Гость
Статьи
Муж и телефон

Муж и телефон

Здравствуйте, помогите как вести себя с мужем. Женаты 16 лет есть ребенок все хорошо, внимательный, добрый и т,д. В один субботний вечер муж был с друзьями, выпил пришел домой в 11 вечера вроде все нормально. Я не чайно вошла в комнату он писал кому-то смс и быстро спрятал телефон, а мне сказал что ищет работу. Домой приходит после работы во время не задерживается. После этого телефон всегда держит в кормане

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница у него, а изменяет в раб, время либо в обед.

Гость
#2

Он вам изменяет.

Гость
#3

Проверь телефон, соц сети его, обычно они ***** и ничего не удаляют

Гость
#4

На работе завел кого-то. Где работает?

Гость
#5
Гость

На работе завел кого-то. Где работает?

Нигде, днём у любовницы торчит, а вечером работу ищет (спалился)

гость
#6

надо было отнять и больше не давать ему в руки.

Гость
#7

Почему вы не попросили посмотреть смс?

Гость
#8

вот так я и развелась. Лучше не тормошите, а то узнаете правду , как потом будете с этим жить? я вот не смогла...

Ёжка
#10

Может просто порн уху смотрел...

Гость
#10

Гуляет 100%. Первый признак- если до этого не прятал телефон, а потом начал прятать. Правда так только идиёты палятся. Так что муж ваш не шибко умный к тому же. Мало того, что плядут и без работы. Оно вам точно надо?

Гость
#11
Гость

вот так я и развелась. Лучше не тормошите, а то узнаете правду , как потом будете с этим жить? я вот не смогла...

Подозревать - хуже,чем знать. Реальность имеет границы,а воображение - нет.

Гость
#13

"есть ребенок все хорошо" да ет, не все у вас хорошо. С правописанием у вас плохо... и это не похоже на "случайные" ошибки. кОрман особенно порадовал, не говорю уж про извращенное "нечаянно".

Гость
#14
Гость

вот так я и развелась. Лучше не тормошите, а то узнаете правду , как потом будете с этим жить? я вот не смогла...

а так типа не ясно, девушка вы опреленно из тех наивных, которые не верят, что их муж изменяет пока не увидит его член в чужой вагине)))

Гость
#15

Ну вы и *****, не все изменяют. Сидят тут пару задротов и мечтают, что им все дают.

Гость
#16
Гость

"есть ребенок все хорошо" да ет, не все у вас хорошо. С правописанием у вас плохо... и это не похоже на "случайные" ошибки. кОрман особенно порадовал, не говорю уж про извращенное "нечаянно".

Да там задница просто явно, и такие плодятся...

Гость
#17

Посту 14

Гость
#18

Неужели так важно, что муж не дает телефон? Занимайтесь ребенком и собой!!! Зачем тут писать про это? Не ройте себе же яму. Муж с вами, зарплату в дом, успокойтесь и все рассосется

Гость
#19
pfo

Здравствуйте, помогите как вести себя с мужем. Женаты 16 лет есть ребенок все хорошо, внимательный, добрый и т,д. В один субботний вечер муж был с друзьями, выпил пришел домой в 11 вечера вроде все нормально. Я не чайно вошла в комнату он писал кому-то смс и быстро спрятал телефон, а мне сказал что ищет работу. Домой приходит после работы во время не задерживается. После этого телефон всегда держит в кормане

А оно вам надо? Знать это. У вас семья, не делайте попыток к разрыву. Делайте вашу семейную жизнь сладкой:)

Гость
#21

Скорее всего в той компании была девушка, они обменялись телефонами, возможно до этого, либо в этот вечер, и он ей писал, что вернулся домой и он в порядке. И да...многим бабам плевать, что мужик женат и у него дети. Некоторые бабы не знают, а некоторые знают и это даже их еще больше раззадоривает поиграться с мужиком.

Гость
#23

Скорее всего в этой компании "друзей" эта девушка и есть. Идите с ним тусить, под любым поводов, стреляйте глазами по сторонам, наблюдайте, быстро все и поймете, если это так.

Алиса
#24

Автор, если вы религиозны, то по законам всех религий с тех пор как муж изменил вы имеете право перестать считать себя его женой. То есть переспать с другим мужчиной это уже не будет изменой.
А вообще как вы себе представляете вашу семейную жизнь? Он тыкал членом в другую тетку (возможно даже без резинки), облизывал ее рот и вагину, потом этими губами целует вас и ребенка??? Это же мерзость! К тому же гулящий муж это гарантия венерических болезней у вас. Рано или поздно кабелино заразит вас. Если "семью" и сохранять (из за детей), то для вида и жить в разных комнатах, мило общаясь как соседи. Но спать с таким мужем это портить свое здоровье и психику.

Незабудка
#25
Гость

вот так я и развелась. Лучше не тормошите, а то узнаете правду , как потом будете с этим жить? я вот не смогла...

А я бы предпочла знать правду. Не знаю как можно жить с изменником, постоянно успокаивать себя и внушать себе что "показалось?" Мне кажется так никаких нервов не хватит.

гость
#26

так же было, изменяет

юлия
#27

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем