереть, рассказать как это хорошо и нормально быть мудрой и жить с таким героем, что все так живут?! Так проблема никуда не денется, повторится, как уже повторилась. Чем так сочувствовать, лучше сразу пристрелить.

А я все это дала понять в более мягкой форме (см. выше)+ пожелания любви и счастья.

Кириллица
#33
Грин

уж не обессудьте, но за 14 лет самая распрекрасная жена поднадоест и захочется другого тела

сочувствую, соперница у вас там серьезная, иначе бы хотя бы на время разорвал с ней отношения

Ясный пень, что захочется. И тетке тоже захочется. По жизни вообще много чего хочется. Но разумный человек соизмеряет, в чем риски при реализации хотелок. Если риск перевешивает радость от реализации хотелок, то хотелки отменяются. Мужа автора риски не пугают, т.к. и нет этих рисков особо. Ну понудит, он извинится и пошел себе довольный дальше. Ее риски пугают, т.к. семья для нее значит больше, чем очередное мужское тело (годам к 35 на 101 теле понимаешь, что тела примерно одинаковы)

Maverick
#34
деньги есть?

В глазах у таких жен постоянно стоит как бы крик. Немой. Их всегда видно - так и живут . Рано стареют. Зато замужем.

ойнуявасумоляю... можно подумать, что у разведёнок в глазах молчок и стареют они позже, и все светятся внутренним счастьем. У всех своя боль, свои глаза. Вопрос выбора, если есть возможность выбрать. Если выбора нет, то отэто и начинается "бросай его, он тебя не достоин" и, типо, будет тебе счастье, ага.

Nataly S.
#35
Кириллица

Гринуж не обессудьте, но за 14 лет самая распрекрасная жена поднадоест и захочется другого тела

сочувствую, соперница у вас там серьезная, иначе бы хотя бы на время разорвал с ней отношенияЯсный пень, что захочется. И тетке тоже захочется. По жизни вообще много чего хочется. Но разумный человек соизмеряет, в чем риски при реализации хотелок. Если риск перевешивает радость от реализации хотелок, то хотелки отменяются. Мужа автора риски не пугают, т.к. и нет этих рисков особо. Ну понудит, он извинится и пошел себе довольный дальше. Ее риски пугают, т.к. семья для нее значит больше, чем очередное мужское тело (годам к 35 на 101 теле понимаешь, что тела примерно одинаковы)

Полностью с Вами согласна, Кириллица !!!

Кириллица

#36
Кириллица

Ясный пень, что захочется. И тетке тоже захочется. По жизни вообще много чего хочется. Но разумный человек соизмеряет, в чем риски при реализации хотелок. Если риск перевешивает радость от реализации хотелок, то хотелки отменяются. Мужа автора риски не пугают, т.к. и нет этих рисков особо. Ну понудит, он извинится и пошел себе довольный дальше. Ее риски пугают, т.к. семья для нее значит больше, чем очередное мужское тело (годам к 35 на 101 теле понимаешь, что тела примерно одинаковы)

что и требовалось доказать :)

М
#37

Автор,вы не можете одна решить сохранять семью или нет,вы решать должны вместе с мужем.

Когда у меня все это было,я думала,что умру.Думала отпущу его,пусть катится куда хочет. А потом поняла,что я его люблю и не готова к жизни,в которой не будет его.

Он сказал,что будем разводиться,начинал меня упрекать,чтобы себя оправдать. Я терпела недолго,потом спокойно сказала,что он может меня не любить,но уважать меня он обязан.Стало поспокойнее. А когда речь зашла снова про развод,я ему предложила попробовать начать все с чистого листа.Начали с обоюдных претензий,все выяснили,я удивилась тому,сколько у него ко мне было претензий.И вы знаете,получилось.Прошло больше 10 лет,живем душа в душу.

Моей вины в этом было не меньше50 процентов. Не пойдет мужик просто так налево,если всю жизнь до этого не ходил(он же не животное). Тут либо быт заел,либо кризис среднего возраста.

Автор,держитесь и удачи вам.

Пытаться Возвращать в семью имеет смысл,когда любите.

М
#38

И,кстати, никогда ему это не вспоминаю,не попрекаю. Было и прошло. Никто от этого не застрахован.

деньги есть?
#39
Maverick

ойнуявасумоляю... можно подумать, что у разведёнок в глазах молчок и стареют они позже, и все светятся внутренним счастьем. У всех своя боль, свои глаза. Вопрос выбора, если есть возможность выбрать. Если выбора нет, то отэто и начинается "бросай его, он тебя не достоин" и, типо, будет тебе счастье, ага.

ВЫ не подменяйте понятия. Развод не ради развода, а ради новой жизни с новым человеком. Развестись - половина дела. Никто не говорит что это все просто - и найти новые отношения надо... Но - цена жизни в унижении - еще более высокая для женского здоровья.... Просто сидеть и тихо умирать ничего не делая,,,, и растить детей с ядом обиды на всех.... Женщины! Учитесь быть независимыми! Мужчины от таких не гуляют. А если и гуляют - всегда находится новый достойный мужчина. Ну сколько можно трындеть про кошечку в доме... кошечка должна молчать .....

Керен
#40

1. пропорцию риски / хотелки оценить трудно, особенно в начале.

2. не все мужские тела одинаковы

3. подозреваю, что и не все женские

4. ваша теория контроля построена на запугивании. И не спорьте, уважаемая Кириллица. Мне очень нравится ваше рассуждение. Но оно по-моему отчасти ложное. И запугивание как средство И не работает, И не всем подходит.

Да, кто там выступал выше? Быть разведенной женщиной или репрессированной женой на всем готовом - это дело ВКУСА. На мой вкус, гораздо лучше быть ощипанной разведенной, чем упитанной вторичной женой. Но я знаю немало женщин, которые думают иначе.

деньги есть?
#41
М

Автор,вы не можете одна решить сохранять семью или нет,вы решать должны вместе с мужем.

Когда у меня все это было,я думала,что умру.Думала отпущу его,пусть катится куда хочет. А потом поняла,что я его люблю и не готова к жизни,в которой не будет его.

Он сказал,что будем разводиться,начинал меня упрекать,чтобы себя оправдать. Я терпела недолго,потом спокойно сказала,что он может меня не любить,но уважать меня он обязан.Стало поспокойнее. А когда речь зашла снова про развод,я ему предложила попробовать начать все с чистого листа.Начали с обоюдных претензий,все выяснили,я удивилась тому,сколько у него ко мне было претензий.И вы знаете,получилось.Прошло больше 10 лет,живем душа в душу.

Моей вины в этом было не меньше50 процентов. Не пойдет мужик просто так налево,если всю жизнь до этого не ходил(он же не животное). Тут либо быт заел,либо кризис среднего возраста.

Автор,держитесь и удачи вам.

Пытаться Возвращать в семью имеет смысл,когда любите.

--

Ой, кризис среднего возраста сразу проходит, как ему говорят, вот положи ключи от мащины, и квартира уже не твоя, выписывайся, и алименты и помошь семье - это вот столько и не меньше.... Как быстро у них все проходит! Мужчины боятся нищеты гораздо больше чем женщины. ПОтому что женщина умеет и экономить и выкручиваться.. А вот мужчины сразу теряют всю свою потенцию когда у него забрать все. Только не многие это могут и умеют. Если у него ничего нет - не забрешь. А если бизнесмен - и все доходы левые - что с него взять? алименты 3 рубля и дом записан на его маму?

Принцесса
#42
Random

Принцесса, не хочется вас обижать и давать оценку вашему уровню интеллекта... но это стандартная аватарка, одна из немногих пристойных. Быть может из-за этого каждая 10я тема под не, не?

Random, не переживайте по поводу моего интеллекта, а тем более Вы не вправе давать оценку его уровню, уж поверьте мне на слово. Я-то на форуме не так часто сижу, темы не создаю, т.к. много работаю, и захожу иногда только почитать, чтобы отвлечься на 5 мин. от работы вместо сигареты, поэтому не знала про фото.А вот по поводу Вашего воспитания я бы побеспокоилась на Вашем месте. Удачи Вам.

Автору - извинения за беспочвенные, надеюсь, обвинения.

Сладкая N
#43
М

Автор,вы не можете одна решить сохранять семью или нет,вы решать должны вместе с мужем.

Когда у меня все это было,я думала,что умру.Думала отпущу его,пусть катится куда хочет. А потом поняла,что я его люблю и не готова к жизни,в которой не будет его.

