Гость
Статьи
Муж придирается к моей …

Муж придирается к моей дочери от первого брака. Подскажите!

Всем здравствуйте! Прошу в этом посте не материться и тапками не кидаться! А дать дельный совет! Начну с того что у меня двое детей дочь 8,5 лет и сын 10 месяцев! Дочь от первого мужа, скажу сразу с …

Ксю
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
С.К.
#109
Пупсик

Мндааа.. тупость не знает границ... вообще то женяться на женщине а не на её родственниках. Так то у мужа тоже есть мама, папа, братья/сестры и так далее ты реально (только честно) готова их любить как своих? Или всё таки воспринимать как родственников мужа и ничего им не должна? Так и тут, ну да есть тут такой косяк за твоей женой в прошлом, и он ради любви к тебе ТЕРПИТ это...Может всё таки быть ему благодарной, а не поносить еще вдобавок?! Какие ж вы женщины частенько неблагодарные... просто ужас!!!!!

Он девочку восьми лет бьёт по голове и материт, а она должна быть ему благодарной? за что??

Ирина Стадницкая
#110

Ситуация знакома. Чужие дети никому не нужны, ни женщинам в новом браке ни мужчинам. Мужа не вините, на его месте другой бы вел себя похоже. Почему? Это длинный разговор, если кратко- так уж мы устроены.Отдайте дочь бабушке - это лучший вариант. И в вашей семье водворится мир. Встречайтесь хоть ежедневно, финансово обеспечивайте, но из квартиры где с мужем живете уберите. Так многие делают и еще лучше выхода никто не придумал.

Гость
#111
Ирина Стадницкая

Ситуация знакома. Чужие дети никому не нужны, ни женщинам в новом браке ни мужчинам. Мужа не вините, на его месте другой бы вел себя похоже. Почему? Это длинный разговор, если кратко- так уж мы устроены.Отдайте дочь бабушке - это лучший вариант. И в вашей семье водворится мир. Встречайтесь хоть ежедневно, финансово обеспечивайте, но из квартиры где с мужем живете уберите. Так многие делают и еще лучше выхода никто не придумал.

а если бабушка не захочет?

Гость
#112

Автор, бедная Ваша дочка:( Как Вы такое позволяете этому мужлану?! Дайте ему разок по башке сковородкой чтоб руки не распускал скотина

Гость
#113
Гость

а если бабушка не захочет?

значит в детдом. Мужик же важнее.

Гость
#114
Ирина Стадницкая

Ситуация знакома. Чужие дети никому не нужны, ни женщинам в новом браке ни мужчинам. Мужа не вините, на его месте другой бы вел себя похоже. Почему? Это длинный разговор, если кратко- так уж мы устроены.Отдайте дочь бабушке - это лучший вариант. И в вашей семье водворится мир. Встречайтесь хоть ежедневно, финансово обеспечивайте, но из квартиры где с мужем живете уберите. Так многие делают и еще лучше выхода никто не придумал.

Почему не вариант переехать и жить с детьми, а с мужем встречаться для общения и секса?

Гость
#115
Гость

Почему не вариант переехать и жить с детьми, а с мужем встречаться для общения и секса?

А муж так хочет? А материально потянет два дома содержать? Если бы жена была в состояниии самостоятельно жить, то не спрашивала бы что делать, а разводилась и содержала бы двоих своих детей на уровне.

Гость
#116
Гость

Почему не вариант переехать и жить с детьми, а с мужем встречаться для общения и секса?

Куда ей переехать? Она пишет, что родители в другом городе, квартиру снять ей не на что, автор в декрете.

Эспрессо
#117
Ирина Стадницкая

Ситуация знакома. Чужие дети никому не нужны, ни женщинам в новом браке ни мужчинам. Мужа не вините, на его месте другой бы вел себя похоже. Почему? Это длинный разговор, если кратко- так уж мы устроены.Отдайте дочь бабушке - это лучший вариант. И в вашей семье водворится мир. Встречайтесь хоть ежедневно, финансово обеспечивайте, но из квартиры где с мужем живете уберите. Так многие делают и еще лучше выхода никто не придумал.

Ну уж извините,не знаю ни одной подобной семьи,где муж распускал бы руки и крыл кого-то матом,это маргинальное поведение!!!
А отдать ребёнка бабушке можно только,если бабушка и внучка этого обе хотят.И вообще,как жить с таким человеком,спать с ним,иметь общий быт?Ужас!

Нила
#118

Я удивляюсь. Все пишут "порвать на куски", развестись, убить! Столько злобы выливается... И ни одни человек здесь на вспомнил о том, что у автора есть еще ребенок, их совместный! И том, что вообще-то речь идет о ее муже (а не о каком-то чужом человеке), которого она любит и который судя по всему неплохой отец для родного ребенка. Автор, я вам сочувствую, если это его единственный минус, постарайтесь решить эту проблему, чтоб всем было хорошо: вашей дочери, вам самой не остаться без поддержки и вашему другому ребенку не остаться без отца. Все в ваших руках! Удачи вам! Если, конечно, этот человек имеет и другие значительные недостатки, взвесьте все, может и правда стоит развестись.

Эспрессо
#119
Нила

Я удивляюсь. Все пишут "порвать на куски", развестись, убить! Столько злобы выливается... И ни одни человек здесь на вспомнил о том, что у автора есть еще ребенок, их совместный! И том, что вообще-то речь идет о ее муже (а не о каком-то чужом человеке), которого она любит и который судя по всему неплохой отец для родного ребенка. Автор, я вам сочувствую, если это его единственный минус, постарайтесь решить эту проблему, чтоб всем было хорошо: вашей дочери, вам самой не остаться без поддержки и вашему другому ребенку не остаться без отца. Все в ваших руках! Удачи вам! Если, конечно, этот человек имеет и другие значительные недостатки, взвесьте все, может и правда стоит развестись.

Хороший отец своему ребенку?
Это *****?
Вы шутите??!

Гость
#120
Алиса

Если у вас отношения-партнерство, то такие рассуждения понятны. Но если вы из тех кто "жена готовь, прислуживай, подчиняйся мужу", то вы потребитель и жена вас просто терпит за что то.

Какое партнерство может быть с женой? Жывотина, вы же равного по доходам мужчину калом считаете. Инстинктивно самка равного считает низшим. Так что к вам только кулаки да четкий контроль за расходами. Каждую копейку самка должна отработать.

Гость
#121
lenka

Автор, муж нужен женщине чтобы хорошо устраивать жизнь ее детей. ВСЕХ детей! Или пошлел *****. Дочка матери ближе всех. Хотите, чтобы она вам в старости отплатила за "счастливое детство"?

Ха-ха... Мозг у тебя отсутствует. Чужой выппляток не должен получать ничего от мужика. Это принципиально!

Эспрессо
#122
Гость

Ха-ха... Мозг у тебя отсутствует. Чужой выппляток не должен получать ничего от мужика. Это принципиально!

Ничего не получать это ок.
Но нормальное нейтрально- доброжелательное отношение ,а не мат и подзатыльники!
Или вы разницу не понимаете,злоба мозги отшибла?

Гость
#123
Гость

Всегда ржу, читая такие сказки про "души не чает".

Я тоже не верю. А потом вот такие вот истории, где отчим по спине табуреткой или член свой трогать заставляет. Девочки боятся и маме не рассказывают, зато она потом говорит - души не чает! Мало, очень мало мужчин, которые могут полюбить чужого ребёнка.

Гость
#124
Гость

Я тоже не верю. А потом вот такие вот истории, где отчим по спине табуреткой или член свой трогать заставляет. Девочки боятся и маме не рассказывают, зато она потом говорит - души не чает! Мало, очень мало мужчин, которые могут полюбить чужого ребёнка.

Так между любить и извращениями/побоями существует просто нормальное отношение!

Вера
#125

Главное понимать, что дочь - это чужая кровь. Смотря на него, мужик ассоциирует его с *****/б/л/*****/й с другим мужиком. Требовать любви к нему дико. Максимум как надо ставить вопрос: это мой ребенок, я его содержу, взаимное уважение, мой ребенок не напрягает моего нынешнего мужа. Кормлю, пою, содержу сама. Эмоционально полностью оградить от нового мужа. У него есть свой ребенок родной. Нейталитет

Гость
#126
Гость

Ха-ха... Мозг у тебя отсутствует. Чужой выппляток не должен получать ничего от мужика. Это принципиально!

а вот и школие активизировалось :)))

Гость
#127
Нила

Я удивляюсь. Все пишут "порвать на куски", развестись, убить! Столько злобы выливается... И ни одни человек здесь на вспомнил о том, что у автора есть еще ребенок, их совместный! И том, что вообще-то речь идет о ее муже (а не о каком-то чужом человеке), которого она любит и который судя по всему неплохой отец для родного ребенка. Автор, я вам сочувствую, если это его единственный минус, постарайтесь решить эту проблему, чтоб всем было хорошо: вашей дочери, вам самой не остаться без поддержки и вашему другому ребенку не остаться без отца. Все в ваших руках! Удачи вам! Если, конечно, этот человек имеет и другие значительные недостатки, взвесьте все, может и правда стоит развестись.

Да, злоба. А как еще можно относиться к взрослому мужику, бьющему 8-летнюю девочку?? Правильно говорят, сковородой огреть да в полицию сдать. Домашнее насилие не просто так наказуемо больше, чем если б он чужого ребенка на улице ударил. Не задумывались, почему? Интересно, что тот же самый мужик сделал бы, если б его дочку вот так вот били?

Гость
#128
Гость

Всегда ржу, читая такие сказки про "души не чает".

И чего ржете-то? Мой отчим тоже передо мной скакал, так как маму любил - и подарки мне, и на море, и шмотки. Ведь правда-если мужик любит женщину, к ее ребенку нормально будет относиться. А если не любит-своего ребенка бросит-случаев таких множество.

Арья
#129

Тяжело принять решение. Наверняка разговаривали с мужем уже всячески, как он оправдывает свои выходки? Мечитесь между всеми. Вообще, знаю по себе, лучше делать, чем не делать. Если решили, значит так считаете нужным. Это же длится не один день. У меня похожая ситуация, только сын старший, а дочь младшая. Муж уверен, что он ради него старается. Что сын ему скажет спасибо. Что я воспитываю из него девочку)))) вот тоже думаю что делать

Гость
#130
Арья

Тяжело принять решение. Наверняка разговаривали с мужем уже всячески, как он оправдывает свои выходки? Мечитесь между всеми. Вообще, знаю по себе, лучше делать, чем не делать. Если решили, значит так считаете нужным. Это же длится не один день. У меня похожая ситуация, только сын старший, а дочь младшая. Муж уверен, что он ради него старается. Что сын ему скажет спасибо. Что я воспитываю из него девочку)))) вот тоже думаю что делать

Защищайте сына.
Если бы родной отец так куражился бы над беззащитным ребенком,также следовало бы вмешаться!

Гость
#131
Гость

а вот и школие активизировалось :)))

Такое быдловато- маргинальное))

Гость
#132

Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?

Гость
#133

Не путайте воспитывает и придирается!
Может дочка вела себя плохо, проанализируйте ситуацию!
Вам сейчас тут напишут: Разводитесь!
А у самих родные отцы делают тоже самое!

Эспрессо
#134
Гость

Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?

Лучше бы не кормил и планшеты не покупал,а воспитание предоставил бы матери. Ничего хорошего там не будет..

Гость
#135
Гость

Не путайте воспитывает и придирается!
Может дочка вела себя плохо, проанализируйте ситуацию!
Вам сейчас тут напишут: Разводитесь!
А у самих родные отцы делают тоже самое!

Хороши тогда родные отцы,ничего не скажешь(((

Милана
#136

А он вашего прицепа должен в опу целовать?

Гость
#137
натка

Надеюсь, что разводка!!! Потому что какой же надо быть ( много матерных слов) , чтобы смотреть как бьют твоего ребенка и не от...ть этого урода

Видать штаны нужны позарез.
Автор получила бы по башке,скорее бы штаны выставила,хотя тоже вопрос.

Гость
#138

Чуть позже он её траххнет. И правильно сделает. Негоже выходить замуж при живом муже. Виновата всегда разведёнка.

Это не его дочь, а ваша. Имеет право её обругать и поставить на место. Терпеть дома чужого выродка не способен ни один нормальный человек.
Правильно вам сказали про родню мужа. Вы готовы подтирать им сопли и всю жизнь их материально обеспечивать? Мыть ноги его матери? Подписать на его брата свою квартиру? Если нет, заткнитесь, пожалуйста.

Гость
#139
Эспрессо

Гость
Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?
Лучше бы не кормил и планшеты не покупал,а воспитание предоставил бы матери. Ничего хорошего там не будет..

Вот именно . Я это выше и пытался объяснить . Не бывает заботы и опеки без контроля в ответ . Если ребёнок на моей ответственности , я тогда значит и воспитывать должен , потому что если из него вырастет лодырь или бестолочь, то мне его кормить непонятно сколько лет .
Ну и насчёт свой чужой, ну как объяснить ? Вот заболел сын жены , жалко пацана , поехал в аптеку я за лекарствами , помогал как то . Но в к равно ощущения как будто товарищ заболел или дальний родственник . А когда родная дочка болеет, хотя ей больше 20 лет , аж сердце жмёт. Хотя какой то ревности у меня сын жены не вызывает в том плане , что вот с кем то спала до меня, родила и тд. Люди взрослые , у всех прошлое , это все ок

Гость
#140
Пупсик

Автор, а ты с мужем разговаривала? Он вообще хотел быть папой для твоей дочки? Вообще информации мало. Как дочка относится к брату, может там ревность она его обижает и соответственное отношение получает. Если реально нужен совет пиши. Давай просто пообщаемся не тут (опыт есть) :) Информации чтобы реально дать совет очень мало, пока тут только твои истерики (по человечески понятные, но истерики)

Я с ним уже СТОЛЬКО разговаривала, можно книгу выпускать, Он меня вообще не слышит, все мимо ушей, Он перед мной или дочкой не извиняется, а если и извиняется, то просто ну прости, все, нет слов прости, я все понял, я хочу быть с тобой, я вас люблю, Вы мне нужны, нет ничего, такого нет! Он себя не чувствует виноватым! Дочка моя безумно любит пупса, и поиграет и присмотрит если надо. Молодец! Живем мы в моей квартире, у меня нормальная работа, получаю зарплату больше него, пока в декрете, осенью выйду уже думаю! Он так и говорит, что моя дочь его раздражает! Тут вот все пишут, что отдай её бабушке, я никого никуда не отдам, это моё все, дети. Я нормальная мать, Вы думаете что я просто сижу и смотрю как он её лупит или что? Я сколько её защищала от него, и могу и треснуть ему, но что это даст? Он не понимает уже! Даже если ему в ответку дать! Ведет она себя нормально, ну да там азарует, прыгает, скачет это свойственно детям, а он на это отвечает что нет, она уже взрослая, скоро 9 лет, бред короче всякий несёт

Гость
#141

[quote а уходить тоже не хочет, типо любовь морковь, Он меня целует закатив глаза на лоб, типо ну давай быстрее, нет ни нежности никакой ничего, ухаживания, тока вот когда накосячит если! Наоборот, надо ухаживать и все раз Он меня любит, а он нет. Я молодая красивая девушка, а он как гомункул себя ведет!родителей своих Он не слушает, они пенсионеры! Конечно ему не охото идти обратно домой, там мама чего стоит, а здесь и квартира большая, и гараж в его распоряжении и все, конечно! До замужества Он моей доче и подарочки и гуляли вместе, все ОК было! А щас ***** извините за мой русский!!

Гость
#142

тогда у вас есть есть все возможности диктовать свои условия или послать его

Гость
#143
Гость

[quote а уходить тоже не хочет, типо любовь морковь, Он меня целует закатив глаза на лоб, типо ну давай быстрее, нет ни нежности никакой ничего, ухаживания, тока вот когда накосячит если! Наоборот, надо ухаживать и все раз Он меня любит, а он нет. Я молодая красивая девушка, а он как гомункул себя ведет!родителей своих Он не слушает, они пенсионеры! Конечно ему не охото идти обратно домой, там мама чего стоит, а здесь и квартира большая, и гараж в его распоряжении и все, конечно! До замужества Он моей доче и подарочки и гуляли вместе, все ОК было! А щас ***** извините за мой русский!!

Может, его просто выгнать? Предупредить, что еще раз тронет дочь, вызовете полицию, ткнуть ему в лицо статьей, вызвавшей недавно кучу скандалов.
Я так поняла из него и муж никакой. Еще и ребенка вашего терроризирует.. собрать вещи и отвезти к родителям.

Брасайигоонтибянидастоин
#144

Покупай для дочки тональник. Синяки замазывать пригодится. А то как ты без штанов в своём доме жить будешь? Ты кстати почему на него квартиру не переписала? Он же не чувствует себя хозяином. И кстати скажи что теперь он может дома сидеть а ты семью содержать будешь и дома во вторую смену пахать. А то не порядок.

Гость
#145
Эспрессо

Гость
Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?
Лучше бы не кормил и планшеты не покупал,а воспитание предоставил бы матери. Ничего хорошего там не будет..

Да что вы говорите? А если вырастет плохой человек, преступник - спросят не только с матери, но и с отчима, дескать плохо воспитывал, избаловали, не наказывал! Вон, на дальнем востоке две девочки живодерки, так народ кричит : Уволить отца, он где-то в правоохранительных органах работает, а за что отца, он отчим, может он как раз не воспитывал ребенка, ему может жена запретила вмешиваться и воспитывать... А теперь спрос с кого? с мужчины, он хозяин, лидер, он воспитывает в первую очередь.
Так что не надо ерунду писать, если мужик берет даму с ребенком, он несет ответственность, как будет ребенок себя вести, как учиться и какое образование получит!

Гость
#146
Гость

Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?

Пусть свою манеру воспитания засунет себе глубоко в ж@пу. Орать нельзя ни на кого, бить детей - это уголовное дело. Если вас устраивает, что ваш муж распускает руки, нечего рассказывать, что это нормально. Так ведут себя люди с очень низким уровнем развития, независимо от должности, а отчим, повышающий голос тоже должен осунуться и засунуть свои эмоции в то же место. Не представляю, чтоб мой муж что-то грубое сказал нашей дочери за 10 лет. В вы зависли во время Ивана Грозного или просто хабалистые маргиналы. Любит он детей. Да пусть любит, только нечего руки распускать, маньяки своих жертв тоже по-своему очень любят.

Гость
#147

Автор, я была и есть в такой ситуации, как ваша дочь, только я взрослая. И была совершеннолетняя, когда у меня появился отчим. Бить меня не бил и не бьет (потому что знает, что я сильнее, и стоит ему только замахнуться, как огребет и пожалеет). Но оскорбления, придирки, матюки - все это было и есть. Мама пытается его урезонить, но результат так себе и ненадолго. Его действительно бесит сам факт моего существования, и я сама его раздражаю настолько, что однажды его прорвало и он высказал все, что думает. Меня этот человек ненавидит. И я это знаю. Хотя я поначалу его приняла, не ревновала и только поощряла мамину личную жизнь. Так вот - я взрослая, детство мне не испортили, но я все равно не могу простить маме то, что она его не послала за его отношение ко мне. Это недопустимо с моей точки зрения, жить, любить, обслуживать человека, который вытирает ноги о твоих детей. Любой, кто причинит зло моим близким, автоматически для меня больше не существует как личность. И мне не понять, как можно прощать раз за разом моего отчима. Мамю люблю, поддержу и помогу, но эта обида - сидит внутри и не уходит никуда. Что в такой ситуации должна чувствовать маленькая девочка, которую еще и бьют... я не представляю. Автор, вы уничтожаете детство своей дочери на корню! А ваши штаны хорошо устроились, видимо, вы ему ради квартиры и прочих удобств нужны. Кто любит, так себя не ведет.

Гость
#148
Гость

[quote а уходить тоже не хочет, типо любовь морковь, Он меня целует закатив глаза на лоб, типо ну давай быстрее, нет ни нежности никакой ничего, ухаживания, тока вот когда накосячит если! Наоборот, надо ухаживать и все раз Он меня любит, а он нет. Я молодая красивая девушка, а он как гомункул себя ведет!родителей своих Он не слушает, они пенсионеры! Конечно ему не охото идти обратно домой, там мама чего стоит, а здесь и квартира большая, и гараж в его распоряжении и все, конечно! До замужества Он моей доче и подарочки и гуляли вместе, все ОК было! А щас ***** извините за мой русский!!

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Где бы он такую бездетную взял? Те сами побогаче ищут, а не мужика содержать хотят. А ваш ребёнок - это с одной стороны причина почему вы на такого согласились, а с другой стороны раздражает.

Гость
#149
С.К.

Он девочку восьми лет бьёт по голове и материт, а она должна быть ему благодарной? за что??

Пусть скажет спасибо, что не убил. Нормальный мужик, как лев, сначала убивает детей от другого самца и рожает своих.

Гость
#150
Гость

Мне сказал один нейрохирург-родители даже не подозревают, КАКИЕ тяжелейшие последствия могут быть после простого подзатыльника. Это может быть не видно сразу после удара. Даже через много лет, разрезая мозг, говорит, вижу следы гематом, смещения костей, тканей. Вывих шейных позвонков - цветочки по сравнению с тем, что может быть.
Просто ужас от вашего поста...

++++++ есть случаи когда от подзатыльника ребенок ГЛОХ, это реалии! А если мать видит и допускает, чтобы чужой мужик-псих прикасался к девочке, это уже не мать.... Автор, вероятно так сильно гналась замуж, что о ребенке не думала совсем. Моя подруга вышла замуж в 25 уже имея сына, муж строил образ "приветливого" отчима, но как только поженились ей сказал "убери его куда-нибудь, чтобы его не было в нашей квартире" жили они в ЕЕ квартире, и она выпроваживала своего малолетнего сына к матери, дыбы угодить новому молодому мужу. ПОстоянно мне жалуясь "куда бы его день, чтобы не мешал...." УЖАС!

Гость
#151

пост 147 "...Любой, кто причинит зло моим близким, автоматически для меня больше не существует как личность. И мне не понять, как можно прощать раз за разом моего отчима. Мамю люблю, поддержу и помогу, но эта обида - сидит внутри и не уходит никуда. Что в такой ситуации должна чувствовать маленькая девочка, которую еще и бьют... я не представляю. Автор, вы уничтожаете детство своей дочери на корню! А ваши штаны хорошо устроились, видимо, вы ему ради квартиры и прочих удобств нужны. Кто любит, так себя не ведет....."
+++++++++допускать такое по отношению к своим детям - это ПРЕДАТельСТВО и СКОТСТВО! Мать обязана защитить свое дитя, а не привести в дом животное, которое будет уничтожать ее ребенка.

Гость
#152
Гость

Пусть скажет спасибо, что не убил. Нормальный мужик, как лев, сначала убивает детей от другого самца и рожает своих.

Это львы. У них и выбора то особенного нет, в какой *** попал, тем и пользуйся. А человек имеет полное право на этой самке не жениться, а искать бездетную. Но наверное у мужа автора тоже большого выбора не было.

Гость
#153
Гость

Гость
Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.

Ой, ладно вам чушь нести, будто сами никогда не кричали на своего ребенка и подзатыльники не делали?
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?
Пусть свою манеру воспитания засунет себе глубоко в ж@пу. Орать нельзя ни на кого, бить детей - это уголовное дело. Если вас устраивает, что ваш муж распускает руки, нечего рассказывать, что это нормально. Так ведут себя люди с очень низким уровнем развития, независимо от должности, а отчим, повышающий голос тоже должен осунуться и засунуть свои эмоции в то же место. Не представляю, чтоб мой муж что-то грубое сказал нашей дочери за 10 лет. В вы зависли во время Ивана Грозного или просто хабалистые маргиналы. Любит он детей. Да пусть любит, только нечего руки распускать, маньяки своих жертв тоже по-своему очень любят.

Гость
#154
Гость

Гость
Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.

Да ладно вам нести чушь, будто сами никогда не кричали на своих детей и подзатыльники не делали?
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?
Пусть свою манеру воспитания засунет себе глубоко в ж@пу. Орать нельзя ни на кого, бить детей - это уголовное дело. Если вас устраивает, что ваш муж распускает руки, нечего рассказывать, что это нормально. Так ведут себя люди с очень низким уровнем развития, независимо от должности, а отчим, повышающий голос тоже должен осунуться и засунуть свои эмоции в то же место. Не представляю, чтоб мой муж что-то грубое сказал нашей дочери за 10 лет. В вы зависли во время Ивана Грозного или просто хабалистые маргиналы. Любит он детей. Да пусть любит, только нечего руки распускать, маньяки своих жертв тоже по-своему очень любят.

Гость
#155
Гость

Гость
Автор, а может у него такая манера воспитания? У меня муж очень строгий человек, занимает высокую должность, привык руководить, вот и дома если дети ведут себя плохо - может подзатыльников дать, накричать. Но при этом он их любит.
А еще у нас есть друг семьи, у его жены сын от первого брака, он жаловался как то, что с женой в соре, из-за того, что он на ее сына кричит. А он тоже прав, мальчик учиться плохо, целыми днями за компом, а за уроки сажают - он истерии, будит новорожденного брата. И отчим пытается ему мозги вправить и орет, так в таких ситуациях и родные отцы орут! А жена ему говорит: Что ты на него кричишь, это не твой ребенок!! А отчим отвечает: Да по крови не мой, но я его воспитывать не должен? Это же тоже наш ребенок, что из него вырастет? Я его кормлю, пою, одеваю с рождения почти, вожу на море, покупаю планшеты, телефоны, компьютеры- на это я значит имею право, а как воспитывать - я права не имею значит?
Пусть свою манеру воспитания засунет себе глубоко в ж@пу. Орать нельзя ни на кого, бить детей - это уголовное дело. Если вас устраивает, что ваш муж распускает руки, нечего рассказывать, что это нормально. Так ведут себя люди с очень низким уровнем развития, независимо от должности, а отчим, повышающий голос тоже должен осунуться и засунуть свои эмоции в то же место. Не представляю, чтоб мой муж что-то грубое сказал нашей дочери за 10 лет. В вы зависли во время Ивана Грозного или просто хабалистые маргиналы. Любит он детей. Да пусть любит, только нечего руки распускать, маньяки своих жертв тоже по-своему очень любят.

Да ладно вам нести чушь, будто сами никогда не кричали га своего ребенка и не отвешивали ни разу подзатыльник?

Гость
#156
Гость

Да ладно вам нести чушь, будто сами никогда не кричали га своего ребенка и не отвешивали ни разу подзатыльник?

Ну вот лично я по голове никогда не била и не материла. Бывает голос повышала. А вообще- есть другие методы воздействия- лишение удовольствий например. Меня кстати тоже родители никогда не материли и не били по голове. Ну они не моральные удоды. А если для вас норма воспитание это мат и дубасенье по башке... Ну, вам то еще не всю голову в детстве отбили?

Гость
#157
Гость

Гость
Да ладно вам нести чушь, будто сами никогда не кричали га своего ребенка и не отвешивали ни разу подзатыльник?
Ну вот лично я по голове никогда не била и не материла. Бывает голос повышала. А вообще- есть другие методы воздействия- лишение удовольствий например. Меня кстати тоже родители никогда не материли и не били по голове. Ну они не моральные удоды. А если для вас норма воспитание это мат и дубасенье по башке... Ну, вам то еще не всю голову в детстве отбили?

Про мат я не писала, мат и без детей считаю не надо употреблять. А подзатыльник дать - это не значит, что со всей дури ведь, так, для вида.
Хвалю вас, раз ни разу не закричали на ребенка и даже поджопников не даете, у меня двое, у меня нервов не хватает порой. Хотя у меня есть подруга, которая ни разу не кричала на своего ребенка, и ни разу даже по попе не била, так вот, девочка не воспитанная совсем! Как приходят к нам в гости друзья, а у всех по 2-3 или по 1 ребенку есть, если компания собирается, то детей 15 будет, так вот я только этой девочки боюсь, она мне один раз косметику испортила, другой раз взяла краски акварельные и раскрасила игрушки и ковер, третий раз вся моя шкатулка с золотом была рассыпана по дому, квартира большая, ползала потом собирала, и одну сережку не могла найти дня 2, а она из набора за 100 с лишним штук, в ней рубинчик и маленький брюлик. Нашла потом, а то уже вся извелась.
Вот, у этой девочки вседозволенность. У меня дети отличники, хоти и руганные и битые, не разу не помню, чтоб косметику брали мою, или золото, бывает просят посмотреть, но без меня не смеют, краски тоже только с разрешения.

Гость
#158
Гость

Да ладно вам нести чушь, будто сами никогда не кричали га своего ребенка и не отвешивали ни разу подзатыльник?

Кричать кричала, когда уже совсем на голову садилась, и то, не оскорбляла ни разу, не обижала, скорее на повышенных тонах говорила, причем гордости от этого не испытываю. Но пальцем ни разу не тронула, про мужа вообще молчу, если за 12 лет жизни дочери пару раз тон на нее поднял, и то не помню, хотя ребенок у нас своенравный. Про поднять руку мужу в страшном сне не присниться, для него такие вещи за гранью вообще. Хотя мягким человеком его назвать нельзя. Он даже мой недовольный тон по отношению к ребенку расценивает как издевательство над нервной системой. Ребенок - это главное, ребенку можно все. И я с этим согласна. Ну а тех, кому тычки и подзатыльники - это норма, я за людей особо не считаю. Для меня это люди последнего сорта, так, человекоподобные