Гость
Статьи
Не привлекает муж

Не привлекает муж

Что делать прожили год и я остыла совсем.смотреть не могу кажется такой страшный сексуальныеотношения вообще противно.
На других не засматриваюсь не ищу никого да и вообще сама сомневаюсь что найду кого то после развода.и самое главное сын он его очень любит- папу.лишать не хочется но и себя насиловать надоело.
Вопрос было ли у кого подобная ситуация и все исправилось? Возрадились чувства?или это конец?

ritA
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может это временно? У меня было такое...само собой стало опять все отлично. Я просто пережидаю такие моменты. Нужно, чтобы он что-то сделал для вас, или чтобы вы вместе что-то делали, что угодно. Вспомните прошлое, как знакомились, свадьбу ...попробуйте его с другой представить. Что вот он весь такой ваш, но прыгает вокруг него другая и ему это нравится...как вам такое? Ревности нет?

Гость
#3

чувства возрАдились-это от слова радость?)).По теме: как все стремительно у людей происходит,за год совместной жизни уже успели и ребенка родить и опостылеть друг другу

Гость
#4

год живете вместе,а сколько же сыну,который УЖЕ папу очень любит

опыт
#5

Автор, не поняла, почему Вы связываете "развод" и лишить сына папы". Развод - это развод как мужа и жены, а папа он папой и останется, как Вы мамой. А Ваши "никого не найду" тут вообще не при чем

Гость
#6
опыт

Автор, не поняла, почему Вы связываете "развод" и лишить сына папы". Развод - это развод как мужа и жены, а папа он папой и останется, как Вы мамой. А Ваши "никого не найду" тут вообще не при чем

Ну ведь есть разница между ежедневным участием папы в жизни ребенка и раз в неделю, например.. Особенно, если в результате развода мама и папа живут в разных городах

б
#7

Тоже самое и в наших отношениях....остыла к нему, ни хочу ни ласки ни поцелуев ни секса от него, есть сын 4 месяца вместе 3 года

Гость
#8

Мы встречаемся только лет 5, женаты год. Будет скоро ребёнок. Чего только не было. Но всегда любовь побеждала и все вставало на свои места. И с его и с моей стороны. Иногда тяжело, но это жизнь. Гладко всегда быть не может, сложности надо тоже уметь преодолевать, а не сразу "все, чувств нет!", вы же не в игрушки играете, надо налаживать! Это скорее не чувств нет, а вам скучно живётся. Какой выход то ещё видите? Другого искать? И что дальше? Лучше чтоли будет?

Гость
#9

Ну и не клинтесь вы на этом сексе, это чтоли главное ??? Если есть ребенок, муж заботиться, нормально обеспечивает и помогает то зачем все ломать ??? Из за какого то аха??? Я тоже к своему мужу не испытываю никакого влечения, но он очень хороший человек, заботливый, во всем помогающий, готовый на все ради детей , обеспечивает нам достойный уровень жизни.... Ну да, секса я с ним совершенно не хочу, всегда рада когда удается отвертется, но не думаю что мое не желание важнее нашего благополучия...Секс можно и потерпеть, гораздо хуже терпеть безденежье и отсутствие помощи...)))

Гость
#10

А может это муж терпит вас ради ребенка, прожили то всего год совместно из- за беременности сошлись? Мужчины часто мудрее относятся к жизни,многие так живут с нелюбимыми просто из- за чувства долга и ответственности

Гость
#12

к врачу сходите, у вас гормоны может шалят,ЗОЖ для либидо надо

Гость
#13
Гость

к врачу сходите, у вас гормоны может шалят,ЗОЖ для либидо надо

Из за такой фигни по врачам шляться? Да ну нафиг!

Гость
#14

Это естественно, что вы не хотите своих мужей после беременности и родов, или во время кормления грудью.
Как отучите сына от груди - так все наладится!

мур
#15

ЗОЖ не помогает

Я
#16
Гость

чувства возрАдились-это от слова радость?)).По теме: как все стремительно у людей происходит,за год совместной жизни уже успели и ребенка родить и опостылеть друг другу

Вот ***** то. Это от слова рОдиться!

Гость
#17
опыт

Автор, не поняла, почему Вы связываете "развод" и лишить сына папы".

Потому что "воскресный папа" - это уже не папа.

opsiopik@mail.ru
#18

Проблемы в сексуальном плане начинаются с головы,он не оправдал ожиданий или обидел,подумайте и решайте проблему

автор
#19

ну да простите уж учитель русского языка ) какая оплошность ))
разговаривать разговариваем у нас все нормально в этом плане.
представить с другой - вроде безразлично.но была ситуация мес 5 назад убила бы казалась.но это простое чувство собственности мне кажется.
сошлись да с моей стороны по залету с его по любви ну это он так говорит.я хотела уйти окончательно но узнала что беременна.на тот момент сделал очень больно выбирал между двумя.я отправила к той раз выбирает значит так сильно нужна я и тут же примчался навсегда.окончательно сделав выбор.и тут узнал о беременности стали сразу жить.
ребёнку 5 мес.всего ,но видно что любит капризничает если долго на работе задерживается. шляться не шляется все устраевает кроме страния обеспечить семью и неоднократные выпадки в мой адрес -пошла на...шлю. .*****@ это как здрасти. раньше извинялся убивался сейчас уже это норма.оскорбляет первый и при чем очень обидно.общались без толку при любой стычки летят маты а я выгоняю вот так и живём. после этих оскорблений долго отхожу у меня даже нервный срыв был. ...но нет же идеальных во всем это единственный наверное минус его.
зож у меня и так потому что кормлю грудью.

претерпеть секс то можно наконец то он стал реже))) но вот поцелуи это я перетерпеть не могу и отворачиваюсь.так он сам требует любви и ласки и совсем не понимает как можно не хотеть секса.не скажу я ему в глаза ты мне противен кстати во время беременности говорила и он был куда нежнее и матов не было.а сейчас только хуже и хуже.пока я отмазываюсь не желанием забеременеть.вроде проходит.
и он открыто говорит что таким темпом он заведет себе любовницу и чтобы я не удивлялась.
на его шлю..*****@ тоже говорю начну себя так вести ты тоже потом не удивляйся.а когда тихо мирно у нас все отлично.он считает раз у меня такое поведение значит и так кто то есть на примете (т.*****. не хочу его)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: