Гость
Статьи
Паранойя или …

Паранойя или неправильный выбор.

Добрый день! Давно хотела написать,но как-то стыдно было. Сейчас тупик, делюсь своей историей.
С мужем познакомились 3.5 года назад,на отдыхе, мы из разных городов. На тот момент у меня были якобы отношения,просто встречи,ничего серьезного (2 месяца). С будущим мужем познакомились, подружились ,1.5 месяца общались по телефону и интернету. С парнем тем, с которым была на момент знакомства расстались(они из одного города). С будущим мужем общение из дружеского перерасло в чувства. Их мы еще ощутили когда встретились,но не задумывались изначально об этом (потом выяснилось). После небольшого промежутка времени дружбы и общения по телефону(2 месяца) мы решили, что мы часть одного целого и он приехал в мой город. Мы сняли жилье и в тот же вечер сьехали, мои родители нам помогли, но были шокированы столь скоропостижному развитию отношений. Жили мы прекрасно, он устроился на работу, я тоже работала. Каждое утро идя на работу,я ощущала себя самой счастливой на свете. Мы болтали до утра, разговоры затягивались до 4-5 утра каждый день,утром в 7 подьем и снова на работу. Это был Рай в шалаше, полное душевное и физическое удовлетворение. Он оказался из многотетной семьи, не особо обеспенной, но меня это не пугало, у него было много плюсов. Из них работоспособность, уверенность в себе, у него не было страха идти на любую работу ради копейки и меня это вдохновляло, успокаивало и радовало. (т.к. до него у меня был гражданский муж,старше меня,из обеспеченной семьи и с огромной короной на голове).

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Вообщем, жили мы экстазе друг от друга и от жизни, наши взгляды на жизнь, интересы и позиции полностью совпадали. Через 1.5-2 месяца совместной жизни,я забеременела. Мы очень хотела ребенка и что не мало важно, еще до встречи друг с другом. И тут понеслось. Он на работе напортачил, его выгнали, он это скрыл,я узнала потом. Затем еще череда мелких недоговорок, например, он уволился с очередной работы и несколько дней я не знала. Потом однажды пришла домой, его не было, но чайник был горячий,оказалось,он уволился и сидит дома, якобы ищет работу новую,а мне боялся сказать. Тогда я уже была на 3 месяце, на работе постоянно хотелось спать, спала везде, где могла. Мы продолжали снимать жилье. За все 5 месяцев нашей жизни, его родня ни разу не помогла нам, ни копейки не прислали..Хотя мои родители с заведной переодичностью заполняли нам холодильник,помогали с оплатой даже один раз за квартиру. Вообщем, тут началось разочарование в человеке. В один прерасный день он мне сказал,что не видит себя в моем городе и настоятельно уговаривал переехать к нему. Конечно, я согласилась в итоге,хотя долго не хотела. В моем городе у меня хорошая работа в Гос. структуре+ у родителей я одна,у меня 2 высших образования и хорошии перспективы. Он уехал туда, я осталась ждать декретного отпуска. Вышла в отпуск, собрали все мои вещи(по возможности) и с родителями уехали туда, к нему, в красивое место,где мне впринципе нравилось всегда(море).

Диана
#2

Сыграли свадьбу, мне она не понравилась (я просила его родственников найти хорошее место т.к . город я не знаю,для организации праздника.Хотела у моря,нашли какое то в жилом районе)+ там никого не знала, с пузом в жару, да и родители себя некомфортно чувствовали т.к. никого не знали , а родни у него оооочееень много! На свадьбе мой букет словила его родственница , которая состояла в браке,я сильно растроилась изза примет. Никто, кроме родителей ко мне на свадьбу не смог приехать,далеко очень я забралась. Это меня очень огорчило. ладно,дальше. Его родные сетры(их 2) и его родители ничего нам не подарили,вообще ничего,хотя сестры замужем за состоятельными мужьями(по несколько квартир и машин). Мои подарили внушетельную сумму на которую мы открыли небольшой бизнес спустя пару месяцев. Дальше началось самое страшное. Мы переехали к его родителям,т.к. у него так и не нашлось в родном городе достойной работы за 3! месяца пока он тут и мы не смогли ничего снять. Для меня было самым страшным жить с чьими либо родителями,но он пообещал,что это временно. Поверила. Беременность шла хорошо, но морально меня уничтожал этот город. Начну с того, что отец его пьет, меня об этом забыли предупредить..мать его мигера, считает себя самым главным существом в Мире, ей все должны. На все подробности не хватит памяти и сил, что бы рассказать, что там происходило.

#3

Время идет к родам, за 2 недели до родов меня кладут на сохранение, затем тяжелые роды и еще 2 недели мы там лежим. Никто из его родни не помогает, практически никто не приходит(свекровь ни разу не была),зато мои родители перечасляли стабильно деньги на карту в помощь нам. Я уже не говорю о том, что все для ребенка (коляска, одежда, пеленки, игрушки, стол для кормления, кучу велосипедов, самокатов и кресло для авто купили мои родители),многое поношенного досталось от деток его сестер. И что самое ужасное. На мою выписку, муж купил мне цветы за счет моих родителей( из тех денег которые родители нам постоянно пересылали в помощь)!!!Разочарованию моему не было придела, но это еще не придел, это только начало. Родители приезжали мои,но ребенка видели только один раз 5 минут, т.к. мы лежали в пол-ке. Они уехали и нас выписали через несколько дней. Вышла и сразу почувствовала себя жуть какой одинокой. Начался новый круговорот моей жизни. Бессонные ночи и дни, изза лекарств, каждые час нужно было сменять одни другими. Сон длился час, полтора и снова все заново. Мать его любит убирать раз в неделю, у нее есть опреденный день и ничто никогда ей не помешает это сделать ,даже температура. Прошло 2 недели после родов и она попросила меня саму убрать всю квартиру, она у них большая. Я все сделала, но по приходу ей не понравилось и она начала кричать на всю квартиру, что тут, мол, никто не убирали сделала из из этого трагею, нажаловалась естественно всем…а я плакала. Как мне было больно, описать даже не могу.

Диана
#4

Скажу по ее уборке, то это чисто так, для галочки. Кухня у нее в ужасном состоянии, везде накипь и жир, кастрюли и сковородки точно такие же. Через месяц я пошла на тренировки, это отвлекало, опять же я не переставала уставать, а усталость только накапливалась. Пока меня не было 1.5 часа, отец мужа, если не пил, то гулял с ребенком. Меня это очень радовало,но я постоянно думала о том, как бы он делов не натворил, но я ему бладарна очень за это! Затем мне предложили работать тренером и я выходила 3 р в неделю по 2-6 часов на работу, с ребенком был отец его или сестра мужа. Работала я в таком режиме почти 2 года. Затем устала и ушла. У мужа все так же с работой было не очень и снять жилье у нас не получалось. С матерью продолжались скандалы и ненависть возрастала. Мне было стыдно перед родителями и самой собой за то, как я будучи перспективной девушкой с 2мя высшими образованиями из обеспеченной семьи и весьма недурной внешностью оказалась в такой ситуации, без денег, далеко от дома и печалью заполняющей все мое сердце. Спустя некоторое время родственница мужа предложила переехать в их квартиру на пол года за символическую плату в сравнении с жильем в городе, но даже эта сумма нам давалась очень сложно, мы до сих пор им должны. Пожили мы 4 месяца и я нашла случайно работу( я еще в официальном декрете) по своей специальности. Ребенка отдали в частный сад, т.к. в обычный еще чередь не дошла. Мы продали свой бищнес,купили другой и он стоит,муж надеется на то, что клиенты сами нас найдут. На основной работе работает через день,на свой бизнес времени не уделяет в выходные дни дома сидит..

#5

Мы сняли жилье по ценам города и загнали себя в тупик, денег хватает только на сад и квартиру и элементарное покушать. Недавно я попросила на работе дополнительные обязанности за доп. плату, может, хоть немного станет лучше. Мы никуда не можем себе позволить ходить, ребенка на аттракционы и развлекалки всякие не водим, сами в кино были 2 раза за последние 1.5-2 года,одежду не покупаем,родители привозят,иногда шьет его мать,маникюр и парикмахер для меня непозволительная роскошь. Я устаю ужасно,прихожу к 20-20.30 домой и снова как обычно,готовлю,укладываю и еле доползаю до кровати,мужа не хочу,а иногда даже просто сил нет,он злится,у нас сильные скандалы из-за этого. Прошу его помочь мне по быту, он говорит,что это мои обязанности, а я чувствую себя роботом. Я больше не улыбаюсь, я поникла, искорки в глазах погасли. Он говорит, что если ты устала уходи с работы, но сам он не потянет сад и квартиру, это факт. Переезд в адский дом, для меня смерти подобно… Все идет к разводу, мы уже не стесняясь говорим, что ненавидим друг друга, ребенка жалко да и перевозить его в другую страну очень сложно будет…

Дежавю
#6

Так, вопрос какой?
Вы, рассуждаете как очень молодая особа... Типа, те денег не принесли, те коляску не купили... Суть вопроса в чем?

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем