Гость
Статьи
Смириться с интрижками …

Смириться с интрижками мужа или развод?

Мой муж прекрасный мужчина, добытчик в семье, замечательный папа, который готов все выходные посвящать сыну (малышу 2,6), гуляет, играет и пр., никогда не ругает и пр. Хороший муж, меня никогда ни в чем не упрёка (хотя, характер у меня не сахар...), по дому помогает, когда ребенок был совсем маленький бывало дома бардак и нет ужина, ни разу за все время не выразил свое недовольство. Всегда мне говорит, если устала, все брось, отдохни, вечером вместе сделаем. Подарки дарит. Я не работаю пока, в декрете, на работу меня не гонит. Всю зп отдает мне, называя финансовым директор ))) Но. Есть одно большое но. У него иногда бывают интрижки, по работе он часто и по долго контактирует с девушками. А так как девушки бывают разные, некоторые не прочь завязать отношения с ним, несмотря на то, что он женат и есть ребенок. Он отношения не завязывает, иногда пользуется девушками, как предметом для снятия напряжения, то есть разово. Повторно редко встречается, ну максимум 2-3 раза еще с одной и той же. Деньги на них не тратит, даже интим происходит не в гостинице, а в машине (не личной, служебной), в рестораны\кино не водит. Все происходит в рабочее время. То есть, получается и время свободное он тоже не тратит. За время наших отношений (а это почти 10 лет, из них 4 года в браке) я узнала о 3 таких одноразовых "любовницах". Не знаю, закрыть на это глаза, по тому как он очень хороший и как человек, и как муж, и как отец. Сын его обожает. Как бы Вы поступили на моем месте? Развод или "женская мудрость"? Мне 32, ему 33, вместе 10 лет, женаты 4 года, сыну 2,6.

Жена
52 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Жена, а откуда Вы узнали такие подробности? Он Вам сам рассказывает? А он предохраняется?

Гость
#2

Зачем спрашиваете совета, вы уже решили закрыть глаза. Правильно решили. Может вам почаще удовлетворять мужа, чтоб ему совсем не хотелось сбрасывать напряжение.

Гость
#3

она ё. б. а. н. у. т. а. я. просто.

Гость
#4

С такими подробностями прямо, это любовницы рассказали? Изменяют конечно все, но у тех, кто поумнее жена ничего не знает, тем более этих подробностей. Муж ваш идиот, тем более искать любовниц на работе. Лучше бы одна была, но которой можно доверять, чтобы жена ничего не знала.

Гость
#5

Ребёнку 2,6 а вы до сих пор в декрете. Так и скажите что пахаваеть есть что, одеть есть что, раз в неделю дам ему не перетружусь, зачем работать, лучше быть бесплатным гуманоидом. Вас просто дофига развелось. Зачем вы размножаетесь и постите таких же гуманоидов?? Никакой пользы человечеству!

Гость
#6

Только отрыв в обьятьях фитнес тренера, бывшего, неизнаю там кого, но только так, и жить дальше долго и счастливо с мужем) uote="Жена"]
Мой муж прекрасный мужчина, добытчик в семье, замечательный папа, который готов все выходные посвящать сыну (малышу 2,6), гуляет, играет и пр., никогда не ругает и пр. Хороший муж, меня никогда ни в чем не упрёка (хотя, характер у меня не сахар...), по дому помогает, когда ребенок был совсем маленький бывало дома бардак и нет ужина, ни разу за все время не выразил свое недовольство. Всегда мне говорит, если устала, все брось, отдохни, вечером вместе сделаем. Подарки дарит. Я не работаю пока, в декрете, на работу меня не гонит. Всю зп отдает мне, называя финансовым директор ))) Но. Есть одно большое но. У него иногда бывают интрижки, по работе он часто и по долго контактирует с девушками. А так как девушки бывают разные, некоторые не прочь завязать отношения с ним, несмотря на то, что он женат и есть ребенок. Он отношения не завязывает, иногда пользуется девушками, как предметом для снятия напряжения, то есть разово. Повторно редко встречается, ну максимум 2-3 раза еще с одной и той же. Деньги на них не тратит, даже интим происходит не в гостинице, а в машине (не личной, служебной), в рестораны\кино не водит. Все происходит в рабочее время. То есть, получается и время свободное он тоже не тратит. За время наших отношений (а это почти 10 лет, из них 4 года в браке) я узнала о 3 таких одноразовых "любовницах". Не знаю, закрыть на это глаза, по тому как он очень хороший и как человек, и как муж, и как отец. Сын его обожает. Как бы Вы поступили на моем месте? Развод или "женская мудрость"? Мне 32, ему 33, вместе 10 лет, женаты 4 года, сыну 2,6. [/quote]

Гость
#7

откуда вы знаете столько подробностей?

Близняшка
#8

Вижу самоуважение не ваш конек. Живите так и дальше. Ему удобно, дуру тупорылую нашел, вам удобно кошелек под боком. А че

Близняшка
#9

Вы просто не любите его автор, он просто удобный для вас мужчина. Или вы страшная как черт и благодарите, что хоть какой-то, но ваш.

гость
#10

интрижки, нда как только *******ство не назовут.

Близняшка
#11
гость

интрижки, нда как только *******ство не назовут.

*******ство звучит плохо, некрасиво))))))))))))))))))

Гость
#12

Найдите себе мужчину для флирта и приятных встреч . Мне помогло. Летаю от радости. Мужа использую для денег и быта.

Гость
#13

Какой хороший муж, даже ипется не в своей машине, а в служебной, семья это святое:)))

гость
#14
Близняшка

*******ство звучит плохо, некрасиво))))))))))))))))))

ага, а так прикрыла мысленно грязь и вроде все миленько даже

Гость
#15

а какой доход муж декларирует?

Гость
#16

В стране эпидемия ВИЧ, сколько прочей заразы можно принести от случайных девушек. Это так, если совсем буквально. Плюс ребенок дома, просто безответственно. Ну и в моральном смысле эти поступки всё его поведение дома показывают лицемерным и ничего не стоящим. Если человек выбирает не семью, то туда ему и дорога.

Кис
#17

фу на вас

Гость
#18

Кошмар, насколько нужно себя не уважать.

XX
#19
Гость

Найдите себе мужчину для флирта и приятных встреч . Мне помогло. Летаю от радости. Мужа использую для денег и быта.

+++100005000 раз, если бы у меня конь только по кобылам бегал а все остальное в дом. Да чихать я хотела на его интрижки - наслаждаясь на стороне. "Облико морале" - даром не нать!

Naenalaess
#20

В принципе, тут всё понятно. Ваш муж недополучает от вас сексуальной энергии, поэтому ищет её на стороне. Да, он, скорее всего, вас любит. Но вот этот дефицит заставляет его снимать напряжение с другими. Это на уровне инстинктов. В таком случае нужно искать проблему в себе, как бы это глупо ни звучало. Подумайте, ПОЧЕМУ вы не до конца даёте ему эту энергию. Вероятно, тут дело в прошлых связях. Наверняка у вас были мужчины до него. Или я ошибаюсь? Если нет, и это правда, то в курсе ли вы, что девушка, вступая в половой контакт с мужчиной, тем самым привязывает его к себе? И чем больше у неё было половых партнёров, тем больше из неё высасывают женскую силу. Вот такое вот вампирство выходит. Но это не единственная причина. Я не знаю вашего прошлого, поэтому могу ошибаться.

Гость
#21

Если б были чувства, то наверно было бы тяжело принять гульки мужа, думала бы о разводе. Если расчет- то пусть гуляет с кем хочет, если меня не обделяет, главное чтоб предохранялся. Правда секс я бы все равно с мужем попробовала бы убрать. Презик от всего не защищает, а лечиться потом не хочется.

Гость
#22
Naenalaess

В принципе, тут всё понятно. Ваш муж недополучает от вас сексуальной энергии, поэтому ищет её на стороне. Да, он, скорее всего, вас любит. Но вот этот дефицит заставляет его снимать напряжение с другими. Это на уровне инстинктов. В таком случае нужно искать проблему в себе, как бы это глупо ни звучало. Подумайте, ПОЧЕМУ вы не до конца даёте ему эту энергию. Вероятно, тут дело в прошлых связях. Наверняка у вас были мужчины до него. Или я ошибаюсь? Если нет, и это правда, то в курсе ли вы, что девушка, вступая в половой контакт с мужчиной, тем самым привязывает его к себе? И чем больше у неё было половых партнёров, тем больше из неё высасывают женскую силу. Вот такое вот вампирство выходит. Но это не единственная причина. Я не знаю вашего прошлого, поэтому могу ошибаться.

Почему в таком случае изменяют те, кто у своих жен-девушек первые? Им же по идее энергии до попы должны быть?

Жена
#23
Мила

Жена, а откуда Вы узнали такие подробности? Он Вам сам рассказывает? А он предохраняется?

Разумеется, что не сам. Грешна, читаю смс и Вайбер. Девочки пишут, просят о повторной встрече. Он отказывает, говоря, что ему это и это ничего не значило и просит удалить его номер телефона и больше не беспокоить .. Он, конечно, не подозревает о том, что я проверяю телефон.

Баба Ира
#24

Вроде надо Вас пожалеть...а читать так неприятно (именно рассуждения Автора и интим подробности).

Жена
#25
Гость

Зачем спрашиваете совета, вы уже решили закрыть глаза. Правильно решили. Может вам почаще удовлетворять мужа, чтоб ему совсем не хотелосьсбрасывать напряжение.

С сексом у нас все отлично, ежедневно, в выходные по нескольку раз в день (пока сын спит или в гостях у бабушки). Секс разнообразный. Роды меня не испортили, выгляжу отлично. У него желание всегда присутствует. Натура у него просто такая. Однажды услышала, как он другу говорил, что они доя него просто мясо, не более. Противно, конечно, слышать такое...

Naenalaess
#26
Гость

Почему в таком случае изменяют те, кто у своих жен-девушек первые? Им же по идее энергии до попы должны быть?

Я же говорю, тут причина не только в этом. Первая/не первая - только одна из всевозможных. Но то, что недостоток энергии - это факт. Мужчины настолько просты и скучны. И если спросить у них прямо логическую причину их похождений - они никогда не смогут ответить внятно.

Гость
#27

не, погуливают наивные мужчины. которые полагают, что в другом месте будет по другому, а там грабли и вторая смена😂

Мила
#28
Жена

Мила
Жена, а откуда Вы узнали такие подробности? Он Вам сам рассказывает? А он предохраняется?
Разумеется, что не сам. Грешна, читаю смс и Вайбер. Девочки пишут, просят о повторной встрече. Он отказывает, говоря, что ему это и это ничего не значило и просит удалить его номер телефона и больше не беспокоить .. Он, конечно, не подозревает о том, что я проверяю телефон.

Ну Вы тогда мозахистка.... Уж лучше ничего не читать, не знать. Или может Вас эта тема заводит?
В любом случае я понимаю, вас особо связи (не интрижки, интрижки, это легкий флирт) на стороне не напрягают. Тогда Вы конечно очень современны, не брезгливы, восхищаетесь мужем и счастливы с ним. Все прекрасно! Думаю многие мужчины мечтают именно о таких женах как вы.

Мила
#29
Жена

С сексом у нас все отлично, ежедневно, в выходные по нескольку раз в день (пока сын спит или в гостях у бабушки). Секс разнообразный. Роды меня не испортили, выгляжу отлично. У него желание всегда присутствует. Натура у него просто такая. Однажды услышала, как он другу говорил, что они доя него просто мясо, не более. Противно, конечно, слышать такое...

На каком то форуме мужском прочитала, что хочется просто другую ( хуже, толще, старше, не важн, просто другую, других эмоций) .Для него это и правда мясо, по вашему описанию он Вас любит. Но тема эта Вам ещё подпортит отношения и Ваше отношение к нему.

Гость
#30

Он баб ***** а ей *****))))

Гость
#31

Ну баба *****

Гость
#32

Просто ее муж ***** телух а ей *****

Гость
#33

Автор ты *****

Гость
#34

Дура

Мила
#35

Совсем автор не дура, у неё отличный муж, отец ребёнку хороший( это дорого стоит), никого не обижает, все время с семьей проводит, деньги в семью. Много сейчас таких??? Сколько тем: побил, унизил, раздельный бюджет, компьютер ночами и т.д. Просто когда её допечет и она решит уйти и поставит вопрос ребром, а лучше сразу уйдет, он её не отпустит и ещё больше беречь будет и , возможно, она о его изменах больше не узнает. У него не отношения на стороне, просто физиология.

killer
#36

поговорим когда вы будете лечиться от зппп, и не надо говорить что если в презервативе то не заразиться никак, это не правда)
а пока вам хорошо вы так и будете жить и не тужить.. до поры до времени)

Нинусик
#37
Жена


Жена, а откуда Вы узнали такие подробности? Он Вам сам рассказывает? А он предохраняется?

Разумеется, что не сам. Грешна, читаю смс и Вайбер. Девочки пишут, просят о повторной встрече. Он отказывает, говоря, что ему это и это ничего не значило и просит удалить его номер телефона и больше не беспокоить .. Он, конечно, не подозревает о том, что я проверяю телефон.
Охренеть у вас выдержка!

Гость
#38

Тошнит от таких бап, буээээ, полижи ему ноги еще, это будет миленько)

Гость
#39
killer

поговорим когда вы будете лечиться от зппп, и не надо говорить что если в презервативе то не заразиться никак, это не правда)
а пока вам хорошо вы так и будете жить и не тужить.. до поры до времени)

Вот, у всех гулящих мужиков бабы вечно лечат свои текущие *****, из-за инфекций непроходящих. Это бабы шлак, готовы с помойки жрать

Гость
#40
Жена

Гость
Зачем спрашиваете совета, вы уже решили закрыть глаза. Правильно решили. Может вам почаще удовлетворять мужа, чтоб ему совсем не хотелосьсбрасывать напряжение.
С сексом у нас все отлично, ежедневно, в выходные по нескольку раз в день (пока сын спит или в гостях у бабушки). Секс разнообразный. Роды меня не испортили, выгляжу отлично. У него желание всегда присутствует. Натура у него просто такая. Однажды услышала, как он другу говорил, что они доя него просто мясо, не более. Противно, конечно, слышать такое...

И вы называете его хорошим человеком,мужем и отцом.Кто ж для вас тогда плохой

Гость
#41

Теперь буду знать, что хороший человек это тот кто изменяет жене и называет девушек мясом.

Незабудка
#42

Автор, да это только вам решать. Если вы можете спать с мужем, зная вот об этом всем, то почему бы и не простить.. да тут правильно написали, вы уже простили, иначе бы ушли от него как узнали о первом таком загуле. Говорят конечно не зарекаться, но мне кажется я бы не смогла. Даже если бы решила простить , то наверно бы по тихому его ненавидела.

Анна
#43
Жена

Мой муж прекрасный мужчина, добытчик в семье, замечательный папа, который готов все выходные посвящать сыну (малышу 2,6), гуляет, играет и пр., никогда не ругает и пр. Хороший муж, меня никогда ни в чем не упрёка (хотя, характер у меня не сахар...), по дому помогает, когда ребенок был совсем маленький бывало дома бардак и нет ужина, ни разу за все время не выразил свое недовольство. Всегда мне говорит, если устала, все брось, отдохни, вечером вместе сделаем. Подарки дарит. Я не работаю пока, в декрете, на работу меня не гонит. Всю зп отдает мне, называя финансовым директор ))) Но. Есть одно большое но. У него иногда бывают интрижки, по работе он часто и по долго контактирует с девушками. А так как девушки бывают разные, некоторые не прочь завязать отношения с ним, несмотря на то, что он женат и есть ребенок. Он отношения не завязывает, иногда пользуется девушками, как предметом для снятия напряжения, то есть разово. Повторно редко встречается, ну максимум 2-3 раза еще с одной и той же. Деньги на них не тратит, даже интим происходит не в гостинице, а в машине (не личной, служебной), в рестораны\кино не водит. Все происходит в рабочее время. То есть, получается и время свободное он тоже не тратит. За время наших отношений (а это почти 10 лет, из них 4 года в браке) я узнала о 3 таких одноразовых "любовницах". Не знаю, закрыть на это глаза, по тому как он очень хороший и как человек, и как муж, и как отец. Сын его обожает. Как бы Вы поступили на моем месте? Развод или "женская мудрость"? Мне 32, ему 33, вместе 10 лет, женаты 4 года, сыну 2,6.

Автор,найдите любовника и живите в свое удовольствие.

Гость
#44

Вы вопрос задали потому что принято разводиться, но вам оно не надо. Вам все устраивает. Жить с мужем удобно, любви у вам к нему нет, если б любили, с ума б сошли от таких сообщений. Ну и зачем вам разводиться? Потому что положено порядочной женщине? Ему, кстати тоже с вами жить удобно, он живет как хочет, вы ему не мешаете. У вас взаимовыгодное партнерство. Опять же, можно найти другого мужа, но не факт, что он будет верным, так еще и нервы мотать будет. Разводятся те, для кого измена - трагедия. И то намного реже, чем по причинам насилия, пьянства и безденежья. Я не знаю, смогла бы я так жить, но ваша логика мне понятна, его, кстати, тоже

Гость
#45
гость

интрижки, нда как только *******ство не назовут.

Узнала о трех любовницах. А о скольких не узнала? И это хороший муж. Мда уж. А сифилиса не боишься?

Гость
#46

Просто противно ... фу..

Справедливая
#47
Жена

Гость
Зачем спрашиваете совета, вы уже решили закрыть глаза. Правильно решили. Может вам почаще удовлетворять мужа, чтоб ему совсем не хотелосьсбрасывать напряжение.
С сексом у нас все отлично, ежедневно, в выходные по нескольку раз в день (пока сын спит или в гостях у бабушки). Секс разнообразный. Роды меня не испортили, выгляжу отлично. У него желание всегда присутствует. Натура у него просто такая. Однажды услышала, как он другу говорил, что они доя него просто мясо, не более. Противно, конечно, слышать такое...

Противно тебе должно быть спать с ним. Ты откуда такая небрезгливая?

Гость
#48

Бросай его, он тебя недостоин!

да
#49

Автору: 99%, что вы все равно разведетесь, когда тебя это достанет. Хотя... За 10 лет ведь почему-то не достало, так что, может, ты относишься к тому 1%, который в таких ситуациях не разводится.
Но! Надо быть готовой к разводу. Выходите на работу, покупайте отдельное жилье (под предлогом - это сыну на будущее), делайте заначку, словом, готовьте плаццдарм.

Izabella
#50

ой автор...с одной стороны конечно не надо разводиться, раз все в принципе то хорошо. Но с другой как вы можете быть такой спокойной? я бы уже убила давно! я узнала об одной интрижке, и то на сексе так и не поймала, чуть помню не поседела, 2 года ему вспоминала это. Простила. Сейчас ттт вроде все ок. Я не знаю, изменяет или нет. Но если бы я знала наверняка что он продолжает изменять, я бы наверное точно бы не выдержала, просто не смогла бы. Хотя я своего уже не люблю, слишком давно вместе