Гость
Статьи
Муж везде таскает меня …

Муж везде таскает меня за собой..

Доброго времени суток, я уже отчаялась... Муж таскает меня за собой везде. Ему 25 лет, мы живет вместе второй год, сначала брал везде с собой, то на работу, то в гости, да и от работы отпрашивался не мог никак меня одну оставить, я уже с этим свыклась, но в последнее время это стало не выносимо, я беременна на 9 месяце и он до сих пор меня везде за собой.... У нас свое дело, я должна как бы находиться либо в офисе, либо дома, но я с ним на стройке. Он постоянно меня в чем-то упрекает, типо настроение у меня переменчивое, то ору на него без повода, хотя я до того свыклась быть его марионеткой, что вообще молчу, домой приезжаем позно, так он идет в игрушки на компе играть, а я должна домашних животных покормить(их не мало), кушать приготовит, посуду помыть, убраться, простираться и тд. Так мне и на себя время нужно((((Хотела от него уйти несколько раз, он возвращает насильно... Сделал так чтобы забеременела, видимо думал что меня ребенок удержит... Уходила максимум до подруги, но он меня находил.... Девочки может у кого нибудь было такое, я незнаю что мне делать, я боюсь дальше с ним жить, боюсь что после того как рожу тоже с собой на стройку нас вместе возить будет((((помогите

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы в рабстве что ли?или он наручниками к себе приковывает?если человек решил уйти-от уйдёт!!а вы видимо не хотите!!!!и если не хотели рожать от него,почему не сделали аборт?

Гость
#4

Ты что,мешок с картошкой,который можно везде с собой возить? Взрослый человек,а безвольная как тряпка,еще и рожать собралась ,,,

Гость
#6

сделал так чтобы забеременела)))))) изнасиловал что ли?

#7

не понимаю, как можно заставить человека родить?? не хотели - не родили бы. а вообще это нездорово, раньше надо было думать

Гость
#8

Мария, я понимаю, о чем вы говорите. Ваш муж полностью забирает ваш самый главный ресурс-время. Обессилевшая от постоянной нехватки времени вы никуда не сбежите. Животные и ребенок тоже заведены с этой целью. Хитрая манипуляция. Уйти? Вам не хватит сил. Что можно сделать? Отстраниться. Принять жесткую действительность, что любви нет, делать и поддерживать его хорошее настроение нет никакого смысла. Устранять его обиды не нужно, это не обернется бонусом. Делайте так, как хотите. Пусть разъяряется. При первых замахиваниях руками уходите и делите имущество, если даже оно плохо делится. Тычте мордой в штамп.

Гость
#9

когда мужчины одни ходят куда-то проблемы, не довольны... когда и вас возят тоже проблемы. Так решите уже чего вы хотите?!

Мария
#10

8.Гость ,спасибо большое. Остальные, вы видимо не были в такой ситуации и вам не понять, вам лишь бы надсмеяться над чужим горем, нежели просто помочь... Я в шоке с людей... Из всех коментариев, только один реально поддерживающий

Гость
#11
Мария

8.Гость ,спасибо большое. Остальные, вы видимо не были в такой ситуации и вам не понять, вам лишь бы надсмеяться над чужим горем, нежели просто помочь... Я в шоке с людей... Из всех коментариев, только один реально поддерживающий

Ну автор не горячитесь, а посмотрите на проблему со стороны. Вы сами позволили мужу так с вами обращаться, вы безвольная, у вас нет стержня.
Что бы я сделала: вечером пришли домой, он за комп и я тоже. Кто вас заставляет еду готовить? Не готовьте, животных покормите и ладно. Вы должны мужа переломить, но вы не сможете, не тот характер.

Гормон роста
#12

Автор, не делайте никаких решительных шагов, пока ребенку не будет около года. Несмотря на ваши претензии, он всё же о вас заботится. А беременным женщинам бывает мерещатся какие-то обломы в отношениях в преувеличенном виде. А не хотите ездить - тупо сели/легли и не поехали.

Гость
#13

вам повезло, муж вас очень любит. понятно, что такая навязчивость раздражает и нужно личное пространство для себя: подруги, какое-то хобби и прочее. тут он конечно не прав, надо поговорить с ним, хотя думаю вы это делали уже много раз.
ещё раз объяснить,что если он боится измены, то контроль не поможет, а вот своим поведением он отталкивает от себя. нужно друг от друга отдыхать, чтобы соскучиться.
муж у меня такой же, как у вас было в начале отношений, обиделся если с работы его не дождусь и уйду к подруге раз в пол года, в магазин вместе, на дачу вместе, какие-то дела тоже вместе, выходные вместе. надоело (
если к подруге уходила вечером, просил фото в доказательство, что именно с ней была у неё дома! а ведь она замужем и есть ребёнок грудной, куда мы дальше двора пойдём.
если в магазин поздно пойду, то чек принеси, что действительно в магазин ходила,*****!
со временем объяснила, что он один у меня и если захочу уйти, то никак не удержать. примером отпускала его одного на дачу с собакой,предлагала поехать к его друзьям без меня.
вроде понял,сейчас не так навязчив, но все равно контроль по телефону остался.

Алина
#14
Гость

вам повезло, муж вас очень любит. понятно, что такая навязчивость раздражает и нужно личное пространство для себя: подруги, какое-то хобби и прочее. тут он конечно не прав, надо поговорить с ним, хотя думаю вы это делали уже много раз.
ещё раз объяснить,что если он боится измены, то контроль не поможет, а вот своим поведением он отталкивает от себя. нужно друг от друга отдыхать, чтобы соскучиться.
муж у меня такой же, как у вас было в начале отношений, обиделся если с работы его не дождусь и уйду к подруге раз в пол года, в магазин вместе, на дачу вместе, какие-то дела тоже вместе, выходные вместе. надоело (
если к подруге уходила вечером, просил фото в доказательство, что именно с ней была у неё дома! а ведь она замужем и есть ребёнок грудной, куда мы дальше двора пойдём.
если в магазин поздно пойду, то чек принеси, что действительно в магазин ходила,*****!
со временем объяснила, что он один у меня и если захочу уйти, то никак не удержать. примером отпускала его одного на дачу с собакой,предлагала поехать к его друзьям без меня.
вроде понял,сейчас не так навязчив, но все равно контроль по телефону остался.

Кошмар. Как вы с такими людьми живете? Им надо к психологу лечить проблемы. Чеки из магазина таскать и фото делать. .. Ну дурдом...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: