Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы вышли замуж?)

Девушки,интересует такой вопрос: во сколько лет вы вышли замуж и как складывались отношения с противоположным полом до замужества?
Лично я до 27 не планирую выходить замуж,хочется реализовать себя в жизни)Хотя иногда хочется)

Автор)
55 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

В 23. и жалею об этом если честно, хотелось наверно независимости от родителей.

Катя
#2

В 26 замуж, до этого жили год вместе, так сказать притерались друг к другу

Гость
#3

В 29, до этого 3 года сожительствовали.
Так как речь идет о Западной Европе, то не припозднилась:)

Гость
#4

у меня есть подруга. очень симпатичная. парням раньше нравилась. но говорила до 25 замуж не пойду. в то время парни ровесники встречались,влюблялись, женились. самые нормальные теперь с семьями. ну а те кто развалил семьи теперь разведенцы с алиментами, выпивают, гуляют. ну и редкий случай нормальные холостые старых дев не хотят. подруге сейчас 30. одна. хочет хотя бы родить для себя.
нормальная женщина, порядочная, живёт в браке. добивается чего то в жизни, учится, работает, или детей рожает/воспитывает. еще замечаю, что молодые разведенные женщины на долго одни не остаются.

Лера
#5

В 21 год. Нормально складывались.

Гость
#6

В 21. До этого жили в ГБ 2,5 года.

Автор)
#7
Лера

В 21 год. Нормально складывались.

а до этого долго встречались?

Разумная
#8

автор, надо годков до 25 бы выйти... ПРостая статистика. После этого возраста в городах мужиков уже меньше становится (( минусуйте алкашню, нариков и зэков - мужиков еще меньше (

Арина
#9
Автор)

Девушки,интересует такой вопрос: во сколько лет вы вышли замуж и как складывались отношения с противоположным полом до замужества?
Лично я до 27 не планирую выходить замуж,хочется реализовать себя в жизни)Хотя иногда хочется)

в 26

Лето
#10

21 год, не собираюсь замуж.

Гость
#11

В 32 (почти 33)) До этого жили вместе почти 2 года. Пока что полет нормальный)

Гость
#12

В 18ть после 1 курса института. Ему было 23. Училичь вместе. 20 лет прошло как один день. Нам никогда не было друг с другом скучно. До мужа как ни странно я успела навлюбляться по самое не хочу были разные мужчины и парни все взаимно, но то была лишь юношеская влюбенность а досталась только мужу. Вот так. В поисках идеала не обязательно таскаться по разным постелям. Я далеко не пвй девочка мз деревни родилась и выросла в Москве. Муж тоже.

Лена
#13

Автор, зачем знать кто когда выходил замуж. По статистике средний возраст в России для девушек вступающих в первый брак 25 лет.
У меня соседка в 41 впервые замуж вышла (карьеристка, он тоже) В 42 сына родила, в 43 дочь. Счастливы безумно.
А троюродная племянница в 16 вышла замуж - в 14 забеременела, в 15 родила, в 16 они расписались, конечно родители помогали, но там и мальчик (ее одноклассник) молодец, после школы листовки раздавал чтобы ребенку смесь купить, хотя там обе семьи ненуждающиеся, могли внучку обеспечить. Девочка в школу по последнего ходила беременная и вернулась через неделю.
В полтора года в ясли малышку отдали, в 3 в садик, оба родителя получили высшее образование очно. С их 18 родители им квартиру купили и они уже сами жили, обеспечивали себя сами, все у них тоже хорошо, сейчас им по 26, второго ждут, парень этот очень неплохо для своего возраста зарабатывает.

Гость
#14

Я сейчас выхожу замуж и мне 23.

#15

В 26. Раньше - не советую никому. Печально когда на гульки в браке пробивает.

Гость
#16

в 20 , все было и печаль и радость ,прожили уже 20 лет

Гость
#17

В 22. Знакомы были меньше года. Замуж вышла не по залёту. Не жалею, все отлично, 3.5 года прошло.
До мужа отношения с парнями не особо складывались. Я нравилась мужчинам, а мне не особо кто. Трудно сближалась с людьми. Я была уверена, что не найду такого же звезданутого, как сама. Готовилась провести старость так сказать с кошками. Но, когда встретила мужа, все поменялось моментально, это была буря.

Гость
#18

В 20, до этого отношений серьёзных не было,так на свидания бегала))

#19

Замуж вышла в 22. Мужу было на тот момент было 30. Встречаться начали в день знакомства, предложение сделал через 5 месяце, поженились через год. До замужества серьезных отношений не было, встречалась, да, а так что б прям ОТНОШЕНИЯ - нет.

Гость
#20

В 22 и 28. До этого были 2 серьезных отношений с перспективой брака, еще просто знакомые-поклонники и мальчики во френд-зоне. После первого развода одни платонические отношения( дружили и целовались без койки), те же мальчике во френд-зоне, просто левые ухажеры и одни серьезные отношения и брак.

Олег
#21
Гость

В 22 и 28. До этого были 2 серьезных отношений с перспективой брака, еще просто знакомые-поклонники и мальчики во френд-зоне. После первого развода одни платонические отношения( дружили и целовались без койки), те же мальчике во френд-зоне, просто левые ухажеры и одни серьезные отношения и брак.

ты забыла еще папика, помнишь на тачке приезжал, дядька лет 60-ти, на Шуфутинского похожий?!

Гость
#22

в 31, 7 лет жили до

Гость
#23
Олег

ты забыла еще папика, помнишь на тачке приезжал, дядька лет 60-ти, на Шуфутинского похожий?!

Не, папиков вот не было). Я сама из довольно обеспеченной семьи, так что сосать за бабки не требовалось..

гость-шмость
#25

Мне было 24, мужу - 26. Через 5 лет как встречались/жили вместе

Олег
#26
Гость

Не, папиков вот не было). Я сама из довольно обеспеченной семьи, так что сосать за бабки не требовалось..

а, он за бабки сосать предлагал, а я думал, зачем ты его отшила?! И мне ничего не сказала, понятно теперь, старый извращенец.

Гость
#27

В 18-ть (как только исполнилось). До этого 4 года сожительствовала с будущим мужем.

Arch Enemy
#28

В 28. Раньше замуж не хотела. И учиться не хотела, и карьеру делать не хотела, и даже "нагуляться" не хотела.
Так вот. Учебу с горем пополам осилила, без энтузизизма несколько лет проработала, замуж вышла охотно, но не без некоторых сожалений об отложенной на неопределенный срок жизни в деревне. Я послала город, а он меня не отпустил. Бывает.

Олег
#29
Гость

В 18-ть (как только исполнилось). До этого 4 года сожительствовала с будущим мужем.

а как у тебя до сожительства с будущим мужем складывались отношения с мужчинами? То есть, до 14 лет, ответь, пожалуйста, автора тоже это интересует.

Гость
#30
Олег

а как у тебя до сожительства с будущим мужем складывались отношения с мужчинами? То есть, до 14 лет, ответь, пожалуйста, автора тоже это интересует.

До 14 она жила для себя и реализовывалась

Гость
#31

Я в 21. Встречались год. Предыдущий парень тоже звал замуж, но я ушла от него. До замужества и после внимания от мужчин высокое)

Гость
#32

В 30 лет.до этого просто встречались 5 лет

Гость
#33

В 23 вышла, в 25 развелась. Сейчас не одна. Замуж во второй раз не планирую в ближайшие годы.

Астра
#34

В 29, потом в 37 и сейчас в 42.

Гость
#35

В 24 года. Отношения до замужества никак не складывались. На меня внимания никто не обращал. Да и кому нужна нищебродская девица, да еще и из села. И вот нашелся тот, кому вообще не было дела до того кто я и откуда. Уже 15 лет вместе.

Лера
#36
Автор)

а до этого долго встречались?

Месяц.

Гость
#37

Жила 3 года с одним, вышла в итоге за другого. В 30. Не жалею )

Гость
#38

Поженились,когда обоим было по 22 года. До свадьбы встречплись год. Все хорошо.
Вниманием никогда не была обделенна.
Тоже раньше 25 лет замуж не собиралась.

Гость
#39

Вышла замуж в 24, до этого попадались такие женихи, которых даром не надо. Мужа встретила в 23 года, замужем и счастлива много лет.

Гость
#40
Гость

Олег
а как у тебя до сожительства с будущим мужем складывались отношения с мужчинами? То есть, до 14 лет, ответь, пожалуйста, автора тоже это интересует.
До 14 она жила для себя и реализовывалась

))))))))))))))

Гость
#41

В 30, почти в 31, вышла замуж за европейца, вместе не жили, хотя он хотел попробовать, я категорически против сожительства. Были в отношениях до свадьбы год и четыре месяца. Предложение с кольцом сделал через 10 месяцев. У меня есть ребенок, родила в 17 лет не в браке, сразу же рассталась с его отцом.

Гость
#42

В 26 лет. К этому моменту в принципе успела все: встать на ноги, самореализоваться и нагуляться. До этого была страшной карьеристкой, хотелось денег, финансовой самостоятельности и блаблабла. Потом эту эстафету передала мужу, а пока рожаем детей. Лет через 5 опять планирую снова окунуться с головой в работу, пока мозг в пластилин не превратился.
А вообще считаю, что загадывать? Замуж надо выходить, не когда стукнет 25 или 30 или 40, или когда всего достигните, а тогда, когда встретите своего человека! И поверьте уж точно, одно другому не мешает (брак и карьера/финансовое благополучие), и даже помогает;)

Ульяна
#43

Первый раз в 20,за однокурсника,прожили вместе 9 месяцев и развелись..Второй раз в 22 с половиной,замужем за ним до сих пор,мне 44,сыну уже 20 с половиной.
В СССР замуж рано выскакивали,студенческие браки были нормой.

Гость
#44

Ухажеры были, отношений особо не было, вообще в принципе особо ничего не было, парни либо несерьезные, либо мне не нравились совсем. Первый парень в 24. Расстались по моей инициативе через 5 лет. В 30 замуж вышла.

Гость
#45

Мне было 21 и 25.

Гость
#46

В 20, 4 года женаты) все отлично, детей пока не хотим.
До свадьбы 3 года жили вместе, встречались с 14 и до этого дружили просто. До знакомства с мужем не обращала внимание на парней вообще)

Гость
#47

Ах да, мы одноклассники-ровесники)

Ваш фонтан - не фонтан
#48

В 21 за первую любовь. Благодаря замужеству и реализовала себя - моё призвание неспособно дать стабильный доход. )

Дина
#49

В 32.

Маринка
#50

Первый раз в 23, второй раз в 27. Детей родила в 27 и в 30 лет. Отношения с мужчинами всегда складывались и складываются хорошо.