Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Мне изминил муж, я решила простить ради ребенка, но уже как месяц сижу на успокоительных. Мне кажется что больше он меня не любит, а живет только из за дочери

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Дальше хуже будет, расходись прямо сейчас и ни о чём не жалей!

Ольга
#5

В шею гоните, лучше быть одной, чем с таким уpoдом.

Юлия
#6

да по фигу!

Гость
#7

Ради дочери нужно разводиться, а не жить с ним.

Гость
#8

А чувства есть еще?Если есть можно через себя переступить и не вспоминать.Можно,но сложно.Все зависит от ваших взаимоотношений.Только не надо сохранять брак ради ребенка.

Гость
#9

я своего бывшего ради дочери полгода прощала. Потом не выдержала и подала на развод. И сейчас об этом не жалею, любовь прошла - глаза открылись.

Гость
#10

Ребенок имеет право на полную семью, а ваше самолюбие и гордость засуньте.

Гость
#11
Гость

Ребенок имеет право на полную семью, а ваше самолюбие и гордость засуньте.

Да? А почему отец об этом не думает? А если жена изменяет вы тоже так скажете?

Гость
#12

Если он изменил и Вы об этом узнали и он знает, то семьи не будет как бы вы не хотели. Простить это наплевать на себя и свои чувства. Вы уже месяц мучаетесь . Полюбите себя, ведь измена это предательство, а предательство не прощается

Гость
#13

10. Ребёнок чувствует атмосферу семьи. И в такой семье ему будет плохо.

Катрина
#14

не надо жить ради детей. уходите. не мучайте себя.

Гость
#15

успокойтесь немного, отвлекитесь, загрузите его дочерью, ходите по вечерам на спорт. И знайте! Вы сейчас выше его на ступень! но вы ВСЕГДА имеете право изменить ему...один разок и сравняться.

Гость
#16

Если у Вас какая-то выгода есть с этого брака, то ищите себе любовника и живите спокойно, если нет, то на *****... его

Мария
#17
Гость

Мне изминил муж, я решила простить ради ребенка, но уже как месяц сижу на успокоительных. Мне кажется что больше он меня не любит, а живет только из за дочери

ЕСЛИ ОН УЙДЕТ ты ГОД будешь на успокоительных! Он изменил, но он с тобой! Мужчина никогда не будет просто так, ради дочери, кошки, квартиры и т.д. Если он с тобой, значит хочет все наладить, и ты ему помоги в этом!

Измена не смертельно, ну подумаешь, захотел кого-то, попробовал, понял что ошибся, бывает!

Мария
#18

Все кто пишет тут "гоните его", "уходите" или озлобленные одинокие тетки, желающие всем такой участи, либо те, кто имеет мужей. А посидели бы одна с ребенком пару-тройку лет без сека, подумали бы, стоит ли это все таких принципов. Ломать не строить. Часто измены дают понять мужчине, что он все еще любит свою жену.

Гость
#19
Гость

Ради дочери нужно разводиться, а не жить с ним.

Вот честно, совет - ЧУШЬ))))). т.*****. с приходящим воскресным папо девочка вырастет такой себе счастливой принцесской?

Гость
#20
Гость

Вот честно, совет - ЧУШЬ))))). т.*****. с приходящим воскресным папо девочка вырастет такой себе счастливой принцесской?

Не, она вырастит счастливой с истеричное мамашкой, сидящей на антидепрессантах, и отцом, который эту мамашку ненавидит.

Гость
#21
Мария

Все кто пишет тут "гоните его", "уходите" или озлобленные одинокие тетки, желающие всем такой участи, либо те, кто имеет мужей. А посидели бы одна с ребенком пару-тройку лет без сека, подумали бы, стоит ли это все таких принципов. Ломать не строить. Часто измены дают понять мужчине, что он все еще любит свою жену.

Текст читали? Автор уже поняла, что он её не любит. *****, странный способ доказать любовь -пойти изменить! Как только бабы не извращают простые и понятные вещи, чтобы только оправдать свою слабость и страх остаться одной.

Оля
#22

Не нервничай,от твоих переживаний все равно ничего не изменится.Это все равно не надолго.Постепенно страсти улягутся ,она надоест ему,он успокоится или найдет другую.Кобели гуляют всю жизнь Так ,что ищите себе запасной аэродром,если не хотите жить рядом с ним.

#23

Мне кажется ради ребенка и надо уходить... Не запрещать только им общаться, проводить время вместе. Ребенок чувствует, когда у родителей несрастухи, когда начинает понимать что это все из-за него, это ужасно, поверьте. P.S/ ребенок, рожденный в браке "по залету" Смотрю как родители ссорятся вечно и понимаю что только я виновата в этом, если бы не я, возможно их жизнь была бы более счастливой. Примерно то же будет чувствовать ваша дочь, когда подрастет, если поймет раньше, чувство вины будет с детства

Гость
#24

Кто пишет все эти комментарии, живут в каких-то розовых очках. Да больше полстраны живут так, была бы возможность, 90% людей развелись бы, но в нашей стране одной с ребёнком не выжить, поэтому все терпят друг друга, но живут вместе, если все не совсем уж плохо и нет угрозы для жизни. А если разводиться из-за измен, как тут советуют, то разводиться нужно почти всем, а ведь большинство даже не подозревают, что им изменяют. Если во всем остальном все ок, то найди себе любовника и не запаривайся насчёт мужа. Нужно жить своей жизнью, а не его, тогда и из-за измен не придётся так уж переживать, ну не заставить никого любить и хотеть только жену всю жизнь.

Тамара
#26

Сильная и честная болгарская маг Демира horoshiy-mag.ru ГАРАНТИРОВАЛА что вернет мужа за 5 дней. Так и вышло. Мужа мне вернула, по которому я тосковала, забыть не могла, а он мучился с другой. я обращалась к другим магам, но ничего не происходило. После ее работы, он через 3 дня домой вернулся. О маге Демире узнала из передачи про мистику(ее показывали и был прямой эфир) Обратилась я к ней удаленно по фотографии.За удаленную работу оплатила 7900 рублей.

Гость
#27

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: