Гость
Статьи
Рассталась с мужем, а …

Рассталась с мужем, а теперь жалею...

Помоги советом. Я не знаю что делать, с мужем поругались из-за пустяка, и я на нервах сказала что мы расстаёмся и что больше его не люблю. Неделю уже не общаемся, вконтакт он незаходит, что очень странно. Он сейчас в другом городе по работе и я переживаю что с ним могло что-то случится. Так как он всегда в онлайне сидит, а тут целую неделю не заходит. Звонить боюсь ему, зная его характер он может послать и наговорить много неприятного. Очень плохо на душе, с одной стороны хочу позвонить, а с другой я же с ним рассталась и не хочу приползать к нему как собачка. Как бы вы поступили? Стоит ли звонить или лучше подождать? Да и у него д.р. в этом месяце будет, а я даже не хочу смс написать с поздравлениями. Я запуталась, надеюсь на вашу помощь. Мужа я люблю, но есть причины по которым не хочу быть с ним. Мне с ним тяжело, а без него ещё хуже.

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще д.ура?

ХХХ
#2

Стало по-настоящему радостно за мужика - такой балласт дeбилизмa свалил! :)))
Сам :))) Надеюсь, парень как следует погусарит в командировке.

Санёк
#3
ХХХ

Стало по-настоящему радостно за мужика - такой балласт дeбилизмa свалил! :)))
Сам :))) Надеюсь, парень как следует погусарит в командировке.

Главное чтоб гусарский насморк (гонорею) не подхватил)

Гость
#4

Была в аналогичной ситуации. Разругались в пух и прах ))) Думала навсегда ))) 2 года жили раздельно, на развод не подавал ни он, ни я. Сначала жила с подругой. Она скрашивала мой процесс "отвыкания". Успела познакомиться с другим мужчиной. Когда дело дошло до секса, поняла, что не смогу ни с кем так, как это было с мужем. Не смогу раскрепоститься, расслабиться, довериться.. В итоге секса так и не случилось )))
В итоге всех моих двухлетних страданий, попросила наших общих друзей позвать и его на праздник и меня ))) Встретились там, поговорили, выпили и... поехали домой.
Сейчас опять живем вместе. Он признался, что ждал от меня первого шага... очень ждал. Сам он его ТОЧНО никогда не сделает - гордый очень. Его за эту гордыню много раз жизнь била, но он не меняется )))

piorova ru
#5

Автор, раз так поступили, значит, у вас есть на то причины. Раз муж не идет на контакт, значит, занят сейчас своей личной жизнью, а вы голову ломаете. Думаю, пиши не пиши смс с поздравлениями - делу это не поможет. Автор, а чего вы сами хотите? Помириться? Так это плевое дело. На раз. Изменить мужа? Нет. Этого не будет. Даже если вы помиритесь, то должны знать, что этого человека не исправить. Все пойдет с той же самой точки. Конфликтная ситуация возобновится. С того момента, с которого прервалась.

Гость
#6

Вы во всем виноваты, но стоите в позе? Да муж просто счастливчик, что Вы его отправили на вольные хлеба!

Гость
#7

Если инициатором расставания были вы, значит и первый шаг к примирению тоже должны делать вы.

Автор
#8

Нет, в ближайшем времени он мне не будет изменять. Знаю что любит меня сильно, он однолюб. Да и секс для него большую роль в жизни не играет.

Автор
#9

Я незнаю как помириться с ним. Если я сама закончила отношения. Я просто не хочу выглядеть тряпкой. Сначала послала его, а теперь приползу к нему. Мы расставались уже так на несколько дней, но сейчас мне на душе прям не спокойно, за него переживаю что могло что-то случится, поэтому он вконтакт не заходит. А позвонить ему я боюсь.

ХХХ
#10
Автор

Нет, в ближайшем времени он мне не будет изменять. Знаю что любит меня сильно, он однолюб. Да и секс для него большую роль в жизни не играет.

Ога-ога. Еще, как выясняется, вы бревно)))

Гость
#11
Автор

Я незнаю как помириться с ним. Если я сама закончила отношения. Я просто не хочу выглядеть тряпкой. Сначала послала его, а теперь приползу к нему. Мы расставались уже так на несколько дней, но сейчас мне на душе прям не спокойно, за него переживаю что могло что-то случится, поэтому он вконтакт не заходит. А позвонить ему я боюсь.

А что тут не знать? Позвоните, скажите, что вспылили и наговорили лишнего, скучаете, волнуетесь. Тряпкой выглядеть не хотите, а дурой с неподъемной гордыней хотите?

Гость
#12
ХХХ



Ога-ога. Еще, как выясняется, вы бревно)))

По себе людей судишь? У нас в этом плане все отлично, по несколько раз на день. Я за него говорю, что секс для него не играет большую роль в жизни. Он любит им заниматься, но он не настолько важен для него.

Вика
#15

Позвоните с другого номера и положите трубку, когда он ответит)) Узнаете, все от с ним в порядке) Глупо, но эффективно)) У мания такая, думать, что с людьми что-то случилось, раз они пропали из сети) сама ей страдаю

Гость
#16
Гость

Я незнаю как помириться с ним. Если я сама закончила отношения. Я просто не хочу выглядеть тряпкой. Сначала послала его, а теперь приползу к нему. Мы расставались уже так на несколько дней, но сейчас мне на душе прям не спокойно, за него переживаю что могло что-то случится, поэтому он вконтакт не заходит. А позвонить ему я боюсь.

А что тут не знать? Позвоните, скажите, что вспылили и наговорили лишнего, скучаете, волнуетесь. Тряпкой выглядеть не хотите, а дурой с неподъемной гордыней хотите?[/quote

Немогу я взять и первая позвонить, он когда обижен на меня, столько гадостей позволяет говорить, там просто один мат. А если я первая позвоню, то получится что я виновата, он просто начнёт меня гнобить. Я не хочу это слушать. Обычно он меня всегда возвращает, и сам прощенья просит. А я в очень редких случаях.

Автор
#17
Вика

Позвоните с другого номера и положите трубку, когда он ответит)) Узнаете, все от с ним в порядке) Глупо, но эффективно)) У мания такая, думать, что с людьми что-то случилось, раз они пропали из сети) сама ей страдаю

Я звонила один раз с левого номера,телефон был выключен. Ну у меня не всегда смс приходят когда включился абонент. Это было ещё 5 дней назад.

Гость
#18
Автор

Я незнаю как помириться с ним. Если я сама закончила отношения. Я просто не хочу выглядеть тряпкой. Сначала послала его, а теперь приползу к нему. Мы расставались уже так на несколько дней, но сейчас мне на душе прям не спокойно, за него переживаю что могло что-то случится, поэтому он вконтакт не заходит. А позвонить ему я боюсь.

Если сами не хотите звонить, но думаете, что с ним что-то случилось, позвоните его родителям или иным родственникам и друзьям (можно по надуманному предлогу, а заодно прозондировать почву), он же с кем-то общался кроме вас. А вообще, если бы с ним что-то случилось, то вас бы известили, он же по работе в командировке, обязательно бы сообщили жене.

Автор
#19

С родственниками я не общаюсь его. А друзья ему все расскажут что я узнаю. Мы из-за его матери и поругались. Она меня ненавидит и его настраивает против меня. Я ему сказала если будешь с ней общаться, то мы расстанемся. Он сказал что и так почти не общается с ней, и поругался из-за меня. Но если что-то нужно будет, он ей позвонит по какому нибудь делу, не более. Я психанула и сказала, что тогда мы расстаёмся, он мне не нужен и я его не люблю. Разговор был по телефону,тк он на работе в другом городе. После он написал смс, мы точно расстались?скажи что нибудь. Я ничего не ответила. И после этого тишина, уже неделю.

Гость
#20

Автор, ну почему вы такие дурные? Как вы собираетесь притираться и понимать друг друга. Все люди разные, так и будете без конца разводиться? А поговорить по-человечески не можете? Зачем же людьми-то близкими так разбрасываться? Чего хотите добиться своим поведением? Не там тряпки ищите.

Гость
#21

Мужик написал пост? Бальзамчика на раны местным женоненавистницам?

Гость
#22

Это мужик должен думать, как бы с женщиной ничего не случилось. Автор, если ты женщина-опомнись.

Автору На Пост 8
#23

Автор, он в тюрьме, что вы так уверены в его целомудрии? Да и там, говорят, есть возможность).

Автор
#24

Он работает с утра до ночи, когда ему изменять. И меня он любит больше жизни, всегда говорит. Ничего для меня никогда не желел, последние деньги отдавал.

Гость
#25
Санёк

Главное чтоб гусарский насморк (гонорею) не подхватил)

Автор

Я звонила один раз с левого номера,телефон был выключен. Ну у меня не всегда смс приходят когда включился абонент. Это было ещё 5 дней назад.

piorova ru

Автор, раз так поступили, значит, у вас есть на то причины. Раз муж не идет на контакт, значит, занят сейчас своей личной жизнью, а вы голову ломаете. Думаю, пиши не пиши смс с поздравлениями - делу это не поможет. Автор, а чего вы сами хотите? Помириться? Так это плевое дело. На раз. Из
Помоги советом. Я не знаю что делать, с мужем поругались из-за пустяка, и я на нервах сказала что мы расстаёмся и что больше его не люблю. Неделю уже не общаемся, вконтакт он незаходит, что очень странно. Он сейчас в другом городе по работе и я переживаю что с ним могло что-то случится. Так как он всегда в онлайне сидит, а тут целую неделю не заходит. Звонить боюсь ему, зная его характер он может послать и наговорить много неприятного. Очень плохо на душе, с одной стороны хочу позвонить, а с другой я же с ним рассталась и не хочу приползать к нему как собачка. Как бы вы поступили? Стоит ли звонить или лучше подождать? Да и у него д.р. в этом месяце будет, а я даже не хочу смс написать с поздравлениями. Я запуталась, надеюсь на вашу помощь. Мужа я люблю, но есть причины по которым не хочу быть с ним. Мне с ним тяжело, а без него ещё хуже.

Гость

Автор, ну почему вы такие дурные? Как вы собираетесь притираться и понимать друг друга. Все люди разные, так и будете без конца разводиться? А поговорить по-человечески не можете? Зачем же людьми-то близкими так разбрасываться? Чего хотите добиться своим поведением? Не там тряпки ищите.

Гость
#26

Автор, у него др в ноябре, он скорп?? Если да, на вумане есть ветка "как завоевать сердце скорпиона". Там куча техник и помириться с ним и расстаться. Поинтересуйтесь. Вам щаз оч пригодилось бы, по себе знаю.

Скорпам не нужна тряпка. Но не нужна и дурро. А вы пока гибрид дурро- не тряпки) все имхо

Гость
#27

И кста из-за разборок по тел не расстаются)

Расстаются из-за измены. Это вам на будущее. Не тупите, короче, в будущем.

Автор
#28

Нет он стрелец. Скорпион это я

Гость
#29

Вы не скорп,вы овца ***** 😀вы че о себе возомнили,запрещать ему общаться с кем то.А если он ведётся,то он тряпка.Но надеюсь он прозрел и избавится от вас))Любит он Ее больше жизни,вот смешно так от вашей мнимой самоуверенности.На *****..вы ему не нужны.

гостья
#30

стрелец а ведет себя как мой скорп.там тоже если позвоню после ссооы то один мат слышу.короче прслала его.тоже молчим уже месяц.но он мне не муж.и думаю уже не будет

Автор
#31
Гость

Вы не скорп,вы овца ***** 😀вы че о себе возомнили,запрещать ему общаться с кем то.А если он ведётся,то он тряпка.Но надеюсь он прозрел и избавится от вас))Любит он Ее больше жизни,вот смешно так от вашей мнимой самоуверенности.На *****..вы ему не нужны.

А почему я немогу запрещать общаться с кем то? Я жена и имею полное право. Также и он мне что-то запрещает. Тем более мать его настраивает. Так я лучше сразу попробую пресечь это, а годами мучаться и терпеть свекровь я не хочу. Из-за таких мамаш и расходятся браки, поэтому их нужно сразу ставить на место, да и он сам отказался от общения с ней, я же его не пытками принуждала.
Любит больше жизни, это он так говорит, а не моё самомнение. Я ни в коем случае нехочу показаться, высокомерной. Просто тут сказали что он изменяет, а я уверена на 100%,что этого нет, по крайней мере в ближайшем времени.

Гость
#32

Вы реально овца.. Сорри за прямоту) стрельцы - один из немногих путевых знаков. Но не терпит такого прямолинейного давления, не желает быть подкаблучником.

Вам надо хитрее и женственнее, а вы "сразу пресечь".. Как мой муж-скорп прям) в этом и ваша ошибка, т к он ваш муж, а не раб, усекли?? Вас, скорпов, надо на место ставить иногда, чтоб не зарывались. К тому же он вам сказал, что с мамо поговорил, она вас больше не по беспокоит, че вам неймется-то??

Нет, чтоб тока по её было. Да ещё и расставанием пугать любите, да) а сами в половинка заинтересованы больше в сто раз. Короче, мягче надо быть, хитрее и гибче. Как бы вскользь скажите что-то нелицеприятное о его мамо, повторите для закрепления материала. Но без ультиматумов тупых и негатива. Вы ж ночная кукушка, че тупите-то там?

Гость
#33

Кроме того, стрельцы в изменах замечены, есть у них такая черта. Так вы ещё и повод для его недовольства вами при ссорах этих даете.

Да стрельцу памятник при жизни поставить надо, что терпит вас, истеричную дурро! У скорпов-разведенок-баб очччч редко получается выйти замуж повторно из-за их задвигов и характера) так что не тупите с мужем)

Шлсьь
#34
Гость

Немогу я взять и первая позвонить, он когда обижен на меня, столько гадостей позволяет говорить, там просто один мат. А если я первая позвоню, то получится что я виновата, он просто начнёт меня гнобить. Я не хочу это слушать. Обычно он меня всегда возвращает, и сам прощенья просит. А я в очень редких случаях.

А вы позвоните и вместо "привет" скажите ему матом. Вот ему шаблон порвет!!!!

Шлсьь
#35
Автор

После он написал смс, мы точно расстались?скажи что нибудь. Я ничего не ответила. И после этого тишина, уже неделю.

И этот мат вместо привета прекрасно пройдет в контексте "скажи что нибудь", я бы просто не смогла удержаться, воспользовалась бы случаем.

Автор
#36

Вы думаете,я не пробовала спокойно и женственно его о чём-то просить? Он не понимает когда с ним по хорошему, пока ультиматум не поставлю он лишний раз ***** не поднимет что-то сделать.

Шлсьь
#37
Автор

Он работает с утра до ночи, когда ему изменять. И меня он любит больше жизни, всегда говорит. Ничего для меня никогда не желел, последние деньги отдавал.

Ииииии? Где вы тут видите невозможность для измены? Я уже 4 штуки насчитала.

Шлсьь
#38
Автор

Вы думаете,я не пробовала спокойно и женственно его о чём-то просить? Он не понимает когда с ним по хорошему, пока ультиматум не поставлю он лишний раз ***** не поднимет что-то сделать.

Автор, не слушай гороскопнутых))) они тебе сейчас наговорят задним числом!

Автор
#39

За мой мат, я потом по голове боюсь получить.

Шлсьь
#40
Гость

Кроме того, стрельцы в изменах замечены, есть у них такая черта. Так вы ещё и повод для его недовольства вами при ссорах этих даете.
Да стрельцу памятник при жизни поставить надо, что терпит вас, истеричную дурро! У скорпов-разведенок-баб очччч редко получается выйти замуж повторно из-за их задвигов и характера) так что не тупите с мужем)

А вы не та гость из соседней ветки, который с 4х попыток у Робота знак зодиака не угадала?))) Чо, стыдно стало - сюда перебежала?

Шлсьь
#41
Автор

За мой мат, я потом по голове боюсь получить.

Так замки сначала смени! А потом матом его! В отношениях должно быть равноправие. Если он матом, а вам нельзя, где же равноправие???

Автор
#42

Вообщем, я дозвонилась. Он сказал что мне конец. Приедет и меня уничтожит, за такое отношение. Я прощения просила, но это роли не сыграло. На меня ещё и куча мата полилась. Теперь незнаю что делать, терять его я не хочу,люблю. А как наладить теперь отношения я не знаю.

Гость
#43
Шлсьь

А вы не та гость из соседней ветки, который с 4х попыток у Робота знак зодиака не угадала?))) Чо, стыдно стало - сюда перебежала?

Нет, не та)) а че за робот?))

А ты сама ***** не городище про замки. Она помириться хочет, а не мат на мат. Ты сама походу из тех, кто матом не ругается, а матом разговаривает

Гость
#44
Автор

Вообщем, я дозвонилась. Он сказал что мне конец. Приедет и меня уничтожит, за такое отношение. Я прощения просила, но это роли не сыграло. На меня ещё и куча мата полилась. Теперь незнаю что делать, терять его я не хочу,люблю. А как наладить теперь отношения я не знаю.

Правильно сказал. Стрельцы не подкаблучники. А вы, скорпы - дурро, господи прости.. Чтоб тока по вашему было! ***** на всю башку. Ценить надо человека, кот живёт с вами и все заипоны терпит, а не в придурь на счёт мамо мужа впадать.

Может остынет к возвращению, может нет. И кста такт - это не про вас, не поверью, что вы женственно намекали ему о чем-то нелицеприятном про мамо. А вот "пру как танк" ваше. Потом и маетесь

Шлсьь
#45
Автор

Вообщем, я дозвонилась. Он сказал что мне конец. Приедет и меня уничтожит, за такое отношение. Я прощения просила, но это роли не сыграло. На меня ещё и куча мата полилась. Теперь незнаю что делать, терять его я не хочу,люблю. А как наладить теперь отношения я не знаю.

Автор, вы тряпка. И муж, когда приедет, вас использует по назначению.

Шлсьь
#46
Гость

А ты сама ***** не городище про замки. Она помириться хочет, а не мат на мат.

В свете последних угроз мужа уж лучше замки сменить)))

Шлсьь
#47
Гость

Ты сама походу из тех, кто матом не ругается, а матом разговаривает

Ты сама "походу" не на чистом литературном выражаешься.
...и голова тебе нужна, чтобы в нее есть))))

Гость
#48
Шлсьь

Ты сама "походу" не на чистом литературном выражаешься.
...и голова тебе нужна, чтобы в нее есть))))

и пить!

Гость
#49
Автор

Я прощения просила, но это роли не сыграло. На меня ещё и куча мата полилась.

Вот это поворот! )

Автор
#50

Да вы меня раскусили! Я ему сказала прямым текстом либо я либо мать. И ещё с ней недавно поругалась, и послала на три буквы. То что я с ней так жёстко разговариваю, он никак не реагирует и не пресекает. Она тоже меня оскорбляет.