Гость
Статьи
Муж теряет интерес ко …

Муж теряет интерес ко мне

Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, что нужно делать в моей ситуации..вместе с мужем седьмой год, в браке третий, детей нет, мне 27 ему 28
Где-то уже как год я начала чувствовать, что он ко мне охладевает..конечно я как любая женщина начала искать причины в себе, что в итоге привело к тому, что я почти всегда начала хорошо выглядеть, в красивой одежде,в красивом белье, в хорошем настроении..но результата никакого..все равно я вижу что он ко мне больше как к сестре относится, как к другу..я понимаю, что мы уже долго вместе, но я ведь не охладела к нему, почему же он охладел? Вчера была последняя капля, я сделала ванну, зажгла свечи..вообщем все красиво и романтично..в итоге мы с ним посидели вместе в ванне, поговорили о жизни, о планах в работе и все...он даже не трогал меня...после ванны, видя что я серая как туча, конечно же начал лезть, но мне уже не надо было ничего...не знаю что делать..помогите советом пожалуйста.

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом он от серой как туча пойдет к той которая как ясный божий день

Гость
#2

Он видит,что жена из кожи вон лезет чтоб ему понравиться,поэтому ему лень даже пальцем пошевелить,чтобы ответить на её старания.Мужики охотники,а не женщины.Займитесь собой а не мужем и в нем проснется интерес.Не надо говорить,что итак занимаюсь собой.Красивое белье,одежда и настроение это все для него делается.А вы делайте именно то,чего требует ваша душа и что приносит вам удовольствие

Гость
#3

не любому мужчине достаточно красивой одежды. секс после года это уже обыденность, приправлять надо со временем. а вообще должны быть смысловые загадки какие-то, чувство юмора, чувство такта, умение создать уют и настроение. там спектр умений нужен чтобы каждый раз завоёвывать одного человека. проще снова взамуж))

#4

устройте себе медовый месяц.
Вспомните те чувствыа что были после первых встреч.
Может обратитесь за помощью..

Гость
#5

Просто низкая сексуальная энергетика у него и потребности...

Гость
#6

Так ведь он уже семь лет на вас бросается, и все без толку. В природе не предусмотрена бесконечная *****-б-л-я без результата. Скоро вам совсем скучно станет.

Гость
#7

Детей нет, вы аж с 20 лет вместе, он уже прикасаться к вам не хочет....чего ждать?

Гость
#8

Скажите, а вы сами активность проявляете? Ну там взять потрогать, поцеловать, раздеть, самой сверху сесть наконец, для разнообразия? Или только провоцировать пытаетесь?

Гость
#9

У меня проблема с мужем в интимной сфере возникла лет через 10 совместной жизни. Нет! Он не импотент! Начало на 5+, но как доходит до дела - начинает его "бодрый дух" - сходить на нет. Сначала не придавала этому большого значения. Затем секс стал не 3-4 раза в неделю, а раз. А ему всего - 35. Вот тут и я и забила тревогу. Попыталась поговорить - ни в какую не хочет, уклоняется.
Тайком пошла к сексопатологу. Она меня выслушала, задала много вопросов. И посоветовала самой проявить инициативу там, где мне совсем не хотелось. Дело в том, что мой муж любит АС. Я конечно соглашаюсь, но раз в месяц, т.к. мне это не очень было приятно, но перед этим хорошенько выносила ему мозг.
В итоге у него развился комплекс. На все мои возражения, она ответила замечательной фразой: "Попробуйте получать удовольствие от наслаждений мужа". На самом деле это непередаваемые эмоции, когда ты чувствуешь что даешь наслаждаться собой другому человеку... и вот это дает просто дикое возбуждение. Примерно через полгода у нас все вернулось на круги своя. Теперь пару раз в месяц я ему сама предлагаю то, от чего теперь сама получаю удовольствие, а он как подросток смотрит на меня влюбленными глазами. И мы оба счастливы.

Гость
#10
Гость

У меня проблема с мужем в интимной сфере возникла лет через 10 совместной жизни. Нет! Он не импотент! Начало на 5+, но как доходит до дела - начинает его "бодрый дух" - сходить на нет. Сначала не придавала этому большого значения. Затем секс стал не 3-4 раза в неделю, а раз. А ему всего - 35. Вот тут и я и забила тревогу. Попыталась поговорить - ни в какую не хочет, уклоняется.
Тайком пошла к сексопатологу. Она меня выслушала, задала много вопросов. И посоветовала самой проявить инициативу там, где мне совсем не хотелось. Дело в том, что мой муж любит АС. Я конечно соглашаюсь, но раз в месяц, т.к. мне это не очень было приятно, но перед этим хорошенько выносила ему мозг.
В итоге у него развился комплекс. На все мои возражения, она ответила замечательной фразой: "Попробуйте получать удовольствие от наслаждений мужа". На самом деле это непередаваемые эмоции, когда ты чувствуешь что даешь наслаждаться собой другому человеку... и вот это дает просто дикое возбуждение. Примерно через полгода у нас все вернулось на круги своя. Теперь пару раз в месяц я ему сама предлагаю то, от чего теперь сама получаю удовольствие, а он как подросток смотрит на меня влюбленными глазами. И мы оба счастливы.

да-да. Я как-то читала интервью с Африканкой, из племени где до сих пор клитор девочкам удаляют. Она полностью мысли вашего сексопатолога повторяла. Что нормальная женщина должна получать удовольствие от наслаждения мужа, что она получает колоссальные моральные оргазмы и удовольствие когда происходит половой акт.

Гость
#11
Гость

"Попробуйте получать удовольствие от наслаждений мужа".

Достаточно действенный приём на самом деле. Его ещё советуют женщинам, которые не могут испытать оргазм. Просто нужно, чтобы пришло это понимание и все. На самом деле ловишь непередаваемые эмоции!!! Круто, да, согласна.
Только сейчас Вас тут опустят ниже плинтуса за АС ))))
Хотя, честно говоря, я не понимаю, что плохого в нем. При обычном размере и достаточном количестве смазки от него и вреда никакого нет. Ну нравится мужу - так и от пары-тройки раз в месяц ничего страшного не случится. А можно ещё и бонусы получить ))) Ведь богатая химическим составом сперма, попадая в прямую кишку лучше всего усваивается организмом и даёт крутой эффект в виде иммунитета. Природа не придумала лучшего иммуномодулятора. На себе проверила. Раньше от каждого чиха сына заболевала, теперь года 3 ничем не болею.

Ева
#13

Девушки, я начинаю сама довольно часто..если не лезу к нему то секс максимум раз в неделю..но я чувствую что я выдыхаюсь, мне хочется ответки.. почему я из кожи вон лезу а он не особо и переживает..я уже подумываю может это общество навязало что секс должен быть часто, а если не часто то или муж не любит или у него любовница..не знаю, я запуталась..

Ева
#14

Девушки, я начинаю сама довольно часто..если не лезу к нему то секс максимум раз в неделю..но я чувствую что я выдыхаюсь, мне хочется ответки.. почему я из кожи вон лезу а он не особо и переживает..я уже подумываю может это общество навязало что секс должен быть часто, а если не часто то или муж не любит или у него любовница..не знаю, я запуталась..

Ева
#15
zlovlad ru

Автор, вы сами указали причину: седьмой год, детей нет.

Вы считаете что если бы были дети все было бы по-другому?почему же?

Гость
#16
Ева

Вы считаете что если бы были дети все было бы по-другому?почему же?

На вумане миллион тем о том, как исчезает секс из семьи после рождения детей. Видимо, частота и качество секса от наличия детей никак не зависят, если детным объясняют охлаждение мужа "ведром" и запахом молока, а бездетных тыкают носом в отсутсвие детей. Мистика.

Гость
#17

не в наших силах изменить самцовскую натуру. я много лет над этой темой работала и думала со многими мужчинами. они все самцы обыкновенные полигамные, хотят разнообразия настоящего, а не фальшивого, когда корову красЯт в разные цвета, меняют тряпочки на ней. быка не обмануть.

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы