Гость
Статьи
Не привлекает муж

Не привлекает муж

Муж старше на 10 лет и у нас совсем другие взгляды на жизнь. Рядом со мной выглядит старым. Секса с ним не хочу.
Засматриваюсь на ровесников и хочу завести любовника. Слышала, что многие женщины в моей ситуации заводят любовников. Поделитесь своей историей.
#старыймуж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше думать надо было. Видимо, из-за материального благополучия вышли замуж?

Гость
#2
Гость

Раньше думать надо было. Видимо, из-за материального благополучия вышли замуж?

А какой ещё может быть ответ на этот вопрос. Со старыми не ради чувств, а ради денег. Это временный союз.

Гость
#3

А зачем вы выходили замуж за деда?

Гость
#4
Гость

А зачем вы выходили замуж за деда?

Наверное устроила жизнь, теперь захотелось на волю. Классика.

#5

Любовник за его счёт 🧮 ?

Гость
#6

Накой выходила за него тогда?

Гость
#7

Вот именно, что рядом с тобой он выглядит старым. Значит состарила мужика раньше времени. 10 лет это нормальная разница в возрасте.

Гость
#8

10 лет огромная разница. Берите, что даёт и уходите.

КАТЮША
#9
Гость

А какой ещё может быть ответ на этот вопрос. Со старыми не ради чувств, а ради денег. Это временный союз.

Тогда бы уже наследства ради приличия дождалась 😂

Охотница за обеспечунами
#10

Ты когда замуж выходила, ты его хотелa? Сомневаюсь. Выходила ты для того что бы получить деньги и статус. Он тебе дал что ты хотела, неплохо бы постараться в ответ и поработать над вашей интимной жизнью, а не бежать за сексуальным обслуживанием к любовнику.

Охотница за обеспечунами
#11

https://vt.tiktok.com/ZSNoTa2Eo/
Хорошее правильное мнение на эту тему

Гость
#12

нормально придумала... освободи мужика от своего присутствия и не порть жизнь ни кому... хоть поживет без тебя нормально...

Гость
#13

Вот именно поэтому стоит зарабатывать самостоятельно. А то сама себе тюрьму придумала, сама себя закрыла.

Гость
#14

а зачем любовника если вы разные разойдитесь и найдите другого. но вы типичная хитро..ная, которая думая чт оей все можно потому что хочется и плевать на других. вы боитесь одна остаться, но и приключений хотите на свою пиз.. вот и думаете о любовнике. только помните, что у действий есть последствия.

Гость
#15

Вот бабы я х#ею, куриные мозги, днище просто. Вышла за старого, а теперь видишь ли не возбуждает, любовника бл#ть ей подавай. Вышвырнет тебя скоро мужинек на улицу с голым задом, чтобы сначала думала, а потом замуж шла. И правильно сделает, не ты первая не ты последняя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: