Гость
Статьи
Сильно поссорились с …

Сильно поссорились с мужем

Сильно поссорились с мужем .Он неск. месяцев работает в другом городе,приезжает на выходные раз в неделю .Я работаю по скользящему графику,поэтому с ним у меня выходные совпадают не всегда .Когда приезжает,приводит своего сына от первого брака на выходные,у нас детей нет. Я попросила уделить мне один день,чтоб мы побыли вдвоем .В результате он разозлился,типа мне не нужен его ребенок. И лег спать с ним,а меня выпроводил в другую комнату. В нашей семейной кровати он спит с сыном,а я как собака на коврике. Подумываю ,стоит ли жить с таким человеком или лучше расстаться ... Посоветуйте,что делать

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Оле Лукое
#1

Да бросьте, подумаешь проблема! Из-за этого не расходятся.
Ребёнок большой, сколько ему?

Гость
#2

Но ведь вам действительно не нужен его ребенок,чего замуж то пошли?

Гость
#3

Может, ребенок - это щит? Чтобы сексом с вами не заниматься? По идее при приездах раз в неделю, первым делом ночью интим должен быть на уме, а не сон с ребенком.

Гость
#4

Вы знали, что выходите за ***-шника, так чего же хотели? Чтоб он абсолютно забил на своего ребёнка? Или лавировал между вами, как роза в проруби? Не умеют мужики лавировать. Впрочем, и вы тоже, как показали, не обладаете должной дипломатией. Лучше вам расстаться. И поскорее, пока своих детей не наделали.

Гость
#5

Ваш муж - типичный ***-ник, они конченные. Думать надо было.

Гость
#6

Любите драмы? Они хороши в театре, а не в своей семье, где кстати вы хозяйка, а с двумя мужиками управиться не можете. " на коврике, как собака", ну актриса!.. Сколько сыну лет, его отец весь день на руках носил что ли? Моим сыновьям 9, совершенно самостоятельный народ, тарелку с бутербродами,кружку компота и к компьютеру кино смотреть. Ну это конечно, если есть желание. Вы же пацана прямо ненавидите.

Гость
#7

Нам вумане вам совета хорошего не дадут у бешеных клуш приня то за мужиков зубами держаться. Сами подумайте зачем вам муж который не может один раз в неделю уделить внимание любимой женщине и даже ночами с сыном спит. Конечно расставаться.

Гость
#8
Гость

Нам вумане вам совета хорошего не дадут у бешеных клуш приня то за мужиков зубами держаться. Сами подумайте зачем вам муж который не может один раз в неделю уделить внимание любимой женщине и даже ночами с сыном спит. Конечно расставаться.

Зубами Автор держалась, когда мужика хомутала и врала ему, что детей " любит- обожает".

Марго
#9

Скажите автор, если я вам посоветую: расстаться с вашим мужем. Вы послушаете моего совета?

Гость
#10

Я тоже за развод.Если бы я знала 10 лет назад какая у мужа мама,я бы развелась.Я и сейчас об этом думаю,только сейчас у нас двое детей и бесконечные проблемы.Лучше раньше,один раз переплачешь и не мучиться.

Elen
#11

Ну вообще то не вариант. Раз в неделю приезжает, плюс чужой ребёнок. Если он его так обожает, значит надо было ради него оставаться в той семье. Многие так живут. Если все же ушёл к другой соответственно свой образ жизни надо менять и отца героя изображать за счёт трепания нервов новой жене не нужно.И ничего такого в просьбе провести день с ней нет

Гость
#12

Так вам и правда не нужен его ребенок. Если муж всего раз в неделю бывает дома, то когда по вашему ребенок еще должен видеть своего папу?? И так минимум от нормального общения.
Вы странная. Вы знали, на что вы шли. Либо все вместе живите, либо не тяните одеяло на себя. Вы и сын равноценны для вашего мужа, и по отдельности встречаться глупо и нет возможности у него.

Гость
#13
Гость

Так вам и правда не нужен его ребенок. Если муж всего раз в неделю бывает дома, то когда по вашему ребенок еще должен видеть своего папу?? И так минимум от нормального общения.Вы странная. Вы знали, на что вы шли. Либо все вместе живите, либо не тяните одеяло на себя. Вы и сын равноценны для вашего мужа, и по отдельности встречаться глупо и нет возможности у него.

