Гость
Статьи
Фиктивный брак перерос …

Фиктивный брак перерос в настоящий

У меня большая проблема. Давно я познакомилась с успешным мужчиной,у которого такие же успешные родители. Отец этого мужчины сказал, что отдаст ему свой бизнес (небольшая сеть кафе в провинции), только когда сын создаст семью. Этот мужчина предложил мне фиктивный брак за приличную сумму на два-три года. Конечно,я согласилась ,и через полгода,чтоб все выглядило более менее натурально, мы сыграли свадьбу. Прошел год, отец поверил в наш союз, но хочет внуков, скоро уйдет на "пенсию" ( вообще,ему 64) и отдаст всё сыну, НО. Я влюбилась в этого мужчину,он нежный,заботливый, шикарно ухаживает, он просто как принц из сказки. Речи о разводе не шло, мы живем вместе,регулярная половая жизнь, общие деньги, общие друзья и развлечения. Он выполняет все мои просьбы, дарит хорошие подарки, часто целует мои руки, постоянно меня обнимает и делает комплименты. Иногда он даже делает мне завтрак,чтобы я выспалась,и ужин, чтоб отдахнула после работы. Боюсь, что скоро он скажет "спасибо,на этом наш брак окончен", какие предпринять попытки по сохранению отношений? Мне 24года, ему 38.

Венера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это работа детка)). Запомни это)).

'гостья
#2

фильм посмотрели?

Венера
#3
'гостья

фильм посмотрели?

подскажите название такого фильма,посмотрела бы.

Венера
#4
Гость

Это работа детка)). Запомни это)).

и даже то,что он ко мне так относится не дает гарантии на будущее? вообще никакой?

Гость
#5

Забеременней от него! Если и разведетесь, будет обеспечивать и тебя и ребенка!

Гость
#6

Фуууу, какое тупппое разводилово.
Автор, ты туппень.

Тапки
#7

Что это за фиктивный брак такой, если есть и совместный досуг, и секс, и ухаживания, и вообще всё? Или папа весь дом камерами утыкал и следит? )

Венера
#8
Тапки

Что это за фиктивный брак такой, если есть и совместный досуг, и секс, и ухаживания, и вообще всё? Или папа весь дом камерами утыкал и следит? )

вот такой брак. всё само собой началось. жили мы первое время не очень,как соседи днем,ночью я уходила в родительский дом, днем виделась с ним. один раз он приехал за мной с цветами,мы провели день,хотя я не хотела этого, он далеко не самый привлекательный мужчина,но отказать было страшновато. мы провели день и ночь, я влюбилась, теперь живем как настоящие муж и жена,но время- то идет, боюсь, он все закончит, тк разговоров на тему развода нет никаких, а его чувств и целей я не знаю. мужчины ведь слишком хитрые существа.

Венера
#9
Гость

Забеременней от него! Если и разведетесь, будет обеспечивать и тебя и ребенка!

не хочу быть матерью одиночкой.

Венера
#10
Гость

Фуууу, какое тупппое разводилово.
Автор, ты туппень.

аналогично, гость.

Гость
#12
Венера

не хочу быть матерью одиночкой.

это был сарказм.

просто поговорите. так и скажите, что началось у нас вот так-то и так-то, но теперь мое мнение поменялось. врать не хочу, но неопределенность меня пугает. давай решим все прямо сейчас.

Венера
#13
Гость

не хочу быть матерью одиночкой.

это был сарказм.

просто поговорите. так и скажите, что началось у нас вот так-то и так-то, но теперь мое мнение поменялось. врать не хочу, но неопределенность меня пугает. давай решим все прямо сейчас.

понимаете, не хочу выглядеть ***** навязчивой в его глазах. ведь возможно его поведение лишь показуха на люди, что мы счастливая семья. сарафанное радио в провинции штука серьезная. а я тут со своими чувствами.

Венера
#14
Гость

не хочу быть матерью одиночкой.

это был сарказм.

просто поговорите. так и скажите, что началось у нас вот так-то и так-то, но теперь мое мнение поменялось. врать не хочу, но неопределенность меня пугает. давай решим все прямо сейчас.

да и человек он хитрый, соврет что да,вижу тебя своей женой,а через годок помашет ручкой. хочу влюбить его в себя.

Венера
#15
mskd_cat22

Интересная ситуация, ну поговорите с мужем, скажите, что хотите сохранить брак, Вас все устраивает, хоть узнаете его истинные планы в отношении Вас, если что....

а как думаете, не пала я в его глазах, что взяла за свадьбу хорошие деньги,хотя не нуждаюсь особо? вернуть не могу,уже потратила(

Аник
#16

Фильм " Счастье по контракту" смотрели?

Венера
#17
Аник

Фильм " Счастье по контракту" смотрели?

нет,а стоит? честно,я бы хотела найти подобное кино,просто посмотреть,как достойно теперь выйти из ситуации и не потерять мужчину.

Курочка
#18
Венера

нет,а стоит? честно,я бы хотела найти подобное кино,просто посмотреть,как достойно теперь выйти из ситуации и не потерять мужчину.

Ну так поговорите с ним!Все же мы люди.Только говорите нежно.Или спросите любит ли он вас.Еще вариант признаться в любви самой,может ответит "я тоже".Мужики тоже люди)

Элен
#19

Моей коллеге понравился фиктивный муж и у них был секс по пьяному делу. Парню понравилось и они начали жить как настоящие муж и жена. Он даже захотел от нее ребенка и передумал разводиться. Скоро она забеременела и сейчас в декрете. Муж с ней по прежнему и очень ее любит. Она от него тоже без ума. Забавная история, чего только не бывает...

Форум: Отношения
Всего: 379 563 темы
Новые темы за месяц: 6 168 тем
Популярные темы за месяц: 223 723 темы
Следующая тема