Гость
Статьи
Кто ушел от мужа из-за …

Кто ушел от мужа из-за его детей?

Многие НЖ тут жалуются на отношение мужа к его детям, хотелось бы услышать, а кто в итоге решил уйти? Что послужило причиной? Не жалеете?

Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Nikt

И судебный психолог посоветовал взять большой кредит на лечение и повесить на бывшего. .

Меня очень настораживает судебная квалификация этого горе-психолога.
Как на бывшего можно повесить хоть какой-то кредит?! Можно лишь попытаться через суд требовать дополнительные траты на лечение, но повесить кредит - нереально!

Nikt
#202

Более того, когда я была в официальном вполне браке с бывшим, я не возражала, чтоб он каждый месяц 30 тыс. отправлял своей матери, я дала денег на похороны его бабушки, просто потому что у меня были, так случилось, я копила на плиту и холодильник. И все расходы свои лично в браке я оплачивала сама, а на детей и квартиру ( мою, другую) - пополам. Но я уже с тех лет поняла, что, видимо, те девушки счастливы в браке, что маникюрят ноготки и кухню драят. Или это был не мой человек просто. Мне жаль времени на кухню, даже в самые тяжелые времена я лучше возьму подработку и приглашу помощницу по хозяйству. При этом живем мы вовсе не роскошно.

Nikt
#203
Гость

Меня очень настораживает судебная квалификация этого горе-психолога.
Как на бывшего можно повесить хоть какой-то кредит?! Можно лишь попытаться через суд требовать дополнительные траты на лечение, но повесить кредит - нереально!

ого! а судиться он со мной пробовал по- крупному. При этом год мы судились. Имущество делить было нечего, все было мое. Попытался отсудить детей. Получил со всех сторон в лоб. Я при этом адвоката даже не брала, а он - двух. И экспертиза была по его инициативе. И эксперты - доктора наук. Более того, суд еще взыскал с него приличненько в мою пользу, хотя, повторяю, я его переводы с алиментами не забирала.

Гость
#204

По-моему, требовать от мужчины лишить детей от прежнего брака того, в чём любой ребёнок отчаянно нуждается - отцовского внимания и финансовой поддержки, на основании защиты интересов новой семьи (читай жены) весьма чревато неприятными последствиями! Мужчину можно заставить сделать всё, пока он влюблён, но совесть-то его в вас не влюбится, и будет напоминать о себе каждую ночь... Он вам и не скажет ничего, просто рано или поздно отомстит за то, что вы подтолкнули его стать хавном по отношению к тем, кто ему доверял, и ни ком нет никакой вины - своим детям. Есть, конечно, эгоцентричные экземпляры, ни любви, ни совести не ведающие, но с такими связывать свою разумная женщина и не станет, понимая, что в череде "плохих" БЖ и забытых детей она и её дети следующие на очереди.

Гость
#205
Гость

По-моему, требовать от мужчины лишить детей от прежнего брака того, в чём любой ребёнок отчаянно нуждается - отцовского внимания и финансовой поддержки, на основании защиты интересов новой семьи (читай жены) весьма чревато неприятными последствиями! Мужчину можно заставить сделать всё, пока он влюблён, но совесть-то его в вас не влюбится, и будет напоминать о себе каждую ночь... Он вам и не скажет ничего, просто рано или поздно отомстит за то, что вы подтолкнули его стать хавном по отношению к тем, кто ему доверял, и ни ком нет никакой вины - своим детям. Есть, конечно, эгоцентричные экземпляры, ни любви, ни совести не ведающие, но с такими связывать свою разумная женщина и не станет, понимая, что в череде "плохих" БЖ и забытых детей она и её дети следующие на очереди.

По этому я и обратила внимание что мой муж и до знакомства со мной проводил с ребёнком одни выходные в месяц. Требовать этого было бы глупо.

Гость
#206
Гость

По этому я и обратила внимание что мой муж и до знакомства со мной проводил с ребёнком одни выходные в месяц. Требовать этого было бы глупо.

Если такой график встреч с ребёнком было его решением, а не требованием БЖ, то с вашим мужем всё ясно! Замуж за такого, может, и можно сходить, но доверять ему нельзя ни на йоту! Тот, кто способен обидеть собственное дитя, способен на ВСЁ.

Гость
#207

Если такой график встреч с ребёнком было его решением, а не требованием БЖ, то с вашим мужем всё ясно! Замуж за такого, может, и можно сходить, но доверять ему нельзя ни на йоту! Тот, кто способен обидеть собственное дитя, способен на ВСЁ.[/qуоте]

Она ему женой не была. К тому же что я что он считаем что и своя жизнь должна быть а не на делах только зациклена.

Гость
#208
Гость

Если такой график встреч с ребёнком было его решением, а не требованием БЖ, то с вашим мужем всё ясно! Замуж за такого, может, и можно сходить, но доверять ему нельзя ни на йоту! Тот, кто способен обидеть собственное дитя, способен на ВСЁ.[/qуоте]
Она ему женой не была. К тому же что я что он считаем что и своя жизнь должна быть а не на делах только зациклена.

Между "зацикленностью" и заботой целая пропасть... Я не желаю Вашим детям когда-нибудь оказаться в положении того ребёнка, и, надеюсь, такого никогда не случится, но не дай Бог что-то не сложится в ваших с мужем отношениях, тогда и вспомните наш, сегодняшний, разговор.

Гость
#209

Между "зацикленностью" и заботой целая пропасть... Я не желаю Вашим детям когда-нибудь оказаться в положении того ребёнка, и, надеюсь, такого никогда не случится, но не дай Бог что-то не сложится в ваших с мужем отношениях, тогда и вспомните наш, сегодняшний, разговор.
[/qуоте]

Знаете женщина тоже должна вкладываться в отношения. Его бывшая этого делать не хотела. Легко всю ответственность на мужика повесить.

Гость
#210
Nikt

Гость
Дам *****. Я мужу сразу прямым текстом сказала, что мне сссрать на чужих детей и на его ребёнка в том числе. вас не послали на известные буквы? Если бы мне мужик попался, который бы сказал, что ему плевать на моих детей, был бы послан.

Мужчины почти не занимаются детьми. А вот если бы он Вашим детям варил, стирал, убирал, а Вы просто приносили зарплату и сидели у компа, то так бы и сказал. Чужие дети нужны, пока не напрягают и не ущемляют тебя и твоих детей.

Гость
#211
Гость

Между "зацикленностью" и заботой целая пропасть... Я не желаю Вашим детям когда-нибудь оказаться в положении того ребёнка, и, надеюсь, такого никогда не случится, но не дай Бог что-то не сложится в ваших с мужем отношениях, тогда и вспомните наш, сегодняшний, разговор.
[/qуоте]
Знаете женщина тоже должна вкладываться в отношения. Его бывшая этого делать не хотела. Легко всю ответственность на мужика повесить.

Вам откуда знать, кто, там, вкладывался в отношения, а кто - нет? Со слов своего милого? :) Да и речь идёт не об отношениях взрослых, а о ребёнке,
которого отец сделал заложником тех отношений., спихнув на него ответственность за собственную неудачу. Потому и сказано: не дай Бог, чтобы у вас с мужем что-то не сложилось! Он отыграется на ваших детях точно так же, ссылаясь на ваш, "недостаточный вклад" в семью, плохую тёщу или отказ приносить ему тапочки.

Nikt
#212
Гость

Меня очень настораживает судебная квалификация этого горе-психолога.
Как на бывшего можно повесить хоть какой-то кредит?! Можно лишь попытаться через суд требовать дополнительные траты на лечение, но повесить кредит - нереально!

реально. Доп.расходы на лечение ребенка нести обязан. С него суд уже содрал эти расходы с февраля месяца прошлого года, хотя я не просила абсолютно. Позавчера.

Гость
#213
Nikt

Гость
Меня очень настораживает судебная квалификация этого горе-психолога.
Как на бывшего можно повесить хоть какой-то кредит?! Можно лишь попытаться через суд требовать дополнительные траты на лечение, но повесить кредит - нереально! реально. Доп.расходы на лечение ребенка нести обязан. С него суд уже содрал эти расходы с февраля месяца прошлого года, хотя я не просила абсолютно. Позавчера.

Что-то не верится. У меня друг-адвокат таки пап в суде защищает. Такое решение суд может принять только, если ОБА родителя согласились на это лечение. Если же договор заключал только один родитель, то проблематично со второго взять. Это не честно. Представьте, что на Вас кто-то взял кредит и Вам теперь платить. Был случай, когда БЖ моего мужа решила отправить ребёнка заграницу на море, в лагерь, Муж сказал, что это непосильные расходы для нас и предложил отдых на даче у бабушки. Бж отказалась, но попыталась через суд половину денег отсудить. Проиграла.

Гость
#214

Вам откуда знать, кто, там, вкладывался в отношения, а кто - нет? Со слов своего милого? :) Да и речь идёт не об отношениях взрослых, а о ребёнке,
которого отец сделал заложником тех отношений., спихнув на него ответственность за собственную неудачу. Потому и сказано: не дай Бог, чтобы у вас с мужем что-то не сложилось! Он отыграется на ваших детях точно так же, ссылаясь на ваш, "недостаточный вклад" в семью, плохую тёщу или отказ приносить ему тапочки.[/qуоте]

Я свои вяоды сделала ни только с его слов но и других людей.

Гость
#215
Гость

Вам откуда знать, кто, там, вкладывался в отношения, а кто - нет? Со слов своего милого? :) Да и речь идёт не об отношениях взрослых, а о ребёнке,
которого отец сделал заложником тех отношений., спихнув на него ответственность за собственную неудачу. Потому и сказано: не дай Бог, чтобы у вас с мужем что-то не сложилось! Он отыграется на ваших детях точно так же, ссылаясь на ваш, "недостаточный вклад" в семью, плохую тёщу или отказ приносить ему тапочки.[/qуоте]
Я свои вяоды сделала ни только с его слов но и других людей.

"Другим людям" откуда знать, что, там, было, за закрытыми дверями? Да что бы ни было, при чём, здесь, ребёнок?
В общем, не попробуешь, не узнаешь. Говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих, а дураки в квадрате повторяют и чужие, и свои! Желаю Вам никогда не попадать в последнюю категорию! :)
Будьте счастливы!

