Гость
Статьи
"Одноклассники" ведут …

"Одноклассники" ведут к разводу.

В браке с мужем около 10 лет.Есть ребёнок -4 года,беременная вторым.
Всегда жили прекрасно,уважая друг друга.Последние пару лет отношения чуть остыли,связывала все с рождением ребёнка,но в целом все было хорошо,не считая последние полгода,пока он не встретил в Одноклассниках свою первую любовь.
Ну как встретил?Нашли его общие знакомые и понеслось.Муж изменился.Стал позволять себе повышать голос на меня,игнорировать просьбы и пр.
Обнаружила все случайно.Я никогда не читала его переписку,смс и не смотрела телефон,для меня это совсем неприемлемо.Но вот однажды совершенно случайно открыла планшет,а там открытая страница диалога.Первый раз я не прочитала,но заподозрила.Когда через некоторое время решила прочитать,оказалось,что он уже все стёр.
Вот этот момент мне очень не понравился.
Дальше я стала просто как-бы следить за ситуацией.
Влезла ещё одна мадам,в роли свахи.Он с детства их всех очень хорошо знал.
Суть всей переписки состояла в том,что эта "сваха" постоянно пиарила свою племянницу.Спрашивала как его дела,про ребёнка,но про меня ни слова никогда.Однажды даже написала,что жаль что он женился .
Сказать,что я пережила разрчарование и предательство со стороны мужа-это ничего не сказать.
Когда терпеть уже было невыносимо,устроила ему скандал.Четко обозначив границы.Естесственно он все отрицает.Физической измены возможно и не было,не успели видимо,но в мыслях уже все к тому шло.
Очень обидно за себя.Я сейчас на восьмом месяце беременности.Характер у меня такой,что стоит обмануть меня один раз,второго шанса скорее всего не будет,а если и будет,то третьего не будет точно.
В душе все болит и кровоточит.Мысленно прокручиваю развод.
Я понимаю,что все мужики козлы,но всегда хотелось верить,что мой-великое исключение.
Вопрос в другом.Как быть со своим восприятием?Не было бы детей-выгнала бы в туже секунду,но сейчас я в тупике.Доверия уже нет и отношение к нему соответствующее.
Что делать-не знаю.Во мне сейчас гормоны играют,тяжко мне очень.

Яяя
738 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они такие.Я беременная была,так мой в однокл.с бабами знакомился и общался.И самое интересное,что они видят статус женат и всёравно общаются с такими мужчинами.Устроила скандал и он удалил свою страницу.Теперь у нас она общая и я всё контралирую.

Гость
#2

А при чем тут "Одноклассники"? Ваш муж мог встретить сою первую любовь где угодно: в инете, на улице, в магазине и т.д..

муха цеце
#3

Разводка! Писульки остались в прошлом. Теперь все раскабаневшие
сорокалетние одноклассники жахаются по кабинетам на встрече выпускников.
Я со своим жириком ахаюсь в кабинете математики. Огромные линейки с
транспортирами возбуждают без всяких виагр.

Гость
#4

Милая, не переживайте. Мой вам совет оставить всё как есть. Делайте вид что вы ничего не видели, не слышали, станьте очень спокойной, пускай это остаётся на его душе. Поймите, они правда все такие. У вас два выхода, либо жить ради детей, либо уходить и жить с детьми без предательств. Просто примите то, что они все полнейшие козлы, и так будет всегда. Советую вам отпустить ситуацию, может быть ему самому станет "стыдно"

Гость
#5

Автор, держитесь, сейчас вам нужно думать о ребёнке и своём здоровье. Захочет уйти ничем не удержите. Совет мой сосредоточитесь на себе и предстоящем событии. Потом на приведении себя в форму. Измените цвет волос после родов сходите к косметологу, обновите парфюм косметику домашнюю одежду. Скорее всего это просто флирт в сети, не угрожающий вашему семейному счастью. Чем больше вы сейчас будете предпринимать действий чтоб затянуть ошейник тем больший обратный эффект он будет иметь. Понимаю тяжело понимаю гормоны самой скоро рожать, но возьмите себя в руки и отпустите ситуацию, станьте нарочито равнодушной. Он побалуется в сети ему это быстро наскучит, запретный плод станет не таким уж и сладким если он уже не запретный, и после рождения малыша он переключится на семью. Удачных вам родов и терпения автор.

Гость
#6

Как же вы открыли его айпад, если он запаролен или отпечаток пальца нужен?

Яяя
#7
Гость

А при чем тут "Одноклассники"? Ваш муж мог встретить сою первую любовь где угодно: в инете, на улице, в магазине и т.д..

Как хотите можно назвать(инет,соцсети и т.д),но суть остаётся прежней.

Гость
#8
Гость

Все они такие.Я беременная была,так мой в однокл.с бабами знакомился и общался.И самое интересное,что они видят статус женат и всёравно общаются с такими мужчинами.Устроила скандал и он удалил свою страницу.Теперь у нас она общая и я всё контралирую.

Все контролируете? Ха-ха три раза))) Муж моей подруги тоже как-то приревновал и вынудил ее удалиться из всех соцсетей. Она удалила страницы, хотя и не изменяла ему. В итоге какое-то время с телефона пользовалась моей страницей вк, а потом заругалась сама. Это Вам так, информация к размышлению.

Гость
#9

мой муж в этих одноглазниках и не появляется. ему эти первые любви до одного места, даже в друзья не добавил никого. с двумя мужиками сдружился, а потом страницу забросил.

Гость
#10
Яяя

Как хотите можно назвать(инет,соцсети и т.д),но суть остаётся прежней.

В таком случае нужно отключить все свои телефоны, телевизор, интернет и не выходить из дома. Только в этом случае муж точно не встретится с первой любовью. Хотя нет, она может позвонить Вам в дверь, случайно ошибившись адресом.

Гость
#11

А мой прочитал в вк флирт с бывшим, чуть свадьбу не отменил...
Люди! Соц сети зло. Всю переписку стирать сразу же после разговора. Всегда выходить из аккаунт а. Желательно пароль на комп (но лучше в начале отношений, а то потом подозрение )

Гость
#12
Гость

Все контролируете? Ха-ха три раза))) Муж моей подруги тоже как-то приревновал и вынудил ее удалиться из всех соцсетей. Она удалила страницы, хотя и не изменяла ему. В итоге какое-то время с телефона пользовалась моей страницей вк, а потом заругалась сама. Это Вам так, информация к размышлению.

А моя подруга создала фейковый аккаунт для любовника, а когда муж и его спалил, перешла на вайбер. Муж пока не знает что такое вайбер )))

Мария
#13

гы ) мне в ок написал моя "первая любовь " . в гости набивался. ***** -20 лет прошло

Гость
#14

Смешно, когда женщина с маленьким ребенком, беременная вторым, говорит о каких-то там последних шансах для мужа. Куда денетесь-то? Понимаю, что гордость, хоть голословную, хочется сохранять в любой ситуации. Но если быть реалистами - какие у вас есть возможности "не терпеть этого коз-ла"?

Гость
#15
Гость

Автор, держитесь, сейчас вам нужно думать о ребёнке и своём здоровье. Захочет уйти ничем не удержите. Совет мой сосредоточитесь на себе и предстоящем событии. Потом на приведении себя в форму. Измените цвет волос после родов сходите к косметологу, обновите парфюм косметику домашнюю одежду. Скорее всего это просто флирт в сети, не угрожающий вашему семейному счастью. Чем больше вы сейчас будете предпринимать действий чтоб затянуть ошейник тем больший обратный эффект он будет иметь. Понимаю тяжело понимаю гормоны самой скоро рожать, но возьмите себя в руки и отпустите ситуацию, станьте нарочито равнодушной. Он побалуется в сети ему это быстро наскучит, запретный плод станет не таким уж и сладким если он уже не запретный, и после рождения малыша он переключится на семью. Удачных вам родов и терпения автор.

Спасибо Вам!И Вам легких родов!
Точки над i уже расставлены,он мне сказал,что удалит страницу,я была против этого хотя бы из-за семейных фото.Он удалил.Хотя проще было просто заблокировать страницу от назойливых.
Видимо стыдно перед ними,решил просто удалиться.

Что касается прически и т.д.
Последнее время стал мне намекать на мой вес,прическу и пр.Когда женился на мне,я конечно выглядела очень хорошо:стройная,длинноволосая,ухоженная.
Сейчас я превратилась в маму-есть в этом моя оплошность.Но у нас очень долго не было детей,первый ребёнок-вымоленный.

После скандала,муж старается вести себя корректно,много стал именно работать,но мне от этого не легче.

Гость
#16
Гость

А моя подруга создала фейковый аккаунт для любовника, а когда муж и его спалил, перешла на вайбер. Муж пока не знает что такое вайбер )))

Вот я о том и говорю, что предполагаемый полный контроль вполне может оказаться не таким уж и полным.

Гость
#17
Гость

Как же вы открыли его айпад, если он запаролен или отпечаток пальца нужен?

Айпад не только его,он общий.Ребенок мультики часто смотрит.Основное общение его было с айфона,либо с работы.Он просто очень уверен был во мне,что не прочитаю.

Гость
#18
Гость

Смешно, когда женщина с маленьким ребенком, беременная вторым, говорит о каких-то там последних шансах для мужа. Куда денетесь-то? Понимаю, что гордость, хоть голословную, хочется сохранять в любой ситуации. Но если быть реалистами - какие у вас есть возможности "не терпеть этого коз-ла"?

Да нет,мне совсем не смешно.Вся недвижимость моя,машины-тоже.Суть не в этом.Да,после родов первое время будет трудно,но зная себя-прорвусь.
Все эти годы совместного проживания можно сказать,что он не работал,т.***** мы не работали.Это все не совместно нажитое.
Да я об этом,если честно меньше всего думаю.Меня больше волнует,как мне делить с ним общий воздух в помещении?

Arch Enemy
#19

У нас с мужем недавно зашла тема о первых любвях, и он мне объяснил, что годы и годы спустя она, если и вызывает некий внутренний трепет, то это скорее ностальгия по юности, а не серьезное нечто. Мол, в подростковом возрасте, который у мужчин длится лет до 25, западают на придуманный образ, а не на человека, поэтому, если лысеющий дядя, бывший некогда юношей бледным и далее по тексту, находит в соцсетях или еще где-то толстую тетю с тремя детьми от разных мужей, бывшей когда-то его стройной, мечтательной возлюбленной, он может захотеть начать с ней общаться, чтобы хоть ненадолго мысленно вернуться в те далекие времена, когда он был молодым и полным надежд. А тетя... А что тетя? Она изменилась физически и не только, этого человека он не знает, да и не знал никогда. Пытается наложить образ девочки на образ тети, и что-то где-то даже может состыковаться при должных старании и силе воображения, но не то пальто.
В подтверждение своих слов муж даже нашел (не без труда) в соцсетях свою первую влюбленность. Еле узнал, удивился, как она обабилась и какое у нее стало неприятное лицо. Порадовался, что она тогда так и не узнала о его чуйствах к ней, а то вдруг поженились бы и пришлось бы ему с ней жить, а она, по всему видать, тетка авторитарная. Вот и весь сказ.

Гость
#20
Гость

Да нет,мне совсем не смешно.Вся недвижимость моя,машины-тоже.Суть не в этом.Да,после родов первое время будет трудно,но зная себя-прорвусь.
Все эти годы совместного проживания можно сказать,что он не работал,т.***** мы не работали.Это все не совместно нажитое.
Да я об этом,если честно меньше всего думаю.Меня больше волнует,как мне делить с ним общий воздух в помещении?

Тогда какие вообще проблемы в вашей ситуации? Можете позволить себе жить без мужа и не работать. Выпнуть в любой момент можете. Неужели вам это не греет душу?

Гость
#21
Arch Enemy

У нас с мужем недавно зашла тема о первых любвях, и он мне объяснил, что годы и годы спустя она, если и вызывает некий внутренний трепет, то это скорее ностальгия по юности, а не серьезное нечто. Мол, в подростковом возрасте, который у мужчин длится лет до 25, западают на придуманный образ, а не на человека, поэтому, если лысеющий дядя, бывший некогда юношей бледным и далее по тексту, находит в соцсетях или еще где-то толстую тетю с тремя детьми от разных мужей, бывшей когда-то его стройной, мечтательной возлюбленной, он может захотеть начать с ней общаться, чтобы хоть ненадолго мысленно вернуться в те далекие времена, когда он был молодым и полным надежд. А тетя... А что тетя? Она изменилась физически и не только, этого человека он не знает, да и не знал никогда. Пытается наложить образ девочки на образ тети, и что-то где-то даже может состыковаться при должных старании и силе воображения, но не то пальто.
В подтверждение своих слов муж даже нашел (не без труда) в соцсетях свою первую влюбленность. Еле узнал, удивился, как она обабилась и какое у нее стало неприятное лицо. Порадовался, что она тогда так и не узнала о его чуйствах к ней, а то вдруг поженились бы и пришлось бы ему с ней жить, а она, по всему видать, тетка авторитарная. Вот и весь сказ.

Это конкретно в вашем случае так. Интересно, что бы говорил ваш муж, если б его первая любовь не превратилась в бабищу, а взлетела высоко-высоко? "Эта успешная красотка мне противна"?

Гость
#22
Гость


Автор, держитесь, сейчас вам нужно думать о ребёнке и своём здоровье. Захочет уйти ничем не удержите. Совет мой сосредоточитесь на себе и предстоящем событии. Потом на приведении себя в форму. Измените цвет волос после родов сходите к косметологу, обновите парфюм косметику домашнюю одежду. Скорее всего это просто флирт в сети, не угрожающий вашему семейному счастью. Чем больше вы сейчас будете предпринимать действий чтоб затянуть ошейник тем больший обратный эффект он будет иметь. Понимаю тяжело понимаю гормоны самой скоро рожать, но возьмите себя в руки и отпустите ситуацию, станьте нарочито равнодушной. Он побалуется в сети ему это быстро наскучит, запретный плод станет не таким уж и сладким если он уже не запретный, и после рождения малыша он переключится на семью. Удачных вам родов и терпения автор.

Спасибо Вам!И Вам легких родов!
Точки над i уже расставлены,он мне сказал,что удалит страницу,я была против этого хотя бы из-за семейных фото.Он удалил.Хотя проще было просто заблокировать страницу от назойливых.
Видимо стыдно перед ними,решил просто удалиться.

Что касается прически и т.д.
Последнее время стал мне намекать на мой вес,прическу и пр.Когда женился на мне,я конечно выглядела очень хорошо:стройная,длинноволосая,ухоженная.
Сейчас я превратилась в маму-есть в этом моя оплошность.Но у нас очень долго не было детей,первый ребёнок-вымоленный.

После скандала,муж старается вести себя корректно,много стал именно работать,но мне от этого не легче.. Я так же выгляжу как и все мамы в декрете, постоянный контакт с младенцем не позволяет косметики на лице, но я себя успокаиваю что это все временно, да и в редкие какие то совместные вылазки стараюсь делать красивый макияж укладку одежда парфюм и тд чтоб не забывал тскзть

Яяя
#23
Гость

Тогда какие вообще проблемы в вашей ситуации? Можете позволить себе жить без мужа и не работать. Выпнуть в любой момент можете. Неужели вам это не греет душу?

Нет,не греет.
Думаю о детях.Боюсь своим самолюбием навредить им.
Да и его жалко.Он хороший человек.Поиграются и бросят его.Ну родит от него.Внешне он хорош собой,проблема в том,что особо не зарабатывает.Образования нет.
В нашей семье у меня лучше получалось зарабатывать на жизнь,но меня это особо не напрягало.У меня запросы в жизни не великие,все необходимое есть.,на текущее заработаю.Он очень любит сына и сын его.

Гость
#24
Гость

Arch Enemy У нас с мужем недавно зашла тема о первых любвях, и он мне объяснил, что годы и годы спустя она, если и вызывает некий внутренний трепет, то это скорее ностальгия по юности, а не серьезное нечто. Мол, в подростковом возрасте, который у мужчин длится лет до 25, западают на придуманный образ, а не на человека, поэтому, если лысеющий дядя, бывший некогда юношей бледным и далее по тексту, находит в соцсетях или еще где-то толстую тетю с тремя детьми от разных мужей, бывшей когда-то его стройной, мечтательной возлюбленной, он может захотеть начать с ней общаться, чтобы хоть ненадолго мысленно вернуться в те далекие времена, когда он был молодым и полным надежд. А тетя... А что тетя? Она изменилась физически и не только, этого человека он не знает, да и не знал никогда. Пытается наложить образ девочки на образ тети, и что-то где-то даже может состыковаться при должных старании и силе воображения, но не то пальто.
В подтверждение своих слов муж даже нашел (не без труда) в соцсетях свою первую влюбленность. Еле узнал, удивился, как она обабилась и какое у нее стало неприятное лицо. Порадовался, что она тогда так и не узнала о его чуйствах к ней, а то вдруг поженились бы и пришлось бы ему с ней жить, а она, по всему видать, тетка авторитарная. Вот и весь сказ.
Это конкретно в вашем случае так. Интересно, что бы говорил ваш муж, если б его первая любовь не превратилась в бабищу, а взлетела высоко-высоко? "Эта успешная красотка мне противна"?

Да у неё муж ещё тот врун, а ещё ему женственные не нравятся. Просто нужна бесплатная Дуня, а бывшая видно за так не давала

Гость
#25
Яяя

Нет,не греет.
Думаю о детях.Боюсь своим самолюбием навредить им.
Да и его жалко.Он хороший человек.Поиграются и бросят его.Ну родит от него.Внешне он хорош собой,проблема в том,что особо не зарабатывает.Образования нет.
В нашей семье у меня лучше получалось зарабатывать на жизнь,но меня это особо не напрягало.У меня запросы в жизни не великие,все необходимое есть.,на текущее заработаю.Он очень любит сына и сын его.

Я в ваших словах особого самолюбия и не вижу. По-моему, вы вообще философски относитесь к ситуации. Вам даже мужа жалко, что его поматросят и бросят) У вас действительно есть проблема?)

Гость
#26
Гость

Смешно, когда женщина с маленьким ребенком, беременная вторым, говорит о каких-то там последних шансах для мужа. Куда денетесь-то? Понимаю, что гордость, хоть голословную, хочется сохранять в любой ситуации. Но если быть реалистами - какие у вас есть возможности "не терпеть этого коз-ла"?

Только свой доход, свое жилье и помощь родни. А еще, когда имея свой фундамент, женщина рожает для себя, а не для привязывания мужа. Женщина, текущая по мужику, без работы да еще с грудным ребенком беззащитна,уязвима и все ее истерики типа " уйду, не прощу, больше не увидит", просто пшики.

Гость
#27
Гость

Только свой доход, свое жилье и помощь родни. А еще, когда имея свой фундамент, женщина рожает для себя, а не для привязывания мужа. Женщина, текущая по мужику, без работы да еще с грудным ребенком беззащитна,уязвима и все ее истерики типа " уйду, не прощу, больше не увидит", просто пшики.

У автора, по ее словам, все это есть.

Яяя
#28
Гость

Я в ваших словах особого самолюбия и не вижу. По-моему, вы вообще философски относитесь к ситуации. Вам даже мужа жалко, что его поматросят и бросят) У вас действительно есть проблема?)

Я же говорю гормоны играют.
Ещё недавно хотела с лица земли стереть и мстить всем жестко.Сейчас понимаю,что тех отношений больше не будет.Либо надо учиться жить без доверия,либо рубить все с плеча,как мне и свойственно.

Яяя
#29

Очень жаль,что все хорошее уже прошло.Я даже наверное не успела насладиться своим семейным счастьем(.От этих мыслей очень плохо.
Жили бы плохо,может и сожалеть особо не о чем было бы.

Гость
#30
Яяя

Думаю о детях.Боюсь своим самолюбием навредить им.
Да и его жалко.Он хороший человек.Поиграются и бросят его.Ну родит от него.Внешне он хорош собой,проблема в том,что особо не зарабатывает.Образования нет.
В нашей семье у меня лучше получалось зарабатывать на жизнь,но меня это особо не напрягало.У меня запросы в жизни не великие,все необходимое есть.,на текущее заработаю.Он очень любит сына и сын его.

Да вы простая созависимая от штанов тетка. Зарабатываю, семью кормила. И вырастила взрослого сыночка, которому надо потрясти йайцами, раздуть зоб и сверкнуть оперением. Да закончится все тем, что ваш кобелек нагуляется, нахватает эмоций, трипперов, неприятностей и завалится к вам на порог, как шелудивый пес, которого вам придется мыть, выстригать баребухи и лечить лишай.
Вы можете поднять детей без него? Можете? Тогда озвучьте ему позицию такую. "Ты милый, свободен, тебе решать. Твое любое решение я приму, так как навязываться не имею права. Но знай, что за последствия своих поблядунчиков несешь ответственность сам. С детьми общаться не запрещу, ты им отец. Но предателя терпеть не буду, решай". Вот тогда вы и посмотрите, как он замечется. Мужики очень не любят принимать решения. И что вы так боитесь, что его бросят?))) Обязательно бросят, так как он без денег и алиментщик. Ваш третий сыночек.
И кстати, если вы сами при деньгах, то лучше уж их потратить на себя и детей, чем на мужа-раздолбая.

Гость
#31

Знаете, автор, расслабьтесь. Как бы странно это не звучало, но это нормально. Все проходят через это, но не все так позорно палятся. При чем что жена, что муж. Даже здесь-посмотрите сколько тем про "я встретила первую любовь и хочу уйти к нему" или "люблю лучшего друга мужа" и тому подобное. По факту, чаще всего никакой любви нет, просто любому человеку спустя годы хочется чувствовать что он не просто мужчина/женщина. Что она до сих пор желанна, а он может завалить любую. Что есть еще порох. Что за 10 лет не потерялись навыки) Это игра, в флирт, в любовь, в молодость. В действительности мало кто уходит, не часто в таких играх изменяют и редко кто счастлив, когда все бросили и ушли. Я уважаю вас за то, что вы думаете о детях, сейчас модно растить безотцовщин в угоду своему эго. Иногда действительно нужно развестись, это факт. А Есть проблемы, которые можно решить(как ваша), уйти вы можете всегда, а вот построить новые стабильные отношения, где дети не будут ущемлены, будет трудно. Не факт, что он бы вам изменил. Не факт, что это пошло бы дальше переписки. В конце концов, он вновь почувствовал себя мужиком. Объясните ему, что вы почувствовали, расскажите то же что здесь, про предательство и доверие. И живите дальше. Желаю вам счастья)

Гость
#32
Гость

У автора, по ее словам, все это есть.

Тогда два варианта. Дальше быть мамкой супругу, или рубить с плеча. Ни так, ни эдак доверия больше не будет, а во втором варианте хоть гордость ее не пострадает. Выперла и дальше пошла. Дети есть,деньги есть, что еще надо?

Гость
#33

жара, гормоны, семья. Были бывшие друзья, ни одного назад не приняла всерьез, есть ты и ладно. Назад никто не возвращался, не могу общаться с такими друзьями.

Венера в галошах
#34

Автор,я Вас понимаю.Это как кто-то с грязными ногами хочет влезть на Вашу кровать.Некоторое время назад я как-то обнаружила у мужа смс с неизвестного номера :это твое решение....Вроде ничего криминального,но не один сослуживец ему так писать не будет.Попросила сестру позвонить по этому номеру типа ошиблась.И что вы думаете -голос женский.Меня всю затрясло.Муж был на работе.Пока ждала его-передумала всё,что можно.В итоге по приезду начала его подкалывать,но не скандалить,а у самой сердце выпрыгивало.В итоге рассказал все сам.Это его давнишняя любофф,которая вовремя не заценила его,а спустя много лет -разведёнка с 2детьми-вдруг вспомнила,что был вот такой ухажер.Разыскала его и пыталась его зацепить,предлагая бросить семью с детьми...Мужу я сказала,что никого на привязи не держу и измены не прощу.По итогу-мы вместе.Но припоминаю ему иногда .

Елена
#35

это не он сказал что сожалеет о свадьбе, а чужая тётка. не надо себя накручивать. повозмущались и хватит))) берегите себя)

Гость
#36

доверия такие мужчины не вызывают, прежнего отношения нет. Голова,руки, ноги, здоровье есть, можно жить и без мужчин.

Венера в галошах
#37
Гость

доверия такие мужчины не вызывают, прежнего отношения нет. Голова,руки, ноги, здоровье есть, можно жить и без мужчин.

Ну да,как будто какой-то маленький механизм в душе выходит из строя.Хотя вроде ничего глобального человек и не сделал (пока),но уже не то.А ведь дети очень привязаны к отцу.И начинается ломка-как поступить.Ведь разрушить всегда легче чем построить...

Гость
#38

Я правильно поняла, что какая-то левая тетка, причем даже не та одноклассница, с которой когда-то мутил муж автора, а просто неизвестная левая баба, вешала мужу лапшу на уши, а авторша из-за этого собак спустила на мужа?
Автор, ты dura. Ты знаешь, что ты делаешь своими и/диотскими скандалами? Ты сама собственными руками толкаешь мужа на то, чтобы он завел любовницу. Не одноклассницу, и не ее подругу, а просто на работе непременно подвернется какая-нибудь, которая пожалеет. Тем более, что секса у вас сейчас наверняка нет, раз срок большой. Таких вот обиженных ни за что глупыми женами неудовлетворенных мужей голыми руками берут другие бабы.

Гость
#39

У меня дети больше любят отца, а ты плохая. Этим детям никогда не угодишь, хотя жертвуешь всем.

Гость
#40

Дети сразу успокоят.

Гость
#41
Гость

Я правильно поняла, что какая-то левая тетка, причем даже не та одноклассница, с которой когда-то мутил муж автора, а просто неизвестная левая баба, вешала мужу лапшу на уши, а авторша из-за этого собак спустила на мужа?
Автор, ты dura. Ты знаешь, что ты делаешь своими и/диотскими скандалами? Ты сама собственными руками толкаешь мужа на то, чтобы он завел любовницу. Не одноклассницу, и не ее подругу, а просто на работе непременно подвернется какая-нибудь, которая пожалеет. Тем более, что секса у вас сейчас наверняка нет, раз срок большой. Таких вот обиженных ни за что глупыми женами неудовлетворенных мужей голыми руками берут другие бабы.

Да если мужик захочет загулять, он это сделает в любом случае. Просто умный мужик сделает все так, что комар носа не подточит, устранит свой куйечос на стороне и мурлыкая в гнездо вернется. А баран будет умышленно оставлять переписку, смски и кучки дирьма, которые не смертельны, но воняют. Для того, что бы привлечь внимание к собственной персоне. А вот нужен ли ей такой дурачок, пусть уже решает женщина. И муж авторши явно не относится к первой категории.

Я-Телец)
#42

читаю форум и диву даюсь..ограниченые одннотипные бабы пишут +с одним планом жизни у каждой.: мудж,дите +в лучшем случае свое жилье (во всех случаях родителькие дома и не более)
при чем тут разведеки или не развденки? вы никогда ***** будете жить под стандарт..кто-то есть малину и купается сейчас в бассейне..
а 98% вкалывают и *****.у.я.р.я.т все мужчин..а зачем? не умеет мужчина зарабатывать, скажите ему: "милый, я женщина..пахать не буду за двоих..собрали сумку и пущай идет на заработки"
каждая ж будет жить так, как ей хорошо))) если только не *****!
если мужчин хочет чужую женщину,он очень часто не получает от вас(обрюзших) ласки и любви
Я разведенка с детьми,квартирами,несколькии особняками
имею любовника и отлично себя чувствую
На себя время есть, на детя и на любимого хватает...и ВАЖНОЕ услышьте: меня Петя не итересует вообще из соседнего дома(квартиры,на работе), пусть свою Валю трататата, на лишь бы "че",не позарюсь.
не всем нужно тело-мужик, если и такие как Я-меня интересует больше чем тело)..кое что еще))))))))))))))))

Гость
#43
Гость

Да вы простая созависимая от штанов тетка. Зарабатываю, семью кормила. И вырастила взрослого сыночка, которому надо потрясти йайцами, раздуть зоб и сверкнуть оперением. Да закончится все тем, что ваш кобелек нагуляется, нахватает эмоций, трипперов, неприятностей и завалится к вам на порог, как шелудивый пес, которого вам придется мыть, выстригать баребухи и лечить лишай.
Вы можете поднять детей без него? Можете? Тогда озвучьте ему позицию такую. "Ты милый, свободен, тебе решать. Твое любое решение я приму, так как навязываться не имею права. Но знай, что за последствия своих поблядунчиков несешь ответственность сам. С детьми общаться не запрещу, ты им отец. Но предателя терпеть не буду, решай". Вот тогда вы и посмотрите, как он замечется. Мужики очень не любят принимать решения. И что вы так боитесь, что его бросят?))) Обязательно бросят, так как он без денег и алиментщик. Ваш третий сыночек.
И кстати, если вы сами при деньгах, то лучше уж их потратить на себя и детей, чем на мужа-раздолбая.

Не могу сказать о себе,что созависима от штанов.Я никогда не разменивалась лишь бы на кого-то,мне нужны были хорошие отношения.
В одном Вы правы-вырастила взрослого мужика.Хотя в принципе,меня все устраивала.Я на матценностм не падкая.
В первом посте я писала,что обозначила ему четкие границы-это в принципе тоже самое,что и вы бы посоветовали.Я не мямля по жизни.Если обидят могу быть очень жесткой.
И о других мужчинах я тоже не думаю,т.к слишком взрослая уже и самодостаточная.Вполне проживу одна с детьми всю жизнь.Лишь бы здоровье не подкачало чтобы поднять их.

Гость
#44
Венера в галошах

Ну да,как будто какой-то маленький механизм в душе выходит из строя.Хотя вроде ничего глобального человек и не сделал (пока),но уже не то.А ведь дети очень привязаны к отцу.И начинается ломка-как поступить.Ведь разрушить всегда легче чем построить...

Да.Именно так.
Спасибо за понимание.

Гость
#45
Я-Телец)

читаю форум и диву даюсь..ограниченые одннотипные бабы пишут +с одним планом жизни у каждой.: мудж,дите +в лучшем случае свое жилье (во всех случаях родителькие дома и не более)
при чем тут разведеки или не развденки? вы никогда ***** будете жить под стандарт..кто-то есть малину и купается сейчас в бассейне..
а 98% вкалывают и *****.у.я.р.я.т все мужчин..а зачем? не умеет мужчина зарабатывать, скажите ему: "милый, я женщина..пахать не буду за двоих..собрали сумку и пущай идет на заработки"
каждая ж будет жить так, как ей хорошо))) если только не *****!
если мужчин хочет чужую женщину,он очень часто не получает от вас(обрюзших) ласки и любви
Я разведенка с детьми,квартирами,несколькии особняками
имею любовника и отлично себя чувствую
На себя время есть, на детя и на любимого хватает...и ВАЖНОЕ услышьте: меня Петя не итересует вообще из соседнего дома(квартиры,на работе), пусть свою Валю трататата, на лишь бы "че",не позарюсь.
не всем нужно тело-мужик, если и такие как Я-меня интересует больше чем тело)..кое что еще))))))))))))))))

Корона не давит?

Я-Телец)
#46
Гость

ГостьЯ правильно поняла, что какая-то левая тетка, причем даже не та одноклассница, с которой когда-то мутил муж автора, а просто неизвестная левая баба, вешала мужу лапшу на уши, а авторша из-за этого собак спустила на мужа?


да он авторшу не уважает..ясен пень переписывается при ней..

кастрюлу борща на голову ему выверни и уважение к себе верни

А. лучше иди потрахаайся с кем-то в открытую..
и себя начинай любть, а не ужа дитей..СЕБЯ-отдых себе, спи сколько хочешь, забудь приготовить ему обед..пускай напишет "любимой" из однокласников)))обед моет она принесет?)))хохочу
Автор, ты dura. Ты знаешь, что ты делаешь своими и/диотскими скандалами? Ты сама собственными руками толкаешь мужа на то, чтобы он завел любовницу. Не одноклассницу, и не ее подругу, а просто на работе непременно подвернется какая-нибудь, которая пожалеет. Тем более, что секса у вас сейчас наверняка нет, раз срок большой. Таких вот обиженных ни за что глупыми женами неудовлетворенных мужей голыми руками берут другие бабы.
Да если мужик захочет загулять, он это сделает в любом случае. Просто умный мужик сделает все так, что комар носа не подточит, устранит свой куйечос на стороне и мурлыкая в гнездо вернется. А баран будет умышленно оставлять переписку, смски и кучки дирьма, которые не смертельны, но воняют. Для того, что бы привлечь внимание к собственной персоне. А вот нужен ли ей такой дурачок, пусть уже решает женщина. И муж авторши явно не относится к первой категории.

Я-Телец)
#47

го дома(квартиры,на работе), пусть свою Валю трататата, на лишь бы "че",не позарюсь.
не всем нужно тело-мужик, если и такие как Я-меня интересует больше чем тело)..кое что еще))))))))))))))))
Корона не давит?[/qуоте]

нет, меня все устраивает))

не будет устраивать-поменяю в нужное мне русло..

жизнь одна!)))))))))))

Гость
#48

Корона не давит?[/quote]

Ага), на трибуну влезла

Я-Телец)
#49

женщины о себе забыли любимых..
а нельзяяяя збывать..отдых,санаторий,пляж...чужая дача подойдет для отдыха и только для отдыха!