Ну вы тоже пережимаете. Что же теперь когда он женат вот прямо необходимо, прямо приперло с дитятко видется. Он же знает, что смены не совпадают. Он то, вообще, зачем женился? Хочет и с ребенком видится и с женой. Ну надо же как то регулировать эти вещи. Он должен был с женой обсудить, когда привезет ребенка. И с какой стати она обязана любить чужого ребенка? Все любят только своих. Или вы сама мать Тереза, и всех под одну гребенку чешете?

Гость
#14
Гость

Ну вы тоже пережимаете. Что же теперь когда он женат вот прямо необходимо, прямо приперло с дитятко видется. Он же знает, что смены не совпадают. Он то, вообще, зачем женился? Хочет и с ребенком видится и с женой. Ну надо же как то регулировать эти вещи. Он должен был с женой обсудить, когда привезет ребенка. И с какой стати она обязана любить чужого ребенка? Все любят только своих. Или вы сама мать Тереза, и всех под одну гребенку чешете?

Покажите мне, где написано мною, что она должна любить чужого ей человека?
Я написала, что ребенок автору не нужен, и это правда. Муж прямо так и сказал, на что автор обиделась?

Насчет того, что отец имеет обязанность и право вообще забрать ребенка жить к себе, в как-то забыли. Он папа, и сын в ЛЮБОЕ время может к нему приехать, хоть в будни днем, хоть ночью в выходные. Они родственники, самые близкие, и дети всегда рядом со своими родителями. Сы вообще может изъявить желание жить с отцом всегда.

Гость
#15

Да, папа хочет и должен общаться со своим ребенком, да, он может приводить его в свой дом. Но зачем он спать вместе с ребенком укладывается, какая в этом необходимость? Тем более у жены скользящий график: муж приехал- жена на работе, полная возможность без помех заниматься своим ребенком, вечером ребенок идет спать, а перед сном может еще сам книжку почитать или поиграть в спокойные игры. И все это время можно с удовольствием уделять жене.
В сложившейся ситуации, когда муж, приехав из командировки не хочет иметь с женой секс и более того просто спать с ней в одной постели, вывод может быть только один: он завел любовницу по месту работы, яйца пустые, на жену и не тянет.

Аделаида
#16
Гость

Но ведь вам действительно не нужен его ребенок,чего замуж то пошли?

Шла она замуж за мужчину. С ф..иг.а ли ей его потомство????
. Может там непонятно что за мальчик и вообще автоматом любить автор не обязана. Хорошо относиться да. Но любить по желанию невозможно

Гость
#17

Я бы для очистки совести в своих подозрениях в один из своих выходных, которые не совпадают с мужем, приехала к нему в гости без предупреждения и посмотрела на месте, что там и как, а может даже последила за мужем когда и с кем он с работы пойдет

Гость
#18

расстаться потому что он спал день с сыном??🤕 Канеш разводитесь. завтра с утра в закс😂😂😂

Гость
#19

Не потому что спал с сыном, а потому что выгнал жену из собственной постели как блохастую собаченку, и повторяется такое отношение уже не один раз

Гость
#20

Такой хороший папаша, а первой жене не нужен. Почему?Вот почему? Я отвечу. Издевался. Психологически изводил. Нашел вторую. И вдруг стал золотым? Нет. Он г-о-в-н-о-м и остался. Как бы вы ни извивались и постраивались он будет буквально травить вас этим ребенком. А не ребенком, так любовницей, а если на него никто не позарится, он все выдумает. Лишь бы вы страдали.Где вы это все нашли.

Гость
#21
Гость

Такой хороший папаша, а первой жене не нужен. Почему?Вот почему? Я отвечу. Издевался. Психологически изводил. Нашел вторую. И вдруг стал золотым? Нет. Он г-о-в-н-о-м и остался. Как бы вы ни извивались и постраивались он будет буквально травить вас этим ребенком. А не ребенком, так любовницей, а если на него никто не позарится, он все выдумает. Лишь бы вы страдали.Где вы это все нашли.

Люди расходятся исключительно в случаях когда мужчина издевается?? Что за бред я слышу? Да ещё с такой уверенностью. Ваши комплексы не навешивайте безапелляционно, стандартная формулировка при разводе не сошлись характерами или кто-то не удовлетворяет кого-то. Все на этом. Жертвы, млин. *** мужику издеваться над вами? Ему норм секс, и чтобы мозг ***** выносила - это минималка. А вы тут в фентези изголяетесь. Совсем скушно живётся? 😂😂😂

Гость
#22
Гость

Люди расходятся исключительно в случаях когда мужчина издевается?? Что за бред я слышу? Да ещё с такой уверенностью. Ваши комплексы не навешивайте безапелляционно, стандартная формулировка при разводе не сошлись характерами или кто-то не удовлетворяет кого-то. Все на этом. Жертвы, млин. *** мужику издеваться над вами? Ему норм секс, и чтобы мозг ***** выносила - это минималка. А вы тут в фентези изголяетесь. Совсем скушно живётся? 😂😂😂

Такую формулировку " не подошла типа" придумали недалекие безответственные инфантилы. Видел, что брал, женился, живи. Перебирают от недалекого ума. А в большинстве случаев турнула жена, или убежала без оглядки. И вы видно накуролесили по жизни. Чего уж теперь? Как то придется жить, с подходящей.

Гость
#23

Нафиг он вам нужен? Вечно отсутствует, мерзкого ребёнка домой водит. У вас что, великая любовь к нему??

Гость
#24
Гость

Такую формулировку " не подошла типа" придумали недалекие безответственные инфантилы. Видел, что брал, женился, живи. Перебирают от недалекого ума. А в большинстве случаев турнула жена, или убежала без оглядки. И вы видно накуролесили по жизни. Чего уж теперь? Как то придется жить, с подходящей.

я всегда живу только с бест оф же бест, не завидуйте😉 причём тут @видел живи@? вопрос у жены возник, а не у мужа. и не видел чтобы особо жены бегали. напротив, сидят все терпят, и подзатыльники и алкашей. а тут идишты с сыном прилег😂😂😂 токо на вумане все такие резвые, в реале все по-другому как-то

Гость
#25

и если @перебирают не от далекого ума@, то какова авторша?😂😂😂

Гость
#26

Кому нужен такой муж, что раз в неделю приезжает и с женой в постель лечь не хочет?

madam
#27

Милая автор, щас рспшки будут свое писать, а вторые жены за вас будут. Я тоже за вас. И мне аж противно стало. Прям убила б и все. Знайте, это абсолютно Не нормально. Возможно он даже с кем то спит в командировках. Держитесь, дорогая. Больше никого не слушайте! Мы, новые жены за Вас! Сил и терпения Вам и решимости!

Гость
#28
madam

Милая автор, щас рспшки будут свое писать, а вторые жены за вас будут. Я тоже за вас. И мне аж противно стало. Прям убила б и все. Знайте, это абсолютно Не нормально. Возможно он даже с кем то спит в командировках. Держитесь, дорогая. Больше никого не слушайте! Мы, новые жены за Вас! Сил и терпения Вам и решимости!

@мы новые жены@ это профсоюз нзатейливый? бывают старые и любимые?😉

madam
#29

Бывают старые и бывшие и не любимые, манипулирующие отпрысками, требующие выплат сверх алиментов. Которых жаба душит если бывший муж женился снова.

Гость
#30
Гость

Да, папа хочет и должен общаться со своим ребенком, да, он может приводить его в свой дом. Но зачем он спать вместе с ребенком укладывается, какая в этом необходимость?

Прежде чем комменты постить, хотя бы тему прочитайте. В ней сказано, что муж со своим ребенком НЕ СПИТ. Это ваши больные фантазии.
Супруги переругались в пух и прах, поэтому легли по разным кроватям. Естественно, что ребенка своего муж забрал спать к себе, так как третьей кровати в доме нет. Автор своими скандалами верным путем идет к тому, что детская в их доме появится. И не гостевая, а постоянная, чтобы ребенок себя собачкой на коврике не чувствовал, ему сделают нормальное детское место в доме.

Гость
#31
madam

Бывают старые и бывшие и не любимые, манипулирующие отпрысками, требующие выплат сверх алиментов. Которых жаба душит если бывший муж женился снова.

Это вы о ком? О себе? В теме жена в дом к бывшему мужу не приходит. Муж сам берет своего родного ребенка к себе, что нормально, он его папа.
Если новая жена с таким положением дел мириться не готова, то пусть выходит замуж за свободного бездетного мужчину.

Гость
#32
madam

Бывают старые и бывшие и не любимые, манипулирующие отпрысками, требующие выплат сверх алиментов. Которых жаба душит если бывший муж женился снова.

вы себя на её место поставьте и потом про дабу говорите😉

Светлана
#33

Действительно вы же знали что у него есть ребенок и должны были понимать,что он из его жизни никуда не уйдет.Я понимаю если б и у вас были бы дети от предыдущего брака,вы были бы квиты.А так или терпеть или разводиться.

Гость
#34
madam

Милая автор, щас рспшки будут свое писать, а вторые жены за вас будут. Я тоже за вас. И мне аж противно стало. Прям убила б и все. Знайте, это абсолютно Не нормально. Возможно он даже с кем то спит в командировках. Держитесь, дорогая. Больше никого не слушайте! Мы, новые жены за Вас! Сил и терпения Вам и решимости!

Вы сейчас прямым текстом оскорбили автора, сказав, что она во время разлуки с мужем с кем-то благополучно спит.
Я единственная жена и автора не поддерживаю. Я с мужчинами с детьми от первых браков даже не встречалась. Угадайте , почему.
Не хочу портить жизнь мужчине, его детям, не имею права. Это уже сложившаяся семья, где мне прийдется подвинуться. Я не хочу. Построила свою семью с нуля, без претензий.
Кто готов к чужим детям, те нормально принимают их у себя, мое им уважение.

madam
#35

Ну вас всех на хуи😄😄😄 БЖ.

madam
#36

Тридцать четвертый гость😅 у вас с глазами все ок?

kseniya
#37

Девушки, погадаю вам на таро
пишите мне на почту
bressant @ ma il.ru (все слитно)
От вас требуется вопрос с фото и полным возрастом, сколько полных лет.

Гость
#38
madam

Тридцать четвертый гость😅 у вас с глазами все ок?

Как вы пишете, так мы и читаем. А вы прямым текстом рубите, что муж автору изменяет. Что совершенно так же кидает тень и на автора. Они оба в одиночестве неделю сидят.

Гость
#39

Надо разводиться. Если не хотите свихнуться.
Мужик со странностями. Скорей всего в сексе ноль. После долгой разлуки так унижать свою жену -- тут не пахнет не то что любовью, даже элементарной симпатией. Самоутверждается за счет вас.
После развода он сможет прекрасно спать со своим ребенком хоть каждый день.
А вы найдите себе нормального мужчину и будет всем счастье.

Гость
#40
Гость

Надо разводиться. Если не хотите свихнуться.Мужик со странностями. Скорей всего в сексе ноль. После долгой разлуки так унижать свою жену -- тут не пахнет не то что любовью, даже элементарной симпатией. Самоутверждается за счет вас. После развода он сможет прекрасно спать со своим ребенком хоть каждый день.А вы найдите себе нормального мужчину и будет всем счастье.

вы свечку держали? откуда весь этот набор слов? секс и самоутверждение. откуда ж вы все такие закомплексованные, мужика на место поставить не в состоянии, а только злобу здесь свою метать😂

Гость
#41
Гость

вы свечку держали? откуда весь этот набор слов? секс и самоутверждение. откуда ж вы все такие закомплексованные, мужика на место поставить не в состоянии, а только злобу здесь свою метать😂

вот сразу буфетчицу видно -- ты-то точно можешь мужика на место поставить!

Гость
#42
Гость

вот сразу буфетчицу видно -- ты-то точно можешь мужика на место поставить!

брудершафт был, а, буфетчица?😉 делитесь или так нелепо троллить взялись?

***_***
#43
Гость

Ну вы тоже пережимаете. Что же теперь когда он женат вот прямо необходимо, прямо приперло с дитятко видется. Он же знает, что смены не совпадают. Он то, вообще, зачем женился? Хочет и с ребенком видится и с женой. Ну надо же как то регулировать эти вещи. Он должен был с женой обсудить, когда привезет ребенка. И с какой стати она обязана любить чужого ребенка? Все любят только своих. Или вы сама мать Тереза, и всех под одну гребенку чешете?

Ни че се. Т.*****. дитя женщины от предыдущих отношений мужчина должен лелеять, а женщина ребёнка мужчина от предбрака - нет?) на***** с такой логикой.

mad
#44

Гостья, которая здесь постоянно ставит этот смайл 😉 и вот это @....Уверяю вас, вы в своей жизни бесите людей до одури)) Вы просто психологическая убийца.

Гость
#45
Гость

Надо разводиться. Если не хотите свихнуться.Мужик со странностями. Скорей всего в сексе ноль. После долгой разлуки так унижать свою жену -- тут не пахнет не то что любовью, даже элементарной симпатией. Самоутверждается за счет вас. После развода он сможет прекрасно спать со своим ребенком хоть каждый день.А вы найдите себе нормального мужчину и будет всем счастье.

+++
покажите мне женщину чтоб приезжала на выходные, проводила их с ребенком и на мужа ноль внимания? долго ли продержится такой брак? автор разводитесь пока молодая бездетная

Гость
#46
Гость

+++покажите мне женщину чтоб приезжала на выходные, проводила их с ребенком и на мужа ноль внимания? долго ли продержится такой брак? автор разводитесь пока молодая бездетная

А нечего сраться с мужчиной, ставя его перед выбором - или я или он . Он появился гораздо раньше, не с луны свалился. Она прекрасно знала, за кого замуж вышла, и что днем он занимается ребенком. Без разницы, выходные это или будни, ребенок в жизни мужа навсегда, он там постоянно.
А если она надеялась перетянуть одеяло на себя в надежде переделать мужчину, то да, такой брак долго и не продержался. Ясен пень, что муж сына из своей жизни уже выкинуть никак не может.

madam
#47
Гость

+++покажите мне женщину чтоб приезжала на выходные, проводила их с ребенком и на мужа ноль внимания? долго ли продержится такой брак? автор разводитесь пока молодая бездетная

А нечего сраться с мужчиной, ставя его перед выбором - или я или он . Он появился гораздо раньше, не с луны свалился. Она прекрасно знала, за кого замуж вышла, и что днем он занимается ребенком. Без разницы, выходные это или будни, ребенок в жизни мужа навсегда, он там постоянно.
А если она надеялась перетянуть одеяло на себя в надежде переделать мужчину, то да, такой брак долго и не продержался. Ясен пень, что муж сына из своей жизни уже выкинуть никак не может.Да идите вы уже на ***! РСПшки.

madam
#48

Да идите вы уже на ***! Дедовщину развели рспшки *****. Новая жена, новые правила. Это ему если не нравится, пусть валит *****...Так бы сразу и сказал, я папочка-инфантил. Козлина.

Бестия
#49
Гость

Вы знали, что выходите за ***-шника, так чего же хотели? Чтоб он абсолютно забил на своего ребёнка? Или лавировал между вами, как роза в проруби? Не умеют мужики лавировать. Впрочем, и вы тоже, как показали, не обладаете должной дипломатией. Лучше вам расстаться. И поскорее, пока своих детей не наделали.

ну здрассьте - не могут, ага. как йепаться на два фронта - мигом лавируют, а как разрулить обычную бытовую ситуацию, так не могут и идьотами притворяются) ну ра не може лавировать - то нафиг он нужен

Бестия
#50
Гость

Ну вы тоже пережимаете. Что же теперь когда он женат вот прямо необходимо, прямо приперло с дитятко видется. Он же знает, что смены не совпадают. Он то, вообще, зачем женился? Хочет и с ребенком видится и с женой. Ну надо же как то регулировать эти вещи. Он должен был с женой обсудить, когда привезет ребенка. И с какой стати она обязана любить чужого ребенка? Все любят только своих. Или вы сама мать Тереза, и всех под одну гребенку чешете?

Покажите мне, где написано мною, что она должна любить чужого ей человека?
Я написала, что ребенок автору не нужен, и это правда. Муж прямо так и сказал, на что автор обиделась?

Насчет того, что отец имеет обязанность и право вообще забрать ребенка жить к себе, в как-то забыли. Он папа, и сын в ЛЮБОЕ время может к нему приехать, хоть в будни днем, хоть ночью в выходные. Они родственники, самые близкие, и дети всегда рядом со своими родителями. Сы вообще может изъявить желание жить с отцом всегда.
ох не лукавьте))) в большинстве случаев дети с папой видятся исключительно по желанию бжих и в то время, когда бжихе этого захотелось)