Он сказал,что будем разводиться,начинал меня упрекать,чтобы себя оправдать. Я терпела недолго,потом спокойно сказала,что он может меня не любить,но уважать меня он обязан.Стало поспокойнее. А когда речь зашла снова про развод,я ему предложила попробовать начать все с чистого листа.Начали с обоюдных претензий,все выяснили,я удивилась тому,сколько у него ко мне было претензий.И вы знаете,получилось.Прошло больше 10 лет,живем душа в душу.

Моей вины в этом было не меньше50 процентов. Не пойдет мужик просто так налево,если всю жизнь до этого не ходил(он же не животное). Тут либо быт заел,либо кризис среднего возраста.

Автор,держитесь и удачи вам.

Пытаться Возвращать в семью имеет смысл,когда любите.

А мне всегда казалось, что проблемы в семье пытаются какими-то другими способами, а не заведением любовницы... А вас саму быт не заел? Кризисов не знаете? Не скучно жить с инфантильным придурком?

М
#44

[quote="деньги есть?"]М

Автор,вы не можете одна решить сохранять семью или нет,вы решать должны вместе с мужем. Когда у меня все это было,я думала,что умру.Думала отпущу его,пусть катится куда хочет. А потом поняла,что я его люблю и не готова к жизни,в которой не будет его. Он сказал,что будем разводиться,начинал меня упрекать,чтобы себя оправдать. Я терпела недолго,потом спокойно сказала,что он может меня не любить,но уважать меня он обязан.Стало поспокойнее. А когда речь зашла снова про развод,я ему предложила попробовать начать все с чистого листа.Начали с обоюдных претензий,все выяснили,я удивилась тому,сколько у него ко мне было претензий.И вы знаете,получилось.Прошло больше 10 лет,живем душа в душу. Моей вины в этом было не меньше50 процентов. Не пойдет мужик просто так налево,если всю жизнь до этого не ходил(он же не животное). Тут либо быт заел,либо кризис среднего возраста. Автор,держитесь и удачи вам. Пытаться Возвращать в семью имеет смысл,когда любите.

-- Ой, кризис среднего возраста сразу проходит, как ему говорят, вот положи ключи от мащины, и квартира уже не твоя, выписывайся, и алименты и помошь семье - это вот столько и не меньше.... Как быстро у них все проходит! Мужчины боятся нищеты гораздо больше чем женщины. ПОтому что женщина умеет и экономить и выкручиваться.. А вот мужчины сразу теряют всю свою потенцию когда у него забрать все. Только не многие это могут и умеют. Если у него ничего нет - не забрешь. А если бизнесмен - и все доходы левые - что с него взять? алименты 3 рубля и дом записан на его маму?

Ну это просто шантаж))

деньги есть?
#45
Керен

1. пропорцию риски / хотелки оценить трудно, особенно в начале.

2. не все мужские тела одинаковы

3. подозреваю, что и не все женские

4. ваша теория контроля построена на запугивании. И не спорьте, уважаемая Кириллица. Мне очень нравится ваше рассуждение. Но оно по-моему отчасти ложное. И запугивание как средство И не работает, И не всем подходит.



Да, кто там выступал выше? Быть разведенной женщиной или репрессированной женой на всем готовом - это дело ВКУСА. На мой вкус, гораздо лучше быть ощипанной разведенной, чем упитанной вторичной женой. Но я знаю немало женщин, которые думают иначе.

--

Браво! Это - дело развития личности. Личность всегда в цене . И ощипанная разведенка с независимым экономичеким положением недолго остается одна. К энергичным женщинам мужики сами тянуться. Им нужна подпитка. А вот сытая вторичная жена, как домашнее животное, действиетльно никуда не денется. Я бы и сама хотела пару мужиков в доме держать в качестве домашних животных. А что, пусть будут. Те же цели что и жен держат. Ради уюта, траха по требованию.. И чтобы красивые были. И ждали меня когда приду.

М
#46

[quote="Сладкая N"]М

Автор,вы не можете одна решить сохранять семью или нет,вы решать должны вместе с мужем. Когда у меня все это было,я думала,что умру.Думала отпущу его,пусть катится куда хочет. А потом поняла,что я его люблю и не готова к жизни,в которой не будет его. Он сказал,что будем разводиться,начинал меня упрекать,чтобы себя оправдать. Я терпела недолго,потом спокойно сказала,что он может меня не любить,но уважать меня он обязан.Стало поспокойнее. А когда речь зашла снова про развод,я ему предложила попробовать начать все с чистого листа.Начали с обоюдных претензий,все выяснили,я удивилась тому,сколько у него ко мне было претензий.И вы знаете,получилось.Прошло больше 10 лет,живем душа в душу. Моей вины в этом было не меньше50 процентов. Не пойдет мужик просто так налево,если всю жизнь до этого не ходил(он же не животное). Тут либо быт заел,либо кризис среднего возраста. Автор,держитесь и удачи вам. Пытаться Возвращать в семью имеет смысл,когда любите.

А мне всегда казалось, что проблемы в семье пытаются какими-то другими способами, а не заведением любовницы... А вас саму быт не заел? Кризисов не знаете? Не скучно жить с инфантильным придурком?

Человек влюбился в моем случае и хотел развод,а потом остался,потому что сразу развестись не получалось. И,знаете,каждому бы такого инфантила.

Сладкая N
#47
М

М

Автор,вы не можете одна решить сохранять семью или нет,вы решать должны вместе с мужем. Когда у меня все это было,я думала,что умру.Думала отпущу его,пусть катится куда хочет. А потом поняла,что я его люблю и не готова к жизни,в которой не будет его. Он сказал,что будем разводиться,начинал меня упрекать,чтобы себя оправдать. Я терпела недолго,потом спокойно сказала,что он может меня не любить,но уважать меня он обязан.Стало поспокойнее. А когда речь зашла снова про развод,я ему предложила попробовать начать все с чистого листа.Начали с обоюдных претензий,все выяснили,я удивилась тому,сколько у него ко мне было претензий.И вы знаете,получилось.Прошло больше 10 лет,живем душа в душу. Моей вины в этом было не меньше50 процентов. Не пойдет мужик просто так налево,если всю жизнь до этого не ходил(он же не животное). Тут либо быт заел,либо кризис среднего возраста. Автор,держитесь и удачи вам. Пытаться Возвращать в семью имеет смысл,когда любите.

А мне всегда казалось, что проблемы в семье пытаются какими-то другими способами, а не заведением любовницы... А вас саму быт не заел? Кризисов не знаете? Не скучно жить с инфантильным придурком?

Человек влюбился в моем случае и хотел развод,а потом остался,потому что сразу развестись не получалось. И,знаете,каждому бы такого инфантила.

Нет, спасибо, мне не надо)))) Сразу развестись не получилось - потому что вы зубами вцепились? Муж ваш инфантил дважды - жене изменил и любовь свою предал. А вы были готовы признаться, что вы жаба с хвостом, лишь бы не слинял

М
#48

Сладкая N

Вы так говорите,потому что это вас не касается напрямую.

Если бы все случилось сечас,то я не знаю как бы поступила,а 10 лет назад поступила ТАК и не жалею.

Maverick
#49
деньги есть?

ВЫ не подменяйте понятия. Развод не ради развода, а ради новой жизни с новым человеком. Развестись - половина дела. Никто не говорит что это все просто - и найти новые отношения надо... Но - цена жизни в унижении - еще более высокая для женского здоровья.... Просто сидеть и тихо умирать ничего не делая,,,, и растить детей с ядом обиды на всех.... Женщины! Учитесь быть независимыми! Мужчины от таких не гуляют. А если и гуляют - всегда находится новый достойный мужчина. Ну сколько можно трындеть про кошечку в доме... кошечка должна молчать .....

Кто дал Вам право вот так беспардонно "выкать" мне прям на форуме?!!

Обвинения о подмене понятий возвращаю взад. В Вашем предыдущем посте не было ни слова о новом выборе женщины, освобождённой от ига неверного брака. Более того, если Вы настаиваете на том, что развод должен быть не ради развода, а ради нового выбора, то тем самым Вы предлагаете несчастной женщине влачить брачное существование до тех самых пор, пока у неё, внутренне свободной и независимой не случится новый выбор. А если не случится? Тогда продолжать быть уверенной в том, что у внутренне свободной и независимой мужчина не гуляет, а если гуляет, то всегда кто-то найдётся, ага.

Я не слишком нуден в логической последовательности?

Гость
#50

Сладкая N

Дурой была,дурой помрешь. Суди всех,только никто ни от чего не застрахован.