Гость
Статьи
Пропало к нему …

Пропало к нему доверие, покинуло взаимопонимание.

Мы с мужем живём вместе уже третий год, как все хорошо начиналось. У нас полностью совпадали понимание о семье, ( до него у меня был брак и я думала, что никогда уже не смогу доверять мужчине), он научил меня дорверию, взаимопониманию, не бегальк друзьям, хотя я ему не запрещала, он сам хотел остаться со мной. В общем я не могла на радоваться, и вот спустя два года, он полностью изменился, я не понимаю почему, ему стало интереснее с друзьями, со мной он перестал что либо обсуждать, начал врать, если мы поругаемся, то он просто молча ходит по квартире, может неделю ходить и не замечать меня, хотя раньше всегда старался решить все недомолвки, чтоб дома был уют и не было напрягов....он не изменяет,я точно это знаю....но он так сильно поменялся, что мне кажется, что это обсалютно другой человек!!! Что делать? Развод??? Или ждать когда вернётся в него мой любимый???

Dasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас разлюбил,какой смысл цепляться за такой брак

Гость
#2

С вами просто скучно. У вас есть совместные активные увлечения, кроме секаса?

olia
#3
Гость

С вами просто скучно. У вас есть совместные активные увлечения, кроме секаса?

ну зачем вы так комментируте, неужели мы должны развлекать друг-друга?надо просто хорошо относиться в семье,а мужчины очень эгоистичны, как будто только женщинам всё надо.. Конечно так жить нельзя,поговорите с ним и примите решение.

Гость
#4
Гость

С вами просто скучно. У вас есть совместные активные увлечения, кроме секаса?

туппой коммент,из серии начиталась умных статей...если они ещё и вместе увлекаться чем-то будут.так вообще тогда стошнит друг от друга

Алиса
#5

У вас закончилась влюбленность. Она как раз проходит через 1-2 года. Уаерена что ваш муж думает о вас тоже самое "она совсем другой человек!", "где моя любимая? когда она вернётся?" )))
Вы ничего не сможете с этим сделать. Либо принимать мужа и перестать ссориться, либо уходить. С другим через пару лет будет тоже самое, кстати. И с возрастом срок влюбленности сокращается. То есть с другими мужиками могут быть уже месяцы эмоций, потом недели.

Гость
#6

Прочитайте про стадии отношений.Вы пришли к стадии отвращения.Если вдвоём сможете преодолеть это,то придёте к дружбе и пониманию друг друга.Но желание должно быть обоюдным.