Гость
Статьи
В браке с немцем

В браке с немцем

Дамы, прошу поделитесь опытом, может, кто- то состоит в отношениях с немцем. Сталкиваетесь ли вы с требовательностью, завышенными идеальными представлениями, жадностью к деньгами, некоему давлению со …

агатик
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
жизня мое имя
#202

Счастье в жизни нашла в браке с немцем. Именно коренным немцем ,без русских, еврейский или темнокожик примесей . Не работаю и муж не заставляет. Да и в налог он будет платить выше , чем моя ЗП . Kонкурировать с местными женщинами моего возраста -38л- в плане карьеры тяжело ибо они кроме свободного немецкого еще и анг владеют свободно, не говоря уже о исп, или китайском языках. Муж не попрекает -видел кого в жены брал; денги на карточку переводятся автоматоически с его ЗП и никаких чеков не требует. Более того, я маме высилаю - он не против. В быту - спокойный, уравновешенный, пунктуальный и надежный, веселый, но без итальнских жестов с их "мама мия" и кланов семейных . Его родители относятся ко мне хорошо , счет внукам открыли. И это при том, что муж мой усыновил моего сына и родили общую белокурую девочку, Надо ли говорит, что частный сад и гимназия для детей,мне - машина, поездки по миру и украшения и подарки ? Но я тоже угождаю мужу , не пилю, балую вкусностями, и мне приятно для него это делать - И я признаюсь ( все равно анонимный ведбь форум ) я молюсь и благодарю Бога за мужа , за любовь хоть и позднюю: без него жили бы бы с сыном под мостом наверно ибо одиночке ипотеку никто не давал, а от родителей помощи не было возможности . И ложь, что немцы извращенцы, муж не пьет и не курит, в постели все устраивает, 7 лет разницы, красивый,все для семьи . Все времья спрашиваю себя : за какой такой мой поступок так меня Бог наградил ? Благодарю, Тебя Бог за мужа, з а детей, за маму ,за здоровье и счастье !

жизня мое имя
#203

ещ ***** автор мужчну изменить сложно да и почти невозможно И бороться в самом начале, тоже не надо -лучше уйти в сторону и дать себе шанс встретить родсвенную душу Другое дело если притирка с менталитетов у вас -тогда времья надо дать обоим Жадность от эконимм тоже отличается но вы с 5 языками не ***** ведь и понимате, где подмена происходит понятий,а где черта характера Если вы хотите сохранить семью то подумайте о многом тот ли человек рядом с кот вы хотите провести остаток жизни, случись с ним что плохое ? хотите что ваши дети были на него похожи с его внешностб и чертами характера ? Чтоб потом не думали гляда на ребенка. зачем я родила от этого ***** ? вспомниет нем пословицу "за литр молока корову не держат или за кусок сосискы быка не кормят" Сейчас подумала о друзях немцах мужчинах : хорошие они если образование есть и рассудительность; остальтные асоциальные. кот толко по паспорту немцы - cложные, а если еще и без работы ил и считающие цент - то караул

Гость
#204
жизня мое имя

Счастье в жизни нашла в браке с немцем. Именно коренным немцем ,без русских, еврейский или темнокожик примесей . Не работаю и муж не заставляет. Да и в налог он будет платить выше , чем моя ЗП . Kонкурировать с местными женщинами моего возраста -38л- в плане карьеры тяжело ибо они кроме свободного немецкого еще и анг владеют свободно, не говоря уже о исп, или китайском языках. Муж не попрекает -видел кого в жены брал; денги на карточку переводятся автоматоически с его ЗП и никаких чеков не требует. Более того, я маме высилаю - он не против. В быту - спокойный, уравновешенный, пунктуальный и надежный, веселый, но без итальнских жестов с их "мама мия" и кланов семейных . Его родители относятся ко мне хорошо , счет внукам открыли. И это при том, что муж мой усыновил моего сына и родили общую белокурую девочку, Надо ли говорит, что частный сад и гимназия для детей,мне - машина, поездки по миру и украшения и подарки ? Но я тоже угождаю мужу , не пилю, балую вкусностями, и мне приятно для него это делать - И я признаюсь ( все равно анонимный ведбь форум ) я молюсь и благодарю Бога за мужа , за любовь хоть и позднюю: без него жили бы бы с сыном под мостом наверно ибо одиночке ипотеку никто не давал, а от родителей помощи не было возможности . И ложь, что немцы извращенцы, муж не пьет и не курит, в постели все устраивает, 7 лет разницы, красивый,все для семьи . Все времья спрашиваю себя : за какой такой мой поступок так меня Бог наградил ? Благодарю, Тебя Бог за мужа, з а детей, за маму ,за здоровье и счастье !