Гость
#216

"Другим людям" откуда знать, что, там, было, за закрытыми дверями? Да что бы ни было, при чём, здесь, ребёнок?
В общем, не попробуешь, не узнаешь. Говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих, а дураки в квадрате повторяют и чужие, и свои! Желаю Вам никогда не попадать в последнюю категорию! :)
Будьте счастливы! [/qуоте]

Спасибо вам!)

Гость
#217
Гость

Мужчины почти не занимаются детьми. А вот если бы он Вашим детям варил, стирал, убирал, а Вы просто приносили зарплату и сидели у компа, то так бы и сказал. Чужие дети нужны, пока не напрягают и не ущемляют тебя и твоих детей.

тэкс, я зарплаты мужиков не забираю! И БМ зарплату не брала. И у плиты убиваться я не намерена. Да, я могу убиваться на работе, на то у меня есть образование. Если кто- либо из моих любовников будет вякать, что хочет со мной встретиться, если у меня работа или детские дела, на первый раз мягко откажу. К счастью, непдеквата особо пока не попадалось. За верность не цепляюсь, не верю в такое, деньги я сама заработаю, мне нужна только крепкая дружба и небезразличие к моему адскому расписанию.

Nikt
#218
Гость

Мужчины почти не занимаются детьми. А вот если бы он Вашим детям варил, стирал, убирал, а Вы просто приносили зарплату и сидели у компа, то так бы и сказал. Чужие дети нужны, пока не напрягают и не ущемляют тебя и твоих детей.

мне как бы было удобнее просто приносить зарплату. Я ее и так приношу. Варить я, мать двух относительно маленьких детей (4и 7 лет) не знаю, что там особо. Днем дети едят в саду и в школе. Если вечером захотят не перекус, а именно есть, хотя этого почти не бывает, то ведь и это очень быстро. Пюре сделать, омлет, ну для куриных ножек есть мультиварка. Стирает стиральная машина ночью, она же с сушкой, постельное белье и трусы- носки можно сразу сушить. Уборка - мое слабое место. Я поняла, что мне лучше в течение недели вместо обеда по 200 р обойтись кефиром за 35, зато пригласить за тысячу помощницу по хозяйству, которая все уберет, в течение недели только чуть- чуть убираю. Ну и модель семьи, где муж - глава семьи, а жена- шея, мне чужда. Мне удобнее, когда муж и жена - равноправные партнеры.

Nikt
#219
Гость

Что-то не верится. У меня друг-адвокат таки пап в суде защищает. Такое решение суд может принять только, если ОБА родителя согласились на это лечение. Если же договор заключал только один родитель, то проблематично со второго взять. Это не честно. Представьте, что на Вас кто-то взял кредит и Вам теперь платить. Был случай, когда БЖ моего мужа решила отправить ребёнка заграницу на море, в лагерь, Муж сказал, что это непосильные расходы для нас и предложил отдых на даче у бабушки. Бж отказалась, но попыталась через суд половину денег отсудить. Проиграла.

никаких договоров на платное лечение я не предоставляла. Представлены только обстоятельные справки о состоянии ребенка и то только потому, что папа пытался отсудить детей. Адвоката не было. Ну пусть подает на апелляцию. Я не просила с него что- то взыскать. Проиграет он, это у нас уже второй суд. Проиграет и в горсуде. Я ничего с него не просила взыскивать. Просила только обязать его выпустить ребенка за границу на лечение, если моя семья оплатит это лечение.

Nikt
#220
Гость

Что-то не верится. У меня друг-адвокат таки пап в суде защищает. Такое решение суд может принять только, если ОБА родителя согласились на это лечение. Если же договор заключал только один родитель, то проблематично со второго взять. Это не честно. Представьте, что на Вас кто-то взял кредит и Вам теперь платить. Был случай, когда БЖ моего мужа решила отправить ребёнка заграницу на море, в лагерь, Муж сказал, что это непосильные расходы для нас и предложил отдых на даче у бабушки. Бж отказалась, но попыталась через суд половину денег отсудить. Проиграла.

отдых это одно. В нашем случае кардиохирургическое вмешательство будет по жизненным показаниям. И врачи - очень даже люди. Справку, что именно такое вмешательство не выполняется в России, они дадут.

Пока что я сама ошеломлена. Я не просила с него ничего взыскивать. Были представлены только подробные медицинские заключения о состоянии младшего ребенка плюс копия медкарты, т.к. папа собирался детей отсудить.

Гость
#221
Гость

я обожаю вуман и теток тут) именно теток. вы хотите что бы вашего ребенка любили и главное обеспечивали от и до. а ребенок мужа это фу гадость)) но! своего бывшего вы поливаете грязью от того что он забил на ребенка ))

в общем согласна, но есть одно НО. Дети тоже люди. И как любые другие люди они бывают разные. Видела такие пары, где реально удивляешься и думаешь что даже если они родные были бы - их бы хотелось в глаза не видеть бы. А просто из-за наличия ребенка уходить - по моему де билизм. Как Вы написали, двойные теточьи стандарты. Если что никогда не встречалась с кем-то с детьми, так что мнение в теории.

Nikt
#222
Гость

Если такой график встреч с ребёнком было его решением, а не требованием БЖ, то с вашим мужем всё ясно! Замуж за такого, может, и можно сходить, но доверять ему нельзя ни на йоту! Тот, кто способен обидеть собственное дитя, способен на ВСЁ.[/qуоте]
Она ему женой не была. К тому же что я что он считаем что и своя жизнь должна быть а не на делах только зациклена.

осторожнее! Не из мифической злости говорю. Я со своим БМ тоже не обратила внимания на такие " звоночки". Результат - обнаглел и сел на шею не только мне, а еще моей 70-летней матери. Как минимум. Брата, который предлагает оплатить лечение и тётю, одевающую детей, я уж и не буду сюда причислять, они добровольно.

Гость
#223
Гость

По-моему, требовать от мужчины лишить детей от прежнего брака того, в чём любой ребёнок отчаянно нуждается - отцовского внимания и финансовой поддержки, на основании защиты интересов новой семьи (читай жены) весьма чревато неприятными последствиями! Мужчину можно заставить сделать всё, пока он влюблён, но совесть-то его в вас не влюбится, и будет напоминать о себе каждую ночь... Он вам и не скажет ничего, просто рано или поздно отомстит за то, что вы подтолкнули его стать хавном по отношению к тем, кто ему доверял, и ни ком нет никакой вины - своим детям. Есть, конечно, эгоцентричные экземпляры, ни любви, ни совести не ведающие, но с такими связывать свою разумная женщина и не станет, понимая, что в череде "плохих" БЖ и забытых детей она и её дети следующие на очереди.

+100000000

Гость2
#224
Гость

ГостьЕсли такой график встреч с ребёнком было его решением, а не требованием БЖ, то с вашим мужем всё ясно! Замуж за такого, может, и можно сходить, но доверять ему нельзя ни на йоту! Тот, кто способен обидеть собственное дитя, способен на ВСЁ.[/qуоте]
Она ему женой не была. К тому же что я что он считаем что и своя жизнь должна быть а не на делах только зациклена.
Между "зацикленностью" и заботой целая пропасть... Я не желаю Вашим детям когда-нибудь оказаться в положении того ребёнка, и, надеюсь, такого никогда не случится, но не дай Бог что-то не сложится в ваших с мужем отношениях, тогда и вспомните наш, сегодняшний, разговор.

Окажется, несмотря на то, что вы бы и я тоже никакому ребенку этого не пожелала. Потому что взрослый мужчина не изменится - он так относился к одному ребенку, также будет относиться и к другому. И какая разница, была ли та бывшая женой или нет,ребенок-то его и именно ребенку он должен оказывать внимание и заботу.

Гость2
#225
Гость

в общем согласна, но есть одно НО. Дети тоже люди. И как любые другие люди они бывают разные. Видела такие пары, где реально удивляешься и думаешь что даже если они родные были бы - их бы хотелось в глаза не видеть бы. А просто из-за наличия ребенка уходить - по моему де билизм. Как Вы написали, двойные теточьи стандарты. Если что никогда не встречалась с кем-то с детьми, так что мнение в теории.

Да, дети тоже люди и их как и вас воспитывали родители в соответствии со своими ценностями, так что если бы это был бы ваш ребенок, то каким бы про тивным он не был (для других), вы бы этого даже не заметили, так как для вас он был бы самым лучшим. Следовательно, неприятного ребенка вашего мужа воспитал ваш муж (если воспитывал его вообще) или его БЖ, которую он сам выбрал в жены и матери своему ребенку. Конечно, проще простого папаше перестать контактировать с этим ребенком, но проблема-то не рассосется и с ней рано или поздно придется столкнуться, так как этот ребенок навсегда останется реенком вашего мужа.

Гость
#226

Она ему женой не была...

Вы в этом уверены? До меня сейчас,только, дошло, что мой, бывший муж преспокойно может скрыть от следующих потенциальных жён все, свои, три официальных брака! Не зря же он настаивал на том, чтобы я сменила нашу, общую, фамилию на девичью, да и мамаша всегда очень боялась, чтобы кто-то не узнал о его, прежних, жёнах... Спасибо, надоумили! В ближайшее же время зарегистрируюсь в самых популярных соцсетях под семейной фамилией, и выложу там имеющиеся у меня фото и свидетельства, да историю нашего брака изложу во всех подробностях. Мир должен знать своих героев!:)))

Nikt
#227
Гость

Она ему женой не была...
Вы в этом уверены? До меня сейчас,только, дошло, что мой, бывший муж преспокойно может скрыть от следующих потенциальных жён все, свои, три официальных брака! Не зря же он настаивал на том, чтобы я сменила нашу, общую, фамилию на девичью, да и мамаша всегда очень боялась, чтобы кто-то не узнал о его, прежних, жёнах... Спасибо, надоумили! В ближайшее же время зарегистрируюсь в самых популярных соцсетях под семейной фамилией, и выложу там имеющиеся у меня фото и свидетельства, да историю нашего брака изложу во всех подробностях. Мир должен знать своих героев!:)))

ой, хахаха! Давайте, выкладывайте своего героя! Я фамилию и не меняла даже, когда замуж выходила и не сменю. Но семейные фото в соцсетях - это хихи. Хоть женский сайт создавай с фото таких умников:)

Гость
#228

Хоть женский сайт создавай с фото таких умников:)

А и создадим! :)
Хорошая идея, кстати...

Гость
#229
Гость

По этому я и обратила внимание что мой муж и до знакомства со мной проводил с ребёнком одни выходные в месяц. Требовать этого было бы глупо.

Плюсую, "ебпапаш" надо обходить стороной. Вот почитала последнюю страницу с комментариями бж, сравнивают своих ненормальных бм, которые женятся по несколько раз и детей ненужных плодят в каждом браке, с нормальными мужиками, для которых второй брак-последний брак. Смешно. Мне своего мужа не пришлось ломать, он сам понимал, что бегать туда-сюда не выйдет, в приоритете новая семья и жена, с ребенком только редкое общение и алименты, по другому никак.

Гость
#230
Гость

Она ему женой не была...


Вы в этом уверены? До меня сейчас,только, дошло, что мой, бывший муж преспокойно может скрыть от следующих потенциальных жён все, свои, три официальных брака! Не зря же он настаивал на том, чтобы я сменила нашу, общую, фамилию на девичью, да и мамаша всегда очень боялась, чтобы кто-то не узнал о его, прежних, жёнах... Спасибо, надоумили! В ближайшее же время зарегистрируюсь в самых популярных соцсетях под семейной фамилией, и выложу там имеющиеся у меня фото и свидетельства, да историю нашего брака изложу во всех подробностях. Мир должен знать своих героев!:)))

Уверена. Видела официальный документ.

Гость
#231
Гость

Ситуации разные. Бж с ребенком живут в другом городе, очень далеко от нас. Алименты нас сильно не раззоряют, для их глуши пара тысяч уже счастье.
Больше всех ее не любит моя свекровь и с большим удовольствием избавилась от этой понаехавшей под дудку: " у тебя будет еще много жен и детей". Ребенок совсем маленький, муж его не видит, не наездеешься в эту глуш, поэтому никакой привязанности, а любви уж и подавно там нет. Бж его раздражает своей провинциальностью, не вписывалась в наш круг.

Какой твой круг, *****/р/*****/н/ь неграмотная?

Гость
#232
Гость

Плюсую, "ебпапаш" надо обходить стороной. Вот почитала последнюю страницу с комментариями бж, сравнивают своих ненормальных бм, которые женятся по несколько раз и детей ненужных плодят в каждом браке, с нормальными мужиками, для которых второй брак-последний брак. Смешно. Мне своего мужа не пришлось ломать, он сам понимал, что бегать туда-сюда не выйдет, в приоритете новая семья и жена, с ребенком только редкое общение и алименты, по другому никак.

И это лучший вариант. Мне бы было неудобно, если бы БМ постоянно мелькал в нашей жизни. А так у детей полная семья - я и муж вполне справляемся вдвоём. Биопапе совсем ни к чему быть третьим лишним. Пусть в своей семье будет хорошим отцом и мужем. А в нашей семье такой человек уже есть. И второго не надо. Думаю, что мой муж не был бы хорошим отчимом, если бы ждал, что биопапа будет исполнять обязанности отца, так и выжидали бы лба - кто сделает.

Гость
#233
Гость

И это лучший вариант. Мне бы было неудобно, если бы БМ постоянно мелькал в нашей жизни. А так у детей полная семья - я и муж вполне справляемся вдвоём. Биопапе совсем ни к чему быть третьим лишним. Пусть в своей семье будет хорошим отцом и мужем. А в нашей семье такой человек уже есть. И второго не надо. Думаю, что мой муж не был бы хорошим отчимом, если бы ждал, что биопапа будет исполнять обязанности отца, так и выжидали бы лба - кто сделает.

Правильно, главное, чтобы бабам было удобно, а дети обойдутся.:( Никогда не поверю, что отчим может заменить детям ХОРОШЕГО родного отца. Но если рдной отец НЕ хороший, то конечно, лучше хоть какой-то мужчина, чем никакой. Только сколько бы вы не приучали нового мужа к своим детям, они для него всегда будут чужими, как бы вам не хотелось, чтобы было иначе, и дети всегда будут это чувствовать. Так что, если новый муж решит уйти от вас, то о детях он забудет сразу и навсегда.

Гость
#234

Дамочки, ну надо же быть такими недалекими, чтобы не понимать, что мужчина никогда не будет делать то, что он делать не хочет. :) А то "она поставила условие", "она настояла"...:) Ну да, пока мужчина сильно хочет секса с этой женщиной, то ради этого он временно забудет обо всем остальном, н так же будет не всегда. И тогда мужчина, если его дети ему дороги, будет с ними встречаться, но возможно в тайне от НЖ, так как знает, что это ей неприятно, вероятно в доме БЖ. А там...смотря по обстоятельствам. НЖ выпускает процесс встречи с детьми из под контроля - так поступают только г лупые НЖ. Лучше, чтобы все стремные моменты были под контролем. А если мужчина со временем не захочет встречаться с теми детьми, то жизнь показывает, что и к новым детям с НЖ он будет в достаточной мере равнодушен и в случае развода поступит ровно также. И тогда НЖ, превратившиеся в БЖ будут поливать БМ грязью за то, что бросил своих детей, напрочь забыв, что это уже было у него раньше проямо на их, НЖ, глазах и всеми силами ими поощрялось.:) Но это порода женщин такая, эгоистичная и не умная.

Nikt
#235
Гость

Плюсую, "ебпапаш" надо обходить стороной. Вот почитала последнюю страницу с комментариями бж, сравнивают своих ненормальных бм, которые женятся по несколько раз и детей ненужных плодят в каждом браке, с нормальными мужиками, для которых второй брак-последний брак. Смешно. Мне своего мужа не пришлось ломать, он сам понимал, что бегать туда-сюда не выйдет, в приоритете новая семья и жена, с ребенком только редкое общение и алименты, по другому никак.

Вот и смешно. Мы ж не вышли бы замуж, если б нам казалось, что БМ такой ненормальный. Вот вам, кстати, пара примеров звоночков. В прошлую пятницу представитель БМ, сидя в суде, врал своей девушке по телефону :" Ну что ты, малыш, я уже еду". Зачем???? Прошлой весной на моем горизонте нарисовался один бывший поклонник. Когда он за мной приударил, он был еще женат. Развелся. Был послан. Нарисовался снова!!!! Я чуть было не согласилась своих детей с ним знакомить, как он хотел. И тут узнаю от общих знакомых, что, пока я была в браке, этот герой тоже женился повторно и развелся. Что ж. Был послан еще раз. Очень уж легко они все врут, противно прямо.

Гость
#236
Гость

Дамочки, ну надо же быть такими недалекими, чтобы не понимать, что мужчина никогда не будет делать то, что он делать не хочет. :) А то "она поставила условие", "она настояла"...:) Ну да, пока мужчина сильно хочет секса с этой женщиной, то ради этого он временно забудет обо всем остальном, н так же будет не всегда. И тогда мужчина, если его дети ему дороги, будет с ними встречаться, но возможно в тайне от НЖ, так как знает, что это ей неприятно, вероятно в доме БЖ. А там...смотря по обстоятельствам. НЖ выпускает процесс встречи с детьми из под контроля - так поступают только г лупые НЖ. Лучше, чтобы все стремные моменты были под контролем. А если мужчина со временем не захочет встречаться с теми детьми, то жизнь показывает, что и к новым детям с НЖ он будет в достаточной мере равнодушен и в случае развода поступит ровно также. И тогда НЖ, превратившиеся в БЖ будут поливать БМ грязью за то, что бросил своих детей, напрочь забыв, что это уже было у него раньше проямо на их, НЖ, глазах и всеми силами ими поощрялось.:) Но это порода женщин такая, эгоистичная и не умная.

Как же должны поступать женщины из породы умных и не эгоистичных?

Гость
#237
Гость

Я расставалась не с мужем, а, так сказать, потенциальным мужем. (Было подано заявление в ЗАГС.) Оба за 40, оба вдовцы, у обоих по 2 детей. Мои - подростки, его - студенты. Никаких ссор и выяснений с его детьми не было, просто вышло так, что он собрался переехать ко мне на жилплощадь и давать мне денег только на свое питание и свою часть квартплаты. Свою квартиру он собрался сдавать, а деньги от сдачи квартиры делить между детьми. Дети оба живут в отдельных квартирах, у сына квартира от бабушки, дочери квартиру купил отец (мой МЧ). Оба учатся на платном. Последней каплей стало то, что мой "жених" собрался переехать ко мне еще и собакой, которую отдала ему дочь, так как ей собака надоела. По первому зову он кидался на помощь своим детям, они, с моей точки зрения, его просто пользовали. К моим он относился хорошо-никак, ни одной лишней копейки на них не потратит. Мне вся эта ситуация не нравилась и в конце концов я без всяких скандалов попросила его уйти. Я очень уважаю тот факт, что он прекрасный отец своим детям, но любовь и личное уважение у меня к нему прошли. Тут еще он устроил мне сцену ревности, когда к нам в гости заехал старый друг моего покойного мужа, которого я знаю 20 лет. Под эту лавочку я его и выпроводила. Не жалею ни о чем.

Умница.

Ксения
#238

Дамочки, которые бесятся, что муж даёт БЖ деньги, должны были понимать ещё в самом начале отношений,что это его дети и он от этого никуда не денется!!! Если вас не устраивает, что вы делитесь с ними деньгами, по выходным они в гостях у вас или ещё больше, что он будет жить с вами, вы нахрена продолжаете отношения с этим мужиком!? А если же ему ***** на своих детей от прошлого брака, то на ваших общих ему будет примерно также ***** и он будет с ними возиться только пока дети рядом, а если вы ещё и уйдёте от него, то про вас с детьми он просто забудет! И тогда вы будете смотреть на это с другой стороны!

Гость
#239
Гость

Дамочки, ну надо же быть такими недалекими, чтобы не понимать, что мужчина никогда не будет делать то, что он делать не хочет. :) А то "она поставила условие", "она настояла"...:) Ну да, пока мужчина сильно хочет секса с этой женщиной, то ради этого он временно забудет обо всем остальном, н так же будет не всегда. И тогда мужчина, если его дети ему дороги, будет с ними встречаться, но возможно в тайне от НЖ, так как знает, что это ей неприятно, вероятно в доме БЖ. А там...смотря по обстоятельствам. НЖ выпускает процесс встречи с детьми из под контроля - так поступают только г лупые НЖ. Лучше, чтобы все стремные моменты были под контролем. А если мужчина со временем не захочет встречаться с теми детьми, то жизнь показывает, что и к новым детям с НЖ он будет в достаточной мере равнодушен и в случае развода поступит ровно также. И тогда НЖ, превратившиеся в БЖ будут поливать БМ грязью за то, что бросил своих детей, напрочь забыв, что это уже было у него раньше проямо на их, НЖ, глазах и всеми силами ими поощрялось.:) Но это порода женщин такая, эгоистичная и не умная.

Мой пост 229. Я ни на чем не настаивала и условий никаких не ставила, такое с моим мужем не прокатит. Он до нашего брака редко встречался с ребенком, и после женитьбы ничего не изменилось. Ни о каких тайных встречах речи быть не может, он ненавидит вранье в любых его проявлениях. Так что...Если бы он был классическим ебпапашей, то замуж за него я бы не вышла, просто встречалась бы для секса, потому что такие мужики не для брака, когда кучу времени и денег уходит на его прошлое. Так что все надо обговаривать на берегу. Чтоб сюрпризов не было.

Гость
#240

Кстати, муж ждет не дождется, когда я рожу ребенка. Мечтает об этом. Первого он не растил ( ушел через год после рождения), сейчас хочет насладиться в полной мере радостью отцовства (и возраст замечательный как раз, около 40), дети друзей и родственников его обожают. Равнодушны БМ у женщин выше, которые женились несколько раз и в каждом браке дети, которые, подозреваю, нужны были только женщинам.

Гость
#241
Ксения

Дамочки, которые бесятся, что муж даёт БЖ деньги, должны были понимать ещё в самом начале отношений,что это его дети и он от этого никуда не денется!!! Если вас не устраивает, что вы делитесь с ними деньгами, по выходным они в гостях у вас или ещё больше, что он будет жить с вами, вы нахрена продолжаете отношения с этим мужиком!? А если же ему ***** на своих детей от прошлого брака, то на ваших общих ему будет примерно также ***** и он будет с ними возиться только пока дети рядом, а если вы ещё и уйдёте от него, то про вас с детьми он просто забудет! И тогда вы будете смотреть на это с другой стороны!

Какие страсти вы нарисовали)). Жить у нас по выходным или вообще? Нет, такое нам в голову даже не придет. Его ребенок от первого брака даже ни разу у нас дома не был.

Nikt
#242
Гость

Кстати, муж ждет не дождется, когда я рожу ребенка. Мечтает об этом. Первого он не растил ( ушел через год после рождения), сейчас хочет насладиться в полной мере радостью отцовства (и возраст замечательный как раз, около 40), дети друзей и родственников его обожают. Равнодушны БМ у женщин выше, которые женились несколько раз и в каждом браке дети, которые, подозреваю, нужны были только женщинам.

насчет детей, которые были нужны только женщинам, про моего это ровно наоборот. Со второй я даже сомневалась, оставлять ли, предлагали поздний аборт. Он настоял, чтоб оставила. И вроде, когда он с ними, он ничего отец. Только старшая от него отвернулась полностью, за ней и младшая. В общем, сложно все. Желаю счастья!

Гость
#243
Nikt

Гость
Кстати, муж ждет не дождется, когда я рожу ребенка. Мечтает об этом. Первого он не растил ( ушел через год после рождения), сейчас хочет насладиться в полной мере радостью отцовства (и возраст замечательный как раз, около 40), дети друзей и родственников его обожают. Равнодушны БМ у женщин выше, которые женились несколько раз и в каждом браке дети, которые, подозреваю, нужны были только женщинам. насчет детей, которые были нужны только женщинам, про моего это ровно наоборот. Со второй я даже сомневалась, оставлять ли, предлагали поздний аборт. Он настоял, чтоб оставила. И вроде, когда он с ними, он ничего отец. Только старшая от него отвернулась полностью, за ней и младшая. В общем, сложно все. Желаю счастья!

И вам тоже счастья, и девочкам вашим тоже!!!

Nikt
#244
Гость

И вам тоже счастья, и девочкам вашим тоже!!!

Спасибо!

Гость
#245
Гость

Кстати, муж ждет не дождется, когда я рожу ребенка. Мечтает об этом. Первого он не растил ( ушел через год после рождения), сейчас хочет насладиться в полной мере радостью отцовства (и возраст замечательный как раз, около 40), дети друзей и родственников его обожают. Равнодушны БМ у женщин выше, которые женились несколько раз и в каждом браке дети, которые, подозреваю, нужны были только женщинам.

Конечно же, только вы, такая, мудрая и дальновидная, поэтому вам и привалило эксклюзивное счастье в лице созревшего для отцовства супруга, а остальные - курицы тупоголовые, нарожавшие себе детей вопреки воле их, инфантильных, папаш :))) Другим женщинам мужья не рассказывают басни о своём горячем желании "насладиться отцовством", не бьют себя в грудь, клятвенно обещая любить и заботиться до конца своих дней, что бы ни случилось, не рвутся в родильный зал, и не пускают скупую мужскую слезу, приняв на руки своё, единственное, только что, рождённое, дитя... :))) И только чужие мужья, убедившись, что мать его ребёнка теперь никуда не денется, превращаются в монстров... С вами, такого, конечно же, не случится, ведь вы - умная, красивая, и отлично знаете, что и как нужно делать, чтобы отношения в семье были гармоничными, да и муж, ваш, особенный - обожаемый любимец чужих детишек, не то, что у других тёток :))) Не сочтите мою иронию за недоброжелательность - дай Бог, чтобы всё, у вас, сложилось так, как вам видится - просто, поверхностные суждения о судьбах тех, кто любил и был любим нашими мужчинами, нередко нам же выходят боком. Иными словами: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!

Гость
#246
Гость

Правильно, главное, чтобы бабам было удобно, а дети обойдутся.:( Никогда не поверю, что отчим может заменить детям ХОРОШЕГО родного отца. Но если рдной отец НЕ хороший, то конечно, лучше хоть какой-то мужчина, чем никакой. Только сколько бы вы не приучали нового мужа к своим детям, они для него всегда будут чужими, как бы вам не хотелось, чтобы было иначе, и дети всегда будут это чувствовать. Так что, если новый муж решит уйти от вас, то о детях он забудет сразу и навсегда.

НЕ соглашусь. Дети с папой не живут с 2 и 7 лет. Они понятия не имеют хороший он или плохой. А вот с отчимом живут уже более 15 лет (сейчас им 20 и 25). Никаких проблем. С биопапой созваниваются, старшая в больницу к нему ходила - он в её городе лежал, носила домашнюю еду. Мы все очень благодарны ему, что он не влазил и не разрушил нашу жизнь. Думаю. что если бы лез, то мой муж ушёл бы, он не потерпит конкуренции. Да и я бы не стала ставить его в такое положение.

Гость
#247
Ксения

Дамочки, которые бесятся, что муж даёт БЖ деньги, должны были понимать ещё в самом начале отношений,что это его дети и он от этого никуда не денется!!! Если вас не устраивает, что вы делитесь с ними деньгами, по выходным они в гостях у вас или ещё больше, что он будет жить с вами, вы нахрена продолжаете отношения с этим мужиком!? А если же ему ***** на своих детей от прошлого брака, то на ваших общих ему будет примерно также ***** и он будет с ними возиться только пока дети рядом, а если вы ещё и уйдёте от него, то про вас с детьми он просто забудет! И тогда вы будете смотреть на это с другой стороны!

Ой успокойся. Смотря сколько он туда платит. Зависит от случая.

Гость
#248
Гость

НЕ соглашусь. Дети с папой не живут с 2 и 7 лет. Они понятия не имеют хороший он или плохой. А вот с отчимом живут уже более 15 лет (сейчас им 20 и 25). Никаких проблем. С биопапой созваниваются, старшая в больницу к нему ходила - он в её городе лежал, носила домашнюю еду. Мы все очень благодарны ему, что он не влазил и не разрушил нашу жизнь. Думаю. что если бы лез, то мой муж ушёл бы, он не потерпит конкуренции. Да и я бы не стала ставить его в такое положение.

Кстати, и внучка моя зовёт дедом моего мужа, а не биодеда. Догадываетесь почему? Приёмные родители часто намного больше сделали для детей и заслужили любовь и уважение.

Гость
#249
Ксения

Дамочки, которые бесятся, что муж даёт БЖ деньги, должны были понимать ещё в самом начале отношений,что это его дети и он от этого никуда не денется!!! Если вас не устраивает, что вы делитесь с ними деньгами, по выходным они в гостях у вас или ещё больше, что он будет жить с вами, вы нахрена продолжаете отношения с этим мужиком!? А если же ему ***** на своих детей от прошлого брака, то на ваших общих ему будет примерно также ***** и он будет с ними возиться только пока дети рядом, а если вы ещё и уйдёте от него, то про вас с детьми он просто забудет! И тогда вы будете смотреть на это с другой стороны!

Это понятно. Но пусть это будет после развода. А в браке всё должно быть для семьи. Потом может одинаково относиться ко всем - обе семьи будут бывшими. А пока у него одна семья настоящая, а другая бывшая. Разница должна быть. Иначе какой смысл быть его настоящей семьёй?

Гость
#250
Гость

Какие страсти вы нарисовали)). Жить у нас по выходным или вообще? Нет, такое нам в голову даже не придет. Его ребенок от первого брака даже ни разу у нас дома не был.

А 70 процентов новых семей вообще не знакомы с бывшими. Живут каждый своей жизнью.