Гость
Статьи
как пережить развод?

как пережить развод?

Мы с мужем вместе 10 лет. Мне 27, ему 34. Есть ребенок, 9 месяцев. Муж и по дому все делает, если надо, и готовит, и с ребенком занимается. Но в последнее время постоянные гулянки с неженатыми дружками, я знаю всегда где он и с кем, но меня убивает то, что эти гулянки не обходятся без пива! Он не приходит в хлам, но раза 3-5 в неделю возвращается подпитый. Мне это противно и неприемлемо. Каждый раз он уверяет, что именно этот раз был последний, что все осознал, любит нас и будет редко ходить... Причем я не против, что он гуляет, я все понимаю, но прошу одно - без пива! По сути, я его толком и не вижу. Он приходит с работы, кушает, проведет час со мной и с ребенком и уходит гулять с пивом. И это раз 5 в неделю! Даже работа не останавливает и что утром вставать. Но дело не в этом. Я поняла, что человек не изменится, а принимать его пивки я не могу. Решила разойтись с ним. В плане обеспечения у меня все норм, с малышкой тоже пусть видится, когда захочет. Я его очень люблю, но ведь со временем будет только хуже... Вопрос: как пережить развод? И у кого были похожие ситуации? Любитель пива может измениться? Или надо бежать и переболеть?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Oчень сексуальная
#1

а что лучше бы водку пил?!
мужик устал от тебя и твоего приплода,дай ему отдохнуть или будешь разведенка с прицепом кому ты н а ***** будешь нужна свиноматка

Гость
#2

Вы себя явно наурутили с этим пивом.. Думаете, будет лучше одной с грудничком маленьким?? Точно? Смотрите...
Книга ещё есть у Курпатова, так и называется" как пережить развод"

Гость
#3

не делайте поспешных решений. очень часто люди разводятся когда ребенок маленький. он сбегает из дома не от семьи. он хочет отстраниться от быта. у нас похожая была ситуация. тоже думала что нет сил терпеть-разведусь, потом ребенок подрос, с ним стало интересно и гулянки сошли на нет

Lusia
#4

Мужу просто не хватает вашего внимания. Ведь теперь его занял ребенок. К тому же 10 лет уже большой срок и успели уже поднадоесть друг другу. Муж и расслабляется таким образом. Не рубите с плеча. Поломать все гораздо легче чем построить.

#5

Моя подруга мать троих детей. с мужем в браке 22 года, тоже закидывался пивом, но дома. Она уже разводиться хотел, а потом дочка третья родилась он и перестал пить, спортом занялся, похудел. Вам нужно понять, что когда рождается первый ребенок многие мужчины так начинают себя вести. Все это следствие, отсутствия внимания. Еще вы в "поговори со мной" свою ситуацию опишите, эта моя подруга туда обратилась перед тем как муж ее бросил пить.

Беги быстрей
#6
Oчень сексуальная

а что лучше бы водку пил?!
мужик устал от тебя и твоего приплода,дай ему отдохнуть или будешь разведенка с прицепом кому ты н а ***** будешь нужна свиноматка

Иди умойся приплод,тебя кто вылупил ?ВОНЮЧКА

гость32
#7

я сейчас переживаю такой развод.Я терпела и надеялась на изменения 5 лет. Поверьте они не меняются. Это затягивает и он знает, что его любят и простят. Дальше будет хуже к пиву пойдет водка и уж точно могу сказать там где не женатые пьющие друзья там и бабы и не верьте что устоит, алкоголь и смазливая баба которая вешается сама, любого мужика склонит к измене. я прошла таких измен 6-это те о которых я знаю. одна 2 года была вообще еще и соседка наша пьющая малолетка, он при мне ее обзывал толстой неряшливой *****, а стоило мне уехать хоть на одну ночь родных навестить, сразу тащил на нашу постель ее.
так что не верьте. или кодируйте или бегите, пока нервы и здоровье есть...я все похоронила уже в браке.
Сейчас развод, месяц как ушла, а он уже другую в дом привел и наплевать что у нас ребенок 5 лет...главное друзья и выпивка.
Самое страшное что я не плачу, совсем, психолог говорит это плохо....а я уже вымоталась настолько что хочу реветь страшно реветь но не могу уже....не заслуживает он больше моих слез. хоть и до сих пор люблю дико

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы