Гость
Статьи
Когда сказать мужу о …

Когда сказать мужу о беременности?

Всем привет. Долго планировали с мужем малыша, и вот я узнала о беременности)) Срок пока очень маленький и я начала думать, говорить сейчас или после первого УЗИ, когда будет известно, что всё в порядке... Знаю, муж будет счастлив)) а как и когда вы обрадовали своих половинок?

Татьяна
51 ответ
Последний — Перейти
счастливая
#2

Вы целых три месяца сможете молчать? А вдруг у вас будет токсикоз, как вы будете свое плохое самочувствие от мужа скрывать?Я бы на вашем месте сказала и не ждала бы 12 недель.

Гость
#3
Гость

Зачем говорить? Все равно выкинешь.

Не злобствуйте, не портите себе карму.

Гость
#4

Ой, да говорите сразу. Если конечно уверенны , что беременны. Зачем скрывать радость?

Гость
#5

Я бы не удержалась и сразу сказала)

Валерка
#6
Татьяна

а как и когда вы обрадовали своих половинок?

Сообщите ему прям за ужином, когда он натолкает рот супом с котлетами, так и будет сидеть с выпученными глазенками... P.s.Половинки есть у жо пы, у таблетки. У человека половинок нет.

Гость
#7

На то он и муж ,говорите сразу и зачем изначально думать о плохом?Удачных родов!

Гость
#8
счастливая

Вы целых три месяца сможете молчать? А вдруг у вас будет токсикоз, как вы будете свое плохое самочувствие от мужа скрывать?Я бы на вашем месте сказала и не ждала бы 12 недель.

зачем 12 недель? Это только совсем маргиналы ждут бесплатного УЗИ. Надо исключить на 6ой неделе внематочную.

Гость
#9
Валерка

Сообщите ему прям за ужином, когда он натолкает рот супом с котлетами, так и будет сидеть с выпученными глазенками....

А вы не боитесь, что муж от неожиданности выльет суп на авторшу? Может он авто себе поменять хотел, и вовсе никакого спиногрыза ему не надо, а автор - на тебе, будешь папашей!

Гость
#10

Мужу не говорите, а на форум написали. Зачем? Чтоб гадостей всяких в свой адрес почитать.

Баба Ира
#11

Если муж - отец ребёнка, то конечно сразу, на узи вместе и сходите.

Гость
#12

Вот чем бабы думают, а если на сохранение лечь придётся? Тоже молчать будешь?

Гость
#13
Баба Ира

Если муж - отец ребёнка, то конечно сразу, на узи вместе и сходите.

А если нет?)))) Йопнет ей кулаком по пузу и правильно сделает.

Танечка-Заечка
#14
Гость

Вот чем бабы думают, а если на сохранение лечь придётся? Тоже молчать будешь?

Скажет что в командировку отправляют.А однажды,через 8-9 месяцев муж придёт с работы,а у них дома ребеночек живёт))

Баба Ира
#15
Гость

Вот чем бабы думают, а если на сохранение лечь придётся? Тоже молчать будешь?

Мы узнаем об этом первые, не волнуйтесь, соберём женсовет! А муж подождёт.

Гость
#16

По своему горькому опыту сужу, беременность срывалась 2 раза на раннем сроке. расскажите мужу когда будет недель 8 и уже будет чуть-чуть понятно как протекает беременность. А то всякое может быть, тьфу-тьфу-тьфу, зачем расстраивать лишний раз.

Гость
#17
Гость

По своему горькому опыту сужу, беременность срывалась 2 раза на раннем сроке. расскажите мужу когда будет недель 8 и уже будет чуть-чуть понятно как протекает беременность. А то всякое может быть, тьфу-тьфу-тьфу, зачем расстраивать лишний раз.

При чем здесь расстраивать лишний раз. Если мужик адекватный, то все эти перепетии пройдет вместе со своей женой, не соседу ведь рассказываете.

Гость
#18

Я своему не сказала. На 6 недели был выкидыш. Так он узнал. Злился на меня

Гость
#19
Гость

зачем 12 недель? Это только совсем маргиналы ждут бесплатного УЗИ. Надо исключить на 6ой неделе внематочную.

Маргиналы даже к гинекологу не ходят, не то что на УЗИ. Что за глупость написала?! Можно с таким же успехом написать, что только больные по-женски бегут проверяются на внематочную, ну глупость ведь.

мышь+
#20
Гость

По своему горькому опыту сужу, беременность срывалась 2 раза на раннем сроке. расскажите мужу когда будет недель 8 и уже будет чуть-чуть понятно как протекает беременность. А то всякое может быть, тьфу-тьфу-тьфу, зачем расстраивать лишний раз.

По-моему, это не тот сюрприз (увоз вас на скорой), который может порадовать супруга

Гость
#21

Да выкинет она его

Гость
#22
Гость

Я своему не сказала. На 6 недели был выкидыш. Так он узнал. Злился на меня

И чё? Куда вы девали выкидыш?

Гость
#23

Когда случается выкидыш, кладут в стационар и делают чистку.

Гость
#24

Сразу сказать конечно! Пусть привыкает!

Nushka
#25

мы тоже долго ждали. Я дала ему посмотреть мультик про аиста (ну где он деток приносил), он посмотрел, пробурчал что уже видел и даже не понял к чему я это заставила его смотреть детские мультики )))

lres
#27

А я бы сразу сказала, причём в первый день задержки. Не вижу смысла скрывать

Варенька
#28
Nushka

мы тоже долго ждали. Я дала ему посмотреть мультик про аиста (ну где он деток приносил), он посмотрел, пробурчал что уже видел и даже не понял к чему я это заставила его смотреть детские мультики )))

Мультики... Надо было Груз-200 ему включить.

Гость
#29

Конечно сразу говорите) на то он и муж)

Гость
#30

когда схватки начнутся.

Гость
#31
Гость

Да выкинет она его

тебе обратно летит,удачи

гость
#32

сразу, иначе он подумает, что эта беременность больше всего касается только вас и так будет думать на всем ее протяжении.

Гость
#33
Гость

тебе обратно летит,удачи

А мне и не надо) Боже упаси такой хомут на шею вешать в виде пиздыша.

Гость
#34
Гость

А мне и не надо) Боже упаси такой хомут на шею вешать в виде пиздыша.

ну так не желай плохого другому тогда

Гость
#35
Гость

ну так не желай плохого другому тогда

Тебя забыли спросить, привязалась как репей.

Гость
#36

Какие неадекватные люди! Злобные и агрессивные. Ужас. Я в шоке просто с комментариев. У девушки счастье такое. Это так прекрасно! Я искренне рада за Вас,автор! Мужу скажите обязательно,ведь пишете,что оба хотели ребеночка. Счастья Вашей семье. Любви и взаимопонимания. Лёгкой беременности и родов. Поздравляю.

Гость
#37
Гость

Какие неадекватные люди! Злобные и агрессивные. Ужас. Я в шоке просто с комментариев. У девушки счастье такое. Это так прекрасно! Я искренне рада за Вас,автор! Мужу скажите обязательно,ведь пишете,что оба хотели ребеночка. Счастья Вашей семье. Любви и взаимопонимания. Лёгкой беременности и родов. Поздравляю.

Бессонные ночи, раздолбанная звезда, обкусанные сиськи, нельзя есть что хочешь, секса нет, путешествий нема, пеленки, пеленки, пеленки, коляски. Счаааастье!)))))

Маша
#38

Естественно сразу.Я как тест сделала, сразу ему фото отправила. Те он узнал через 5 секунд после меня.

Гость
#39

Какие тут *****!б!а!н!у!ш!к!и пишут это просто кошмар!Милые школьницы или недалекого ума взрослые барышни,запомните,нельзя!писать и говорить злые пожелания"скинешь" и т.д За каждый поступок мы отвечаем,жизнь нас учит,осторожней надо быть со словами

геля
#40

Автор,мои поздравлнь вам)а мужу скажите)счастьем надо делиться)тем более если это счастье для двоих)

Гость
#41

Автор, а как долго вы планировали?

Лиза
#42

Мама дорогая! Я 2 года назад одним прекрасным утром сделала тест, и там было 2 полоски. Думала что меня разорвет от нетерпения, пока муж с работы придёт! ))) Сказала сразу, счастлив был неимоверно
Он же папа, имеет точно такое же право знать все с самого начала.

Гость
#43

Я гость 18. Когда произошло выкидыш я сразу в больницу. Мужу сказала. Меня ещё 20 дней промурыжили с кровотечением, все думали что само очистится. Живу за границей. Результат, надорванные нервы и здоровье.

Гость
#44

Я тоже поражаюсь стойкости автора.Сама планировала оригинально сказать мужу что станет папой,было несколько вариантов,но когда сделала тест меня просто затрясло и прям с этим тестом пошла к нему.Потом успокоилась,вспомнила что хотела вообще то оригинально сообщить, а толку то))))

Гость
#45

Я бы сказала после анализа на хгч, чтобы 100 % знать) и да, как-нибудь оригинально, тоже есть пару идей на будущее))

Гость
#47
Гость

. расскажите мужу когда будет недель 8 тьфу-тьфу-тьфу лишний раз.

Анна-врач

крикнула из ванны , он прибежал, дальше объятья, смех, счастье

я на 28-й рассказала:

Потом он в ларек сбегал за шампанским! Тот вечер почт ине помню.

Гость
#48
Гость

Автор, а как долго вы планировали?

месяца 2-3. точно не помню.

Гость
#49

Зачем реагируете на провакаторов, им же только это и нужно). Нет их, пусть пишут гадости, и задохнутся от того что им никто не отвечает

Гость
#49
Гость

А если нет?)))) Йопнет ей кулаком по пузу и правильно сделает.

Фу...зачем я этот комментармй прочитала,как можно такое было написать

Форум: Отношения
Всего: 371 400 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 552 темы