Гость
Статьи
Верить или нет?

Верить или нет?

Муж ходит в баню к друзьям каждую пятницу. Возвращается в час или два ночи. В последний раз не пришел ночевать совсем. На звонки не отвечал. Явился в 7 утра и сказал, что случайно уснул в бане, а друзья его не могли разбудить. Я не верю в такую сказку, при том, что ранее был уличен в изменах. А вы поверили бы?

Mira
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Вообще не понимаю зачем вам человек, который вам изменяет.

Гость
#3

Нет.

мошка-блошка атата
#4

уснул с девками в бане. Или у любовницы дома.Сходи в клуб, сними номер в гостинице, потеряйся на 2 дня.Скажи уснула на работе под стол упала, все ушли (закрыли тебя), зарядка села.

Дана
#5
Mira

Муж ходит в баню к друзьям каждую пятницу. Возвращается в час или два ночи. В последний раз не пришел ночевать совсем. На звонки не отвечал. Явился в 7 утра и сказал, что случайно уснул в бане, а друзья его не могли разбудить. Я не верю в такую сказку, при том, что ранее был уличен в изменах. А вы поверили бы?

Живем с мужем в трешке,ребенок 8 месяцев,помощников нет ни с чьей стороны.Завидую тем у кого есть.Я очень устала!пожалуйста приободрите меня!может я зажралась?Подруга моя имеею бабушек,мама с малышом помогает,зато ругается с ними страшно.и говорит чтр мечтала бы жить отдельно с мужем,в своей квартире,но нет возможности.Как перенастроить себя?уже депрессия от усталости,рутины.муж помогает,но мало

Дана
#6
Mira

Муж ходит в баню к друзьям каждую пятницу. Возвращается в час или два ночи. В последний раз не пришел ночевать совсем. На звонки не отвечал. Явился в 7 утра и сказал, что случайно уснул в бане, а друзья его не могли разбудить. Я не верю в такую сказку, при том, что ранее был уличен в изменах. А вы поверили бы?

извините что влезла в вашу тему.Думаю он вам изменяет.

Гость
#7

Ага член в другой бабе застрял, пока вытаскивал случайно уснул 😂😂😂

Mira
#8
мошка-блошка атата

уснул с девками в бане. Или у любовницы дома.Сходи в клуб, сними номер в гостинице, потеряйся на 2 дня.Скажи уснула на работе под стол упала, все ушли (закрыли тебя), зарядка села.

Мошка-блошка, твой совет идеален! Но у нас ребенок и поэтому потеряться на 2 дня не вариант(