За вашу расторопностьи и активность. Большинство женщин российских не хотят уезжать никуда, ну где ж они иностранца то встретят? В том числе и про себя говорю

Катя
#206

Я замуж за немца не вышла, и вот по какой нестандарной причине:
он скрытый педофил! У него есть дочь 6 лет, и стала я замечать ненормальности в их отношениях. Она живет с матерью, а он на выходные ее забирает к себе. и оказывается, все эти годы она спала с ним в его кровати. Якобы ей одной спать не хочется.
На самом деле все было так, я сама картину наблюдала - он укладывает ее спать в детской, а сам в соседней комнате, без двери, включает ТВ на всю громкость. Девочка спустя час выходит и говорит, что не может заснуть в детской. Он - а, конечно, пойдем в мою кровать. Я мягко говоря, в недоумении.. Смотрю, что будет дальше..
Ладно бы без следующего: он спит без трусов! и вот он утром с эрегир-ным чл-еном лежит рядом с дочей, встает, перекатываясь через нее. Я говорю - это что такое, ты считаешь это нормально?? Отвечает - у меня потенция повышенная, чл-ен стоит постоянно, трусы мешают!

Катя
#207

Мама дорогая, это ж пепес.. Я даже от шока не знала, как реагировать.
Первое желание было в полицию заявить, потом думаю, надо поговорить. Начала издалека, что это ненормально дескать, с дочерью спать. А он аж в лице изменился, но начал, как заготовленную легенду, - она же сама хочет со мной спать. Я говорю - ты эгоист. ты ее приучил к этому.
И еще постоянно фоткает ее - после душа полуголую мокрую, в бассейне, мне постоянно фотки шлет, по 5 штук за раз. Видать, не только мне, у них же обычно сети педофилические тайные. Так и хочется сказать - слышь, я не детей ищу для усыновления, а мужа для семьи.

Катя
#208

Еще девочка иногда начинает плакать без причины, прям навзрыд, объяснить ничего не может, что случилось..
А он очень умный, хитрый, в игровой манере любит с ней утром в кровати обнимашкаться. И игрушки какие-то подозрительные - жирафы с толстыми шеями, например, кхе..
Вобщем, когда я попыталась его на чистую воды выводить, отношения постепенно сошли на нет. А девочку жалко, она такая милая, послушная, худенькая.. прям мечта педофила, блин((

Гость
#209
Катя

Еще девочка иногда начинает плакать без причины, прям навзрыд, объяснить ничего не может, что случилось..
А он очень умный, хитрый, в игровой манере любит с ней утром в кровати обнимашкаться. И игрушки какие-то подозрительные - жирафы с толстыми шеями, например, кхе..
Вобщем, когда я попыталась его на чистую воды выводить, отношения постепенно сошли на нет. А девочку жалко, она такая милая, послушная, худенькая.. прям мечта педофила, блин((

Заявите пожалуйста в полицию, или матери ее скажите, я теперь спокойно жить не смогу. Пожалуйста не оставляйте это так.

Катя
#210

Я не знаю матери телефон, только улицу и дом.
перепостирую в другую тему, эта старая забытая уже..

Р.
#211

Катя, да, скажите кому-то из родственников девочки. У них хотя бы в памяти отложится, и если поймают этого мужика на чем-то, поймут, что это уже 10-я "случайность" и примут меры.

немец
#212

я раньше жил в Германии, получил даже немецкое гражданство, сейчас в наших краях живу, все будущие мои дети имеют право на жизнь в Германии. а их мама может расчитывать на разрешение на проживание, оплату квартиры и денежную соц помощь - для старта очень даже не плохо. мне около 40 лет, если Вы молодая, красивая, умная, бездетная, но хотите стать мамой и начать покарять Европу , попробуйте мне написать aa33cc1@gmail.com
проверяю редко, но точно
да и выходить замуж за старых немцев не советую, всю жизнь сломаете,
уже тысячи печальных историй

Гость
#212

Счастья там нет, удивительно холодная и расчётливая нация

Гость
#214

Эх, автор... Мне кажется, что в каждой стране есть разные представители, с абсолютно разным характером. Был у меня один русский парень, обнимашки-целовашки на каждом шагу. Сюсю-ляля тоже. Каждый час. А что толку? Один пустой трёп и был. Неспособен ни на что, кроме как языком болтать. Расстались из-за его мамы. Так вот, не всегда все эти сюсю-ляля доводят до добра. Пустых любителей почесать языком хватает, как и бабников, которые много кого уболтать смогут. А мужчин, которые реально выполняют свои обещания и держат слово - немного. И главное - чтобы не было нашего любимого для мужчин русского менталитета, при котором жена пашет, как конь, в быту, за детьми, на работе, а муж с пивасиком валяется. Особенно жуть берет, когда смотришь на жизнь в сельской местности: все женщины вкалывают физически за мужика: печь перекладывают, крышу чинят сами, с водопроводом возятся, мебель ремонтируют. И так далее. А мужья их лишь орут, пьют и совершенно ничего не делают по дому из мужской, тяжёлой, физической работы

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы