Гость
Статьи
развод и беременность

развод и беременность

всем привет! я нахожусь на 8 месяце беременности.постоянно ругаемся муж каждую неделю ходит к друзьям там они выпивают.Живем мы раздельно каждый у своих родителей. я устала так жить.хочу съехать на съемную но по деньгам у нас сейчас не получается. вся проблема в том что он хочет гулять с друзьями и теперь сказал что каждые выходные будет ходить в баню если мне это не нравится то разводись.Я не против бани я против его денежных трат.Каждый раз когда мы ругаемся он спускает деньги на прошлой 2 недели назад он спустил десятку на ставки. Он умалял простить его что больше такого не повторится, что с друзьями будет видеться реже. В итое мы опять поругались и он спустил 6 тысяч. Потом он мне пишет я могу дать тебе шанс но знай что деньги я уже прогулял.Не знаю что делать.Вроде все решили. Он мне звонит и говорит мне нужны деньги на банные принадлежности и баню..у тебя есть деньги? и это при том что я месяц не работаю и он мне деньгами ни как не помогает.Сейчас требует что бы я декретные деньги отдала что бы закрыть его долг на свадьбу 100 тыс. он занимал. Я ему сказала что это деньг декретные и пойдут на ребенка. А что бы отдать долг поровну разделим наши подарочные свадебные деньги и то что мы накопили. Он ни в какую это деньги на машину и все. Я просто боюсь что отдав декретные деньги за долг останусь ни с чем в итоге. Что делать?

даша888888
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводиться. Он оберет вас и ребенка до нитки и так и будет гулять с друзьями. Ну какой с него муж и отец?

Старый бздун
#2

Денег не давать! От слова совсем никаких. Вам еще ребенка растить.

Гость
#3

Денег не давать ни копейки. Долги пусть сам выплачивает, алименты от такого мужа получите одни крохи, если получите, так что все ваши деньги и декретные, и подарочные только на ребенка.

Ну да
#4

Это такой новый прикол?
Специально все проблемы в одной теме собрали?
1. Беременность
2. Развод
3. Долги
4. Кредит
5. Муж транжира
6. Муж ***** и гуляка
7. Машина со всех свадебных денег
9. Дележка декретных
10. Жить негде! Живут раздельно у родителей.
Бинго! Все 10! Автор вы мастер писать разводки.

Гость
#5

В семье всё общее, ты обязана давать ему деньги.

Ну да
#6

*** - пь.янь

Гость
#7

Мочить мужа надоть! Мочить! Автор, вы знаете где муж хранит налик?

#8
даша888888

всем привет! я нахожусь на 8 месяце беременности.постоянно ругаемся муж каждую неделю ходит к друзьям там они выпивают.Живем мы раздельно каждый у своих родителей. я устала так жить.хочу съехать на съемную но по деньгам у нас сейчас не получается. вся проблема в том что он хочет гулять с друзьями и теперь сказал что каждые выходные будет ходить в баню если мне это не нравится то разводись.Я не против бани я против его денежных трат.Каждый раз когда мы ругаемся он спускает деньги на прошлой 2 недели назад он спустил десятку на ставки. Он умалял простить его что больше такого не повторится, что с друзьями будет видеться реже. В итое мы опять поругались и он спустил 6 тысяч. Потом он мне пишет я могу дать тебе шанс но знай что деньги я уже прогулял.Не знаю что делать.Вроде все решили. Он мне звонит и говорит мне нужны деньги на банные принадлежности и баню..у тебя есть деньги? и это при том что я месяц не работаю и он мне деньгами ни как не помогает.Сейчас требует что бы я декретные деньги отдала что бы закрыть его долг на свадьбу 100 тыс. он занимал. Я ему сказала что это деньг декретные и пойдут на ребенка. А что бы отдать долг поровну разделим наши подарочные свадебные деньги и то что мы накопили. Он ни в какую это деньги на машину и все. Я просто боюсь что отдав декретные деньги за долг останусь ни с чем в итоге. Что делать?

У вас что,свадьба по залету?!Как можно рожать от таких людей вообще,капец вы поражаете просто.Если вы выходили за него,значит знали за кого шли.Ответ один-разводитесь,ну а если хотите и дальше этого,значит живите и дальше.

Гость
#9

А свадьба, небось красивая былаБ платье на обручах, выкуп, ресторан на целую толпу. Как же - это ж главное событие в жизни. И тут же беременеть, поработать, чтобы хоть долги отдать- ну что Вы, кровь голубая не позволяет.
Зачем иди.оты плодятся кто знает?

Таня-Таня
#10

Деньги ваши, а долги свои пусть сам отдаёт, и от таких бежать надо,мы с мужем свадьбу на 200 персон не устраивали, потому что хоть я и была тогда на 9 месяце,но меня муж уважает как человека, у нас раздельный бюджет, и свои долги ы сами отдаем...а вы всю жизнь будете требовать от него денег,а он их будет просаживать,врать,просажить

Грета
#11

Разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: